29 Марта 24, 16:13

Большое спасибо «Ярмарке» за то, что она долгие годы была с нами!

В четверг, 29 июня 2017 г., поступит в продажу последний номер тверской газеты частных объявлений «Ярмарка», и на этом она прекращает своё существование.

Газета бесплатных объявлений «Ярмарка» впервые вышла в Твери 27 марта 1992 г. С тех пор все, кто хотел что-нибудь продать, обменять, купить или найти, могли заявить о своём желании максимально быстро и абсолютно бесплатно, подав объявление в газету «Ярмарка». Не будем пугаться громких слов, это был несомненный переворот в жизни тверичан.

Спустя несколько лет «Ярмарка» присоединилась к группе газет «Из рук в руки» и стала именоваться «Из рук в руки», неизменно оставаясь при этом прежде всего тверским изданием. С 2012 г. газета, покинув группу «Из рук в руки», вновь стала выходить под своим первоначальным названием «Ярмарка».

На протяжении более 25 лет газета бесплатных объявлений «Ярмарка» была верным спутником и помощником в решении насущных задач для тысяч тверичан и жителей Тверской области. Но время не стоит на месте, и прогресс в лице всевозможных интернет-ресурсов неумолимо стирает из нашей жизни одно за другим печатные издания. Сегодня настал час икс и для газеты «Ярмарка». Что ж, такова жизнь...

Большое спасибо «Ярмарке» за то, что она долгие годы была с нами!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх