29 Ноября 22, 04:58
Народные Новости, Общество
28 Апреля 2017, 21:04

Где дорога от Осташкова до истока Волги?

18.02.2017: "На ремонт дорог в Тверской области в 2017 году выделят  рекордную сумму 7,6 млрд рублей". "Из Дорожного фонда Тверской области в 2017 году на ремонт дорог регионального значения дополнительно потратят 991,5 млн рублей. В 2017 году финансирование ремонта дорог возросло в полтора раза — с 4,5 до 7,6 млрд рублей".  "По сравнению с прошлым годом, в 2017-м финансирование дорожного хозяйства увеличено почти в 1,7 раза и составляет 7,6 млрд рублей". "Таким образом, финансирование дорожного хозяйства увеличено до 7,6 млрд рублей. На эти средства планируется обновить более 300 км дорог региона".  "К дню празднования 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского планируется привести в порядок дороги к обители и к истоку Волги".

Вот как-то так всё начиналось. На этой неделе в местных осташковских газетах уже отчитались о частичном ремонте дорог. Жаль по факту не удалось обнаружить результатов работы дорожных служб на сегодня. На подъезде к истоку Волги дорогу то и дело содрогатся от большегрузов с песком. Строят вертолетную площадку у истока Волги. Трудно поверить, что это делается для жителей области. Сама дорога от истока Волги, сердца России, до Осташкова, представляет собой полигон для проверки ходовой части машин. Видимо, кто-то что-то напутал или с деньгами, или с информацией о цели на которые выделены деньги. Там, где идет ремонт дороги, без слёз смотреть не получается, на халтурную работу мастеров.

Галерея
Оцените статью
   20  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mednoe521 Offline
    28 Апреля 2017, 22:30
    Скоро ( к зиме) увидем на туристическом портале ТО, с картой.
    6 0
  • Putnik_ru Offline
    28 Апреля 2017, 22:33
    Дорога там же, где и 1,5 миллиона туристов в области за прошлый год - в отчётах чиновников... ((
    16 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      29 Апреля 2017, 00:18
      просто эти туристы все на вертолётах летают.
      9 0
    • Elena Offline
      29 Апреля 2017, 07:32
      с туристами все норм, экскурсионные маршруки переполнены в часы пика
      7 0
  • ДеД Offline
    28 Апреля 2017, 22:56
    Ну а вы что хотели? "...терпите там!"
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • mednoe521 Offline
      28 Апреля 2017, 22:58
      Да мы терпим..., терпение уже превратилось в мозоль... :)
      3 0
  • fen 15 Offline
    28 Апреля 2017, 23:10
    Скорее всего судя по новосте о Онф, нет погодных условий, вот будут погодные условия, пройдёт парад планет, звезды как то выстроятся, рак на горе.... Ну вы поняли.
    7 0
  • Ostash Offline
    29 Апреля 2017, 08:09
    Вертолетные площадки очень нужны нашему городу.
    Еще одну строят на Ниловой Пустыни.
    Ведь патриарх очень занятой человек и может передвигаться только на винтокрылой колеснице.
    10 0
  • Бертран Offline
    29 Апреля 2017, 09:48
    Господа, прогресс не стоит на месте и уже не далёк тот день когда основным личным средством передвижения станет воздушный транспорт. Граждане забудут автомобили и мотоциклы- легкие самолёты и вертолёты придут на смену технике требующей дорог- дороги будут забыты.
    Повсеместное строительство вертолётных площадок началось по всей стране.
    5 6
    Смотреть ответы (2)
    • USSR Offline
      29 Апреля 2017, 11:59
      Прогресс не стоящий на месте отчетливо виден на главной фотке! Три мужика с лопатами укладывающими асфальт по которому будут ездить грузовички с песком и пр тонн так по 20-30. Интересно сколько понадобится времени, чтоб вернуть эту дорогу к исходному весеннему состоянию?
      3 0
    • konbur Offline
      01 Мая 2017, 23:42
      Какие самолёты и вертолёты у граждан, когда ваша партия даже беспилотникам без разрешений летать запретила?!
      1 0
  • god007 Offline
    29 Апреля 2017, 12:51
    Дороги ломают автомобили. Чем больше автомобилей проедет по вашей дороге, тем больше они ее сломают.
    Ремонтируют деньги на деньги, которые платят налогоплательщики.
    В вашей местности таких налогоплательщиков мало и денег для ремонта не достаточно. Поэтому дороги у вас в таком состоянии.
    3 2
  • 30 Апреля 2017, 08:45
    через неделю поеду в те края. через Торжок поеду однополчан стариков повидаю. дней 10 погощу и вернусь
    1 0
  • arcadi007 Offline
    30 Апреля 2017, 15:29
    Ошибся я .Думал про одну вертолетную площадку у истока Волги. Ан нет их две там строят. Ну теперь народ попроёт.
    0 0
  • SuperSemen69 Offline
    02 Мая 2017, 11:18
    Дороги там нет уже давно!!! Одно направление. От Торжка до Осташкова еще терпимо можно ехать, но после Осташкова УЖАС!!! ПОЗОР!!! Каждый раз, когда едешь туда, хочется плакать. Если бы проверка с ОНФ проехалась по этой "дороге", то пробиты были бы не два колеса, а намного больше и подвеску бы еще там свою оставили.
    1 0
  • Marusia Offline
    03 Мая 2017, 09:00
    Отличная дорога! Вы еще бежецкое направление не видели, вот где только НАПРАВЛЕНИЕ осталось!!!
    0 0
  • velmot1331 Offline
    05 Мая 2017, 08:14
    "Дороги" нет как только въезжаешь в Кимрский район... это пыз...ц. Как будто бы бомбёжка массированная была. А главное даже латали... Правда видимо зона турублентности не хочет дорог.
    0 0

Автор

arcadi007

Где дорога от Осташкова до истока Волги?

28 Апреля 2017, 21:04

18.02.2017: "На ремонт дорог в Тверской области в 2017 году выделят  рекордную сумму 7,6 млрд рублей". "Из Дорожного фонда Тверской области в 2017 году на ремонт дорог регионального значения дополнительно потратят 991,5 млн рублей. В 2017 году финансирование ремонта дорог возросло в полтора раза — с 4,5 до 7,6 млрд рублей".  "По сравнению с прошлым годом, в 2017-м финансирование дорожного хозяйства увеличено почти в 1,7 раза и составляет 7,6 млрд рублей". "Таким образом, финансирование дорожного хозяйства увеличено до 7,6 млрд рублей. На эти средства планируется обновить более 300 км дорог региона".  "К дню празднования 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского планируется привести в порядок дороги к обители и к истоку Волги".

Вот как-то так всё начиналось. На этой неделе в местных осташковских газетах уже отчитались о частичном ремонте дорог. Жаль по факту не удалось обнаружить результатов работы дорожных служб на сегодня. На подъезде к истоку Волги дорогу то и дело содрогатся от большегрузов с песком. Строят вертолетную площадку у истока Волги. Трудно поверить, что это делается для жителей области. Сама дорога от истока Волги, сердца России, до Осташкова, представляет собой полигон для проверки ходовой части машин. Видимо, кто-то что-то напутал или с деньгами, или с информацией о цели на которые выделены деньги. Там, где идет ремонт дороги, без слёз смотреть не получается, на халтурную работу мастеров.

Оцените статью
   20  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mednoe521 Offline
    28 Апреля 2017, 22:30
    Скоро ( к зиме) увидем на туристическом портале ТО, с картой.
    6 0
  • Putnik_ru Offline
    28 Апреля 2017, 22:33
    Дорога там же, где и 1,5 миллиона туристов в области за прошлый год - в отчётах чиновников... ((
    16 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      29 Апреля 2017, 00:18
      просто эти туристы все на вертолётах летают.
      9 0
    • Elena Offline
      29 Апреля 2017, 07:32
      с туристами все норм, экскурсионные маршруки переполнены в часы пика
      7 0
  • ДеД Offline
    28 Апреля 2017, 22:56
    Ну а вы что хотели? "...терпите там!"
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • mednoe521 Offline
      28 Апреля 2017, 22:58
      Да мы терпим..., терпение уже превратилось в мозоль... :)
      3 0
  • fen 15 Offline
    28 Апреля 2017, 23:10
    Скорее всего судя по новосте о Онф, нет погодных условий, вот будут погодные условия, пройдёт парад планет, звезды как то выстроятся, рак на горе.... Ну вы поняли.
    7 0
  • Ostash Offline
    29 Апреля 2017, 08:09
    Вертолетные площадки очень нужны нашему городу.
    Еще одну строят на Ниловой Пустыни.
    Ведь патриарх очень занятой человек и может передвигаться только на винтокрылой колеснице.
    10 0
  • Бертран Offline
    29 Апреля 2017, 09:48
    Господа, прогресс не стоит на месте и уже не далёк тот день когда основным личным средством передвижения станет воздушный транспорт. Граждане забудут автомобили и мотоциклы- легкие самолёты и вертолёты придут на смену технике требующей дорог- дороги будут забыты.
    Повсеместное строительство вертолётных площадок началось по всей стране.
    5 6
    Смотреть ответы (2)
    • USSR Offline
      29 Апреля 2017, 11:59
      Прогресс не стоящий на месте отчетливо виден на главной фотке! Три мужика с лопатами укладывающими асфальт по которому будут ездить грузовички с песком и пр тонн так по 20-30. Интересно сколько понадобится времени, чтоб вернуть эту дорогу к исходному весеннему состоянию?
      3 0
    • konbur Offline
      01 Мая 2017, 23:42
      Какие самолёты и вертолёты у граждан, когда ваша партия даже беспилотникам без разрешений летать запретила?!
      1 0
  • god007 Offline
    29 Апреля 2017, 12:51
    Дороги ломают автомобили. Чем больше автомобилей проедет по вашей дороге, тем больше они ее сломают.
    Ремонтируют деньги на деньги, которые платят налогоплательщики.
    В вашей местности таких налогоплательщиков мало и денег для ремонта не достаточно. Поэтому дороги у вас в таком состоянии.
    3 2
  • 30 Апреля 2017, 08:45
    через неделю поеду в те края. через Торжок поеду однополчан стариков повидаю. дней 10 погощу и вернусь
    1 0
  • arcadi007 Offline
    30 Апреля 2017, 15:29
    Ошибся я .Думал про одну вертолетную площадку у истока Волги. Ан нет их две там строят. Ну теперь народ попроёт.
    0 0
  • SuperSemen69 Offline
    02 Мая 2017, 11:18
    Дороги там нет уже давно!!! Одно направление. От Торжка до Осташкова еще терпимо можно ехать, но после Осташкова УЖАС!!! ПОЗОР!!! Каждый раз, когда едешь туда, хочется плакать. Если бы проверка с ОНФ проехалась по этой "дороге", то пробиты были бы не два колеса, а намного больше и подвеску бы еще там свою оставили.
    1 0
  • Marusia Offline
    03 Мая 2017, 09:00
    Отличная дорога! Вы еще бежецкое направление не видели, вот где только НАПРАВЛЕНИЕ осталось!!!
    0 0
  • velmot1331 Offline
    05 Мая 2017, 08:14
    "Дороги" нет как только въезжаешь в Кимрский район... это пыз...ц. Как будто бы бомбёжка массированная была. А главное даже латали... Правда видимо зона турублентности не хочет дорог.
    0 0

вверх