29 Ноября 22, 03:46

Дороги в Бежецке засасывают автомобили

Бежецк  вечер 11 апреля ул. Спасская. «Лада» утонула в грязи. Выбраться самостоятельно было просто невозможно. Пришлось звать на помощь.  Это только единичный случай, думаю, такая ситуация во многих районах нашей необъятной области.

Источник фотографий http://vdvbezheck.ru

Оцените статью
   21  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    13 Апреля 2017, 12:24
    Там впереди еще три авто. Просто засосало по крышу и не видно.
    11 0
  • arcadi007 Offline
    13 Апреля 2017, 12:28
    Хорошо еще трамвайных рельс нет.
    3 0
  • horton Offline
    13 Апреля 2017, 12:43
    В Бежецке никак "левостороннее" движение?! )))
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      13 Апреля 2017, 13:59
      Да вроде нет, это он ямку так удачно объехал по встречке...
      1 0
      • horton Offline
        13 Апреля 2017, 14:13
        Это из разряда: "почему на встречке всегда меньше ям?" )))
        6 0
  • 13 Апреля 2017, 12:44
    Да подождите вы со своими дорогами, там вон в Сирии друга Асада злые пиндосы сместить хотят, а вы тут о каких-то бежецких дорогах. Это специально так сделано, чтобы по ним не прошли танки НАТО, если что (только тс-с-с, это военная тайна!).
    15 0
  • bae99 Offline
    13 Апреля 2017, 13:02
    Все деньги засосало, в ход пошли автомобили..
    4 0
  • Proletary Offline
    13 Апреля 2017, 13:13
    только единичный случай
    аффтор, вали обратно в свой Вестпойнт. У нас это норма
    4 0
  • kudimov Offline
    13 Апреля 2017, 13:38
    А вот если закинуть в администрацию города указульку, что там типа саммит будет и высокие гости поедут по этой дороге - так паркетом за сутки выложат, у себя дома и в офисах отдерут, а тут приколотят. Вот так и живем (с)
    6 0
  • VoToN Offline
    13 Апреля 2017, 13:57
    Во всем виноваты бомбилы, которые бомбят по ночам дороги!!! :)
    5 0
  • russs Offline
    13 Апреля 2017, 14:18
    Зато - живы! Руденя думает о вас!!!
    4 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Апреля 2017, 16:51
    Бежецкие вконец обленились: уже и гайками маршрут не пробрасывают.
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • horton Offline
      13 Апреля 2017, 17:33
      Действительно, могли бы и эхолот с собой возить...)
      2 0
      • russs Offline
        13 Апреля 2017, 19:13
        Вот и выросло поколение не читавшее "Пикник на обочине" и не игравшее в S.T.A.L.K.E.R.
        3 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          13 Апреля 2017, 19:47
          А вот факт вам налицо, г-н артиллерист! На Сталкер до сих пор энтузиасты моды клепают. Причём, некоторые получаются удачнее оригинала от GSC. И куча людей всех поколений продолжают играть. По Стругацким гляньте статистику на торрентах - думаете, одни старпёры качают?
          Не надо тут на молодых порожняк гнать. Вы так докатитесь, что будете по цаголовским вы*лядкам о поколении в целом выводы делать.
          2 0
          • russs Offline
            13 Апреля 2017, 20:03
            Ну я в основном над розовоухой немножечко постебался. А так да: игрушка у украинцев получилась очень атмосферная, до ресурсов не жоркая, не зря её так долго ждали. И моды хороши.
            Стругацких с торрентов больше качать не нужно: в борьбе с копирастией и жадными наследниками победила воля самих писателей:
            http://www.spb.kp.ru/daily/26653/3677244/
            "Попытались мы бороться с пиратством в интернете, но пиратство, увы, победило! - написал на своей странице в Фейсбуке Андрей Стругацкий. - Законопослушные сайты выполнили нашу просьбу убрать книги Стругацких из свободного доступа, но, к сожалению, существуют еще мириады ресурсов абсолютно незаконопослушных, и одолеть их, увы, совершенно невозможно".

            В итоге Мария и Андрей Стругацкие приняли важное решение: вернуть полное собрание сочинений родителей в 33-х томах в свободный доступ на официальную страницу писателей.

