29 Ноября 22, 03:38

Осторожно: в центре Твери ходит агрессивный бомж!

На выходных вечером, около 21:00, мы гуляли с друзьями по центру. Шли по почти пустой Трёхсвятской в сторону "Олимпа", когда нас догнал бомжеватого вида мужик. "Ребят, прикурить не найдётся?" - "Нет". (И это было абсолютной правдой - никто из нас не курит и никогда не курил). Тут мужичонку прорвало: "Да я знаю, зажопились, а сами курите спайсы, как в Амстердаме, а я только что из Амстердама, еду в Питер..." и так далее. Явный бред, через слово перемежаемый отборным матом.

Мы прибавили шаг - мужик тоже прибавил шаг, продолжая нести бред на всю улицу. В конце концов одна из девушек в нашей компании развернулась и сказала: "Уходи! Пошёл вон!". Бомж, не умолкая, подошёл ещё ближе. Она пригрозила вызвать полицию, и мужик ответил: "Пошла на х..., ты только на это и годишься, б...!". Тут один из парней не выдержал и ударил его. Бомж повалился на землю, не переставая материться на всю Трёшку, затем поднялся на ноги и снова пошёл за нами. Нам осталось практически спасаться бегством, но он тем временем нашёл рядом компанию молодёжи, которая наблюдала эту сцену, и орал им что-то, тыча пальцем в нашем направлении.

Я впервые в жизни видела настолько агрессивного, опасного бомжа, мне было реально страшно. Тем более, что не так давно какой-то мужик напал на 15-летнюю девочку с ножом в районе вокзала - какие-то СМИ писали, что это был бездомный, допившийся до чёртиков. Мы не дети - каждый из нас почти вдвое старше той девочки. Знакомый мне сказал: дали бы сразу мужику по роже, да и дело с концом. Но ты ударишь его несильно - а он, не дай бог, неудачно упадёт и разобьёт себе голову, или шею свернёт. И ты ещё окажешься виноват и испортишь себе жизнь.

В общем, имейте в виду: мужик потрёпанный, пропитого вида, в грязной джинсовке, с каким-то небольшим баулом. Будет приставать - бегите, как от огня.

Оцените статью
   17  18
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sad Offline
    24 Мая 2017, 11:34
    "Тут один из парней не выдержал и ударил его"..
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 11:53
      То явно был инопланетянин!

      И встреча двух цивилизаций, от них один, от нашей три,
      Чтобы хоть как-то привязаться, спросили закурить.
      Он улыбался, встрече рад, ведь он не понял их,
      Через мгновенье наш собрат его пинал поддых.

      B
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      G#m
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      E F# B
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка получи.
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      G#m
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      E F# B
      На-ка получи, да не кричи.
      2 5
    • tgt Offline
      25 Мая 2017, 06:46
      Господа, господа, что тут нянчится с ним, по харе заехать ему и навешать по полной. А что он сделает??? В полицию побежит жаловаться и писать заявление??? Не смешите меня и моё колено. Его же полицейские и примут, за отсутствие документов и за неопрятный вид, а также, за нахождение в нетрезвом виде.
      0 0
  • BARBAdos Offline
    24 Мая 2017, 11:42
    На выходных вечером, около 21:00, мы гуляли с друзьями по центру. /////// Походу бухие были, или действительно под спайсом, бомж увидел "своих" и решил сигарету пальнуть, а вы полезли в "вокзальный бордюр розового цвета", вот и вышел скандальчик...
    6 12
  • Proletary Offline
    24 Мая 2017, 11:47
    Мне вчера под колеса собака бросалась. Хотел НН забацать, насчет "будьте осторожны", но ведь не напечатают, ироды.
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:00
      Был бы обвинен во всех смертных грехах!
      Собаки они ж умные, просто так не бросаются, значит ты плохой человек, ониж ето чуют чутче чем сволочи люди. (Подтверждение - см.каммент ниже)
      7 3
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 11:51
    Совсем в людях не осталось добра!
    (собаки, простите, вы - добрее)
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      24 Мая 2017, 21:44
      Конечно, собака сразу дала бы бомжу закурить (ажно прямо спайса) и облизала бы его с головы до пят.
      1 1
  • zxcvbnm Offline
    24 Мая 2017, 11:56
    Неприятная ситуация. Интересное соседство с предыдущей новостью в ленте: "В Тверскую область приехали представители более 90 стран: секретари совбезов, министры, руководители спецслужб."
    9 0
  • kudimov Offline
    24 Мая 2017, 11:57
    По Трехе спокойно не пройти бывает и без бомжа. То листовки суют на каждом перекрестке, то "ассистенты" тамошнего "барда" шляпу под нос пихают, денег хочут). За то, что я иду и слышу его песнопение))
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:17
      За эти песнопения чаще нам, прохожим етот бадр должен платить, что слушаем этот вой.
      8 0
  • TeleboOk Offline
    24 Мая 2017, 12:10
    Тема не веселая. И не только потому, что бомж нарушает спокойную жизнь горожан.
    Тут можно нарваться на умелое зарабатывание денег.
    Ударили бомжа. Слегка. И понеслось - типа ЧМТ, и пр. И если ударенный гражданин вызовет полицию - вполне себе статья, и пофиг, что на вас орали, обзывали и пр. Ударил? - На статью УК. Не хочешь полицию - плати бабло. Но быстро, сколько есть. Просто уйти? На трехе полно камер, вас зафиксили. Найдут. А это будет явно не в плюс для успокоившего бомжа.
    Ну или просто, без вымогательств можно статью получить, если рядом ППС окажутся. И не надо детских соплерассуждений о том, что он получил по заслугам. По заслугам это в бытовом понимании, в юридическом плане это преступление, за которое реально сажают.
    Вариантов много:
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1601893.html - целая дискуссия, и ведь все правы.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Мая 2017, 17:31
      А ты не бей бомжа! Может у него и паспорт есть! Зови ППС
      1 0
      • TeleboOk Offline
        25 Мая 2017, 09:12
        Ждать 2 часа ППС?
        А то и три. Т.к. причина вызова - ой к нам бомж пристает, ну очень их сподвигнет все бросить и бежать спотыкаясь к вам на помощь. По факту - ничего ж еще не случилось.
        0 0
  • 1% Offline
    24 Мая 2017, 12:16
    После 20.30 улицы Твери моментально становятся пустыми. Все богатыри, спортсмены, бойцы, чемпионы, патриоты, не знаю кто там еще у россиян есть - победители экстремизма, все они сидят дома, потому что на улицах ходят страшные бомжи, неадекватные таджики и..боже мой! - грабители!!! Это очень опасно, надо сразу звонить в полицию и очень быстро убегать!
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:18
      Опять лужа, опять бульк-бульк-бульк.
      3 1
  • Small19 Offline
    24 Мая 2017, 12:17
    ...
    3 7
  • Varg Offline
    24 Мая 2017, 14:07
    На самом деле не смешно видеть на улицах города и во дворах пьяных мужиков в течение рабочего дня, не только по вечерам.
    Опасаешься за детей, которые идут из школы или на внешкольные занятия.
    7 0
  • wallhack Offline
    24 Мая 2017, 16:25
    балончик перцовый надо таскать, для девушек сейча есть размером чуть ли не с помаду, пшыкнул такому и пошел дальше, пусть сидит плачет глазки трёт, а то таких бить опасно, вдруг копыта откинет
    4 0
  • 24 Мая 2017, 17:28
    Наверно Греф переодетый из Голландии через сбер добирался! Засудит
    1 0

Автор

Бейонсе

Осторожно: в центре Твери ходит агрессивный бомж!

На выходных вечером, около 21:00, мы гуляли с друзьями по центру. Шли по почти пустой Трёхсвятской в сторону "Олимпа", когда нас догнал бомжеватого вида мужик. "Ребят, прикурить не найдётся?" - "Нет". (И это было абсолютной правдой - никто из нас не курит и никогда не курил). Тут мужичонку прорвало: "Да я знаю, зажопились, а сами курите спайсы, как в Амстердаме, а я только что из Амстердама, еду в Питер..." и так далее. Явный бред, через слово перемежаемый отборным матом.

Мы прибавили шаг - мужик тоже прибавил шаг, продолжая нести бред на всю улицу. В конце концов одна из девушек в нашей компании развернулась и сказала: "Уходи! Пошёл вон!". Бомж, не умолкая, подошёл ещё ближе. Она пригрозила вызвать полицию, и мужик ответил: "Пошла на х..., ты только на это и годишься, б...!". Тут один из парней не выдержал и ударил его. Бомж повалился на землю, не переставая материться на всю Трёшку, затем поднялся на ноги и снова пошёл за нами. Нам осталось практически спасаться бегством, но он тем временем нашёл рядом компанию молодёжи, которая наблюдала эту сцену, и орал им что-то, тыча пальцем в нашем направлении.

Я впервые в жизни видела настолько агрессивного, опасного бомжа, мне было реально страшно. Тем более, что не так давно какой-то мужик напал на 15-летнюю девочку с ножом в районе вокзала - какие-то СМИ писали, что это был бездомный, допившийся до чёртиков. Мы не дети - каждый из нас почти вдвое старше той девочки. Знакомый мне сказал: дали бы сразу мужику по роже, да и дело с концом. Но ты ударишь его несильно - а он, не дай бог, неудачно упадёт и разобьёт себе голову, или шею свернёт. И ты ещё окажешься виноват и испортишь себе жизнь.

В общем, имейте в виду: мужик потрёпанный, пропитого вида, в грязной джинсовке, с каким-то небольшим баулом. Будет приставать - бегите, как от огня.

Оцените статью
   17  18
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sad Offline
    24 Мая 2017, 11:34
    "Тут один из парней не выдержал и ударил его"..
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 11:53
      То явно был инопланетянин!

      И встреча двух цивилизаций, от них один, от нашей три,
      Чтобы хоть как-то привязаться, спросили закурить.
      Он улыбался, встрече рад, ведь он не понял их,
      Через мгновенье наш собрат его пинал поддых.

