29 Ноября 22, 04:16

Я не узнаю вас без грима!

Президент РФ Владимир Путин подписал указ против анонимности в сети и об урегулировании похожих на СМИ сервисов. В качестве примеров приведены новостные агрегаторы, соцсети, мессенджеры и «сайты в сети интернет».

Ну, что дорогие жители площадки ТИА, - смывайте наколки, удаляйте гримм и снимайте парики. Будем знакомиться заново.

Оцените статью
   19  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NO! Offline
    11 Мая 2017, 16:22
    для особо не одаренных - переведите с русского на русский
    4 4
  • ДеД Offline
    11 Мая 2017, 16:25
    А мне-то зачем? Аватарка - моя фотка, имя-фамилия - в редакции... Товарищ капитан уже своё мнение оставил: "Дедушка старый, ему всё равно!"
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2017, 16:28
      Я думал, что у Вас Брежнев на аватарке, честно. Просто мелкая фотка.
      7 0
      • ДеД Offline
        11 Мая 2017, 17:01
        Кому положено - различат!
        9 0
  • horton Offline
    11 Мая 2017, 16:26
    Ну, я думаю, "маски" на форумах все же разрешат оставить... А вот при регистрации аккаунта нужно будет ввести, допустим, паспортные данные, что исключит возможность "многоликости" некоторых здешних обитателей...
    Бертран и А.В.! Я буду по вам скучать...)))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      11 Мая 2017, 16:35
      У "многоликих" и паспорт не один. Всё гораздо хуже..
      9 0
  • Бертран Offline
    11 Мая 2017, 16:32
    Кто работает на благо страны, партии и народа, тому пугаться нечего, а кто Покемонов в храме ловит, тот сегодня получил. Небось небо с овчинку показалось..
    Народ на виду должен быть, и занят, это для его же блага.
    5 8
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2017, 16:34
      Кто ловит покемонов - тот получил условку, а вот кто на новостном сайте Партию порочит, то тот может и реальный срок схлопотать))
      16 0
    • BARBAdos Offline
      11 Мая 2017, 16:41
      думаю, что представители партии власти должны не словом, а делом поддержать призыв своего Лидера! Скан паспорта и краткую биографию в студию!
      8 0
    • peshehod Offline
      11 Мая 2017, 17:23
      "Народ на виду должен быть", - учил племянника дядя Мустафа, водя стволом мосинской винтовки.
      8 0
  • 1% Offline
    11 Мая 2017, 19:59
    нас настигла печалька.... жесть, как они заочковали, последние отдушины цементируют....только вот не поможет это им) ТИА, удалите мой аккаунт)
    4 0
  • -GIP- Offline
    11 Мая 2017, 20:58
    На тещу акк зарегаю
    6 0
  • DimonMMK Offline
    11 Мая 2017, 21:04
    Да ерунда полная этот указ. Вечная как мир
    "История непримиримой борьбы за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил".
    (с)АБС, "Сказка о тройке"
    Сто раз уже это проходили. Маразм ради маразма,..
    НИКАКИХ результатов не предполагается ИЗНАЧАЛЬНО.
    Сотрясание воздуха. В Кремль пора вызывать санитаров.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      12 Мая 2017, 07:55
      Поисковая система «Спутник», разработанная на бюджетные средства и запущенная в России три года назад, не смогла стать популярной среди пользователей рунета, из-за чего проект в ближайшее время или закроют, или переформатируют для выполнения других задач.

      «Спутник», по мнению специалистов, состоялся в техническом плане, однако не смог обрести популярность в Интернете, не набрав даже 1% поискового рынка в России. Так, в апреле этого года количество переходов со «Спутника» на другие сайты составило всего 100 823, тогда как у «Яндекса» и Google фиксируются миллиарды переходов в месяц, пишет газета «Ведомости».
      0 0

Автор

ilich

Я не узнаю вас без грима!

Президент РФ Владимир Путин подписал указ против анонимности в сети и об урегулировании похожих на СМИ сервисов. В качестве примеров приведены новостные агрегаторы, соцсети, мессенджеры и «сайты в сети интернет».

Ну, что дорогие жители площадки ТИА, - смывайте наколки, удаляйте гримм и снимайте парики. Будем знакомиться заново.

Оцените статью
   19  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NO! Offline
    11 Мая 2017, 16:22
    для особо не одаренных - переведите с русского на русский
    4 4
  • ДеД Offline
    11 Мая 2017, 16:25
    А мне-то зачем? Аватарка - моя фотка, имя-фамилия - в редакции... Товарищ капитан уже своё мнение оставил: "Дедушка старый, ему всё равно!"
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2017, 16:28
      Я думал, что у Вас Брежнев на аватарке, честно. Просто мелкая фотка.
      7 0
      • ДеД Offline
        11 Мая 2017, 17:01
        Кому положено - различат!
        9 0
  • horton Offline
    11 Мая 2017, 16:26
    Ну, я думаю, "маски" на форумах все же разрешат оставить... А вот при регистрации аккаунта нужно будет ввести, допустим, паспортные данные, что исключит возможность "многоликости" некоторых здешних обитателей...
    Бертран и А.В.! Я буду по вам скучать...)))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      11 Мая 2017, 16:35
      У "многоликих" и паспорт не один. Всё гораздо хуже..
      9 0
  • Бертран Offline
    11 Мая 2017, 16:32
    Кто работает на благо страны, партии и народа, тому пугаться нечего, а кто Покемонов в храме ловит, тот сегодня получил. Небось небо с овчинку показалось..
    Народ на виду должен быть, и занят, это для его же блага.
    5 8
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2017, 16:34
      Кто ловит покемонов - тот получил условку, а вот кто на новостном сайте Партию порочит, то тот может и реальный срок схлопотать))
      16 0
    • BARBAdos Offline
      11 Мая 2017, 16:41
      думаю, что представители партии власти должны не словом, а делом поддержать призыв своего Лидера! Скан паспорта и краткую биографию в студию!
      8 0
    • peshehod Offline
      11 Мая 2017, 17:23
      "Народ на виду должен быть", - учил племянника дядя Мустафа, водя стволом мосинской винтовки.
      8 0
  • 1% Offline
    11 Мая 2017, 19:59
    нас настигла печалька.... жесть, как они заочковали, последние отдушины цементируют....только вот не поможет это им) ТИА, удалите мой аккаунт)
    4 0
  • -GIP- Offline
    11 Мая 2017, 20:58
    На тещу акк зарегаю
    6 0
  • DimonMMK Offline
    11 Мая 2017, 21:04
    Да ерунда полная этот указ. Вечная как мир
    "История непримиримой борьбы за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил".
    (с)АБС, "Сказка о тройке"
    Сто раз уже это проходили. Маразм ради маразма,..
    НИКАКИХ результатов не предполагается ИЗНАЧАЛЬНО.
    Сотрясание воздуха. В Кремль пора вызывать санитаров.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      12 Мая 2017, 07:55
      Поисковая система «Спутник», разработанная на бюджетные средства и запущенная в России три года назад, не смогла стать популярной среди пользователей рунета, из-за чего проект в ближайшее время или закроют, или переформатируют для выполнения других задач.

      «Спутник», по мнению специалистов, состоялся в техническом плане, однако не смог обрести популярность в Интернете, не набрав даже 1% поискового рынка в России. Так, в апреле этого года количество переходов со «Спутника» на другие сайты составило всего 100 823, тогда как у «Яндекса» и Google фиксируются миллиарды переходов в месяц, пишет газета «Ведомости».
      0 0

вверх