24 Апреля 24, 23:52

Курсанты ОПО "Оплот" организовали экскурсию в ЦВСНП для студентов.

20 апреля 2017 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер», ОПО «Оплот», группа координирования действий УМВД России по Тверской области и сотрудники ПДН московского отдела полиции Твери организовали для студентов Тверского технологического колледжа экскурсию в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тверской области. 

Сотрудник ЦВСНП Бельская Елена Борисовна провела для ребят экскурсию по зданию, ознакомила студентов с условиями проживания и распорядком дня подопечных центра, а также рассказала учащимся колледжа о том, как не оказаться по другую сторону Закона. 
Как упоминалось ранее, одним из организаторов данного мероприятия являлись сотрудники ПДН Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери. Старший инспектор ПДН Новожилова Елена Владимировна провела с гостями центра разъяснительные беседы на тему негативного влияния алкоголя и наркотических веществ, как на здоровье, так и на будущее. 
Координатором экскурсии стала старший инспектор ГКД ОУУП и ПДН УМВД России по городу Твери Уткина Мария Николаевна. 


Курсанты ОПО «Оплот» при ОС УМВД России по Тверской области пообщались с ребятами, которые сейчас находятся в центре. История одного ребёнка значительно отличается от истории другого. Как правило, большинство детей, которые находятся в центре, из неблагополучных семей. 
Ребята оступились и сейчас им помогают исправиться сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушений. 
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх