29 Ноября 22, 03:48
TIA
Народные Новости, ЖКХ
25 Апреля 2017, 14:04

Новый микрорайон "Ореховый" со старыми котлованами

Хочу привлечь внимание к сложившейся ситуации в новом микрорайоне "Ореховый" в Химинституте. Кому выдавала разрешение на строительство данного объекта администрация Твери и почему соответствующие службы не следят за данной территорией? А на ней, как видно на фото, котлованы, заполнены водой, у которых, не дай БОГ, ребёнок захочет поиграть. А также стоят строительные вагончики, которые используются заезжими "любителями достопримечательностей".  Такое безобразие я уже наблюдаю 2 года.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   16  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    25 Апреля 2017, 15:40
    а че удивляться? На разрешение на строительство денег хватило, а на саму стройку уже нет...
    3 0
  • god007 Offline
    25 Апреля 2017, 15:55
    Дома строить надо было из леса, которого много в тверской области. Тогда бы до конца достроили.
    0 2
  • kudimov Offline
    25 Апреля 2017, 16:01
    Если бы мне просто показали первую фотку, то я бы подумал, что это рыбохозяйство какое-нибудь.
    6 0

Автор

TIA

Новый микрорайон "Ореховый" со старыми котлованами

25 Апреля 2017, 14:04

Хочу привлечь внимание к сложившейся ситуации в новом микрорайоне "Ореховый" в Химинституте. Кому выдавала разрешение на строительство данного объекта администрация Твери и почему соответствующие службы не следят за данной территорией? А на ней, как видно на фото, котлованы, заполнены водой, у которых, не дай БОГ, ребёнок захочет поиграть. А также стоят строительные вагончики, которые используются заезжими "любителями достопримечательностей".  Такое безобразие я уже наблюдаю 2 года.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   16  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    25 Апреля 2017, 15:40
    а че удивляться? На разрешение на строительство денег хватило, а на саму стройку уже нет...
    3 0
  • god007 Offline
    25 Апреля 2017, 15:55
    Дома строить надо было из леса, которого много в тверской области. Тогда бы до конца достроили.
    0 2
  • kudimov Offline
    25 Апреля 2017, 16:01
    Если бы мне просто показали первую фотку, то я бы подумал, что это рыбохозяйство какое-нибудь.
    6 0

вверх