29 Ноября 22, 04:15
Народные Новости, ЖКХ
06 Мая 2017, 08:05

Состояние дороги на Волоколамск

Фото: Хычник_Ёж

Решили вчера доехать с сыном до бабушки. Путь наш лежал через Волоколамку. Далеко мы не уехали, отъехав от дома 30 км случилась неприятность, связанная напрямую с состоянием дорожного полотна. А именно-пробили на яме 2 колеса! В хлам! Состояние дороги отвратительное, ямы как после бомбёжки!

Дорогу обслуживают "АСВ-строй", который в тот момент занимался в том месте ремонтом, методом затаптывания в ямки асфальта.

Кое как вернувшись в город,не без добрых людей мир,поехал брать резину.Купил, заехал на шиномонтаж.Пока ждал разговорился с водителем из Москвы,который ремонтировал колеса с точно такими же повреждениями как у меня и выяснил,что он тоже пробил их в том же самом месте! От него я узнал ,что я был пятым за сегодня с кем такое случилось! 

Думаю вопрос "доколе" и нафига налоги мучает не меня одного! Всех с наступающим Днем Победы! И да! Люди, будьте там осторожны! Такие сюрпризы там аж до Московской области!

 

Оцените статью
   12  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    06 Мая 2017, 08:59
    Сдуру и хрен сломать можно.
    12 7
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Мая 2017, 22:13
      Не сдуру....Это действительно дорога для автослалома. Ямы по полметра глубиной, причём обьезжать яму нужно с оглядкой, как бы не словить обгоняющего лихача пока лавируешь между ям.

      Такой дорога была, когда Красная Армия шла в танковый рейд на Калинин... Похоже сможем повторить....
      2 0
  • Alx Offline
    06 Мая 2017, 09:03
    Обычная весенняя дорога на фото. Они все такие сейчас. Постепенно починят. А пока надо ездить осторожно, не гонять.
    9 5
  • BaLeHToLog Offline
    06 Мая 2017, 10:03
    Волоколамка еще апупенная дорога, по сравнению с Бежецкой...
    9 2
  • MrBin Offline
    06 Мая 2017, 10:33
    То что на фото - детский лепет по сравнению с другими участками этой же дороги. Вдоль участка по тверской области даже знаки стоят об аварийном состоянии дороги.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Мая 2017, 23:54
      Знак поставить дешевле,чем ремонтировать
      2 0
  • 1% Offline
    06 Мая 2017, 10:48
    печально, что для нас стали нормой разбитые дороги. Это опять-таки признак бантустана, но никак не ядерной державы. Везде стыд, позор и поношение... естественно, обвешанные полосатыми ленточками и хамовито-глупыми "докладами об очередном успехе" )
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      06 Мая 2017, 21:10
      а когда они были не убиты?Раньше еще хуже было по весне как пахать выезжали тракторами все в хлам убивалось...Это я про максатинский р-н так как в летнее детство провел там это начало 80ых а дед говорил что всегда так было...
      1 1
  • Vtveri Offline
    06 Мая 2017, 11:23
    Народ не притязателен, привык так жить. Главное втирать мозги ему правильно и в нужное время пару фонтанов открыть и показательно с помпой два проулка заасфальтировать. Руденю сюда прислали экономить и обещать, время такое. А вы, как дети малые, в сказки верите. Не делается ничего и денег у них нет.
    6 0
  • Gimmler Offline
    06 Мая 2017, 11:52
    Сегодня ехал по дороге, вполне себе достойное состояние, куча заплаток, конечно, но уж точно не хуже остальных дорог Калининского района, которые обслуживает АО ДРСУ. АСВ работают, за дорогой следят
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      06 Мая 2017, 12:39
      Кино что-то не работает...
      2 0
  • horton Offline
    06 Мая 2017, 15:26
    Только сегодня удосужилась проехаться по той дорожке. Не очень, конечно, но если не гнать сломя голову, то сносно для "после зимы" и для России в целом... Тем более, что везде стоят предупреждающие знаки и дорогу ремонтируют, правда, как у нас могут и как у нас умеют...))
    PS. На первом фото граница с Тверской областью... резкая такая граница, где даже разметка сразу заканчивается...)))
    4 0
  • mednoe521 Offline
    06 Мая 2017, 19:41
    У нас дороги плохие не потому что денег нет, а потому что жадные!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Voennyy Offline
      11 Мая 2017, 09:22
      Не путай экономию с жадностью.
      И государственной политикой с сфере обороны.
      0 0
  • Военком Offline
    08 Мая 2017, 13:32
    Враг на Волоколамск не проедет.
    В таких дорогах Ёжик и заключается наша обороноспособность!
    5 1

Автор

Хычник-Ёж

Состояние дороги на Волоколамск

06 Мая 2017, 08:05

Решили вчера доехать с сыном до бабушки. Путь наш лежал через Волоколамку. Далеко мы не уехали, отъехав от дома 30 км случилась неприятность, связанная напрямую с состоянием дорожного полотна. А именно-пробили на яме 2 колеса! В хлам! Состояние дороги отвратительное, ямы как после бомбёжки!

Дорогу обслуживают "АСВ-строй", который в тот момент занимался в том месте ремонтом, методом затаптывания в ямки асфальта.

Кое как вернувшись в город,не без добрых людей мир,поехал брать резину.Купил, заехал на шиномонтаж.Пока ждал разговорился с водителем из Москвы,который ремонтировал колеса с точно такими же повреждениями как у меня и выяснил,что он тоже пробил их в том же самом месте! От него я узнал ,что я был пятым за сегодня с кем такое случилось! 

Думаю вопрос "доколе" и нафига налоги мучает не меня одного! Всех с наступающим Днем Победы! И да! Люди, будьте там осторожны! Такие сюрпризы там аж до Московской области!

 

Оцените статью
   12  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    06 Мая 2017, 08:59
    Сдуру и хрен сломать можно.
    12 7
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Мая 2017, 22:13
      Не сдуру....Это действительно дорога для автослалома. Ямы по полметра глубиной, причём обьезжать яму нужно с оглядкой, как бы не словить обгоняющего лихача пока лавируешь между ям.

      Такой дорога была, когда Красная Армия шла в танковый рейд на Калинин... Похоже сможем повторить....
      2 0
  • Alx Offline
    06 Мая 2017, 09:03
    Обычная весенняя дорога на фото. Они все такие сейчас. Постепенно починят. А пока надо ездить осторожно, не гонять.
    9 5
  • BaLeHToLog Offline
    06 Мая 2017, 10:03
    Волоколамка еще апупенная дорога, по сравнению с Бежецкой...
    9 2
  • MrBin Offline
    06 Мая 2017, 10:33
    То что на фото - детский лепет по сравнению с другими участками этой же дороги. Вдоль участка по тверской области даже знаки стоят об аварийном состоянии дороги.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Мая 2017, 23:54
      Знак поставить дешевле,чем ремонтировать
      2 0
  • 1% Offline
    06 Мая 2017, 10:48
    печально, что для нас стали нормой разбитые дороги. Это опять-таки признак бантустана, но никак не ядерной державы. Везде стыд, позор и поношение... естественно, обвешанные полосатыми ленточками и хамовито-глупыми "докладами об очередном успехе" )
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      06 Мая 2017, 21:10
      а когда они были не убиты?Раньше еще хуже было по весне как пахать выезжали тракторами все в хлам убивалось...Это я про максатинский р-н так как в летнее детство провел там это начало 80ых а дед говорил что всегда так было...
      1 1
  • Vtveri Offline
    06 Мая 2017, 11:23
    Народ не притязателен, привык так жить. Главное втирать мозги ему правильно и в нужное время пару фонтанов открыть и показательно с помпой два проулка заасфальтировать. Руденю сюда прислали экономить и обещать, время такое. А вы, как дети малые, в сказки верите. Не делается ничего и денег у них нет.
    6 0
  • Gimmler Offline
    06 Мая 2017, 11:52
    Сегодня ехал по дороге, вполне себе достойное состояние, куча заплаток, конечно, но уж точно не хуже остальных дорог Калининского района, которые обслуживает АО ДРСУ. АСВ работают, за дорогой следят
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      06 Мая 2017, 12:39
      Кино что-то не работает...
      2 0
  • horton Offline
    06 Мая 2017, 15:26
    Только сегодня удосужилась проехаться по той дорожке. Не очень, конечно, но если не гнать сломя голову, то сносно для "после зимы" и для России в целом... Тем более, что везде стоят предупреждающие знаки и дорогу ремонтируют, правда, как у нас могут и как у нас умеют...))
    PS. На первом фото граница с Тверской областью... резкая такая граница, где даже разметка сразу заканчивается...)))
    4 0
  • mednoe521 Offline
    06 Мая 2017, 19:41
    У нас дороги плохие не потому что денег нет, а потому что жадные!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Voennyy Offline
      11 Мая 2017, 09:22
      Не путай экономию с жадностью.
      И государственной политикой с сфере обороны.
      0 0
  • Военком Offline
    08 Мая 2017, 13:32
    Враг на Волоколамск не проедет.
    В таких дорогах Ёжик и заключается наша обороноспособность!
    5 1

вверх