29 Ноября 22, 04:27

В Тверской области подросток посмотрел мультик и сделал себе обрезание топором

Я уже слышал раньше, что детям хотят запретить смотреть "Ну, погоди", якобы потому, что много сцен насилия, да еще и волк заядлый курильщик. Оказалось, что и диснеевские мультики то еще зло. Прочитал в федеральном СМИ, что после просмотра диснеевского мультика "Алладин" начали вступать в запрещенную в России организацию "Исламское государство". И это еще не все. Сайт "Эхо Москвы" сообщает: "В частности, религиовед рассказал о 14-летнем мальчике из Тверской области, который якобы сделал себе обрезание топором. ", вот до чего довели мультики человека.

Оцените статью
   8  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Мая 2017, 12:55
    сегодня народные новости кто-нибудь фильтрует?
    31 3
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:05
      Нормальная новость. Там еще шедевр:
      Не обошёл вниманием сотрудник РПЦ и пресловутые «группы смерти» в социальных сетях, а также тоталитарные секты, и даже торговцев витаминными добавками. Все они, по словам Силантьева, представляют серьезную опасность. А в числе завербованных, — сказал эксперт, — оказались «несколько доцентов с семьями, два российских мэра, олигархи и олимпийские чемпионы».
      Верните, гады, карательную психиатрию, хотя бы для религиоведа и сотрудника Синодального отдела РПЦ.
      11 2
    • Ivan Offline
      21 Мая 2017, 13:07
      А чем вам не новость. "Эхо" - уважаемый ресурс, увидел инфу про Тверскую область, да и Алладина все смотрели в детстве, да и сейчас смотрят дети, вот и поделился. Эко, как людей колбасит
      5 4
    • ФЭД Offline
      21 Мая 2017, 13:46
      На то они и народные...
      2 1
    • Bonch Offline
      22 Мая 2017, 10:07
      В имени Аладдин, умудрились допустить аж 2 ошибки...
      "Aladdin".
      2 0
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 13:04
    Обрезание не является условием для принятия ислама, а для тех, кто принял ислам в старшем возрасте обрезание не является обязательным.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:07
      Прямого указания на исламские мечты нашего земляка в публикации нет. Можа, он в иудеи собрался?
      4 0
      • 21 Мая 2017, 10:18
        Пролетарий, а не этот ли циркумцизец топорный ( из народной новости ) ниже немного вылез? По уму так в самый раз, топор купить-украсть сможет. Дрочить теперь ему легче будет.) Как думаете?
        2 3
  • Obladatel Offline
    21 Мая 2017, 13:10
    Жду коммента от "можа"!
    PS Затычка в каждой теме "можа", не заставил себя долго ждать!
    Предсказуем.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Мая 2017, 10:51
      Люблю местного дурачка подразнить...))) В этом я предсказуем и неизменен. И не можа, но точна.)
      5 4
  • Tverich Offline
    21 Мая 2017, 13:50
    .
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    0 0
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 14:12
    события 15 года. все перепутано .
    1 0
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 15:46
    В пятничном выпуске "Человека и закона" был сюжет об абсурдных ситуациях вызванных принятием 5 лет назад Закона № 436 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"...
    Сюжет начинается на 30-й минуте - http://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-19-05-2017
    Неужто не зря приняли? Что с нашими детьми? Почему мы в свое время смотрели мультики, читали сказки, рассказы о войне, и они оказывали на наше здоровье и развитие только положительный результат?
    Куды котимся???
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      21 Мая 2017, 17:34
      Не на всех оказывали положительный результат. Только в новостях об этом не писали.
      0 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:46
    естественно, надо все запретить) а еще лучше запретить детей, чтобы не попали под влияние "групп смерти" и мультфильмов с пропагандой исламского экстремизма. Всегда интересно наблюдать за корчами и беснованием высокопримативных носителей роспаспорта)
    1 3

Автор

Ivan

В Тверской области подросток посмотрел мультик и сделал себе обрезание топором

Я уже слышал раньше, что детям хотят запретить смотреть "Ну, погоди", якобы потому, что много сцен насилия, да еще и волк заядлый курильщик. Оказалось, что и диснеевские мультики то еще зло. Прочитал в федеральном СМИ, что после просмотра диснеевского мультика "Алладин" начали вступать в запрещенную в России организацию "Исламское государство". И это еще не все. Сайт "Эхо Москвы" сообщает: "В частности, религиовед рассказал о 14-летнем мальчике из Тверской области, который якобы сделал себе обрезание топором. ", вот до чего довели мультики человека.

Оцените статью
   8  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Мая 2017, 12:55
    сегодня народные новости кто-нибудь фильтрует?
    31 3
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:05
      Нормальная новость. Там еще шедевр:
      Не обошёл вниманием сотрудник РПЦ и пресловутые «группы смерти» в социальных сетях, а также тоталитарные секты, и даже торговцев витаминными добавками. Все они, по словам Силантьева, представляют серьезную опасность. А в числе завербованных, — сказал эксперт, — оказались «несколько доцентов с семьями, два российских мэра, олигархи и олимпийские чемпионы».
      Верните, гады, карательную психиатрию, хотя бы для религиоведа и сотрудника Синодального отдела РПЦ.
      11 2
    • Ivan Offline
      21 Мая 2017, 13:07
      А чем вам не новость. "Эхо" - уважаемый ресурс, увидел инфу про Тверскую область, да и Алладина все смотрели в детстве, да и сейчас смотрят дети, вот и поделился. Эко, как людей колбасит
      5 4
    • ФЭД Offline
      21 Мая 2017, 13:46
      На то они и народные...
      2 1
    • Bonch Offline
      22 Мая 2017, 10:07
      В имени Аладдин, умудрились допустить аж 2 ошибки...
      "Aladdin".
      2 0
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 13:04
    Обрезание не является условием для принятия ислама, а для тех, кто принял ислам в старшем возрасте обрезание не является обязательным.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:07
      Прямого указания на исламские мечты нашего земляка в публикации нет. Можа, он в иудеи собрался?
      4 0
      • 21 Мая 2017, 10:18
        Пролетарий, а не этот ли циркумцизец топорный ( из народной новости ) ниже немного вылез? По уму так в самый раз, топор купить-украсть сможет. Дрочить теперь ему легче будет.) Как думаете?
        2 3
  • Obladatel Offline
    21 Мая 2017, 13:10
    Жду коммента от "можа"!
    PS Затычка в каждой теме "можа", не заставил себя долго ждать!
    Предсказуем.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Мая 2017, 10:51
      Люблю местного дурачка подразнить...))) В этом я предсказуем и неизменен. И не можа, но точна.)
      5 4
  • Tverich Offline
    21 Мая 2017, 13:50
    .
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    0 0
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 14:12
    события 15 года. все перепутано .
    1 0
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 15:46
    В пятничном выпуске "Человека и закона" был сюжет об абсурдных ситуациях вызванных принятием 5 лет назад Закона № 436 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"...
    Сюжет начинается на 30-й минуте - http://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-19-05-2017
    Неужто не зря приняли? Что с нашими детьми? Почему мы в свое время смотрели мультики, читали сказки, рассказы о войне, и они оказывали на наше здоровье и развитие только положительный результат?
    Куды котимся???
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      21 Мая 2017, 17:34
      Не на всех оказывали положительный результат. Только в новостях об этом не писали.
      0 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:46
    естественно, надо все запретить) а еще лучше запретить детей, чтобы не попали под влияние "групп смерти" и мультфильмов с пропагандой исламского экстремизма. Всегда интересно наблюдать за корчами и беснованием высокопримативных носителей роспаспорта)
    1 3

вверх