28 Марта 24, 12:31

В Твери для студентов провели мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Представители Социального приюта матери и ребенка "Жизнь одна" совместно с администрацией ГБП ОУ «Тверского химико-технологического колледжа» организовали и провели довольно значимое мероприятие для нашего города, а именно для его молодого поколения. Для студентов, относящихся к категории «трудных» детей-сирот, а так же детей, состоящих на профилактическом учете внутри колледжа было организовано ТОК-ШОУ под названием "Не личное дело", приуроченное к Международному Дню борьбы с наркоманией, который отмечается ежегодно 26 июня.

Гостями и экспертами Ток шоу выступили представители Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области, прокуратуры, социальной защиты населения, врач-инфекционист. 

В программе мероприятия было много интересной информации, фактов, статистики, была дискуссия со студентами и конечно же творческие номера, а в завершении всего чаепитие. 

Организаторы убеждены, что данная встреча и информация, которую они узнали, поможет им в дальнейшем больше взаимодействовать и сотрудничать в решении данной проблемы. Как сказала Руководитель Социального приюта матери и ребенка "Жизнь одна" Анна Дуденкова: "Вместе мы сможем больше". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх