29 Ноября 22, 05:14

На этих выходных задержан Глава Зубцовского района Тверской области

Задержан Глава Зубцовского района Широков Сергей Вячеславович. Это произошло в Зубцове, у принадлежащего ему магазина "Автомир", предположительно поздно вечером в субботу. Широков С. В. одновременно является крупным бизнесменом местного уровня. Ему, совместно с компаньонами, принадлежит сеть аптечных пунктов во Ржеве и районе, большое количество грузовой автотехники, активно занимался продажей земли. По неофициальной версии, ему предъявлено обвинение по ст. 290 УК РФ, по версии следствия, он получил около 10 милионнов рублей за посредничество в решении вопросов в сфере ЖКХ.

Также следует отметить, что на протяжении многих лет идут упорные слухи о наличии у г-на Широкова вида на жительство в одном из прибалтийских государств, а также о том, что полученные им средства от сделок он хранит в одном из банков этого государства.

Оцените статью
   16  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    15 Мая 2017, 10:15
    "полученные им средства от сделок он хранит в одном из банков этого государства"
    Ну вообще за такое у нас налоговая льгота полагается. Зубцовские менты вконец оборзели, на скрепы агрятся.
    7 4
  • USSR Offline
    15 Мая 2017, 10:24
    Интересно, а почему новость и разряда народных?
    Отмазывают уже?
    Как и в случае с начальником суворовского училища, по вине которого в том числе, мальчишка при смерти лежит избитый.
    ТИА, ау! Где новости не про аварии?
    16 2
    Смотреть ответы (4)
    • SD2224 Offline
      15 Мая 2017, 11:29
      Подробнее про Суворовское, пожалуйста!!!!!
      13 0
      • USSR Offline
        15 Мая 2017, 13:06
        Подробнее пускай ТИА попробует узнать. А вкратце - за многочисленные случаи побоев, переломов и пр. никто ответственности не понёс. Ни нач училища ни старшие воспитатели - на которых не раз подавали в суд родители избитых ребят. Но когда парня отвалтузили практически до смерти пару недель назад ( кстати не знаю жив ли ) тут уж пришлось снять руководство с должности. Там можно триллер писать, не то чтобы новость
        7 0
        • Beqbmak Offline
          15 Мая 2017, 17:15
          это вы про пацаненка который на каникулы уехал а потом через 8 дней в больницу пошел??мол его в СУВ побили... ага родители такие родители....
          3 1
    • Proletary Offline
      15 Мая 2017, 17:08
      Ну взял бы и сам написал.
      3 0
  • kanav67 Offline
    15 Мая 2017, 10:43
    Странно как то. Вроде закон о запрете сочетать бизнес и власть (конфликт интересов) никто не отменял. А тут местный олигарх возглавляет район. А где прокуратура?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      15 Мая 2017, 10:53
      Бизнес скорее всего переписан на кого-то из родственников.
      8 0
  • ckfdf_nhele Offline
    15 Мая 2017, 11:11
    Без истребления местной знати Рудене ничего не сделать, они его съедят - не впервой.
    11 0
    Смотреть ответы (12)
    • arcadi007 Offline
      15 Мая 2017, 12:50
      А не интересовались из чьих Руденя будет?
      Вопрос еще тот, зачем он сюда пришел и от кого.
      8 0
      • ckfdf_nhele Offline
        15 Мая 2017, 13:08
        это безразлично, главное чтоб он местную аристократию прижал, а лучше уничтожил.
        5 0
        • shvonder Offline
          15 Мая 2017, 14:14
          Другие придут, сменив Москву
          На риск и сифизов труд,
          Пройдут не пройденный маршрут.
          Они выбирают трудный путь,
          Опасный, как военная тропа...
          6 1
          • ckfdf_nhele Offline
            15 Мая 2017, 14:26
            другие будут лучше, а эти отбросы - партхозактив советских времен, жопорожие.
            1 2
            • Михалыч Offline
              15 Мая 2017, 15:39
              Вера в умного и доброго засланца из Москвы у тверичей не поколебима!
              11 0
          • Proletary Offline
            15 Мая 2017, 16:21
            Золотые слова, братишка. Эти хотя бы нажрались, а новые прилетят голодными.
            4 0
            • shvonder Offline
              15 Мая 2017, 16:46
              Это не я, это Владимир Семенович в Высоте спел
              Но уж больно точно всё выразил к этому случаю
              6 0
              • Proletary Offline
                15 Мая 2017, 17:05
                Я в курсе. Но он тоже из наших.
                2 2
                • Proletary Offline
                  16 Мая 2017, 00:35
                  Двое на приманку среагировали. Ожидал большего.
                  2 0
                  • shvonder Offline
                    16 Мая 2017, 13:05
                    Это ты про тех кто твой коммент минусовал или плюсовал?
                    2 0
                    • Proletary Offline
                      16 Мая 2017, 21:18
                      Обеи.
                      1 0
                      • Uylo_Yobannen Offline
                        16 Мая 2017, 23:54
                        Эй, вы трое, оба ко мне, я тебя узнал!
                        0 0
  • 1% Offline
    15 Мая 2017, 12:02
    вид на жительство в Прибалтике (где, по словам ватников и pidarashek затевают эту самую русофобию), сопряжение власти с собственностью, лоббирование интересов преступной организации "ЖКХ" - идеальный российский патриот. Вот вам на кого равняться надо, россиянцы)
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      15 Мая 2017, 16:27
      А где, по-вашему, дети Главных Патриотов должны жить, в Сыктывкаре? Родители согласны умереть с репутацией п@#орасов, лишь бы детям хорошо было.
      ---
      «Уроки патриотизма с первого по десятый классы стали заменяться уроками по борьбе с коррупцией. На этих уроках показывают международные рейтинги, где Россия находится далеко не на первых местах», — заявила Мизулина.
      4 0
  • brazi Offline
    15 Мая 2017, 23:43
    Лишить гражданства..всех льгот..
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      16 Мая 2017, 00:31
      Пр каких, на#уй, заек? Каких именно льгот?
      1 0

Автор

jeronimo

На этих выходных задержан Глава Зубцовского района Тверской области

Задержан Глава Зубцовского района Широков Сергей Вячеславович. Это произошло в Зубцове, у принадлежащего ему магазина "Автомир", предположительно поздно вечером в субботу. Широков С. В. одновременно является крупным бизнесменом местного уровня. Ему, совместно с компаньонами, принадлежит сеть аптечных пунктов во Ржеве и районе, большое количество грузовой автотехники, активно занимался продажей земли. По неофициальной версии, ему предъявлено обвинение по ст. 290 УК РФ, по версии следствия, он получил около 10 милионнов рублей за посредничество в решении вопросов в сфере ЖКХ.

Также следует отметить, что на протяжении многих лет идут упорные слухи о наличии у г-на Широкова вида на жительство в одном из прибалтийских государств, а также о том, что полученные им средства от сделок он хранит в одном из банков этого государства.

Оцените статью
   16  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    15 Мая 2017, 10:15
    "полученные им средства от сделок он хранит в одном из банков этого государства"
    Ну вообще за такое у нас налоговая льгота полагается. Зубцовские менты вконец оборзели, на скрепы агрятся.
    7 4
  • USSR Offline
    15 Мая 2017, 10:24
    Интересно, а почему новость и разряда народных?
    Отмазывают уже?
    Как и в случае с начальником суворовского училища, по вине которого в том числе, мальчишка при смерти лежит избитый.
    ТИА, ау! Где новости не про аварии?
    16 2
    Смотреть ответы (4)
    • SD2224 Offline
      15 Мая 2017, 11:29
      Подробнее про Суворовское, пожалуйста!!!!!
      13 0
      • USSR Offline
        15 Мая 2017, 13:06
        Подробнее пускай ТИА попробует узнать. А вкратце - за многочисленные случаи побоев, переломов и пр. никто ответственности не понёс. Ни нач училища ни старшие воспитатели - на которых не раз подавали в суд родители избитых ребят. Но когда парня отвалтузили практически до смерти пару недель назад ( кстати не знаю жив ли ) тут уж пришлось снять руководство с должности. Там можно триллер писать, не то чтобы новость
        7 0
        • Beqbmak Offline
          15 Мая 2017, 17:15
          это вы про пацаненка который на каникулы уехал а потом через 8 дней в больницу пошел??мол его в СУВ побили... ага родители такие родители....
          3 1
    • Proletary Offline
      15 Мая 2017, 17:08
      Ну взял бы и сам написал.
      3 0
  • kanav67 Offline
    15 Мая 2017, 10:43
    Странно как то. Вроде закон о запрете сочетать бизнес и власть (конфликт интересов) никто не отменял. А тут местный олигарх возглавляет район. А где прокуратура?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      15 Мая 2017, 10:53
      Бизнес скорее всего переписан на кого-то из родственников.
      8 0
  • ckfdf_nhele Offline
    15 Мая 2017, 11:11
    Без истребления местной знати Рудене ничего не сделать, они его съедят - не впервой.
    11 0
    Смотреть ответы (12)
    • arcadi007 Offline
      15 Мая 2017, 12:50
      А не интересовались из чьих Руденя будет?
      Вопрос еще тот, зачем он сюда пришел и от кого.
      8 0
      • ckfdf_nhele Offline
        15 Мая 2017, 13:08
        это безразлично, главное чтоб он местную аристократию прижал, а лучше уничтожил.
        5 0
        • shvonder Offline
          15 Мая 2017, 14:14
          Другие придут, сменив Москву
          На риск и сифизов труд,
          Пройдут не пройденный маршрут.
          Они выбирают трудный путь,
          Опасный, как военная тропа...
          6 1
          • ckfdf_nhele Offline
            15 Мая 2017, 14:26
            другие будут лучше, а эти отбросы - партхозактив советских времен, жопорожие.
            1 2
            • Михалыч Offline
              15 Мая 2017, 15:39
              Вера в умного и доброго засланца из Москвы у тверичей не поколебима!
              11 0
          • Proletary Offline
            15 Мая 2017, 16:21
            Золотые слова, братишка. Эти хотя бы нажрались, а новые прилетят голодными.
            4 0
            • shvonder Offline
              15 Мая 2017, 16:46
              Это не я, это Владимир Семенович в Высоте спел
              Но уж больно точно всё выразил к этому случаю
              6 0
              • Proletary Offline
                15 Мая 2017, 17:05
                Я в курсе. Но он тоже из наших.
                2 2
                • Proletary Offline
                  16 Мая 2017, 00:35
                  Двое на приманку среагировали. Ожидал большего.
                  2 0
                  • shvonder Offline
                    16 Мая 2017, 13:05
                    Это ты про тех кто твой коммент минусовал или плюсовал?
                    2 0
                    • Proletary Offline
                      16 Мая 2017, 21:18
                      Обеи.
                      1 0
                      • Uylo_Yobannen Offline
                        16 Мая 2017, 23:54
                        Эй, вы трое, оба ко мне, я тебя узнал!
                        0 0
  • 1% Offline
    15 Мая 2017, 12:02
    вид на жительство в Прибалтике (где, по словам ватников и pidarashek затевают эту самую русофобию), сопряжение власти с собственностью, лоббирование интересов преступной организации "ЖКХ" - идеальный российский патриот. Вот вам на кого равняться надо, россиянцы)
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      15 Мая 2017, 16:27
      А где, по-вашему, дети Главных Патриотов должны жить, в Сыктывкаре? Родители согласны умереть с репутацией п@#орасов, лишь бы детям хорошо было.
      ---
      «Уроки патриотизма с первого по десятый классы стали заменяться уроками по борьбе с коррупцией. На этих уроках показывают международные рейтинги, где Россия находится далеко не на первых местах», — заявила Мизулина.
      4 0
  • brazi Offline
    15 Мая 2017, 23:43
    Лишить гражданства..всех льгот..
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      16 Мая 2017, 00:31
      Пр каких, на#уй, заек? Каких именно льгот?
      1 0

вверх