            Даже тарковский не смог испохабить великую Книгу! :)
            2 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              13 Апреля 2017, 20:19
              А чего Тарковский-то? К фильму Стругацкие написали порядка десяти вариантов сценариев, принятый в работу с "Пикником" почти не пересекался. "Сталкер" вообще не экранизация ни разу, нельзя этот фильм воспринимать в привязке к литературному произведению.
              Upd: а игрушка у украинцев получилась хоть и атмосферная, но кривая и глючная. Они сами потом патчами выпрямляли, а потом ещё сколько багов и костылей мододелы пофиксили.
              0 0
              • russs Offline
                13 Апреля 2017, 22:15
                По-сравнению с теми поделками, которые сейчас выходят, очень даже нормальный релиз был. Вполне себе играбельный.
                Тарковского я вообще ни в каком виде не воспринимаю, и не понимаю: с чего другие так по нём кипятком сквиртят? По мне так всё его творчество навеяно какими-то свертяжёлыми веществами, которых явно недостаточно, чтобы расширить мой быдлогоризонт восприятия.
                0 0
            • horton Offline
              13 Апреля 2017, 20:19
              russs, а откуда Вы знаете, что не читала... не играла...)
              0 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                13 Апреля 2017, 20:25
                Это он спецом провоцирует, движуху раскручивает. Молодец.
                0 0
                • horton Offline
                  13 Апреля 2017, 20:44
                  А я, и правда, не читала... Вот дочитаю А.Каренину в 43-й раз и приступлю к Стругацким, тем более, что они в свободном доступе, как говорит russs )
                  2 0
                  • russs Offline
                    13 Апреля 2017, 22:13
                    Патамушта "гайки", - это как раз оттудова. :) Да, все книги именно в самой правильной, одобренной самими писателями версии - на их официальной странице:
                    http://www.rusf.ru/abs/books.htm
                    2 0
                    • horton Offline
                      13 Апреля 2017, 22:39
                      Убедили. Гайки бросать удобнее, чем эхолоты ))
                      "Кто не рискует, тот по зоне не ходит"...
                      1 0
                      • russs Offline
                        13 Апреля 2017, 22:48
                        Удобнее, и дешевше!
                        1 0

Автор

VZGLAD

Дороги в Бежецке засасывают автомобили

Бежецк  вечер 11 апреля ул. Спасская. «Лада» утонула в грязи. Выбраться самостоятельно было просто невозможно. Пришлось звать на помощь.  Это только единичный случай, думаю, такая ситуация во многих районах нашей необъятной области.

