19 Марта 24, 07:32
TIA

Беспредел в Кукольном театре, или Как простые смертные не могут попасть на спектакли

23 мая я и ещё несколько семей, которые пришли за 40 минут до спектакля в кукольный театр, чтобы взять билеты, простояли в неизвестности все это время и ушли ни с чем. В кассе нам сказали, что приедут организованные группы школьников. Мы можем подождать до 11:00 (когда должен начаться спектакль), и, возможно, будут билеты. При этом сотрудники кассы и пропуска не были в курсе, сколько у них выкуплено школой мест (как так??!!!)

Нас продержали 40 минут в неведении и закрыли дверь, сказав, что мест нет, у них перебор. При этом некоторые родители возмущались, что 1-2 месяца не могут попасть на спектакли из-за таких групп. На простых смертных не остаётся билетов! Заранее взять сложно! Их передают в сады и школы. И кассиры говорят, чтобы мы приходили в день перед спектаклем, там все видно будет.

Зимой не было таких проблем. Сейчас же просто беспредел! Почему единичные зрители не могут попасть на спектакли?! Почему не оставляют 20-30 мест для нас?! Куда податься с малышами??? Цирк уехал, кукольный недосягаем, в ТЮЗ водят детей постарше. Малыши в пролете.

Видимо, пока жалобы не начнутся массово, ничего не изменится. Жалоба будет. Ждите, Администрация театра и Управление по культуре. Пошла писать.

Yalla Yasmin.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх