29 Ноября 22, 04:55

Эвакуация автовокзала

Около 13:30 автовокзал стали эвакуировать сотрудники полиции, нашли брошенный пакет. Люди возмущены, в спешке уезжали автобусы. Что сейчас происходит, к сожалению, не знаю. Скорее всего ложная тревога, но кто знает. Ждем подробностей.

Оцените статью
   3  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naval cadet Offline
    16 Мая 2017, 15:29
    аТВОвокзал эвакуировали?
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • shvonder Offline
      16 Мая 2017, 15:32
      В Твери все возможно
      5 0
    • Ella Offline
      16 Мая 2017, 15:51
      Хо хо!
      4 0
  • 1% Offline
    16 Мая 2017, 21:39
    ослиная новость... кто знает, что в пакете, мусор или тряпки? россияне бдительно будут переносить тяготы и невзгоды своего идиотизма, но сами никогда не посмотрят, что там в пакете.... сразу видно, что богатыри тверской землюшки весьма осмотрительны и ссыкливы)
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      17 Мая 2017, 09:13
      1%-ДБ, хотя % Д гораздо выше.
      0 0
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 09:17
    Возмущенные люди видимо не прочь конвертировать свое возмущение по черным пластиковым пакетам, если опасения подтвердились бы. Видимо жисть ихняя дешевше стоимости билета на афтобус.
    0 0

Автор

AnlimiT

Эвакуация автовокзала

Около 13:30 автовокзал стали эвакуировать сотрудники полиции, нашли брошенный пакет. Люди возмущены, в спешке уезжали автобусы. Что сейчас происходит, к сожалению, не знаю. Скорее всего ложная тревога, но кто знает. Ждем подробностей.

Оцените статью
   3  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naval cadet Offline
    16 Мая 2017, 15:29
    аТВОвокзал эвакуировали?
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • shvonder Offline
      16 Мая 2017, 15:32
      В Твери все возможно
      5 0
    • Ella Offline
      16 Мая 2017, 15:51
      Хо хо!
      4 0
  • 1% Offline
    16 Мая 2017, 21:39
    ослиная новость... кто знает, что в пакете, мусор или тряпки? россияне бдительно будут переносить тяготы и невзгоды своего идиотизма, но сами никогда не посмотрят, что там в пакете.... сразу видно, что богатыри тверской землюшки весьма осмотрительны и ссыкливы)
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      17 Мая 2017, 09:13
      1%-ДБ, хотя % Д гораздо выше.
      0 0
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 09:17
    Возмущенные люди видимо не прочь конвертировать свое возмущение по черным пластиковым пакетам, если опасения подтвердились бы. Видимо жисть ихняя дешевше стоимости билета на афтобус.
    0 0

вверх