29 Ноября 22, 03:49
Народные Новости, Спорт
12 Апреля 2017, 09:04

В г. Ржеве состоялась пробежка для всех желающих

В г. Ржеве состоялась пробежка для всех желающих. Спортивное мероприятие, органзованное активной молодежью города, началось на Советской площади. Для ребят провел разминку опытный тренер. 

Молодежь Ржева планирует и дальше организовывать подобные мероприятия.

Спасибо всем, кто участвовал.

 

Галерея
Оцените статью
   1  23
Метки: пробежка, ржев
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Апреля 2017, 09:24
    Я бы озаглавил новость так - "Пробежка расширяет географию")
    Эх, испортили Кроту настроение с утра. Такие вещи надо к вечеру выкладывать, можа у Крота сердце слабое...)
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Апреля 2017, 06:30
      Цаголов разочаровался в потенциале тверских прабегантов? Или просто ПТУшники послали его на ..й со своими прыжками? А можа и бабу во Ржеве нашёл добрую да неломкую...)
      16 0
    • Proletary Offline
      12 Апреля 2017, 11:09
      "В Тверской области повылезали змеи" звучит лучше.
      4 0
  • Sedmoy Offline
    12 Апреля 2017, 09:36
    Минус поставил. Ну что это за новость, да ещё "народная"? Какому "народу" интересна? Выбежали на улицу, какие-то ..., сфоткались... И чо? Про Гагарина написали б штоль, чего. Кто такой Гагарин Ю.А. знаешь, В. Цаголов ?
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      12 Апреля 2017, 09:38
      Или кто такой Касьянов?) Не знаютЬ, серость...)
      6 0
      • Sedmoy Offline
        12 Апреля 2017, 09:45
        Иди, иди... кредитор. Был бы помоложе с ними бы бегал.
        5 0
        • kudimov Offline
          12 Апреля 2017, 09:47
          )))
          Седьмой, я вчера тебе стишок посвятил, а ты даже не отреагировал минусом) Или плюсом. Или комментом)
          2 0
  • 12 Апреля 2017, 09:41
    Меня умиляет своей наигранной серьезностью текст новости.
    "Пробежка для всех желающих" - судя по фото не более 10 желающих во всем Ржеве нашлось.
    И уж точно "спортивное мероприятие" слишком громкое название для единичной пробежки. Страшно представить сколько "активная молодежь города" затратила сил и средств на организацию такого "спортивного мероприятия".
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vo-vam Offline
      12 Апреля 2017, 11:57
      "Молодежь Ржева планирует" - тоже сильно звучит
      3 0
  • horton Offline
    12 Апреля 2017, 09:58
    Хоть на Ржев посмотрела (ни разу не была)... В Волочек захотелось...)
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Varg Offline
      12 Апреля 2017, 10:21
      Кому не нравится наш город, вокзал в той стороне.)
      1 3
      • Varg Offline
        12 Апреля 2017, 13:25
        Минусят коренные вышеволочане?
        Странно, что они не знают о таком устоявшемся фольклорном толковании указующего положения руки Владимира Ильича.
        2 1
        • horton Offline
          12 Апреля 2017, 16:26
          Ну вообще, вышневолочане должны бы наоборот Плюсов наставить )
          1 0
  • Varg Offline
    12 Апреля 2017, 10:14
    Пропал Ржев.
    2 0
  • Partisan Offline
    12 Апреля 2017, 10:18
    КАК ВЫ, ЦАГОЛОВ, СМЕЕТЕ ОТВЛЕКАТЬ ВСЯКИМ ГОВНОМ НАСЕЛЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НОВОСТЕЙ ПРО УКРАИНУ И СИРИЮ? НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!
    5 0
  • 12 Апреля 2017, 10:18
    В Твери всех деградантов собрали, поехали по области? А если серьезно, МГЕРыши, слабо хоть раз видос прабешки залить? Выйти на пару минут и помахать руками для фотки и я могу, а вот видос - это уже претензия на то, что все это не фуфло и фейк для распиливания наших налогов, а хоть какое-то здравое подтверждение того, что вы делаете. Хотя относиться к вам как к отбросам общества я все равно не перестану.
    6 0
  • 12 Апреля 2017, 07:40
    Г-н Цаголов, если без улыбок, Вы откровенно деградируете. Самому не стыдно заниматься таким убожеством, выдавая "дерьмо за фиалку"? Вроде бы взрослая особь,а...в то же время неразвитое дитё в памперсе). Однако-это Ваше право)). Я про памперс.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      13 Апреля 2017, 03:35
      Крот, вы откровенно деградируете. Самому не стыдно осуждать работников коммерческого (пусть идеологического, т.е. в голову) секса? Если не нравится библейское толкование про блудниц, обратитесь к Ремарку, "солдаты любви".
      Вы считаете, что г-н Цаголов публикует тут свои деяния (заведомо зная, что получит полную панамку писей) забесплатно?
      0 0
  • Proletary Offline
    12 Апреля 2017, 11:02
    Ржев вслед за Тверью зашкварен.
    4 0
  • Бегемот Offline
    12 Апреля 2017, 11:03
    Пробегунов с собой привезли,молодежь Ржева только люлей может дать)! Гастролеры хреновы)))
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Lura Offline
      12 Апреля 2017, 11:36
      В Ржеве им бегать самое то, слава о Ржевских пацанах громкая идет.
      Приехали и... Побежали, да так, что-бы местные не догнали.
      3 0
      • Georgchen Offline
        12 Апреля 2017, 12:48
        Ссаные МГЕРыши предусмотрительно машут граблями напротив здания МВД. Видимо опасаются отхватить люлей от активистов местного молодёжно-криминального движения "Будущие трудовые резервы ФКУ ИК-7".
        4 0
        • Partisan Offline
          12 Апреля 2017, 13:06
          Они там под движение "АУЕ" косили.
          3 0
  • Proletary Offline
    12 Апреля 2017, 17:38
    Дожили - ни единого мгерыша в комментах. Небось от Крота по Америкам разбежались.
    4 0
  • gavr69 Offline
    12 Апреля 2017, 17:56
    Пора в Жарковский.
    1 0

В г. Ржеве состоялась пробежка для всех желающих

12 Апреля 2017, 09:04

В г. Ржеве состоялась пробежка для всех желающих. Спортивное мероприятие, органзованное активной молодежью города, началось на Советской площади. Для ребят провел разминку опытный тренер. 

Молодежь Ржева планирует и дальше организовывать подобные мероприятия.

Спасибо всем, кто участвовал.

 

Оцените статью
   1  23
Метки: пробежка, ржев
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Апреля 2017, 09:24
    Я бы озаглавил новость так - "Пробежка расширяет географию")
    Эх, испортили Кроту настроение с утра. Такие вещи надо к вечеру выкладывать, можа у Крота сердце слабое...)
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Апреля 2017, 06:30
      Цаголов разочаровался в потенциале тверских прабегантов? Или просто ПТУшники послали его на ..й со своими прыжками? А можа и бабу во Ржеве нашёл добрую да неломкую...)
      16 0
    • Proletary Offline
      12 Апреля 2017, 11:09
      "В Тверской области повылезали змеи" звучит лучше.
      4 0
  • Sedmoy Offline
    12 Апреля 2017, 09:36
    Минус поставил. Ну что это за новость, да ещё "народная"? Какому "народу" интересна? Выбежали на улицу, какие-то ..., сфоткались... И чо? Про Гагарина написали б штоль, чего. Кто такой Гагарин Ю.А. знаешь, В. Цаголов ?
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      12 Апреля 2017, 09:38
      Или кто такой Касьянов?) Не знаютЬ, серость...)
      6 0
      • Sedmoy Offline
        12 Апреля 2017, 09:45
        Иди, иди... кредитор. Был бы помоложе с ними бы бегал.
        5 0
        • kudimov Offline
          12 Апреля 2017, 09:47
          )))
          Седьмой, я вчера тебе стишок посвятил, а ты даже не отреагировал минусом) Или плюсом. Или комментом)
          2 0
  • 12 Апреля 2017, 09:41
    Меня умиляет своей наигранной серьезностью текст новости.
    "Пробежка для всех желающих" - судя по фото не более 10 желающих во всем Ржеве нашлось.
    И уж точно "спортивное мероприятие" слишком громкое название для единичной пробежки. Страшно представить сколько "активная молодежь города" затратила сил и средств на организацию такого "спортивного мероприятия".
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vo-vam Offline
      12 Апреля 2017, 11:57
      "Молодежь Ржева планирует" - тоже сильно звучит
      3 0
  • horton Offline
    12 Апреля 2017, 09:58
    Хоть на Ржев посмотрела (ни разу не была)... В Волочек захотелось...)
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Varg Offline
      12 Апреля 2017, 10:21
      Кому не нравится наш город, вокзал в той стороне.)
      1 3
      • Varg Offline
        12 Апреля 2017, 13:25
        Минусят коренные вышеволочане?
        Странно, что они не знают о таком устоявшемся фольклорном толковании указующего положения руки Владимира Ильича.
        2 1
        • horton Offline
          12 Апреля 2017, 16:26
          Ну вообще, вышневолочане должны бы наоборот Плюсов наставить )
          1 0
  • Varg Offline
    12 Апреля 2017, 10:14
    Пропал Ржев.
    2 0
  • Partisan Offline
    12 Апреля 2017, 10:18
    КАК ВЫ, ЦАГОЛОВ, СМЕЕТЕ ОТВЛЕКАТЬ ВСЯКИМ ГОВНОМ НАСЕЛЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НОВОСТЕЙ ПРО УКРАИНУ И СИРИЮ? НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!
    5 0
  • 12 Апреля 2017, 10:18
    В Твери всех деградантов собрали, поехали по области? А если серьезно, МГЕРыши, слабо хоть раз видос прабешки залить? Выйти на пару минут и помахать руками для фотки и я могу, а вот видос - это уже претензия на то, что все это не фуфло и фейк для распиливания наших налогов, а хоть какое-то здравое подтверждение того, что вы делаете. Хотя относиться к вам как к отбросам общества я все равно не перестану.
    6 0
  • 12 Апреля 2017, 07:40
    Г-н Цаголов, если без улыбок, Вы откровенно деградируете. Самому не стыдно заниматься таким убожеством, выдавая "дерьмо за фиалку"? Вроде бы взрослая особь,а...в то же время неразвитое дитё в памперсе). Однако-это Ваше право)). Я про памперс.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      13 Апреля 2017, 03:35
      Крот, вы откровенно деградируете. Самому не стыдно осуждать работников коммерческого (пусть идеологического, т.е. в голову) секса? Если не нравится библейское толкование про блудниц, обратитесь к Ремарку, "солдаты любви".
      Вы считаете, что г-н Цаголов публикует тут свои деяния (заведомо зная, что получит полную панамку писей) забесплатно?
      0 0
  • Proletary Offline
    12 Апреля 2017, 11:02
    Ржев вслед за Тверью зашкварен.
    4 0
  • Бегемот Offline
    12 Апреля 2017, 11:03
    Пробегунов с собой привезли,молодежь Ржева только люлей может дать)! Гастролеры хреновы)))
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Lura Offline
      12 Апреля 2017, 11:36
      В Ржеве им бегать самое то, слава о Ржевских пацанах громкая идет.
      Приехали и... Побежали, да так, что-бы местные не догнали.
      3 0
      • Georgchen Offline
        12 Апреля 2017, 12:48
        Ссаные МГЕРыши предусмотрительно машут граблями напротив здания МВД. Видимо опасаются отхватить люлей от активистов местного молодёжно-криминального движения "Будущие трудовые резервы ФКУ ИК-7".
        4 0
        • Partisan Offline
          12 Апреля 2017, 13:06
          Они там под движение "АУЕ" косили.
          3 0
  • Proletary Offline
    12 Апреля 2017, 17:38
    Дожили - ни единого мгерыша в комментах. Небось от Крота по Америкам разбежались.
    4 0
  • gavr69 Offline
    12 Апреля 2017, 17:56
    Пора в Жарковский.
    1 0

вверх