29 Ноября 22, 03:21
Народные Новости, Общество
30 Апреля 2017, 11:04

"Против всех" – выход или тупик?

На сентябрьских выборах депутатов Тверской городской Думы в бюллетенях для голосования вновь появится графа "против всех".

Оцените статью
   16  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    30 Апреля 2017, 12:03
    тупик для аутсайдеров, выход для ПВ.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • uabumoderoff Offline
      30 Апреля 2017, 13:40
      Предчувствую,Вы наберете больше всех голосов.
      2 0
      • protivvsex Offline
        30 Апреля 2017, 22:03
        отнюдь нет! протест в России выражен явкой.
        1 0
  • 30 Апреля 2017, 09:18
    Предлагаю...
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • hippo Offline
      30 Апреля 2017, 12:27
      Не возражаю )))
      Но разница всё ж таки есть:
      "Выборы в органы местного самоуправления в одномандатном или едином избирательном округе признаются соответствующей избирательной комиссией не состоявшимися, если число голосов избирателей, поданных за кандидата, набравшего наибольшее число голосов по отношению к другому кандидату (другим кандидатам), меньше, чем число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов."
      6 0
      • 30 Апреля 2017, 09:34
        Ясен пень, читамши)) Но выбирать из кого? Из "цаголовых-никитиных" и прочих малоразвитых и алчных "холодовых"? Кто мне объяснит на пальцах реальную ( для человеков ) пользу от деятельности нынешнего состава ТГД? Тока с цифрами, графиками и пр. доказательной базой. Вот именно.))
        9 4
        • 100 % Offline
          30 Апреля 2017, 13:41
          Хорошее предложение. Не мудрствуя лукаво, забралась на сайт ТГД, дабы прочесть, а что такого славного и чудесного сотворил каждый отдельно взятый избранник народа (или не совсем избранник, да и не от народа... ) ведь наверное, обязаны отчитываться о делах своих праведных.? Ага!
          Счас!
          Шиш нам всем!
          Кроме куцых биографий - ни полслова о деятельности.
          Мдааа.
          Придется с графиками-таблицами о пользе "депутата (полу-хомо, полу-сапиенса) обыкновенного"немного (лет так 200-300) подождать..Авось и сложится...
          6 0
        • protivvsex Offline
          30 Апреля 2017, 22:06
          целая счетная палата перед вами, червями пахнущими, бисер метать не будет.
          0 0
  • DimonMMK Offline
    30 Апреля 2017, 13:56
    !
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    5 0
  • kudimov Offline
    30 Апреля 2017, 16:57
    Эта графа может заставить человека пойти на выборы и поставить галочку напротив этой графы. А не будь ее, он остался бы дома.
    10 1
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      30 Апреля 2017, 17:50
      Вот да, если не отменят, пойду на выборы. Впервые с 91 года.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Апреля 2017, 18:03
        Вместе пойдём. Я по такому случаю боярышником проставлюсь.
        4 2
  • buch Offline
    30 Апреля 2017, 17:15
    Я вообще не вижу необходимости содержать , а выборы тоже оплачиваются из бюджета, такую структуру, как Тверская Городская Дума.
    Зачем она? Что хорошего депутаты делают для жителей города?
    3 0
  • 1% Offline
    01 Мая 2017, 12:23
    зачем этот фарс? я сразу скажу результат - 70% ЕР, а остальные места поделят между фриками типа КРПФ, СР, ЛДПР (цитируя Шувалова, кажется смешным, но некоторые /затрудняюсь охарактеризовать/ до сих пор ходят и голосуют за жирика или за зюганыча). Стоит понимать, что отметочка "против всех" - это значит за ЕР) неявка на выборы - это значит за ЕР). Мы находимся в такой точке пространства, когда законными и системными методами ничего добиться невозможно. Поэтому лучше забиться в свои блочные многокамерные бараки, тихонько сидеть и убеждать себя, что у тебя все хорошо) а все остальное преследуется по закону)
    0 2
  • hippo Offline
    02 Мая 2017, 13:55
    Скудненько, но и то хлеб. Я то, дурья башка, подумывал конкретное голосование на конкретных выборах обсудить, не срослось. Видимо, далековато ещё до 10 сентября, раз к общему пока больше интереса.
    P.S. MarIvanna, а вы то с чего коленками назад? ))
    Прикрепленные видео:
    Ой, шеф, а я вас вижу! (с)
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • MarIvanna Offline
      02 Мая 2017, 19:33
      " MarIvanna, а вы то с чего коленками назад? ))"
      Чтобы с Вашим поведением в блоге г-на MikeH-а не диссонировать, например) *наносит ответный удар*
      А если серьёзно, то не хочу ввязываться ни в какие дрязги. Боюсь превратиться в солёный огурец, о незавидной судьбе которого тов. Пролетарий писал не так давно в беседе с Хортон. Дерьма (прошу простить) и без меня более чем достаточно вокруг, а в интернете особенно. Формат общения переходит все мыслимые границы.
      Но иногда, как Вы уже могли заметить, эмоции мои берут верх над разумом, укладывая самообладание на обе лопатки и мысли вырываются наружу.
      Но я не сожалею, что Вы прочли мой комментарий и внимательно прочту всё, что Вы имеете возразить, г-н hippo )
      0 0
      • hippo Offline
        03 Мая 2017, 12:02
        Бросьте, влияние – штука обоюдная, так что ваше вмешательство в так называемые дрязги вполне может очень даже положительно на этих самых дрязгах сказаться.
        А что касается "возразить", да нечего в общем-то, моё бегемотовое семейство на выборы таскается регулярно и относится к ентому делу весьма серьёзно.
        2 0
        • MarIvanna Offline
          04 Мая 2017, 21:25
          Спасибо, г-н hippo)
          0 0

Автор

hippo

"Против всех" – выход или тупик?

