29 Ноября 22, 04:23
vvp

Сквер вроде есть, но что-то пошло не так…

Сквер и окресности
Сквер и окресности

Еще 10 сентября 2015 года на ТИА появилась хорошая новость – «В Твери появится новый сквер с памятником Николаю Гумилеву» (https://tvernews.ru/news/204541/ ).

Тогда тема вызвала довольно ярое обсуждение. Но не суть – еще один парк в центре города, да еще и около таких социальных объектов - детской больницы, роддома и школы дзюдо в любом случае дело хорошее.

Прошло 1,5 года, а с осени 2015 года состояние парка практически не изменилось. Сама территория приведена в порядок, стоят скамейки, вот только подъехать к нему фактически очень трудно – дороги как после бомбежки. Думаю, о них, не понаслышке расскажут люди, которые привозят детей в больницу и на занятия в спортивные секции.

Хотелось бы привлечь внимание общественности и Администрации нашего славного города – может можно как-нибудь закончить начатое дело?

Оцените статью
   30  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    17 Мая 2017, 09:32
    У них кроме этого сквера полно "недостроев": гидропарк в пойме Тьмаки, супербульвар Цанова. Вот оказывается, что и Гумилева не уважили....
    Народ получается, как обманутые дольщики - наобещали, начали и ... бросили.
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • hockey Offline
      17 Мая 2017, 09:36
      Единственное нормально что начал Тимоха это парки, скверы, бульвары. Надо довести до конца
      8 2
  • TvereZ Offline
    17 Мая 2017, 09:34
    Ну вы бы еще пожаловались, что и по самому скверу невдобно ездить на жестяных бензиновых жоповозках - мешают газоны/урны/лавки, да еще и истукан какой-то посреди стоит... )))
    А бомбежки, мо быть, и не было, но больнице от этого не легче...
    7 3
  • rostber Offline
    17 Мая 2017, 10:28
    Писал обращение в администрацию города 20 октября 2016 по поводу отсутствия асфальта (Накануне новый губернатор заявил, что все дорожные работы будут завершены до конца месяца и было очень интересно как они успеют.)
    На что получил ответ: "Добрый день! Вам следует обратиться в Департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации г. Твери. Телефон приемной 34-65-45."
    Написал аналогичное письмо в этот же день в Департамент благоустройства dorogi@adm.tver.ru и ответа не последовало. Им по барабану.
    5 0
  • 1% Offline
    17 Мая 2017, 12:10
    а я думаю, что за сквер? ) а оказывается, речь идет о грязном пустыре за развалинами избушек на берегу Волги) очень крутое место для любителей фото в стиле постапокалипсис) в базовой доступности сгоревший социальный объект и ряд пока еще несгоревших) все очень духовно, сакрально и скрепно. Все специально и социально, для дорогих россиян, как они любят, величие так и прет из всех щелей)
    4 1
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 12:54
    Афтор жжот! Афтор нетерпелив и суетлив!
    "Прошло 1,5 года" - епрстыть! Даже не три года.
    Парку "Победа" скока годов? И чо?
    Там прилично и красиво?
    3 0

Автор

vvp

Сквер вроде есть, но что-то пошло не так…

Сквер и окресности

Еще 10 сентября 2015 года на ТИА появилась хорошая новость – «В Твери появится новый сквер с памятником Николаю Гумилеву» (https://tvernews.ru/news/204541/ ).

Тогда тема вызвала довольно ярое обсуждение. Но не суть – еще один парк в центре города, да еще и около таких социальных объектов - детской больницы, роддома и школы дзюдо в любом случае дело хорошее.

Прошло 1,5 года, а с осени 2015 года состояние парка практически не изменилось. Сама территория приведена в порядок, стоят скамейки, вот только подъехать к нему фактически очень трудно – дороги как после бомбежки. Думаю, о них, не понаслышке расскажут люди, которые привозят детей в больницу и на занятия в спортивные секции.

Хотелось бы привлечь внимание общественности и Администрации нашего славного города – может можно как-нибудь закончить начатое дело?

Оцените статью
   30  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    17 Мая 2017, 09:32
    У них кроме этого сквера полно "недостроев": гидропарк в пойме Тьмаки, супербульвар Цанова. Вот оказывается, что и Гумилева не уважили....
    Народ получается, как обманутые дольщики - наобещали, начали и ... бросили.
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • hockey Offline
      17 Мая 2017, 09:36
      Единственное нормально что начал Тимоха это парки, скверы, бульвары. Надо довести до конца
      8 2
  • TvereZ Offline
    17 Мая 2017, 09:34
    Ну вы бы еще пожаловались, что и по самому скверу невдобно ездить на жестяных бензиновых жоповозках - мешают газоны/урны/лавки, да еще и истукан какой-то посреди стоит... )))
    А бомбежки, мо быть, и не было, но больнице от этого не легче...
    7 3
  • rostber Offline
    17 Мая 2017, 10:28
    Писал обращение в администрацию города 20 октября 2016 по поводу отсутствия асфальта (Накануне новый губернатор заявил, что все дорожные работы будут завершены до конца месяца и было очень интересно как они успеют.)
    На что получил ответ: "Добрый день! Вам следует обратиться в Департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации г. Твери. Телефон приемной 34-65-45."
    Написал аналогичное письмо в этот же день в Департамент благоустройства dorogi@adm.tver.ru и ответа не последовало. Им по барабану.
    5 0
  • 1% Offline
    17 Мая 2017, 12:10
    а я думаю, что за сквер? ) а оказывается, речь идет о грязном пустыре за развалинами избушек на берегу Волги) очень крутое место для любителей фото в стиле постапокалипсис) в базовой доступности сгоревший социальный объект и ряд пока еще несгоревших) все очень духовно, сакрально и скрепно. Все специально и социально, для дорогих россиян, как они любят, величие так и прет из всех щелей)
    4 1
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 12:54
    Афтор жжот! Афтор нетерпелив и суетлив!
    "Прошло 1,5 года" - епрстыть! Даже не три года.
    Парку "Победа" скока годов? И чо?
    Там прилично и красиво?
    3 0

вверх