29 Ноября 22, 03:40

В Тверской области на тех, кто мусорит, навели порчу

автор фото: Марина Колос
автор фото: Марина Колос

Тех, кто оставил мусор у деревни Новое Почвино в Вышневолоцком районе Тверской области предупредили, что на них наведена порча. Пользователь соцсети "ВК" Марина Колос опубликовала фотографии свалки и написала: "Не обессудьте: по оставленному в лесу мусору наведена порча. Предупреждали: НЕ НАДО МУСОРИТЬ!". Вот так народ борется с нарушителями порядка.

Галерея
Оцените статью
   10  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • uabumoderoff Offline
    21 Мая 2017, 10:43
    Марина Колос,наведите порчу на весь мусор в тверской области.
    11 0
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 10:53
    Наводить Порчу по нашим законам не запрещено, господа, а мы рады всякой помощи от населения. Только так, совместно, мы победим мелких нарушителей.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      21 Мая 2017, 11:09
      смотри патриарх услышит что вы ЗА порчу.. солнцеликому пожалуется...
      3 0
  • Net. Offline
    21 Мая 2017, 11:26
    Ай, молодца!!!
    1 0
  • Elena Offline
    21 Мая 2017, 12:10
    креативщики рулят
    2 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:54
    здравствуй, Средневековье.... так, раз начали наводить порчу, то когда оскорбленные верующие пойдут сжигать ведьму? предлагаю сгенерировать петицию на чейндже, чтобы аутодафе было проведено у истукана ульянова (="ленина") в центре Твери, чтобы совсем все духовно и скрепно было.
    1 0

Автор

marusya

В Тверской области на тех, кто мусорит, навели порчу

автор фото: Марина Колос

Тех, кто оставил мусор у деревни Новое Почвино в Вышневолоцком районе Тверской области предупредили, что на них наведена порча. Пользователь соцсети "ВК" Марина Колос опубликовала фотографии свалки и написала: "Не обессудьте: по оставленному в лесу мусору наведена порча. Предупреждали: НЕ НАДО МУСОРИТЬ!". Вот так народ борется с нарушителями порядка.

Оцените статью
   10  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • uabumoderoff Offline
    21 Мая 2017, 10:43
    Марина Колос,наведите порчу на весь мусор в тверской области.
    11 0
  • Бертран Offline
    21 Мая 2017, 10:53
    Наводить Порчу по нашим законам не запрещено, господа, а мы рады всякой помощи от населения. Только так, совместно, мы победим мелких нарушителей.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      21 Мая 2017, 11:09
      смотри патриарх услышит что вы ЗА порчу.. солнцеликому пожалуется...
      3 0
  • Net. Offline
    21 Мая 2017, 11:26
    Ай, молодца!!!
    1 0
  • Elena Offline
    21 Мая 2017, 12:10
    креативщики рулят
    2 0
  • 1% Offline
    21 Мая 2017, 21:54
    здравствуй, Средневековье.... так, раз начали наводить порчу, то когда оскорбленные верующие пойдут сжигать ведьму? предлагаю сгенерировать петицию на чейндже, чтобы аутодафе было проведено у истукана ульянова (="ленина") в центре Твери, чтобы совсем все духовно и скрепно было.
    1 0

вверх