20 Апреля 24, 10:39

Как попасть с ребенком к врачу?

Может я чего не знаю или недопонимаю, но подскажите мне, неразумному, как я могу попасть с ребенком на обязательный осмотр, если ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист принимает ОДИН раз в неделю ОДИН час. Плюс еще чудесная электронная запись (бумажной записи не осталось вовсе) - вынужден принимать участие в своеобразном "электронном аукционе" - кто быстрее нажмет на кнопку и запишется-таки ко врачу. Для тех, кто не в теме - нельзя просто так взять и записаться ко врачу на удобное для вас время по электронной записи. Нужно сидеть у компьютера и пытыться записаться ровно в 14.30 на 14.30 на неделю вперед. Как это назвать я не знаю, приличных слов у меня нет. В связи с этим вопросы в Минздрав:

1. Почему специалист принимает один час в неделю? Чем он занимается все остальное время?

2. Почему в детской поликлинике на речном не создается медкомиссия для поступающих в садик, которую можно пройти за один день, хотя как минимум в одной другой детской поликлинике нашего города она существует?

3. Зачем нужна такая "электронная" запись, которой невозможно нормально пользоваться и которая противоречит самой идее электронной записи (записать когда угодно на какое угодно вермя)?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх