29 Ноября 22, 04:23

Езда против шерсти

5 мая поворачиваю на ул. Новая Заря и наблюдаю как бескультурно ведёт себя водятел из культурной столицы. По встречке, совершенно наплевав на всех. Не то что бы в шоке, но нельзя же так.

 

Видео
Оцените статью
   8  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 06 Мая 2017, 14:32
    Не гневитесь, сударь, быть может он... впал в заблуждение, волею судеб оказавшись на встречной полосе?
    14 0
  • USSR Offline
    06 Мая 2017, 14:38
    Ого! Билеты в цЫрк заслужены! Человек из культурной столицы не заметил знак и встал на обочине с аварийкой. Афтор- ты ....
    3 4
  • 1234443344244 Offline
    06 Мая 2017, 19:09
    Знака при выезде нет, мог и действительно не знать, бывает...
    11 1
  • Lura Offline
    06 Мая 2017, 20:31
    Видео зачётное, видно как регик подъезжает к припаркованной машине.
    Buzzer, не верю, что это Вы.
    3 3
  • horton Offline
    06 Мая 2017, 21:47
    Я вот тоже однажды, ехала в незнакомом месте с навигатором. И он велел мне повернуть. Думаю, почему это все встречные смотрят на меня так подозрительно, а один дядя крутит у виска. Я почему-то сразу поняла, что это он мне адресует, и что это улица с односторонним движением )))) Я быстренько развернулась и обратно поехала. Оказывается, надо было сворачивать на следующем повороте. Хотя до цели "при первой попытке" я не доехала всего 100 метров. А когда поехала верно, сделала крюк немалый... В общем, спасибо навигатору )))
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • tgt Offline
      06 Мая 2017, 23:30
      horton, ахахах, очень смешно, прям рассмешили. А дяденька ведь тот был прав, когда Вам пальцем у виска показывал. Девушка, извините, можно поинтересоваться у Вас, а Вы в каком состоянии тогда были??? Вы вообще, знак то видели, что одностороннее движение??? Живёте, наверно, очень долго в Твери и не знаете, где у нас преобладает одностороннее движение??? Как же так???
      0 8
      • Companero Offline
        06 Мая 2017, 23:47
        Вот зря вы так, всякое бывает. Меня вчера навигатор под кирпич завёл. И знак ещё развернут, не сразу увидишь. Хорошо, место немноголюдное, никто пальцами не крутил.
        4 0
      • horton Offline
        07 Мая 2017, 00:11
        tgt, знака не видела, кстати, даже тогда, когда обратно ехала. Да, невнимательна, но не более, чем Вы. Где Вы увидели, что я про Тверь говорю? А в Твери я жила почти 30 лет назад, и тогда ездила только на ОТ. И ещё - за рулём я всегда в одном состоянии, чего и всем желаю )))
        PS. За "девушку" спасибо )))
        5 0
  • karina75 Offline
    06 Мая 2017, 23:24
    Нарушителя не оправдываю , но ....Человек, действительно, мог случайно быть послан тем же навигатором не на ту улицу , затем растерялся. Нет же надо было ещё и повстречать гавнюка , который раскорячится специально так , что хоть через крышу переворачивайся в ту же минуту , да ещё и в инет тебя выложит.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • tgt Offline
      06 Мая 2017, 23:36
      karina75, а не фиг ездить там, где это Запрещено по ПДД. Если он Москвич, то что, всё ему позволено??? Правильно водитель другой машины раскорячился и в прямом смысле перегородил ему проезд, так можно было бы и в ДТП угодить, ехав по встречке или затор устроить.
      2 3
  • russs Offline
    07 Мая 2017, 01:34
    Надо было бить с разгона! Чтобы знали эти унылые питерцы из самого унылого города мира, что то, что у них прокатывает в их грязном, сером городишке, в нашей Твери ̶н̶е̶т̶у̶ ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶с̶р̶е̶д̶и̶ ̶ш̶к̶у̶р̶ ̶ц̶е̶н̶т̶р̶о̶в̶ы̶х̶ - не прокатит! Я бы долбанул в бочину, чтобы эти нелюди оказались в канаве, и постигли тщетность бытия. Вот правильный удар и точный расчёт, самое оно для питерского убогого корыта:
    Прикрепленные видео:
    Точный расчёт
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • jeronimo Offline
      07 Мая 2017, 05:48
      Наш город (т.е. Санкт - Петербург) самый нормальный.... А вот ты, самый унылый черт и есть...
      0 2
    • horton Offline
      07 Мая 2017, 08:59
      russ, вот и приедь к вам в гости с моим "другом" - навигатором. Вдруг окажусь у вас на пути... чувствую, что живой не останусь )))
      У меня номера теперь тоже не местные )))
      1 0
      • russs Offline
        07 Мая 2017, 23:58
        Карты надо обновлять, не покупать УГ- навигаторы, в которых карты не обновляются. А самое главное: смотреть на дорогу, на знаки, светофоры и пр. а не в гаджеты пыриться!

        P.S. питер - чмо!
        0 3
        • jeronimo Offline
          08 Мая 2017, 08:09
          Видимо тебе в Санкт-Петербурге накостыляли хорошенько однажды..... и совершенно правильно сделали....
          1 1
  • TvereZ Offline
    07 Мая 2017, 11:16
    Проверенный способ НЕ пойти в цырк - выкласть НН с регика )))
    0 0
  • 1% Offline
    07 Мая 2017, 11:24
    много шума из ничего... рядовая ситуация.
    2 0
  • Военком Offline
    08 Мая 2017, 13:54
    Ну прям как Васятка в Питере когда то по встречке шпарил!
    0 0

Автор

Buzzer

Езда против шерсти

5 мая поворачиваю на ул. Новая Заря и наблюдаю как бескультурно ведёт себя водятел из культурной столицы. По встречке, совершенно наплевав на всех. Не то что бы в шоке, но нельзя же так.

 

Оцените статью
   8  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 06 Мая 2017, 14:32
    Не гневитесь, сударь, быть может он... впал в заблуждение, волею судеб оказавшись на встречной полосе?
    14 0
  • USSR Offline
    06 Мая 2017, 14:38
    Ого! Билеты в цЫрк заслужены! Человек из культурной столицы не заметил знак и встал на обочине с аварийкой. Афтор- ты ....
    3 4
  • 1234443344244 Offline
    06 Мая 2017, 19:09
    Знака при выезде нет, мог и действительно не знать, бывает...
    11 1
  • Lura Offline
    06 Мая 2017, 20:31
    Видео зачётное, видно как регик подъезжает к припаркованной машине.
    Buzzer, не верю, что это Вы.
    3 3
  • horton Offline
    06 Мая 2017, 21:47
    Я вот тоже однажды, ехала в незнакомом месте с навигатором. И он велел мне повернуть. Думаю, почему это все встречные смотрят на меня так подозрительно, а один дядя крутит у виска. Я почему-то сразу поняла, что это он мне адресует, и что это улица с односторонним движением )))) Я быстренько развернулась и обратно поехала. Оказывается, надо было сворачивать на следующем повороте. Хотя до цели "при первой попытке" я не доехала всего 100 метров. А когда поехала верно, сделала крюк немалый... В общем, спасибо навигатору )))
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • tgt Offline
      06 Мая 2017, 23:30
      horton, ахахах, очень смешно, прям рассмешили. А дяденька ведь тот был прав, когда Вам пальцем у виска показывал. Девушка, извините, можно поинтересоваться у Вас, а Вы в каком состоянии тогда были??? Вы вообще, знак то видели, что одностороннее движение??? Живёте, наверно, очень долго в Твери и не знаете, где у нас преобладает одностороннее движение??? Как же так???
      0 8
      • Companero Offline
        06 Мая 2017, 23:47
        Вот зря вы так, всякое бывает. Меня вчера навигатор под кирпич завёл. И знак ещё развернут, не сразу увидишь. Хорошо, место немноголюдное, никто пальцами не крутил.
        4 0
      • horton Offline
        07 Мая 2017, 00:11
        tgt, знака не видела, кстати, даже тогда, когда обратно ехала. Да, невнимательна, но не более, чем Вы. Где Вы увидели, что я про Тверь говорю? А в Твери я жила почти 30 лет назад, и тогда ездила только на ОТ. И ещё - за рулём я всегда в одном состоянии, чего и всем желаю )))
        PS. За "девушку" спасибо )))
        5 0
  • karina75 Offline
    06 Мая 2017, 23:24
    Нарушителя не оправдываю , но ....Человек, действительно, мог случайно быть послан тем же навигатором не на ту улицу , затем растерялся. Нет же надо было ещё и повстречать гавнюка , который раскорячится специально так , что хоть через крышу переворачивайся в ту же минуту , да ещё и в инет тебя выложит.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • tgt Offline
      06 Мая 2017, 23:36
      karina75, а не фиг ездить там, где это Запрещено по ПДД. Если он Москвич, то что, всё ему позволено??? Правильно водитель другой машины раскорячился и в прямом смысле перегородил ему проезд, так можно было бы и в ДТП угодить, ехав по встречке или затор устроить.
      2 3
  • russs Offline
    07 Мая 2017, 01:34
    Надо было бить с разгона! Чтобы знали эти унылые питерцы из самого унылого города мира, что то, что у них прокатывает в их грязном, сером городишке, в нашей Твери ̶н̶е̶т̶у̶ ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶с̶р̶е̶д̶и̶ ̶ш̶к̶у̶р̶ ̶ц̶е̶н̶т̶р̶о̶в̶ы̶х̶ - не прокатит! Я бы долбанул в бочину, чтобы эти нелюди оказались в канаве, и постигли тщетность бытия. Вот правильный удар и точный расчёт, самое оно для питерского убогого корыта:
    Прикрепленные видео:
    Точный расчёт
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • jeronimo Offline
      07 Мая 2017, 05:48
      Наш город (т.е. Санкт - Петербург) самый нормальный.... А вот ты, самый унылый черт и есть...
      0 2
    • horton Offline
      07 Мая 2017, 08:59
      russ, вот и приедь к вам в гости с моим "другом" - навигатором. Вдруг окажусь у вас на пути... чувствую, что живой не останусь )))
      У меня номера теперь тоже не местные )))
      1 0
      • russs Offline
        07 Мая 2017, 23:58
        Карты надо обновлять, не покупать УГ- навигаторы, в которых карты не обновляются. А самое главное: смотреть на дорогу, на знаки, светофоры и пр. а не в гаджеты пыриться!

        P.S. питер - чмо!
        0 3
        • jeronimo Offline
          08 Мая 2017, 08:09
          Видимо тебе в Санкт-Петербурге накостыляли хорошенько однажды..... и совершенно правильно сделали....
          1 1
  • TvereZ Offline
    07 Мая 2017, 11:16
    Проверенный способ НЕ пойти в цырк - выкласть НН с регика )))
    0 0
  • 1% Offline
    07 Мая 2017, 11:24
    много шума из ничего... рядовая ситуация.
    2 0
  • Военком Offline
    08 Мая 2017, 13:54
    Ну прям как Васятка в Питере когда то по встречке шпарил!
    0 0

вверх