Источник фотографий http://vdvbezheck.ru

Оцените статью
   21  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    13 Апреля 2017, 12:24
    Там впереди еще три авто. Просто засосало по крышу и не видно.
    11 0
  • arcadi007 Offline
    13 Апреля 2017, 12:28
    Хорошо еще трамвайных рельс нет.
    3 0
  • horton Offline
    13 Апреля 2017, 12:43
    В Бежецке никак "левостороннее" движение?! )))
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      13 Апреля 2017, 13:59
      Да вроде нет, это он ямку так удачно объехал по встречке...
      1 0
      • horton Offline
        13 Апреля 2017, 14:13
        Это из разряда: "почему на встречке всегда меньше ям?" )))
        6 0
  • 13 Апреля 2017, 12:44
    Да подождите вы со своими дорогами, там вон в Сирии друга Асада злые пиндосы сместить хотят, а вы тут о каких-то бежецких дорогах. Это специально так сделано, чтобы по ним не прошли танки НАТО, если что (только тс-с-с, это военная тайна!).
    15 0
  • bae99 Offline
    13 Апреля 2017, 13:02
    Все деньги засосало, в ход пошли автомобили..
    4 0
  • Proletary Offline
    13 Апреля 2017, 13:13
    только единичный случай
    аффтор, вали обратно в свой Вестпойнт. У нас это норма
    4 0
  • kudimov Offline
    13 Апреля 2017, 13:38
    А вот если закинуть в администрацию города указульку, что там типа саммит будет и высокие гости поедут по этой дороге - так паркетом за сутки выложат, у себя дома и в офисах отдерут, а тут приколотят. Вот так и живем (с)
    6 0
  • VoToN Offline
    13 Апреля 2017, 13:57
    Во всем виноваты бомбилы, которые бомбят по ночам дороги!!! :)
    5 0
  • russs Offline
    13 Апреля 2017, 14:18
    Зато - живы! Руденя думает о вас!!!
    4 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Апреля 2017, 16:51
    Бежецкие вконец обленились: уже и гайками маршрут не пробрасывают.
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • horton Offline
      13 Апреля 2017, 17:33
      Действительно, могли бы и эхолот с собой возить...)
      2 0
      • russs Offline
        13 Апреля 2017, 19:13
        Вот и выросло поколение не читавшее "Пикник на обочине" и не игравшее в S.T.A.L.K.E.R.
        3 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          13 Апреля 2017, 19:47
          А вот факт вам налицо, г-н артиллерист! На Сталкер до сих пор энтузиасты моды клепают. Причём, некоторые получаются удачнее оригинала от GSC. И куча людей всех поколений продолжают играть. По Стругацким гляньте статистику на торрентах - думаете, одни старпёры качают?
          Не надо тут на молодых порожняк гнать. Вы так докатитесь, что будете по цаголовским вы*лядкам о поколении в целом выводы делать.
          2 0
          • russs Offline
            13 Апреля 2017, 20:03
            Ну я в основном над розовоухой немножечко постебался. А так да: игрушка у украинцев получилась очень атмосферная, до ресурсов не жоркая, не зря её так долго ждали. И моды хороши.
            Стругацких с торрентов больше качать не нужно: в борьбе с копирастией и жадными наследниками победила воля самих писателей:
            http://www.spb.kp.ru/daily/26653/3677244/
            "Попытались мы бороться с пиратством в интернете, но пиратство, увы, победило! - написал на своей странице в Фейсбуке Андрей Стругацкий. - Законопослушные сайты выполнили нашу просьбу убрать книги Стругацких из свободного доступа, но, к сожалению, существуют еще мириады ресурсов абсолютно незаконопослушных, и одолеть их, увы, совершенно невозможно".

            В итоге Мария и Андрей Стругацкие приняли важное решение: вернуть полное собрание сочинений родителей в 33-х томах в свободный доступ на официальную страницу писателей.

            Даже тарковский не смог испохабить великую Книгу! :)
            2 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              13 Апреля 2017, 20:19
              А чего Тарковский-то? К фильму Стругацкие написали порядка десяти вариантов сценариев, принятый в работу с "Пикником" почти не пересекался. "Сталкер" вообще не экранизация ни разу, нельзя этот фильм воспринимать в привязке к литературному произведению.
              Upd: а игрушка у украинцев получилась хоть и атмосферная, но кривая и глючная. Они сами потом патчами выпрямляли, а потом ещё сколько багов и костылей мододелы пофиксили.
              0 0
              • russs Offline
                13 Апреля 2017, 22:15
                По-сравнению с теми поделками, которые сейчас выходят, очень даже нормальный релиз был. Вполне себе играбельный.
                Тарковского я вообще ни в каком виде не воспринимаю, и не понимаю: с чего другие так по нём кипятком сквиртят? По мне так всё его творчество навеяно какими-то свертяжёлыми веществами, которых явно недостаточно, чтобы расширить мой быдлогоризонт восприятия.
                0 0
            • horton Offline
              13 Апреля 2017, 20:19
              russs, а откуда Вы знаете, что не читала... не играла...)
              0 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                13 Апреля 2017, 20:25
                Это он спецом провоцирует, движуху раскручивает. Молодец.
                0 0
                • horton Offline
                  13 Апреля 2017, 20:44
                  А я, и правда, не читала... Вот дочитаю А.Каренину в 43-й раз и приступлю к Стругацким, тем более, что они в свободном доступе, как говорит russs )
                  2 0
                  • russs Offline
                    13 Апреля 2017, 22:13
                    Патамушта "гайки", - это как раз оттудова. :) Да, все книги именно в самой правильной, одобренной самими писателями версии - на их официальной странице:
                    http://www.rusf.ru/abs/books.htm
                    2 0
                    • horton Offline
                      13 Апреля 2017, 22:39
                      Убедили. Гайки бросать удобнее, чем эхолоты ))
                      "Кто не рискует, тот по зоне не ходит"...
                      1 0
                      • russs Offline
                        13 Апреля 2017, 22:48
                        Удобнее, и дешевше!
                        1 0

вверх