29 Ноября 22, 04:19
Народные Новости, Культура
22 Апреля 2017, 18:04

Пикник не на обочине...

Фото: Zorkiy

Парочку деньков тактично выдержал паузу, но никто так и не удосужился...
В двух словах. В четверг, 20 апреля, в ДК "Пролетарка" с аншлагом прошло  выступление легендарной рок-группы "Пикник" в рамках юбилейного тура, посвящённого 35-летию творческой деятельности.

Главное впечатление: красочный концерт-спектакль смотрелся вполне современно - ни разу не возникло ощущения порядком поднадоевшего стиля "ретро".

Были все: Египтянин, Шаман, Шарманщик, Гиганты на ходулях, Бетховен, а также Кукла с "человеческим лицом". 

Искренне удивило и порадовало, что  поклонники Эдмунда Шклярского оказались такими темпераментно-зажигательными - вот уж никогда бы не подумал.

Видео
Оцените статью
   13  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sad Offline
    22 Апреля 2017, 19:01
    "Пикник" ностальгия. +1
    12 0
  • russs Offline
    22 Апреля 2017, 19:06
    Пикник - класс, был в 2015 годе. Чем-то Шклярский похож на Охлобыстина. :)
    За синтезатором, кстати, сынулька!
    7 1
  • LOLOSHA Offline
    23 Апреля 2017, 14:29
    Концерт действительно был супер! Зал был полон, все билеты проданы.
    3 1

Автор

ФЭД

Пикник не на обочине...

22 Апреля 2017, 18:04

Парочку деньков тактично выдержал паузу, но никто так и не удосужился...
В двух словах. В четверг, 20 апреля, в ДК "Пролетарка" с аншлагом прошло  выступление легендарной рок-группы "Пикник" в рамках юбилейного тура, посвящённого 35-летию творческой деятельности.

Главное впечатление: красочный концерт-спектакль смотрелся вполне современно - ни разу не возникло ощущения порядком поднадоевшего стиля "ретро".

Были все: Египтянин, Шаман, Шарманщик, Гиганты на ходулях, Бетховен, а также Кукла с "человеческим лицом". 

Искренне удивило и порадовало, что  поклонники Эдмунда Шклярского оказались такими темпераментно-зажигательными - вот уж никогда бы не подумал.

Оцените статью
   13  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sad Offline
    22 Апреля 2017, 19:01
    "Пикник" ностальгия. +1
    12 0
  • russs Offline
    22 Апреля 2017, 19:06
    Пикник - класс, был в 2015 годе. Чем-то Шклярский похож на Охлобыстина. :)
    За синтезатором, кстати, сынулька!
    7 1
  • LOLOSHA Offline
    23 Апреля 2017, 14:29
    Концерт действительно был супер! Зал был полон, все билеты проданы.
    3 1

вверх