29 Ноября 22, 04:37
Народные Новости, Общество
18 Апреля 2017, 15:04

Написан Гимн тверскому бездорожью. Слова и музыка прилагаются

Калязинцы придумали пародию на хит «Тает лед». Тема вечная....

Группа «Грибы» с хитом «Тает лед» на пике популярности. Да и пародий в последнее время на них масса. Тверские – не остались в стороне и придумали текст под запоминающийся мотив на тему тверского бездорожья.

Автор видео Toha Muravkin

Текст:

Закрой глаза – это не просто песня

Это крик души миллионов.

Наши дороги - это проблема,

Ее не решают десятки законов.

Пока одни в теплой постели

Отчеты сдают, будто всё на отлично,

Мы с вами должны убиваться на ямах

Не слишком ли это стало привычно.

Здесь нас встретят все проблемы: лужи по пояс, забита ливнёвка,

Время разрушило все то, что было

Вместо асфальта грязь и щебенка.

Пальцы сжимаются крепко-крепко,

Спасает лишь опыт и крест на груди.

И пешеходам нужно помочь, им ведь практически негде идти.

Припев:

На дорогах тает лед, но асфальта никто не найдет,

Мы забудем обо всем и за новой покрышкой пойдем.

Кто же так асфальт кладет,

Крайних снова никто не найдет,

Каждый год бывает так

Когда кончится этот бардак?!

Видео
Оцените статью
   30  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    18 Апреля 2017, 15:59
    !
    11 0
  • kudimov Offline
    18 Апреля 2017, 16:23
    Время разрушило все то, что было
    Это для всех тяжелое бремя
    Вместо асфальта грязь и щебенка.
    Разве не видит Игорь Руденя?
    Вот середина апреля настала
    И наш призыв лаконичен и прост -
    Поставьте опору, забейте сваю
    Ну хоть начните Западный мост.
    12 0
  • Varg Offline
    18 Апреля 2017, 16:24

    Грузоперевозчикам уже разрешили выбирать дороги для ремонта за счет их же денег, заплаченных богу Платону.
    http://platon.ru/ru/front-page/13-04-2017/6497
    Скоро и остальным россиянам будет предоставлено право решить голосованием, какие ямы можно НЕ заделывать.
    А может поменять богов, и решать, какие дороги "будут" хорошими сейчас, а какие - попозже, не придется? А то так глядишь, скоро наступит полная демократия - будем жребий тянуть, кому дышать, например чистым воздухом и пить чистую воду, а кто подождет.
    11 0
  • Lilu Offline
    18 Апреля 2017, 16:35
    Из одной из новостей:
    "Напомним, что сообщить о дефектах дорожного полотна также можно по телефонам диспетчерской службы МУП «ЖЭК»: 44-02-42 или 8-904-000-23-47."

    Интересно, кто-нибудь обращался по этим телефонам и какой результат в итоге?
    6 0
  • 18 Апреля 2017, 13:41
    Правильный припев

    Мы забудем обо всем
    Вновь на выборы пойдем
    Каждый раз бывает так
    В наших репах бардак!)
    13 0
  • Бертран Offline
    18 Апреля 2017, 18:44
    Скоро акцию "Бессмертный полк" демонстрировать, а лоботрясам хоть кол на голове чеши. Живут на всём готовом.
    1 5
    Смотреть ответы (2)
    • Andrevna Offline
      19 Апреля 2017, 12:35
      Очнитесь от спячки, господин-товарищ-барин! Вопрос-то серьёзный тут обсуждается.
      0 0
      • velmot1331 Offline
        20 Апреля 2017, 14:48
        Andrevna, согласен. Я всё боюсь как нибудь домой принести машину. Именно принести. Как раньше в садиках постановочные фотографии были в машинках картонных... так я свою не картонную принесу... колёса будут где-нибудь в жополяднской ямище.
        0 0

Автор

karamelka

Написан Гимн тверскому бездорожью. Слова и музыка прилагаются

18 Апреля 2017, 15:04

Калязинцы придумали пародию на хит «Тает лед». Тема вечная....

Группа «Грибы» с хитом «Тает лед» на пике популярности. Да и пародий в последнее время на них масса. Тверские – не остались в стороне и придумали текст под запоминающийся мотив на тему тверского бездорожья.

Автор видео Toha Muravkin

Текст:

Закрой глаза – это не просто песня

Это крик души миллионов.

Наши дороги - это проблема,

Ее не решают десятки законов.

Пока одни в теплой постели

Отчеты сдают, будто всё на отлично,

Мы с вами должны убиваться на ямах

Не слишком ли это стало привычно.

Здесь нас встретят все проблемы: лужи по пояс, забита ливнёвка,

Время разрушило все то, что было

Вместо асфальта грязь и щебенка.

Пальцы сжимаются крепко-крепко,

Спасает лишь опыт и крест на груди.

И пешеходам нужно помочь, им ведь практически негде идти.

Припев:

На дорогах тает лед, но асфальта никто не найдет,

Мы забудем обо всем и за новой покрышкой пойдем.

Кто же так асфальт кладет,

Крайних снова никто не найдет,

Каждый год бывает так

Когда кончится этот бардак?!

Оцените статью
   30  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    18 Апреля 2017, 15:59
    !
    11 0
  • kudimov Offline
    18 Апреля 2017, 16:23
    Время разрушило все то, что было
    Это для всех тяжелое бремя
    Вместо асфальта грязь и щебенка.
    Разве не видит Игорь Руденя?
    Вот середина апреля настала
    И наш призыв лаконичен и прост -
    Поставьте опору, забейте сваю
    Ну хоть начните Западный мост.
    12 0
  • Varg Offline
    18 Апреля 2017, 16:24

    Грузоперевозчикам уже разрешили выбирать дороги для ремонта за счет их же денег, заплаченных богу Платону.
    http://platon.ru/ru/front-page/13-04-2017/6497
    Скоро и остальным россиянам будет предоставлено право решить голосованием, какие ямы можно НЕ заделывать.
    А может поменять богов, и решать, какие дороги "будут" хорошими сейчас, а какие - попозже, не придется? А то так глядишь, скоро наступит полная демократия - будем жребий тянуть, кому дышать, например чистым воздухом и пить чистую воду, а кто подождет.
    11 0
  • Lilu Offline
    18 Апреля 2017, 16:35
    Из одной из новостей:
    "Напомним, что сообщить о дефектах дорожного полотна также можно по телефонам диспетчерской службы МУП «ЖЭК»: 44-02-42 или 8-904-000-23-47."

    Интересно, кто-нибудь обращался по этим телефонам и какой результат в итоге?
    6 0
  • 18 Апреля 2017, 13:41
    Правильный припев

    Мы забудем обо всем
    Вновь на выборы пойдем
    Каждый раз бывает так
    В наших репах бардак!)
    13 0
  • Бертран Offline
    18 Апреля 2017, 18:44
    Скоро акцию "Бессмертный полк" демонстрировать, а лоботрясам хоть кол на голове чеши. Живут на всём готовом.
    1 5
    Смотреть ответы (2)
    • Andrevna Offline
      19 Апреля 2017, 12:35
      Очнитесь от спячки, господин-товарищ-барин! Вопрос-то серьёзный тут обсуждается.
      0 0
      • velmot1331 Offline
        20 Апреля 2017, 14:48
        Andrevna, согласен. Я всё боюсь как нибудь домой принести машину. Именно принести. Как раньше в садиках постановочные фотографии были в машинках картонных... так я свою не картонную принесу... колёса будут где-нибудь в жополяднской ямище.
        0 0

вверх