29 Ноября 22, 03:50

О чем думал тот, кто делал этот тверской бордюр

И не нужно говорить, что каждый думает и видит в меру своей испорченности. Здесь и думать не нужно, в Твери, у ЖД вокзала бордюр сделали в виде головки полового члена. Не то, чтобы я была против члена, и все же: по-моему перебор. Этот бордюр видела сама, но вот фотку взяла в соцсети, автор Асия Гафарова. Асия тоже была крайне удивлена и обескуражена такой задумкой. Девушка написала к фото: бордюр - рай для Фрейда

Оцените статью
   12  38
Метки: тверь, бордюр
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (71)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 11:06
    Чем мы хуже?
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • Old_man Offline
      21 Мая 2017, 13:06
      Мы не хуже, мы даже лучше.
      У них она всего одна, а у нас их много.
      11 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:40
      Новость расшевелила наше болотце.
      5 0
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 11:06
    рай для Фрейда не бордюр, а фотограф с комментаторами, он вроде говорил, что иногда банан - это просто банан.
    25 0
    Смотреть ответы (4)
    • Sedmoy Offline
      21 Мая 2017, 11:52
      Согласен. Но "памятник" залу.е может тоже быть - просто памятником. Ну какой же это бордюр? Скажите ещё поребрик .
      6 3
      • protivvsex Offline
        21 Мая 2017, 12:36
        http://parkovochniebareri.ru/dorozhnoe-oborudovanie/barery-parkovochnye/parkovochnyi-stolbik-betonnyi
        2 0
    • ФЭД Offline
      21 Мая 2017, 12:14
      А у меня такая люстра в прихожей... Действительно, о чём думал!?
      1 1
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 20:06
      В Праге ему и памятник соответствующий зафигачили.
      2 0
  • Beqbmak Offline
    21 Мая 2017, 11:07
    вы все верно написали...потрахайтесь и все пройдет...
    19 1
  • 21 Мая 2017, 08:10
    Авторессе явно не хватает члена, а можа и не одного ). Идите в армию, дамочка.
    14 2
    Смотреть ответы (7)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:18
      Крот, вы в Путилове памятник на дембель закладывали?
      6 0
      • 21 Мая 2017, 10:25
        Нет. На 3-й день, как опытный ССОшник и отличник военной кафедры, я был командирован для обустройства камеры для опытов с БОВ на животных. В старом корпусе, в подвале. В гробу я видал все эти лагеря.) P.S. Вы Виталика Лашкевича знали?
        1 1
        • Proletary Offline
          21 Мая 2017, 13:29
          Много потерял. Я, как строитель 80 лвл весь срок службы строил медпункт. Научился в преферанс играть.
          4 0
          • 21 Мая 2017, 10:35
            А про P.S.?
            1 1
            • Proletary Offline
              21 Мая 2017, 13:38
              Нет, лично не знаком. Он вроде с Козловым учился.
              0 0
      • babayka69 Offline
        21 Мая 2017, 21:25
        это не Викентьевич справа?
        1 0
        • Proletary Offline
          22 Мая 2017, 07:22
          Он и есть.
          0 0
  • 21 Мая 2017, 11:11
    как говорится у кого что болит..
    11 1
    Смотреть ответы (6)
    • 21 Мая 2017, 08:12
      Мышь, а что в данной ситуации видите Вы? Можа головку... снаряда?
      4 2
      • 21 Мая 2017, 11:20
        я вижу бордюр
        8 1
        • 21 Мая 2017, 08:42
          А за ним член?)
          3 2
          • Sedmoy Offline
            21 Мая 2017, 11:50
            Конечно! А что же ещё может следовать за залу.ой? Мысчи ль не знать. :)
            4 2
            • 21 Мая 2017, 08:57
              Мысчи, не Мысчи, но вот Кудимов знает наверняка. Дока он в ентом деле .алупном, профи-спец.
              3 2
              • Sedmoy Offline
                21 Мая 2017, 12:03
                Это да. Его размерчик. :)
                2 0
  • Lura Offline
    21 Мая 2017, 11:36
    Автор новости не родственница Милонова И Мизулиной?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • ilich Offline
      21 Мая 2017, 19:40
      Она их дочь. Как минимум, крестная.
      2 0
  • domash Offline
    21 Мая 2017, 11:56
    ТИА, Вы желтеете на глазах!
    20 5
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Мая 2017, 14:48
      Да ладно!? Только заметили!?
      2 0
  • MikeH Offline
    21 Мая 2017, 12:00
    Вид конечно реально дурацкий, где они только такое нашли? Но можно поздравить город с новым арт-объектом, а уж смысл в этот памятник каждый придумает сам.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 12:05
      Это да, но Фрейд был реально прав! =))
      3 2
  • 21 Мая 2017, 09:05
    А если это...
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 12:10
      Зря Вы эти фото выставили, у авторши может произойти сдвиг по фазе.
      8 2
  • Ivan Offline
    21 Мая 2017, 13:10
    Народ, что вы тут в комментах на автора набросились. Ну ведь правда бордюр ржачный, почему бы про него не написать. И не нужно быть занудами, он и правда похож на писюна
    7 9
    Смотреть ответы (2)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 14:57
      Господи, огнетушитель тоже олицетворяет фаллос, да к любой колонне и подобному это можно привязать.
      И не набросились мы, просто обсуждаем. =))
      5 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 16:53
      Во всем нужно видеть положительные стороны и аспекты. Вот разглядела студентка в блюде студня косые скулы океана, можно только приветствовать. И в обсуждении не вижу ничего негативного. Желают автору больше любви и ласки, это же лучше, чем конец топором рубить. А в какой форме желают - ну кто как умеет.
      4 0
  • Proletary Offline
    21 Мая 2017, 13:16
    Боже! Они повсюду! Вот что значит не выпить с утра...
    9 0
  • Tverich Offline
    21 Мая 2017, 13:44
    Это нормально для города, в котором установлен памятник детородному органу
    8 1
  • USSR Offline
    21 Мая 2017, 16:00
    Неудовлетворенная студентка. Везде хрен мужской мерещится.
    У кого чего болит...
    4 1
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 16:28
    Оспади! А зачем эти "малые архитектурные формы" так близко друг к другу понатыкали-то??? ))
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 16:41
      Для всех же.....
      Если честно, подобного плана ограждения являются движимыми, как надо и где надо расставляются, крепятся на анкерные болты, по мере надобности легко демонтируются. Ничего необычного, кроме воспаленного воображения автора новости.
      2 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 16:42
      Чтобы самый мелкий хруст (зчркнт) мотобрат не проскочил. Или платили за установку поштучно, а пространство ограничено.
      4 0
      • horton Offline
        21 Мая 2017, 16:48
        Вир, версия Пролетария мне нравится больше! Про Вашу я так знала )))
        1 0
        • Lura Offline
          21 Мая 2017, 16:54
          На самом деле, через них и внедорожник не проскочит.
          2 0
  • Lura Offline
    21 Мая 2017, 16:59
    Как раз сейчас на япе тему читаю, прямо в цель.
    Для любопытных http://www.yaplakal.com/forum28/topic1601025.html
    1 1
  • DenBlldenn Offline
    21 Мая 2017, 17:45
    Девушка, найдите уже с кем потрахаться.
    Для ускорения попробуйте похудеть.
    Надож так по мужику изголодаться, чтоб в бетонных блоках секусуальный подтекст углядеть
    7 1
  • romich Offline
    21 Мая 2017, 17:48
    А это под Торжком, в Василёво
    5 0
  • _Gelsomino_ Offline
    21 Мая 2017, 18:03
    Вот уж действительно не поленилась студентка. Накатать новость, найти фотку в интернете. Согласен, что архитектурная форма неоднозначна, но умный, если и заметит, то усмехнется и пройдет дальше, но вот глупому надо орать во все горло, какой он умный. Студентка либо живет не в общаге, либо такая страшная что совсем не перепадает. В общем желаю автору новости такую же "архитектурную форму" промеж булок, чтобы перестали уже везде елдаки мерещится.
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 20:02
      Но шквал комментариев. Молодец, студентка. Пусть все встреченные ей "бордюры" будут такими же гранитно-твердыми. А те, кто ругают - это они просто завидуют.
      4 0
      • 21 Мая 2017, 17:12
        Я так понял, что эта композиция посвящена близорукости и необходимости своевременной её профилактики. Иначе не объяснить, что они там так близко высматривают.) Очки надо было надеть, глядишь и не пришлось бы так мучиться. P.S. Тов. Хортон, как-то сообщала, что страдает миопией...
        5 0
        • horton Offline
          21 Мая 2017, 20:36
          Когда это я такое говорила? Что-то не припомню! Неужели у меня еще и провалы в памяти?? )))
          1 0
          • 21 Мая 2017, 17:39
            Хм... Тогда получается, что это я сообщал.) Близорук-не косорук!
            1 0
            • horton Offline
              21 Мая 2017, 20:43
              Я пока что тока вблизи биноклем пользуюсь, до миопии пока не доросла )))
              2 0
              • 21 Мая 2017, 17:57
                Виноват. Не в том "обвинил".
                3 0
                • horton Offline
                  21 Мая 2017, 21:01
                  Что ж Вы так! А я тот диалог помню )))
                  И да, мой правый глаз видит хуже...
                  0 0
                  • 21 Мая 2017, 18:07
                    Здорово Вы мне тогда всё пояснили. А ведь не ведал, не знал я доселе... Знатный из Вас офтальмолох)))
                    1 0
                    • horton Offline
                      21 Мая 2017, 21:17
                      Да, но я пока тока как теоретик... можа пора практику уже начинать? ))
                      0 0
                      • 21 Мая 2017, 18:22
                        Пошла наша Хортон в глазнючки
                        Златы у неё обе ручки
                        Народец спешит на прозренье
                        Ведь наша ХортОн-загляденье!
                        1 0
                        • horton Offline
                          21 Мая 2017, 22:02
                          Загляденье до лечения или после? )))
                          1 0
                          • 21 Мая 2017, 19:12
                            ...
                            2 0
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 20:16
    Каждый видит то, что хочет увидеть ))
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • 21 Мая 2017, 17:30
      Раскрывай, Хортоша, очи
      Иль узреешь, что не хочешь!
      Коль узреешь, что не хошь
      Ты поймешь, как я хорош!
      1 0
      • horton Offline
        21 Мая 2017, 20:45
        Значит, все же пора очки покупать? Розовые! ))
        1 0
        • romich Offline
          21 Мая 2017, 21:39
          К ушкам)
          2 0
          • Lura Offline
            21 Мая 2017, 21:59
            Ага =))
            0 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:50
    изготовитель странной конструкции (как и подавляющее большинство комментаторов) полностью охвачен "стабильностью" и экономит энергию, в связи с чем исключил умственную деятельность из своих биологических процессов....
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      21 Мая 2017, 22:15
      Пошёл однажды "изготовитель" в туалет... О! А вот и столбик, антипарковочный... И наваял, по образу и подобию...
      Некоторые дамы при виде смущаются. Некоторые в фантазиях. А некоторые, "кремень - бабы", бордюр говорят это, и точка.
      2 0
  • СтоР Offline
    22 Мая 2017, 02:19
    1. Бордюр и поребрик - это вид укладки БОРТОВОГО камня между различными уровнями дорожного полотна (ГОСТ 52289-2004)
    1.1 Бордюром бортовой камень укладывается заподлицо, не образуя выступа над общем уровнем отделяемого полотна
    2.1 Поребриком укладывается все тот же абсолютно такой же бортовой камень, но таким образом, что на стыке различных уровней полотна дороги возникает РЕБРО - возвышение над уровнями.

    2. Бордюры и поребрики одинаково массово встречаются и в Москве и в Санкт-Петербурге, а так же миллионах населенных пунктов Земли, где есть тротуары, проезжие части и другие виды примыкания разнотипных дорог.

    Называть все виды разделителей уровня полотна дороги по географическому принципу (в Москве только бордюры, а в Петербурге только поребрики) - это вопиющая безграмотность и безграничная глупость.

    Теперь ты знаешь больше и не будешь повторять за другими глупости про поребрик-бордюр.

    4 0
  • blkm Offline
    22 Мая 2017, 09:41
    Нормальные такие грибочки, а то член да член.. Эх, студентка.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      22 Мая 2017, 10:26
      Непереносимость трегалозы. Редкое врожденное заболевание, проявляющееся рвотой и диареей после употребления молодых грибов, содержащих дисахарид трегалозу. Лучше уж бордюр.
      2 0
  • fpaint Offline
    22 Мая 2017, 15:26
    У автора этих столбиков было немало возможностей сделать их непохожими на члены. Другой формы сделать. Канавку иначе разместить. Покрасить в другой цвет. Но тут явно творческий замысел прослеживается.
    2 0
  • protivvsex Offline
    26 Мая 2017, 08:43
    https://meduza.io/news/2017/05/25/svyaschennik-pozhalovalsya-na-chlen-sostavlennyy-iz-pashalnyh-yaits-i-kulicha-sud-zakryl-delo
    0 0

Автор

studentka

О чем думал тот, кто делал этот тверской бордюр

И не нужно говорить, что каждый думает и видит в меру своей испорченности. Здесь и думать не нужно, в Твери, у ЖД вокзала бордюр сделали в виде головки полового члена. Не то, чтобы я была против члена, и все же: по-моему перебор. Этот бордюр видела сама, но вот фотку взяла в соцсети, автор Асия Гафарова. Асия тоже была крайне удивлена и обескуражена такой задумкой. Девушка написала к фото: бордюр - рай для Фрейда

Оцените статью
   12  38
Метки: тверь, бордюр
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (71)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 11:06
    Чем мы хуже?
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • Old_man Offline
      21 Мая 2017, 13:06
      Мы не хуже, мы даже лучше.
      У них она всего одна, а у нас их много.
      11 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:40
      Новость расшевелила наше болотце.
      5 0
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2017, 11:06
    рай для Фрейда не бордюр, а фотограф с комментаторами, он вроде говорил, что иногда банан - это просто банан.
    25 0
    Смотреть ответы (4)
    • Sedmoy Offline
      21 Мая 2017, 11:52
      Согласен. Но "памятник" залу.е может тоже быть - просто памятником. Ну какой же это бордюр? Скажите ещё поребрик .
      6 3
      • protivvsex Offline
        21 Мая 2017, 12:36
        http://parkovochniebareri.ru/dorozhnoe-oborudovanie/barery-parkovochnye/parkovochnyi-stolbik-betonnyi
        2 0
    • ФЭД Offline
      21 Мая 2017, 12:14
      А у меня такая люстра в прихожей... Действительно, о чём думал!?
      1 1
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 20:06
      В Праге ему и памятник соответствующий зафигачили.
      2 0
  • Beqbmak Offline
    21 Мая 2017, 11:07
    вы все верно написали...потрахайтесь и все пройдет...
    19 1
  • 21 Мая 2017, 08:10
    Авторессе явно не хватает члена, а можа и не одного ). Идите в армию, дамочка.
    14 2
    Смотреть ответы (7)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 13:18
      Крот, вы в Путилове памятник на дембель закладывали?
      6 0
      • 21 Мая 2017, 10:25
        Нет. На 3-й день, как опытный ССОшник и отличник военной кафедры, я был командирован для обустройства камеры для опытов с БОВ на животных. В старом корпусе, в подвале. В гробу я видал все эти лагеря.) P.S. Вы Виталика Лашкевича знали?
        1 1
        • Proletary Offline
          21 Мая 2017, 13:29
          Много потерял. Я, как строитель 80 лвл весь срок службы строил медпункт. Научился в преферанс играть.
          4 0
          • 21 Мая 2017, 10:35
            А про P.S.?
            1 1
            • Proletary Offline
              21 Мая 2017, 13:38
              Нет, лично не знаком. Он вроде с Козловым учился.
              0 0
      • babayka69 Offline
        21 Мая 2017, 21:25
        это не Викентьевич справа?
        1 0
        • Proletary Offline
          22 Мая 2017, 07:22
          Он и есть.
          0 0
  • 21 Мая 2017, 11:11
    как говорится у кого что болит..
    11 1
    Смотреть ответы (6)
    • 21 Мая 2017, 08:12
      Мышь, а что в данной ситуации видите Вы? Можа головку... снаряда?
      4 2
      • 21 Мая 2017, 11:20
        я вижу бордюр
        8 1
        • 21 Мая 2017, 08:42
          А за ним член?)
          3 2
          • Sedmoy Offline
            21 Мая 2017, 11:50
            Конечно! А что же ещё может следовать за залу.ой? Мысчи ль не знать. :)
            4 2
            • 21 Мая 2017, 08:57
              Мысчи, не Мысчи, но вот Кудимов знает наверняка. Дока он в ентом деле .алупном, профи-спец.
              3 2
              • Sedmoy Offline
                21 Мая 2017, 12:03
                Это да. Его размерчик. :)
                2 0
  • Lura Offline
    21 Мая 2017, 11:36
    Автор новости не родственница Милонова И Мизулиной?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • ilich Offline
      21 Мая 2017, 19:40
      Она их дочь. Как минимум, крестная.
      2 0
  • domash Offline
    21 Мая 2017, 11:56
    ТИА, Вы желтеете на глазах!
    20 5
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Мая 2017, 14:48
      Да ладно!? Только заметили!?
      2 0
  • MikeH Offline
    21 Мая 2017, 12:00
    Вид конечно реально дурацкий, где они только такое нашли? Но можно поздравить город с новым арт-объектом, а уж смысл в этот памятник каждый придумает сам.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 12:05
      Это да, но Фрейд был реально прав! =))
      3 2
  • 21 Мая 2017, 09:05
    А если это...
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 12:10
      Зря Вы эти фото выставили, у авторши может произойти сдвиг по фазе.
      8 2
  • Ivan Offline
    21 Мая 2017, 13:10
    Народ, что вы тут в комментах на автора набросились. Ну ведь правда бордюр ржачный, почему бы про него не написать. И не нужно быть занудами, он и правда похож на писюна
    7 9
    Смотреть ответы (2)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 14:57
      Господи, огнетушитель тоже олицетворяет фаллос, да к любой колонне и подобному это можно привязать.
      И не набросились мы, просто обсуждаем. =))
      5 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 16:53
      Во всем нужно видеть положительные стороны и аспекты. Вот разглядела студентка в блюде студня косые скулы океана, можно только приветствовать. И в обсуждении не вижу ничего негативного. Желают автору больше любви и ласки, это же лучше, чем конец топором рубить. А в какой форме желают - ну кто как умеет.
      4 0
  • Proletary Offline
    21 Мая 2017, 13:16
    Боже! Они повсюду! Вот что значит не выпить с утра...
    9 0
  • Tverich Offline
    21 Мая 2017, 13:44
    Это нормально для города, в котором установлен памятник детородному органу
    8 1
  • USSR Offline
    21 Мая 2017, 16:00
    Неудовлетворенная студентка. Везде хрен мужской мерещится.
    У кого чего болит...
    4 1
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 16:28
    Оспади! А зачем эти "малые архитектурные формы" так близко друг к другу понатыкали-то??? ))
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Lura Offline
      21 Мая 2017, 16:41
      Для всех же.....
      Если честно, подобного плана ограждения являются движимыми, как надо и где надо расставляются, крепятся на анкерные болты, по мере надобности легко демонтируются. Ничего необычного, кроме воспаленного воображения автора новости.
      2 0
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 16:42
      Чтобы самый мелкий хруст (зчркнт) мотобрат не проскочил. Или платили за установку поштучно, а пространство ограничено.
      4 0
      • horton Offline
        21 Мая 2017, 16:48
        Вир, версия Пролетария мне нравится больше! Про Вашу я так знала )))
        1 0
        • Lura Offline
          21 Мая 2017, 16:54
          На самом деле, через них и внедорожник не проскочит.
          2 0
  • Lura Offline
    21 Мая 2017, 16:59
    Как раз сейчас на япе тему читаю, прямо в цель.
    Для любопытных http://www.yaplakal.com/forum28/topic1601025.html
    1 1
  • DenBlldenn Offline
    21 Мая 2017, 17:45
    Девушка, найдите уже с кем потрахаться.
    Для ускорения попробуйте похудеть.
    Надож так по мужику изголодаться, чтоб в бетонных блоках секусуальный подтекст углядеть
    7 1
  • romich Offline
    21 Мая 2017, 17:48
    А это под Торжком, в Василёво
    5 0
  • _Gelsomino_ Offline
    21 Мая 2017, 18:03
    Вот уж действительно не поленилась студентка. Накатать новость, найти фотку в интернете. Согласен, что архитектурная форма неоднозначна, но умный, если и заметит, то усмехнется и пройдет дальше, но вот глупому надо орать во все горло, какой он умный. Студентка либо живет не в общаге, либо такая страшная что совсем не перепадает. В общем желаю автору новости такую же "архитектурную форму" промеж булок, чтобы перестали уже везде елдаки мерещится.
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • Proletary Offline
      21 Мая 2017, 20:02
      Но шквал комментариев. Молодец, студентка. Пусть все встреченные ей "бордюры" будут такими же гранитно-твердыми. А те, кто ругают - это они просто завидуют.
      4 0
      • 21 Мая 2017, 17:12
        Я так понял, что эта композиция посвящена близорукости и необходимости своевременной её профилактики. Иначе не объяснить, что они там так близко высматривают.) Очки надо было надеть, глядишь и не пришлось бы так мучиться. P.S. Тов. Хортон, как-то сообщала, что страдает миопией...
        5 0
        • horton Offline
          21 Мая 2017, 20:36
          Когда это я такое говорила? Что-то не припомню! Неужели у меня еще и провалы в памяти?? )))
          1 0
          • 21 Мая 2017, 17:39
            Хм... Тогда получается, что это я сообщал.) Близорук-не косорук!
            1 0
            • horton Offline
              21 Мая 2017, 20:43
              Я пока что тока вблизи биноклем пользуюсь, до миопии пока не доросла )))
              2 0
              • 21 Мая 2017, 17:57
                Виноват. Не в том "обвинил".
                3 0
                • horton Offline
                  21 Мая 2017, 21:01
                  Что ж Вы так! А я тот диалог помню )))
                  И да, мой правый глаз видит хуже...
                  0 0
                  • 21 Мая 2017, 18:07
                    Здорово Вы мне тогда всё пояснили. А ведь не ведал, не знал я доселе... Знатный из Вас офтальмолох)))
                    1 0
                    • horton Offline
                      21 Мая 2017, 21:17
                      Да, но я пока тока как теоретик... можа пора практику уже начинать? ))
                      0 0
                      • 21 Мая 2017, 18:22
                        Пошла наша Хортон в глазнючки
                        Златы у неё обе ручки
                        Народец спешит на прозренье
                        Ведь наша ХортОн-загляденье!
                        1 0
                        • horton Offline
                          21 Мая 2017, 22:02
                          Загляденье до лечения или после? )))
                          1 0
                          • 21 Мая 2017, 19:12
                            ...
                            2 0
  • horton Offline
    21 Мая 2017, 20:16
    Каждый видит то, что хочет увидеть ))
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • 21 Мая 2017, 17:30
      Раскрывай, Хортоша, очи
      Иль узреешь, что не хочешь!
      Коль узреешь, что не хошь
      Ты поймешь, как я хорош!
      1 0
      • horton Offline
        21 Мая 2017, 20:45
        Значит, все же пора очки покупать? Розовые! ))
        1 0
        • romich Offline
          21 Мая 2017, 21:39
          К ушкам)
          2 0
          • Lura Offline
            21 Мая 2017, 21:59
            Ага =))
            0 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:50
    изготовитель странной конструкции (как и подавляющее большинство комментаторов) полностью охвачен "стабильностью" и экономит энергию, в связи с чем исключил умственную деятельность из своих биологических процессов....
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      21 Мая 2017, 22:15
      Пошёл однажды "изготовитель" в туалет... О! А вот и столбик, антипарковочный... И наваял, по образу и подобию...
      Некоторые дамы при виде смущаются. Некоторые в фантазиях. А некоторые, "кремень - бабы", бордюр говорят это, и точка.
      2 0
  • СтоР Offline
    22 Мая 2017, 02:19
    1. Бордюр и поребрик - это вид укладки БОРТОВОГО камня между различными уровнями дорожного полотна (ГОСТ 52289-2004)
    1.1 Бордюром бортовой камень укладывается заподлицо, не образуя выступа над общем уровнем отделяемого полотна
    2.1 Поребриком укладывается все тот же абсолютно такой же бортовой камень, но таким образом, что на стыке различных уровней полотна дороги возникает РЕБРО - возвышение над уровнями.

    2. Бордюры и поребрики одинаково массово встречаются и в Москве и в Санкт-Петербурге, а так же миллионах населенных пунктов Земли, где есть тротуары, проезжие части и другие виды примыкания разнотипных дорог.

    Называть все виды разделителей уровня полотна дороги по географическому принципу (в Москве только бордюры, а в Петербурге только поребрики) - это вопиющая безграмотность и безграничная глупость.

    Теперь ты знаешь больше и не будешь повторять за другими глупости про поребрик-бордюр.

    4 0
  • blkm Offline
    22 Мая 2017, 09:41
    Нормальные такие грибочки, а то член да член.. Эх, студентка.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      22 Мая 2017, 10:26
      Непереносимость трегалозы. Редкое врожденное заболевание, проявляющееся рвотой и диареей после употребления молодых грибов, содержащих дисахарид трегалозу. Лучше уж бордюр.
      2 0
  • fpaint Offline
    22 Мая 2017, 15:26
    У автора этих столбиков было немало возможностей сделать их непохожими на члены. Другой формы сделать. Канавку иначе разместить. Покрасить в другой цвет. Но тут явно творческий замысел прослеживается.
    2 0
  • protivvsex Offline
    26 Мая 2017, 08:43
    https://meduza.io/news/2017/05/25/svyaschennik-pozhalovalsya-na-chlen-sostavlennyy-iz-pashalnyh-yaits-i-kulicha-sud-zakryl-delo
    0 0

вверх