tvernews.ru
20 августа Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери водитель на дорогой иномарке пересек четыре сплошные и проехал по встречке

В Твери водитель на дорогой иномарке пересек четыре сплошные и проехал по встречке - ТИА
19 Июня 2017 17:16
Автор:

Тверь, Волоколамский проспект. Автомобиль «Ауди» едет в сторону Проспекта Победы, затем резко поворачивает налево, при этом пересекая двойную сплошную линию, делает разворот и снова, пересекая двойную сплошную, выезжает на полосу встречного движения. Этот маневр сложно описать словами, лучше смотреть!

Автор видео уточнил, что за рулем авто была девушка.

Видео по теме

Оцените новость

4 | 20
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (23)

  • F
    Может, водитель только прибыла из Великобритании и не успела адаптироваться?
    19.06.2017 17:25
    0 | 10

    • С зоопарка она прибыла 
      19.06.2017 19:07
      0 | 12

  • Ехала, ехала и потерялася
    19.06.2017 17:27
    0 | 9

    • Гадя потерялась.
      19.06.2017 18:12
      0 | 11

  • Ой, не туда).
    19.06.2017 17:35
    0 | 10

  • автоледи пробило на измену))
    19.06.2017 17:36
    0 | 3

  • А тяжесть нарушения измерять кол-вом сплошных - это тоже сильно. Типа нарушение в виде выезда на встречку через двойную сплошную линию в два раза серьезнее,чем через одинарную.
    19.06.2017 17:38
    4 | 3

    • Минусаторы, вы повторите в ПДД, чем отличается двойная сплошная от одинарной при разделении встречных полос движения.
      20.06.2017 09:55
      0 | 0

  • ГИБДД не может навести порядок даже с маршрутками за рулем которых, каждый день сидят одни и те же рыла. А владельцы тех скотовозок всем прекрасно известны. А тут и номер плохо видно, да и вообще можно понять и простить. Маршрутки же ежеминутно прощают. Чем та барышня хуже?
    Да и страна у нас не злобная и всепрощающая. Правда же, ГИБДД? Судя по ситуации на дорогах - чистая правда. 
    19.06.2017 17:40
    1 | 20

  • В Твери фактически нет ГИБДД, нарушает каждый второй водитель, наказания кроме штрафа с камер никаких. Безвластие и нигилизм порождает ещё большую безответственность! Скоро все будут так ездить.
    Кстати мой аналогичный комментарий в ТИА решили удалить - нехорошо, цензуры в стране вроде нет, никаких "плохих" высказываний я никогда не допускаю, не так воспитан!
    19.06.2017 18:44
    0 | 13

    • Ну откровенно воровской проект с платными парковками власть одобрила - почему бы и нам, быдлу, не ровняться на старших?
      19.06.2017 20:36
      0 | 6

      • Проект изначально был правильный. 
        Но кто его реализовал? 
        Хотели как лучше, получилось как всегда. (с) Виктор Степаныч
        19.06.2017 23:26
        1 | 1

  • 1%
    tveritianin, и что дальше? ну сбегай мусорнись, может полегчает....
    19.06.2017 20:45
    9 | 0

    • Вы тоже так ездите?
      19.06.2017 22:06
      1 | 5

      • 1%
        konbur, да, а временами бывает что и хуже... но не будем скатываться в демагогию - все взрослые люди, начниссебятиной пусть занимаются имбецилы. Вопрос в другом. Если провести блиц-исследование доносов на "ТИА", то становится очевидно, что жители гораздо лучше справляются с контролем дорожного движения чем те, кому мы за это платим (ГИБДД), при этом довольно хорошо осуществляя низовую самоорганизацию - вон как меня активно заминусовали, значит с гражданской позицией у всех всё в порядке. Стало быть зачем нам такая "госавтоинспекция" если люди сами справляются не в пример лучше? Может пора осознать, кто здесь власть? 
        20.06.2017 00:26
        2 | 3

        • Тогда обстановка будет складываться по принципу "кто сильней, тот и прав". Это понравится только вам, Бертрану и ромичу.
          20.06.2017 21:37
          0 | 1

  • Это футбольная болельщица из австралии
    19.06.2017 21:19
    0 | 2

  • Ой! Заголовок прочитала, подумала, что в Твери на дорогах встречные потоки четыре сплошные теперь разделяют...
    19.06.2017 21:44
    1 | 2

    • Это смотря сколько выпить...
      19.06.2017 22:16
      0 | 6

      • пить не обязательно, у некоторых косоглазие врожденное.
        20.06.2017 01:05
        0 | 3

  • Понять и простить.
    20.06.2017 07:53
    0 | 1

  • В жизни бывают разные ситуации !!!
    20.06.2017 11:44
    1 | 1

    • Не надо путать автоледьство с ситуацией! )))
      20.06.2017 12:50
      0 | 1