tvernews.ru
27 апреля Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Написан Гимн тверскому бездорожью. Слова и музыка прилагаются

18 Апреля 2017 15:48
Автор:

Калязинцы придумали пародию на хит «Тает лед». Тема вечная....

Группа «Грибы» с хитом «Тает лед» на пике популярности. Да и пародий в последнее время на них масса. Тверские – не остались в стороне и придумали текст под запоминающийся мотив на тему тверского бездорожья.

Автор видео Toha Muravkin

Текст:

Закрой глаза – это не просто песня

Это крик души миллионов.

Наши дороги - это проблема,

Ее не решают десятки законов.

Пока одни в теплой постели

Отчеты сдают, будто всё на отлично,

Мы с вами должны убиваться на ямах

Не слишком ли это стало привычно.

Здесь нас встретят все проблемы: лужи по пояс, забита ливнёвка,

Время разрушило все то, что было

Вместо асфальта грязь и щебенка.

Пальцы сжимаются крепко-крепко,

Спасает лишь опыт и крест на груди.

И пешеходам нужно помочь, им ведь практически негде идти.

Припев:

На дорогах тает лед, но асфальта никто не найдет,

Мы забудем обо всем и за новой покрышкой пойдем.

Кто же так асфальт кладет,

Крайних снова никто не найдет,

Каждый год бывает так

Когда кончится этот бардак?!

Видео по теме

Оцените новость

4 | 30
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (9)

  • !
    18.04.2017 15:59
    0 | 11

  • ну и дурак же этот губер
    18.04.2017 16:14
    0 | 9

  • Время разрушило все то, что было
    Это для всех тяжелое бремя
    Вместо асфальта грязь и щебенка.
    Разве не видит Игорь Руденя?
    Вот середина апреля настала
    И наш призыв лаконичен и прост -
    Поставьте опору, забейте сваю
    Ну хоть начните Западный мост.
    18.04.2017 16:23
    0 | 12

  • Грузоперевозчикам уже разрешили выбирать дороги для ремонта за счет их же денег, заплаченных богу Платону.
    http://platon.ru/ru/front-page/13-04-2017/6497
    Скоро и остальным россиянам будет предоставлено право решить голосованием, какие ямы можно НЕ заделывать.
    А может поменять богов, и решать, какие дороги "будут" хорошими сейчас, а какие - попозже, не придется? А то так глядишь, скоро наступит полная демократия -  будем жребий тянуть, кому дышать, например чистым воздухом и пить чистую воду, а кто подождет.
    18.04.2017 16:24
    0 | 10

  • Из одной из новостей:
    "Напомним, что сообщить о дефектах дорожного полотна также можно по телефонам диспетчерской службы МУП «ЖЭК»: 44-02-42 или 8-904-000-23-47."
    
    Интересно, кто-нибудь обращался по этим телефонам и какой результат в итоге?
    18.04.2017 16:35
    0 | 6

  • Правильный припев
    
    Мы забудем обо всем 
    Вновь на выборы пойдем
    Каждый раз бывает так
    В наших репах бардак!)
    
    18.04.2017 16:41
    0 | 13

  • Скоро акцию "Бессмертный полк" демонстрировать, а лоботрясам хоть кол на голове чеши. Живут на всём готовом.
    18.04.2017 18:44
    5 | 1

    • Очнитесь от спячки, господин-товарищ-барин! Вопрос-то серьёзный тут обсуждается. 
      19.04.2017 12:35
      0 | 0

      • Andrevna, согласен. Я всё боюсь как нибудь домой принести машину. Именно принести. Как раньше в садиках постановочные фотографии были в машинках картонных... так я свою не картонную принесу... колёса будут где-нибудь в жополяднской ямище. 
        20.04.2017 14:48
        0 | 0