20 Апреля 24, 10:26
TIA
Народные Новости, ЖКХ
21 Апреля 2017, 13:03

Многоэтажный долгострой по ул. 15 лет Октября разрушается

Вчера проезжал по улице 15 лет Октября возле дома 13, корп 1 (недостроенный дом) на пересечении с ул. Озерная. На данной "стройке" видны повреждения ограждений и входа/выхода в сам многоэтажный дом, разбитые и открытые окна. Возникает большая вероятность, что туда начнут лазить дети, подвергая опасности свою жизнь. На данный момент не все окна и входы в дом заварены железными конструкциями, то есть проникнуть в квартиры и подвалы не составляет труда.

Застройщик - ООО "Винея". Данный участок уже более десяти лет заброшен, и никаких действий с ним не производится. Территория захламлена мусором. Оказывается, разрешения на строительство компании никто не выдавал, да и проекта как такового нет. Пока вопрос по долгострою не сдвинется с мертвой точки, заброшенный участок будет служить ночлегом для бомжей и местом для опасных игр окрестной детворы.

Неужели этот долгострой нельзя как-то довести до ума? Дом можно облагородить хоть как-нибудь. Прикладываю письма, полученные из администрации города. Может быть, вы сможете сдвинуть существующую проблему.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх