29 Ноября 22, 04:01

Как на клумбы вместо цветов сажают пенсионеров.

Как на клумбы вместо цветов сажают пенсионеров
Как на клумбы вместо цветов сажают пенсионеров
Фото: Melodica007

Место действия - центр города Твери, ост. "Речной вокзал".
Время действия: 21 век, май 2017 года.
Хорошо, когда ты здоров, полон сил, передвигаешься на новеньком авто.
Плохо, когда ты стар, немощен и вынужден ожидать общественный транспорт таким образом.
Хотя, возможно, мы чего-то не знаем и это проявление заботы? Может быть, если каждый раз сидеть в клумбе, а не на скамейке в ожидании трамвая, у тебя излечатся ноги и окрепнет спина от контакта с землёй? А если ещё и дождь проливной пойдёт, так лечебный эффект не заставит себя долго ждать. Если так, то можно предположить, что после успешного завершения данного эксперимента, остановки общественного транспорта (там, где они ещё остались) в городе полностью заменят на клумбы.

Галерея
Оцените статью
   53  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Мая 2017, 18:05
    "...и окрепнет спина от контакта с землёй?" На спину не садятся, садятся на жо...на ягодицы.) Да и вроде бы левее, вне кадра, всегда были какие-то скамейки...
    4 7
  • babayka69 Offline
    21 Мая 2017, 21:16
    Туда еще огурцы посадят в лечебных целях.
    5 3
  • Nabludatel Offline
    21 Мая 2017, 21:25
    Очередное наследие тимофеева
    14 3
  • romich Offline
    21 Мая 2017, 21:36
    Комментарий удалён
    0 20
    Смотреть ответы (3)
    • Melodica007 Offline
      21 Мая 2017, 21:55
      Вы серьёзно думаете, что маразм нуждается в рекламе? Мне Вас искренне жаль, впрочем желаю Вам также когда-нибудь присесть, как пенсионер на фото.
      14 0
      • romich Offline
        22 Мая 2017, 08:47
        Вранье. Нет никаких поводов испытывать ко мне жалость.
        1 7
        • 22 Мая 2017, 05:50
          Когда оппонент в смятении и растерянности, то всегда следует фраза типа "Мне вас жаль, но я вам ничего не дам".
          1 5
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:37
    остановки же снесли еще в 2014 году вместе с киосками и магазинчиками, оформленными "жульническим путём", между прочим.... под тупой игнор или улюлюканье населения "занятого своими делами".... поздно сейчас возмущаться)
    7 4
    Смотреть ответы (4)
    • Melodica007 Offline
      21 Мая 2017, 21:58
      На самом деле остановка была, просто нес. лет назад в неё влетел мини-грузовик и её быстро снесли. И теперь часто можно наблюдать вот такую картину с клумбой на этой остановке.
      9 1
      • protivvsex Offline
        21 Мая 2017, 22:07
        https://tvernews.ru/folk/221505/
        0 5
        • Melodica007 Offline
          21 Мая 2017, 22:20
          Прочитала. Ни разу не смешно. Признайтесь, Вы мне что-то явно хотели сказать этой ссылкой?
          5 0
          • protivvsex Offline
            21 Мая 2017, 23:53
            ограждения из бетона производят на любой вкус,

            2 1
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 21:45
    нами руководит скот. вопрос лишь в том, зачем мы это принимаем?
    9 0
  • Rina Offline
    21 Мая 2017, 23:13
    С остановками в нашем городе вообще беда. То в сугроб поставят, то туда, куда транспорт и не подходит (пл. Капошвара ,где Дарвина). А в основном их, этих павильонов-остановок просто нет. Например, автобус Тверь-Бурашево и обратно останавливается исключительно только там, где есть эти пресловутые павильоны. Нет павильона? Значит нет и остановки, поедем дальше.
    9 0
  • Бертран Offline
    22 Мая 2017, 09:03
    Город преобразился за последние несколько лет. Стал красивым, уютным и чистым, господа. Руководство наметило главные цели и ведет его к счастливому будущему, всполохи которого уже видны за горизонтом и с каждым днем всё ближе и ближе.
    Задача населения, это поддержать правящий курс, теснее сплотиться вокруг администрации и не терпеть дерзкие выходки местных отщепенцев- космополитов, коих еще не мало на земле нашей.
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      22 Мая 2017, 09:45
      Бертран, намек ясен - "теснее сплотиться вокруг администрации", сесть на клумбы и требовать нормальных остановок со скамейками, а не этих шезлонгов с крышей, которые пытаются установить.
      8 0
    • babayka69 Offline
      22 Мая 2017, 09:46
      Когда-нибудь Вы начнёте новости сами писать? ))
      3 0
      • Бертран Offline
        22 Мая 2017, 10:00
        Кабы жаловало это начальство, я бы каждый день по новости на гора выдавал. На разные темы и интересы, на любой вкус и цвет. Но вертикаль власти устроена так, что "бумагомарак и щелкопёров" держат на голодном пайке, ибо- "Как справедливо утверждает господин Президент, главное свойство наших писателей – это хроническое незнание жизни и оторванность от интересов народа, нации."
        4 2
  • LyudoEdka Offline
    22 Мая 2017, 09:17
    Как же это kudimov опоздал с такой проходной на приз новостью?
    Спит ИХМО весь воскресный день
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      22 Мая 2017, 09:46
      Привет, Бугрюк, как идет продажа женского белья у Олимпа?) Есть спрос?)
      4 0

Автор

Melodica007

Как на клумбы вместо цветов сажают пенсионеров.

Как на клумбы вместо цветов сажают пенсионеров

Место действия - центр города Твери, ост. "Речной вокзал".
Время действия: 21 век, май 2017 года.
Хорошо, когда ты здоров, полон сил, передвигаешься на новеньком авто.
Плохо, когда ты стар, немощен и вынужден ожидать общественный транспорт таким образом.
Хотя, возможно, мы чего-то не знаем и это проявление заботы? Может быть, если каждый раз сидеть в клумбе, а не на скамейке в ожидании трамвая, у тебя излечатся ноги и окрепнет спина от контакта с землёй? А если ещё и дождь проливной пойдёт, так лечебный эффект не заставит себя долго ждать. Если так, то можно предположить, что после успешного завершения данного эксперимента, остановки общественного транспорта (там, где они ещё остались) в городе полностью заменят на клумбы.

Оцените статью
   53  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Мая 2017, 18:05
    "...и окрепнет спина от контакта с землёй?" На спину не садятся, садятся на жо...на ягодицы.) Да и вроде бы левее, вне кадра, всегда были какие-то скамейки...
    4 7
  • babayka69 Offline
    21 Мая 2017, 21:16
    Туда еще огурцы посадят в лечебных целях.
    5 3
  • Nabludatel Offline
    21 Мая 2017, 21:25
    Очередное наследие тимофеева
    14 3
  • romich Offline
    21 Мая 2017, 21:36
    Комментарий удалён
    0 20
    Смотреть ответы (3)
    • Melodica007 Offline
      21 Мая 2017, 21:55
      Вы серьёзно думаете, что маразм нуждается в рекламе? Мне Вас искренне жаль, впрочем желаю Вам также когда-нибудь присесть, как пенсионер на фото.
      14 0
      • romich Offline
        22 Мая 2017, 08:47
        Вранье. Нет никаких поводов испытывать ко мне жалость.
        1 7
        • 22 Мая 2017, 05:50
          Когда оппонент в смятении и растерянности, то всегда следует фраза типа "Мне вас жаль, но я вам ничего не дам".
          1 5
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:37
    остановки же снесли еще в 2014 году вместе с киосками и магазинчиками, оформленными "жульническим путём", между прочим.... под тупой игнор или улюлюканье населения "занятого своими делами".... поздно сейчас возмущаться)
    7 4
    Смотреть ответы (4)
    • Melodica007 Offline
      21 Мая 2017, 21:58
      На самом деле остановка была, просто нес. лет назад в неё влетел мини-грузовик и её быстро снесли. И теперь часто можно наблюдать вот такую картину с клумбой на этой остановке.
      9 1
      • protivvsex Offline
        21 Мая 2017, 22:07
        https://tvernews.ru/folk/221505/
        0 5
        • Melodica007 Offline
          21 Мая 2017, 22:20
          Прочитала. Ни разу не смешно. Признайтесь, Вы мне что-то явно хотели сказать этой ссылкой?
          5 0
          • protivvsex Offline
            21 Мая 2017, 23:53
            ограждения из бетона производят на любой вкус,

            2 1
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 21:45
    нами руководит скот. вопрос лишь в том, зачем мы это принимаем?
    9 0
  • Rina Offline
    21 Мая 2017, 23:13
    С остановками в нашем городе вообще беда. То в сугроб поставят, то туда, куда транспорт и не подходит (пл. Капошвара ,где Дарвина). А в основном их, этих павильонов-остановок просто нет. Например, автобус Тверь-Бурашево и обратно останавливается исключительно только там, где есть эти пресловутые павильоны. Нет павильона? Значит нет и остановки, поедем дальше.
    9 0
  • Бертран Offline
    22 Мая 2017, 09:03
    Город преобразился за последние несколько лет. Стал красивым, уютным и чистым, господа. Руководство наметило главные цели и ведет его к счастливому будущему, всполохи которого уже видны за горизонтом и с каждым днем всё ближе и ближе.
    Задача населения, это поддержать правящий курс, теснее сплотиться вокруг администрации и не терпеть дерзкие выходки местных отщепенцев- космополитов, коих еще не мало на земле нашей.
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      22 Мая 2017, 09:45
      Бертран, намек ясен - "теснее сплотиться вокруг администрации", сесть на клумбы и требовать нормальных остановок со скамейками, а не этих шезлонгов с крышей, которые пытаются установить.
      8 0
    • babayka69 Offline
      22 Мая 2017, 09:46
      Когда-нибудь Вы начнёте новости сами писать? ))
      3 0
      • Бертран Offline
        22 Мая 2017, 10:00
        Кабы жаловало это начальство, я бы каждый день по новости на гора выдавал. На разные темы и интересы, на любой вкус и цвет. Но вертикаль власти устроена так, что "бумагомарак и щелкопёров" держат на голодном пайке, ибо- "Как справедливо утверждает господин Президент, главное свойство наших писателей – это хроническое незнание жизни и оторванность от интересов народа, нации."
        4 2
  • LyudoEdka Offline
    22 Мая 2017, 09:17
    Как же это kudimov опоздал с такой проходной на приз новостью?
    Спит ИХМО весь воскресный день
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      22 Мая 2017, 09:46
      Привет, Бугрюк, как идет продажа женского белья у Олимпа?) Есть спрос?)
      4 0

вверх