29 Ноября 22, 04:25

Осторожно, в Твери на Хрустальной в асфальте образовалась "черная дыра"

Небольшая по площади, но видимо очень глубокая яма на ул.Хрустальной у здания трамвайного парка появилась недавно. На нее поставили деревянный заборчик с красной-белой ленточкой, предупреждающих водителей об опасности. Заборчик, несомненно, вещь нужная, но ездить даже рядом с этой ямой опасно. Видимо, где-то здесь произошел прорыв, в итоге асфальт провалился. На фото ямка кажется незначительной, но на деле дна ее не видно.

Галерея
Оцените статью
   11  0
Метки: яма
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    25 Апреля 2017, 13:45
    Маруся. Там не прорыв. Там провал. Асфальт провалился ж. Был бы прорыв - асфальт бы прорвался.
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • DimonMMK Offline
      25 Апреля 2017, 13:58
      Не, надо просто заголовок поменять. "В Твери совершен эпохальный прорыв в качестве дорожного покрытия".
      8 0
    • BARBAdos Offline
      25 Апреля 2017, 14:01
      ну вот, теперь у нас как в Пятигорске, есть свой тверской провал. Можно деньги начинать собирать...
      8 0
      • DimonMMK Offline
        25 Апреля 2017, 14:05
        Занято. Остап Ибрагимович Ротенберг уже собирает.
        10 0
      • Бертран Offline
        25 Апреля 2017, 16:50
        Журналисты берут интервью у девочки , победившей на областной олимпиаде по химии:
        - Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?
        - Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки.
        - Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?
        - Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками.
        - А на хобби у Вас остаётся время?
        - Мои хобби: нумизматика, йога, авиамоделирование и секс.
        - Какой секс?!
        - Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский...
        - Девочка, что ты плетёшь?!
        - Коврики, корзинки, макраме..
        6 0

Автор

marusya

Осторожно, в Твери на Хрустальной в асфальте образовалась "черная дыра"

Небольшая по площади, но видимо очень глубокая яма на ул.Хрустальной у здания трамвайного парка появилась недавно. На нее поставили деревянный заборчик с красной-белой ленточкой, предупреждающих водителей об опасности. Заборчик, несомненно, вещь нужная, но ездить даже рядом с этой ямой опасно. Видимо, где-то здесь произошел прорыв, в итоге асфальт провалился. На фото ямка кажется незначительной, но на деле дна ее не видно.

Оцените статью
   11  0
Метки: яма
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    25 Апреля 2017, 13:45
    Маруся. Там не прорыв. Там провал. Асфальт провалился ж. Был бы прорыв - асфальт бы прорвался.
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • DimonMMK Offline
      25 Апреля 2017, 13:58
      Не, надо просто заголовок поменять. "В Твери совершен эпохальный прорыв в качестве дорожного покрытия".
      8 0
    • BARBAdos Offline
      25 Апреля 2017, 14:01
      ну вот, теперь у нас как в Пятигорске, есть свой тверской провал. Можно деньги начинать собирать...
      8 0
      • DimonMMK Offline
        25 Апреля 2017, 14:05
        Занято. Остап Ибрагимович Ротенберг уже собирает.
        10 0
      • Бертран Offline
        25 Апреля 2017, 16:50
        Журналисты берут интервью у девочки , победившей на областной олимпиаде по химии:
        - Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?
        - Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки.
        - Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?
        - Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками.
        - А на хобби у Вас остаётся время?
        - Мои хобби: нумизматика, йога, авиамоделирование и секс.
        - Какой секс?!
        - Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский...
        - Девочка, что ты плетёшь?!
        - Коврики, корзинки, макраме..
        6 0

вверх