29 Ноября 22, 04:23
TIA
Народные Новости, Общество
26 Апреля 2017, 19:04

Самовольное перекрытие проезда в одном из дворов Твери

Хочу обратить внимание на самовольное перекрытие проезда по адресу: г. Тверь, Санкт-петербургское  ш. д. 3А во дворе. На прошлой неделе приехал трактор и перегородил один из проездов камнями, при этом никаких знаков, никаких работ не проводится.

В выходные, видимо, местные жители камни с дороги убрали, их можно понять, кто-то постоянно ездит туда и обратно. Неоднократно наблюдали картину, как машины подъезжают и разворачиваются, водители ругаются. По второму проезду проехать к дому бывает невозможно, так как стоят грузовые машины на разгрузке.

Возникает вопрос законно ли такое самовольное перекрытие проезда? Понятно, что это Россия! Но куда смотрят власти? Такой произвол должен продолжаться до тех пор, пока ЧП не случится? Страдают ведь люди!!! 

Письмо с фото пришло на почту редакции ТИА.

Галерея
Оцените статью
   12  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    26 Апреля 2017, 20:00
    шта?
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Апреля 2017, 21:10
      Тоже на адресе завис. Таксёрское прошлое не отпускает. Предположу, что вместо Леншоссе подразумевалась улица Хромова.
      2 0
    • Krikri Offline
      27 Апреля 2017, 12:54
      Судя по фото, речь про район областной больницы: Санкт-Петербургское шоссе, 103А
      1 0
  • NPC Offline
    27 Апреля 2017, 09:13
    Вот тут стоп. Очень хочется правильный адрес и мнение второй стороны. Просто так дворы не перекрывают. Значит есть причина - может он транзитный и через него маршрутки срезают, может другая причина. Но я ни разу не видел двора перекрытого назло живущим во дворе.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      27 Апреля 2017, 09:59
      Перекрывают назло, живущим в соседних домах...
      5 1
  • bublik Offline
    27 Апреля 2017, 09:55
    а если "яжематерь" с коляской?))))
    2 0
  • Milka69 Offline
    27 Апреля 2017, 10:39
    пишите в полицию. согласовать такую самовольщину это за пределами фантастики.
    полиция быстро приведет в норму проезд. Лично писала, обращалась. Убирали.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      27 Апреля 2017, 11:11
      Если было общедомовое собрание и 2/3 жильцов проголосовали за введение этих ограничений, то если полиция уберет это "техническое средство ограничения движения" при наличии указанных обстоятельств из новости https://tvernews.ru/news/201128/ , то жители смогут подать на полицию в суд.
      0 0

Автор

TIA

Самовольное перекрытие проезда в одном из дворов Твери

26 Апреля 2017, 19:04

Хочу обратить внимание на самовольное перекрытие проезда по адресу: г. Тверь, Санкт-петербургское  ш. д. 3А во дворе. На прошлой неделе приехал трактор и перегородил один из проездов камнями, при этом никаких знаков, никаких работ не проводится.

В выходные, видимо, местные жители камни с дороги убрали, их можно понять, кто-то постоянно ездит туда и обратно. Неоднократно наблюдали картину, как машины подъезжают и разворачиваются, водители ругаются. По второму проезду проехать к дому бывает невозможно, так как стоят грузовые машины на разгрузке.

Возникает вопрос законно ли такое самовольное перекрытие проезда? Понятно, что это Россия! Но куда смотрят власти? Такой произвол должен продолжаться до тех пор, пока ЧП не случится? Страдают ведь люди!!! 

Письмо с фото пришло на почту редакции ТИА.

Оцените статью
   12  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    26 Апреля 2017, 20:00
    шта?
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Апреля 2017, 21:10
      Тоже на адресе завис. Таксёрское прошлое не отпускает. Предположу, что вместо Леншоссе подразумевалась улица Хромова.
      2 0
    • Krikri Offline
      27 Апреля 2017, 12:54
      Судя по фото, речь про район областной больницы: Санкт-Петербургское шоссе, 103А
      1 0
  • NPC Offline
    27 Апреля 2017, 09:13
    Вот тут стоп. Очень хочется правильный адрес и мнение второй стороны. Просто так дворы не перекрывают. Значит есть причина - может он транзитный и через него маршрутки срезают, может другая причина. Но я ни разу не видел двора перекрытого назло живущим во дворе.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      27 Апреля 2017, 09:59
      Перекрывают назло, живущим в соседних домах...
      5 1
  • bublik Offline
    27 Апреля 2017, 09:55
    а если "яжематерь" с коляской?))))
    2 0
  • Milka69 Offline
    27 Апреля 2017, 10:39
    пишите в полицию. согласовать такую самовольщину это за пределами фантастики.
    полиция быстро приведет в норму проезд. Лично писала, обращалась. Убирали.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      27 Апреля 2017, 11:11
      Если было общедомовое собрание и 2/3 жильцов проголосовали за введение этих ограничений, то если полиция уберет это "техническое средство ограничения движения" при наличии указанных обстоятельств из новости https://tvernews.ru/news/201128/ , то жители смогут подать на полицию в суд.
      0 0

вверх