tvernews.ru
22 октября Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В тверской маршрутке пьяная компания устроила поножовщину

19 Июня 2017 10:12

18 июня примерно в 20:35 в маршрутном такси № 33к, следовавшем по проспекту Ленина в сторону центра города, несколько пьяных людей ударили ножом пассажира того же такси. Ситуация такая. Компания из трех человек в состоянии сильного опьянения отказалась оплачивать проезд. Один из пассажиров решил с ними разобраться. Конструктивного диалога не получилось.

Компания нетрезвых людей была вытолкнута из автобуса. Но активист решения данной проблемы получил порезы в районе спины. Просто ужас. Проблема не в доступности алкоголя, а в поведении и ответственности перед совершением поступков.

Очевидцы, обошлось ли без серьезных травм?

Информацию о ЧП автор новости сообщил ТИА через соцсети.

От редакции: как уточнили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, это происшествие по сводке не проходит.

Оцените новость

5 | 8
Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (19)

  • Не хрен лезть в разборки. Получишь с двух сторон. 
    Одни воспитатели кругом, за рулём, в маршрутках...
    19.06.2017 10:23
    16 | 9

  • День города...Да ещё и юбилейный.) Второе. Будут ли полисмены возбуждать уголовное дело по итогам мониторирования соцсетей?
    19.06.2017 07:36
    2 | 9

    • До Дня города ещё дожить надо (24 июня), а потом ещё и пережить)) Но через неделю коммент точно будет актуален, никаких сомнений.
      19.06.2017 11:01
      0 | 6

      • Виноват. Подготовка к дню города.)
        19.06.2017 08:07
        1 | 3

        • Не, если вчера, то либо День медика, либо вот это https://vk.com/mger_69?w=wall-94820013_1119, других праздников не припомню.
          Но выбирать вам )))
          19.06.2017 11:42
          0 | 3

          • Медики с ножами не ходють...То были мгерыши, однозначно.)
            19.06.2017 08:45
            4 | 2

            • Мгерыши отписали бы сюда. Это были явно медики, но нездоровые, медики курильщика.
              19.06.2017 11:50
              0 | 6

              • Компромисс-то были мгеровские сандружинники.
                19.06.2017 08:52
                1 | 2

                • Кртег, я не готов отдать жизнь за постулат "1м + 1ж навсегда", но вы предлагаете что-то явно недозволенное.
                  19.06.2017 15:26
                  0 | 2

  • Коли нет в сводках наших правоохранителей, то происшествия не было,  следует. У автора богатая фантазия, такие люди очень ценятся- писать сценарии для фильмов нашего телевидения. 
    19.06.2017 11:23
    1 | 8

    • А можа сами правоохранители бузили? Потому и в сводках нет.
      19.06.2017 08:32
      1 | 6

    • (с надеждой) Ну хоть на этой фотке вы есть? Хочу ваш портрет на десктоп.
      19.06.2017 11:47
      0 | 1

  • 1%
    Далеко не уползешь, если под лопаткой нож)) если по мусорской сводке не проходит, значит это обычное вранье. Блеяние обоссавшегося обывателя. Судьба "активистов" в России с 1917 года незавидна - в некоторых интересных местах даже есть соответствующие аббревиатуры и татуировки, подчеркивающие уродливую сущность "активистов") кстати, всем желающим стать "активистами", бройлерам из качалок и особенно великим сэнсэям всех единоборств напомню, что чувак хотя бы умеющий правильно держать нож порежет вас с вероятностью 95-99%, даже если вы МакГрегора можете намотать на кулак. 
    19.06.2017 11:29
    7 | 3

    • 1%, вы, как ведущий местный аутло, распедальте лохам, как 3 человека могут порезать четвертого ножом? Я пересмотрел все фильмы Браззерс на эту тему, но так и не нашел ответа.
      19.06.2017 11:44
      0 | 8

    • АУЕшник?
      19.06.2017 21:52
      0 | 0

  • Предоставьте медицинские документы. Без имён, фамилий и названий организаций.
    Без этого консультация не получится.
    19.06.2017 11:59
    1 | 0

    • Вас кто-то просил о консультации?
      19.06.2017 15:21
      0 | 6

      • Это он с 1% переписываться начал. Хотя диагноз и так давно поставлен 
        19.06.2017 17:17
        0 | 3

        • Есть подозрение, что это один и тот же персонаж )
          19.06.2017 21:06
          0 | 1