30 Апреля 2017, 11:04

На сентябрьских выборах депутатов Тверской городской Думы в бюллетенях для голосования вновь появится графа "против всех".

Оцените статью
   16  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    30 Апреля 2017, 12:03
    тупик для аутсайдеров, выход для ПВ.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • uabumoderoff Offline
      30 Апреля 2017, 13:40
      Предчувствую,Вы наберете больше всех голосов.
      2 0
      • protivvsex Offline
        30 Апреля 2017, 22:03
        отнюдь нет! протест в России выражен явкой.
        1 0
  • 30 Апреля 2017, 09:18
    Предлагаю...
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • hippo Offline
      30 Апреля 2017, 12:27
      Не возражаю )))
      Но разница всё ж таки есть:
      "Выборы в органы местного самоуправления в одномандатном или едином избирательном округе признаются соответствующей избирательной комиссией не состоявшимися, если число голосов избирателей, поданных за кандидата, набравшего наибольшее число голосов по отношению к другому кандидату (другим кандидатам), меньше, чем число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов."
      6 0
      • 30 Апреля 2017, 09:34
        Ясен пень, читамши)) Но выбирать из кого? Из "цаголовых-никитиных" и прочих малоразвитых и алчных "холодовых"? Кто мне объяснит на пальцах реальную ( для человеков ) пользу от деятельности нынешнего состава ТГД? Тока с цифрами, графиками и пр. доказательной базой. Вот именно.))
        9 4
        • 100 % Offline
          30 Апреля 2017, 13:41
          Хорошее предложение. Не мудрствуя лукаво, забралась на сайт ТГД, дабы прочесть, а что такого славного и чудесного сотворил каждый отдельно взятый избранник народа (или не совсем избранник, да и не от народа... ) ведь наверное, обязаны отчитываться о делах своих праведных.? Ага!
          Счас!
          Шиш нам всем!
          Кроме куцых биографий - ни полслова о деятельности.
          Мдааа.
          Придется с графиками-таблицами о пользе "депутата (полу-хомо, полу-сапиенса) обыкновенного"немного (лет так 200-300) подождать..Авось и сложится...
          6 0
        • protivvsex Offline
          30 Апреля 2017, 22:06
          целая счетная палата перед вами, червями пахнущими, бисер метать не будет.
          0 0
  • DimonMMK Offline
    30 Апреля 2017, 13:56
    !
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    5 0
  • kudimov Offline
    30 Апреля 2017, 16:57
    Эта графа может заставить человека пойти на выборы и поставить галочку напротив этой графы. А не будь ее, он остался бы дома.
    10 1
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      30 Апреля 2017, 17:50
      Вот да, если не отменят, пойду на выборы. Впервые с 91 года.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Апреля 2017, 18:03
        Вместе пойдём. Я по такому случаю боярышником проставлюсь.
        4 2
  • buch Offline
    30 Апреля 2017, 17:15
    Я вообще не вижу необходимости содержать , а выборы тоже оплачиваются из бюджета, такую структуру, как Тверская Городская Дума.
    Зачем она? Что хорошего депутаты делают для жителей города?
    3 0
  • 1% Offline
    01 Мая 2017, 12:23
    зачем этот фарс? я сразу скажу результат - 70% ЕР, а остальные места поделят между фриками типа КРПФ, СР, ЛДПР (цитируя Шувалова, кажется смешным, но некоторые /затрудняюсь охарактеризовать/ до сих пор ходят и голосуют за жирика или за зюганыча). Стоит понимать, что отметочка "против всех" - это значит за ЕР) неявка на выборы - это значит за ЕР). Мы находимся в такой точке пространства, когда законными и системными методами ничего добиться невозможно. Поэтому лучше забиться в свои блочные многокамерные бараки, тихонько сидеть и убеждать себя, что у тебя все хорошо) а все остальное преследуется по закону)
    0 2
  • hippo Offline
    02 Мая 2017, 13:55
    Скудненько, но и то хлеб. Я то, дурья башка, подумывал конкретное голосование на конкретных выборах обсудить, не срослось. Видимо, далековато ещё до 10 сентября, раз к общему пока больше интереса.
    P.S. MarIvanna, а вы то с чего коленками назад? ))
    Прикрепленные видео:
    Ой, шеф, а я вас вижу! (с)
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • MarIvanna Offline
      02 Мая 2017, 19:33
      " MarIvanna, а вы то с чего коленками назад? ))"
      Чтобы с Вашим поведением в блоге г-на MikeH-а не диссонировать, например) *наносит ответный удар*
      А если серьёзно, то не хочу ввязываться ни в какие дрязги. Боюсь превратиться в солёный огурец, о незавидной судьбе которого тов. Пролетарий писал не так давно в беседе с Хортон. Дерьма (прошу простить) и без меня более чем достаточно вокруг, а в интернете особенно. Формат общения переходит все мыслимые границы.
      Но иногда, как Вы уже могли заметить, эмоции мои берут верх над разумом, укладывая самообладание на обе лопатки и мысли вырываются наружу.
      Но я не сожалею, что Вы прочли мой комментарий и внимательно прочту всё, что Вы имеете возразить, г-н hippo )
      0 0
      • hippo Offline
        03 Мая 2017, 12:02
        Бросьте, влияние – штука обоюдная, так что ваше вмешательство в так называемые дрязги вполне может очень даже положительно на этих самых дрязгах сказаться.
        А что касается "возразить", да нечего в общем-то, моё бегемотовое семейство на выборы таскается регулярно и относится к ентому делу весьма серьёзно.
        2 0
        • MarIvanna Offline
          04 Мая 2017, 21:25
          Спасибо, г-н hippo)
          0 0

вверх