      B
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      G#m
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      E F# B
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка получи.
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      G#m
      На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
      E F# B
      На-ка получи, да не кричи.
      2 5
    • tgt Offline
      25 Мая 2017, 06:46
      Господа, господа, что тут нянчится с ним, по харе заехать ему и навешать по полной. А что он сделает??? В полицию побежит жаловаться и писать заявление??? Не смешите меня и моё колено. Его же полицейские и примут, за отсутствие документов и за неопрятный вид, а также, за нахождение в нетрезвом виде.
      0 0
  • BARBAdos Offline
    24 Мая 2017, 11:42
    На выходных вечером, около 21:00, мы гуляли с друзьями по центру. /////// Походу бухие были, или действительно под спайсом, бомж увидел "своих" и решил сигарету пальнуть, а вы полезли в "вокзальный бордюр розового цвета", вот и вышел скандальчик...
    6 12
  • Proletary Offline
    24 Мая 2017, 11:47
    Мне вчера под колеса собака бросалась. Хотел НН забацать, насчет "будьте осторожны", но ведь не напечатают, ироды.
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:00
      Был бы обвинен во всех смертных грехах!
      Собаки они ж умные, просто так не бросаются, значит ты плохой человек, ониж ето чуют чутче чем сволочи люди. (Подтверждение - см.каммент ниже)
      7 3
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 11:51
    Совсем в людях не осталось добра!
    (собаки, простите, вы - добрее)
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      24 Мая 2017, 21:44
      Конечно, собака сразу дала бы бомжу закурить (ажно прямо спайса) и облизала бы его с головы до пят.
      1 1
  • zxcvbnm Offline
    24 Мая 2017, 11:56
    Неприятная ситуация. Интересное соседство с предыдущей новостью в ленте: "В Тверскую область приехали представители более 90 стран: секретари совбезов, министры, руководители спецслужб."
    9 0
  • kudimov Offline
    24 Мая 2017, 11:57
    По Трехе спокойно не пройти бывает и без бомжа. То листовки суют на каждом перекрестке, то "ассистенты" тамошнего "барда" шляпу под нос пихают, денег хочут). За то, что я иду и слышу его песнопение))
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:17
      За эти песнопения чаще нам, прохожим етот бадр должен платить, что слушаем этот вой.
      8 0
  • TeleboOk Offline
    24 Мая 2017, 12:10
    Тема не веселая. И не только потому, что бомж нарушает спокойную жизнь горожан.
    Тут можно нарваться на умелое зарабатывание денег.
    Ударили бомжа. Слегка. И понеслось - типа ЧМТ, и пр. И если ударенный гражданин вызовет полицию - вполне себе статья, и пофиг, что на вас орали, обзывали и пр. Ударил? - На статью УК. Не хочешь полицию - плати бабло. Но быстро, сколько есть. Просто уйти? На трехе полно камер, вас зафиксили. Найдут. А это будет явно не в плюс для успокоившего бомжа.
    Ну или просто, без вымогательств можно статью получить, если рядом ППС окажутся. И не надо детских соплерассуждений о том, что он получил по заслугам. По заслугам это в бытовом понимании, в юридическом плане это преступление, за которое реально сажают.
    Вариантов много:
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1601893.html - целая дискуссия, и ведь все правы.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Мая 2017, 17:31
      А ты не бей бомжа! Может у него и паспорт есть! Зови ППС
      1 0
      • TeleboOk Offline
        25 Мая 2017, 09:12
        Ждать 2 часа ППС?
        А то и три. Т.к. причина вызова - ой к нам бомж пристает, ну очень их сподвигнет все бросить и бежать спотыкаясь к вам на помощь. По факту - ничего ж еще не случилось.
        0 0
  • 1% Offline
    24 Мая 2017, 12:16
    После 20.30 улицы Твери моментально становятся пустыми. Все богатыри, спортсмены, бойцы, чемпионы, патриоты, не знаю кто там еще у россиян есть - победители экстремизма, все они сидят дома, потому что на улицах ходят страшные бомжи, неадекватные таджики и..боже мой! - грабители!!! Это очень опасно, надо сразу звонить в полицию и очень быстро убегать!
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Мая 2017, 12:18
      Опять лужа, опять бульк-бульк-бульк.
      3 1
  • Small19 Offline
    24 Мая 2017, 12:17
    ...
    3 7
  • Varg Offline
    24 Мая 2017, 14:07
    На самом деле не смешно видеть на улицах города и во дворах пьяных мужиков в течение рабочего дня, не только по вечерам.
    Опасаешься за детей, которые идут из школы или на внешкольные занятия.
    7 0
  • wallhack Offline
    24 Мая 2017, 16:25
    балончик перцовый надо таскать, для девушек сейча есть размером чуть ли не с помаду, пшыкнул такому и пошел дальше, пусть сидит плачет глазки трёт, а то таких бить опасно, вдруг копыта откинет
    4 0