26 Апреля 24, 11:46
Народные Новости, Общество
23 Апреля 2017, 14:07

День рождения В.И.Ленина прошел в Твери незамеченным?

Идет 2017-год. Год столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции. События, не только радикально изменившего Россию, но и оказавшее существенное влияние на весь ход мировой истории в двадцатом столетии. Казалось бы, все, что связано с Революцией, в этом году должно вызывать повышенное внимание.

Но как оказалось на практике? Не будучи в Твери в дни, когда отмечался день рождения В.И.Ленина, человека, наверное, более чем кто-бы то ни было связанный с Революцией 1917-года, решил узнать, как в Твери отмечается этот день рождения. Заглянул на самые читаемые тверские интернет-ресурсы и никаких новостей, посвященных этому событию - НЕТ. По-моему, вообще . Я не нашел ни одну "Народную новость", ни одну запись в блогах, ни один репортаж, посвященный этому событию. Хотя в прежние годы, насколько помню, на ТИА были материалы, посвященные дню рождения Ленина, бывало даже что и не один материал. В этом же году- впервые за многие годы- никаких материалов касающихся дня рождения В.И.Ленина не появилось.

Почему так? Или Ленин уже перестал быть кумиром даже для членов КПРФ? Новых нашли? Ведь могли бы совершенно бесплатно хотя бы "народную новость" опубликовать. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх