29 Ноября 22, 03:42
Народные Новости, Общество
10 Апреля 2017, 18:04

Конец никам!?

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий регистрацию в социальных сетях без паспортных данных. Так что с 1.01.2018г.  не будет козлов, ослов, поросят и прочей живности в виде ников. Останется лишь Алексей Владимирович (шутка,он тоже не настоящий).

Оцените статью
   25  6
Метки: конец никам
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (96)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Апреля 2017, 18:31
    И хорошо, но жалко конечно, многих не досчитаемся)) Но плюсы есть - будет один Бугор, а не 80 его клонов - всяческих Синявок, Белкиных, Фигелковых...)
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • Дoцент Offline
      11 Апреля 2017, 21:38
      Очедедной пассаж г-на кудимова в пользу Качановского.
      5 0
  • 10 Апреля 2017, 18:48
    по себе других меряешь дефективный? смотри и завидуй
    18 2
    Смотреть ответы (14)
    • 10 Апреля 2017, 16:02
      А можа эти сгодятся?
      3 1
      • kudimov Offline
        10 Апреля 2017, 19:04
        Не, больно молодой на этих)
        1 0
        • 10 Апреля 2017, 16:05
          Вот ещё А.В.
          1 1
          • kudimov Offline
            10 Апреля 2017, 19:13
            Почему А.В. в своем варианте заретушировал год рождения? Лучше б уж число или месяц. Какой вывод напрашивается?)
            3 0
            • 10 Апреля 2017, 19:16
              поколение хомячков вам не понять зачем Гайдар скрыл год рождения. гром ударов вас пугает
              6 4
              • 10 Апреля 2017, 16:19
                А.В.-это Гайдар? Жив, значит, курилка!
                3 1
              • kudimov Offline
                10 Апреля 2017, 19:21
                Старче, я буду Вас поздравлять с ДР каждого 31 янв, марта, мая, июля и авг.)
                6 0
                • 10 Апреля 2017, 19:25
                  спасибо. вот кому в полиции служить надо. не тока коррупции но и уличной преступности уже бы небыло
                  7 0
            • Paul_Moriarty Offline
              11 Апреля 2017, 11:44
              Ха! Серия-то видна! 28 10
              28 - место выдачи Тверская область
              10 - год выдачи (допускаются отклонения в 1-3 года)

              Теперь есть 3 варианта: первоначальная выдача документа, замена в 20 лет и в 45. Т.е. в 2010 году нашему ветерану было 14, 20 или 45 лет. На текущий момент можно посчитать.

              Есть, конечно, еще вариант. Документ был утерян и получен новый в 2010 году. Не замена по возрасту.
              2 0
              • 11 Апреля 2017, 12:24
                ну ты умён а на это что скажешь?
                0 1
                • uabumoderoff Offline
                  11 Апреля 2017, 14:53
                  Хорош документы марать.Гюльчетай,открой личико!
                  1 0
    • uabumoderoff Offline
      10 Апреля 2017, 19:35
      Детективный паспорт не нужно предъявлять,дефективный.Где фотография?
      3 3
    • babayka69 Offline
      11 Апреля 2017, 10:23
      Бог фотошопа )
      3 0
    • TeleboOk Offline
      11 Апреля 2017, 11:31
      Чёт фамилиё короткое.
      Китайское наверное фамилиё.
      Чой, Чей, Хой...
      6 0
  • 10 Апреля 2017, 19:09
    политрук даже в плену не станет скрывать имя звание и должность. какой пример личному составу будет?
    7 2
  • BEKTOP Offline
    10 Апреля 2017, 19:16
    Я думаю, не успеют.
    После прокатившихся по стране значительного количества несанкционированных акций протеста, участие в которых приняло большое количество молодых людей, у меня складывается впечатление, что весь этот запретительский охранительно- запретительный маразм закончится гораздо быстрее, чем казалось еще не давно.

    Ведь социологические исследования и анализ мотивов, побудивших большое количество молодежи ( считавшейся вообще-то безразличной и апатичной) покпзывает, что вышли они протестовать далеко не только против коррупции, и уж тем более не против жалкого ничтожного Димона или Недимона, фиг теперь поймешь.
    А в значительной степени против нынешнего запретительно- охранительского маразма, мракобесия, застоя и мертвечины.
    Один из призывов приходить на митинги звучал так( приблизительно, я по памяти) : Мизулина, Милонов, Яровая, Кадыров, Ротенберг,...- Вам нравятся эти фамилии? Тогда сидите дома и ни в коем случае не приходите 26.марта на акции, а на следующих выборах обязательно проголосуйте за В.В.Путина".
    Вот под эти настроения среди затхлого болота и вышло, безо всяких разнорядок, такое большое количество людей. Вряд ли хоть какая политическая сила без поддержки админресурса сможет сегодня вывести на улицу такое количество людей.
    Так что думаю маразм теперь притормозят, как никак 17-й год на дворе, должны же понять наконец, что в след за повторением николаевского охранительного маразма и застоя приближение Революции можно только ускорить, а не отдалить.
    Они там все эти клептократы напуганы цветными революциями, больше их власти не может угрожать ничего, поэтому и дали "зеленый" всей этой мизулиномилоновской яровизации. Которая, как оказалось, может вывести на улицы массу народу и катализировать ту самую " цветную революцию", которой так напугана клептократическая "элита" страны.
    Я думаю, теперь наоборот, начнут из себя либералов корчить.
    Причем не сильно удивлюсь, если теперь уже "разрешительные" законы будут те же милонов с мизулиной предлагать.
    А этот закон насчет ников- это еще по инерции доходит, его до мартовских акций готовили, я даже не удивлюсь, если теперь его завернут .
    Ведь эта затхлая атмосфера застоя, мракобесия и запретительного маразма уже многих достала в стране. Но некоторые всерьез думали, что это как-то поможет от "цветной революции". А сейчас уже стало совершенно очевидным, что не только не спасет, а скорее - ускорит ее приближение.
    16 9
    Смотреть ответы (12)
    • mednoe521 Offline
      10 Апреля 2017, 19:42
      Вектор, мой +...:)
      6 1
    • Shizd_Tverskoy Offline
      10 Апреля 2017, 19:56
      Вы слишком высокого мнения о нашей власти. Маразм будет только крепчать. Механизм самоуничтожения системы запущен и его уже не остановить
      18 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 20:37
        Из идеалистических соображений плюсанул Вектору, а из реалистических - вам.
        6 2
        • TeleboOk Offline
          11 Апреля 2017, 11:34
          От ить, Троцкий прям!
          2 0
    • osel star Offline
      10 Апреля 2017, 21:19
      а что взамен и кто? были уже младореформаторы типа немцова.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 21:31
        В точку! Нет Путина - нет России ©
        4 2
      • Sedmoy Offline
        10 Апреля 2017, 21:41
        А не важно уже это всё, osel star. Как сказано выше: "Аннушка уже разлила масло".
        3 4
      • BEKTOP Offline
        11 Апреля 2017, 09:03
        А что взамен/a кто если не Пу?

        Откровенно идиотская постановка вопроса:
        1) менять надо г о с у д а р с т в е н н о е у с т р о й с т в о ( основанное на кровавой ельцинской конституции, писавшейся собчаками-шейнисами и прочими ,в eльцинское время принята, и под него писалась? Доходит ли это до недоумков с" родовой травмой " 90-х, которые боятся возвращения 90-х, которые никуда не уходили?) Вот и надо менять это государственное устройство, в основе которого изначально закожен авторитаризм и ограничение воли народа( создатели той конституции боялись, что народ будет мешать проведению "реформ" и приватизации, и сделали все возможное, чтобы изключить влияние народного волеизъявления на происходящие в стране события).
        Кто это понимает и кто это будет предлогать- пусть и станет переходным президентом;
        2) представьте себе, вот вы пришли из леса, и обнаружили, что к вам присосался клещ . Что вы будете делать? Вынимать? Или рассуждать, "а кто будет на его месте?"

        А кто если не Пу- фишка поколения, ударенного 90-ми в темечко. Это бесперспективный вариант. Но сегодня их вытесняет поколение, у которого нет ни родовой травмы СССР( типа там тоталитаризм, империя зла, вот это все),
        ни родовой травмы 90-х .Актоеслинепутин? Другие придут -снова 90-е вернуться, то есть каким- то мифическим образом по их представлениям и верованиям процесс трансформации развитой системы социалистического хозяйства СССР и криминальной приватизации общенародной собственности
        каким-то образом может повториться в давно разграбленной и практически деиндустриализированной стране?? А ведь криминальная приватизация по Чубайсу- без нее никаких 90- х быть не может! Каким образом сегодня-то 90-е могут вернуться? Чтобы их вернуть, надо сначала как в СССР создать кучу общенародной собственности и кучу производств, которые затем бросить на криминальный передел.
        Сегодня-то вы ЧТО ??? делить собираетесь? Да все давно приватизировано . Да так, что сегодня Европа кажется социалистической на фоне РФ .
        4 3
    • osel star Offline
      10 Апреля 2017, 21:31
      революция без крови не бывает, она пожирает своих детей. и на ее пене у власти становятся проходимцы.
      4 0
      • BEKTOP Offline
        11 Апреля 2017, 09:24
        Везде по разному .Ленин и Сталин разве были проходимцами ?
        Да и Революции бывают и бескровными.
        Август 1991-го, ГКЧП. По-сути революция. Крови не было. За 3 дня ГКЧП количество смертей в Москве , и особенно насильственных, было намного меньше, чем бывает в среднем в обычные дни.
        Что касается проходимцев- они оказываются у власти и после революции, и без революции.
        2 3
        • osel star Offline
          11 Апреля 2017, 21:08
          август 1991 мы расхлебываем до сих пор, а жертвы бывают скрытые- убыль населения, и прочее.
          0 0
          • BEKTOP Offline
            11 Апреля 2017, 22:41
            Хорошо, а до августа 91-го было что по Вашей логике ? Достижения Революции 17-го? Но ведь выходит что были же они?

            Вообще,насчет августа 91-го согласен с Вами, в том смысле, что он проложил дорогу ельцину-путину.

            Насчет скрытых жертв- тоже согласен. НО. Только тогда , говоря о Революции, надо иметь в виду не только жертвы, но и достижения. К примеру, Револяции 1917-го. Ровно вплоть до 1991-го в России, и в ее Центральном-Нечерноземных областях, был ПРИРОСТ населения. Это Вы с достижениями Революции и пришедшей в результате нее власти как-то увязываете?
            Взять Украину, Майдан 2014-го. Там уже 2 года несмотря на войну РФ, ведущуюся против украинского народа по всем фронтам, вот уже 2 года отмечается рост ВВП, в 2016-ом он оказался даже выше прогнозируемого.
            А в качестве "достижений" 1991-го -да, колоссальные скрытые потери. Единственное, я бы все же уточнил, и относил это не к 91-му( тогда все же еще был шанс), а к "достижениям" 1993-го года, именно тогда ( расстрел Дома Советов) были растоптаны и утоплены в крови робкие ростки Демократии в России, и установлен режим тоталитарного правления, и путин с этой точки зрения является никаким вовсе не злодеем, а всего лишь верным и преданным продолжателем "дела" ельцина и собчака. Вовсе не путин или жалкий димон, а конституция 93-го года не дают России нормально развиваться и стать полноценным демократическим государством.
            0 0
  • Бертран Offline
    10 Апреля 2017, 19:38
    На заре мобильной телефонии симки тоже продавали без паспорта и горстями на развес- сам покупал. Теперь нет такого, теперь строгий учет и это правильно- терроризм заставляет не либеральничать с народом.
    Всё должно контролироваться властями.
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • gavr69 Offline
      10 Апреля 2017, 19:42
      оптом брал для перепродажи ?
      5 0
    • vo-vam Offline
      10 Апреля 2017, 21:01
      Брехня! периодически попадаюсь на точки раздачи.
      5 3
    • DimonMMK Offline
      11 Апреля 2017, 06:02
      Гы-гы. Наивняк. Вы считаете что если что-то запретили, то оно и исчезло прям мгновенно и полностью. Да этих симок (рекламных, технических, всяких) - как говна за баней, спросите у ремонтников сотовой техники.
      Не, единороссы точно "на другой планете живут, родной" (с).
      9 0
  • kozlik047 Offline
    10 Апреля 2017, 19:47
    Беда....:))))))
    1 0
  • Бертран Offline
    10 Апреля 2017, 19:55
    У меня красивые татарские имя и фамилия, кабы больше толерантности было в нашем регионе, не стал бы под французкого некрофила прятаться.
    По многим тиашным никам+ текст можно смело поведенческую психиатрию изучать. Автор не исключение.
    6 4
    Смотреть ответы (12)
    • 10 Апреля 2017, 17:35
      Кудимов-типичный истерик-гистрион...)
      "1) Стремление быть в центре внимания, признанию со стороны окружающих;
      2) Театральность в поведении, преувеличенное выражение эмоций;
      3) Поверхностность и лабильность эмоциональности;
      4) Неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
      5) Чрезмерная озабоченность физической привлекательностью, связанная со стремлением привлечь внимание."
      А тов. Хортон...тревожно-мнительная особа).
      "1) Постоянная тревога;
      2) Склонность к сомнениям в себе;
      3) Пониженная самооценка. Представления о своей социальной неспособности, личностной непривлекательности;
      4) Избегание межличностных контактов из-за страха критики, неодобрения или отвержения.;
      5) Ограниченность жизненного уклада из-за потребности в физической безопасности;
      6) Повышенная заботливость к близким людям.")))
      7 8
      • horton Offline
        10 Апреля 2017, 20:48
        Это Вы только по нашим Никам или еще и по текстам? )))
        0 0
        • 10 Апреля 2017, 17:51
          По совокупности признаков-с...)
          4 2
          • horton Offline
            10 Апреля 2017, 20:57
            Истерику что ли закатить? )))
            6 0
            • 10 Апреля 2017, 18:00
              Истерика ( реакция на минусы + уход "навсегда" )-это удел Кудимова). Вам отведено самокопание и метание ( не булыжников ).
              7 2
              • Uylo_Yobannen Offline
                10 Апреля 2017, 21:33
                Про "самокопание" вспомнилось:

                Пока вы здесь в ванночке с кафелем,
                Моетесь, нежитесь, греетесь, -
                В холоде сам себе скальпелем
                Он вырезает аппендикс.
                Он слышит движение каждое
                И видит, как прыгает сердце, -
                Ой, жаль, не придется вам, граждане,
                В зеркало так посмотреться!
                4 0
                • horton Offline
                  10 Апреля 2017, 22:34
                  Самокопание — процесс непредсказуемый. Никогда заранее не угадаешь — то ли талант зароешь, то ли клад откопаешь…)
                  © Арина Забавина
                  2 0
            • hell Offline
              10 Апреля 2017, 21:58
              Хортон, а давайте... вместе результативнее, да и просто ярче и веселее...)))
              1 0
              • horton Offline
                10 Апреля 2017, 22:01
                Не... я, пожалуй, не буду отнимать хлеб у Кудимова... берите его в напарники )))
                1 0
                • hell Offline
                  10 Апреля 2017, 22:14
                  Ну ниче себе, сама предложила и в кусты... Я уже настроилась было дело...)
                  0 0
                  • horton Offline
                    10 Апреля 2017, 22:19
                    Предложила, потом затревожилась и засомневалась, что справлюсь... я же ж такая тревожно-мнительная особа...)))
                    3 0
                    • hell Offline
                      10 Апреля 2017, 22:37
                      Ой, да ладно... если че, валите все на меня...)
                      0 0
  • Pulya Offline
    10 Апреля 2017, 20:03
    эх, у кого что болит, а я вот капусту в Кредо купила(
    6 0
    Смотреть ответы (8)
    • hell Offline
      10 Апреля 2017, 20:08
      Нормальная такая капуста... Семья без ужина?
      3 0
      • Pulya Offline
        10 Апреля 2017, 20:23
        Ну да, ужин пришлось срочно переигрывать!
        3 0
    • horton Offline
      10 Апреля 2017, 20:18
      Несите обратно...
      1 0
      • kudimov Offline
        10 Апреля 2017, 20:21
        Да, пусть ее назад возьмут, почистят и заквасят. И снова продадут.
        4 0
        • Pulya Offline
          10 Апреля 2017, 20:25
          Не хотели туда идти, дорого и, как оказалось, товар еще и в помойку. И еще провоняли всю кухню. Не пойдем уж, пусть на их совести.
          1 0
          • hell Offline
            10 Апреля 2017, 20:29
            По поводу провоняли кухню... несите в магаз, в ящичек для хранения вещей положите и ключик выбросьте...)))
            9 0
            • Pulya Offline
              10 Апреля 2017, 20:45
              ха-ха, идея супер!!
              5 1
            • Ferapont Offline
              10 Апреля 2017, 21:24
              Сегодня одна дама тоже сумочку в центре "забыла".
              Через полчаса вспомнила, вернулась.. А там спецоперация "Антитеррор-разминирование" в самом разгаре.
              Опасное предложение, однако.
              6 0
  • hell Offline
    10 Апреля 2017, 20:07
    Подумаешь, страсти какие... Елена Борисовна. Всем привет!
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      10 Апреля 2017, 20:22
      А можно - Ленок?)
      2 0
      • hell Offline
        10 Апреля 2017, 20:24
        Тебе можно)))
        2 0
  • dimnus Offline
    10 Апреля 2017, 21:26
    а каково будет полным тезкам? если раньше можно было разнообразить суффиксами и дополнительными словами, нечитаемыми символами и т.п., то теперь будет полный ералаш...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Апреля 2017, 21:35
      ИНН в позывной вбивать обяжут.
      4 0
      • hell Offline
        10 Апреля 2017, 22:00
        Еще можно СНИЛС, и водительское, если есть конечно...)))
        1 0
  • konbur Offline
    10 Апреля 2017, 21:44
    Во-первых, здесь у нас не соцсеть. Во-вторых, про соцсети я тоже не очень понял. Как быть с теми, кто уже зарегистрирован? Будет перерегистрация? Во-вторых, самое главное. После регистрации настоящее имя будет доступно только оператору и Кому Надо или все будут его видеть? Меня именно это больше всего интересует.
    0 0
    Смотреть ответы (18)
    • hell Offline
      10 Апреля 2017, 22:02
      Думаю, что только при регистрации, а там обзовись, как душе угодно...
      1 0
    • horton Offline
      10 Апреля 2017, 22:04
      У Вас смешная фамилия? ))
      0 0
      • konbur Offline
        11 Апреля 2017, 00:01
        Нет. Но я не хочу, чтобы меня видели как меня. Хочу скрываться.
        0 0
        • horton Offline
          11 Апреля 2017, 09:09
          Есть повод? )
          0 0
          • konbur Offline
            11 Апреля 2017, 21:29
            Даже два:
            1. Я вообще такой скрытный.
            2. Надо наблюдать страницу одного человека, который меня заблокирует, если вычислит.
            0 0
    • Proletary Offline
      10 Апреля 2017, 23:06
      Как это у нас тут не соцсеть? Самая что ни на есть, с точки зрения авторов законопроекта.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 23:20
        А вот не факт. Читаем в подвале:
        "Сетевое издание ТИА ЭЛ № ФС 77 - 59852 от 17.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций".
        То есть, имеем СМИ, зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством. СМИ = социальная сеть?
        0 0
        • doris Offline
          10 Апреля 2017, 23:33
          Де юро. А де факто сама настоящая! И флирт, и брань, и любофф, и ненависть. Пора некоторых женить.
          0 0
        • Proletary Offline
          11 Апреля 2017, 00:25
          Никакого противоречия. Сотрудников ТИА-СМИ, будут карать за одно, нас - за другое. То есть заодно.
          0 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            11 Апреля 2017, 00:45
            Да понятно, "был бы человек, а статья найдётся", но, в данном случае, как-то уж слишком получается натянуто.
            0 0
            • Proletary Offline
              11 Апреля 2017, 01:27
              А 10 триллионов на яровой пакет не сильно натянуто? А щит из русского ПВО над Сирией, а турецкий друг-враг-друг-враг, а Трампнаш, а Ландромат, а масса железных доказательств противоречащих друг другу версий сбития MH-17, а 22 безнаказанных лимона секретарше ФМС, а недимон недавний... Системе без обратной связи глубоко пофиг, что ты считаешь натянутым. Я лично практически уверен, что что-то подобное все равно попытаются замутить, кого-то возможно даже посадят. И абсолютно уверен, что на выходе получится очередной пшик, как с блокировкой сайтов Госкомпозором, реформой милиции, оптимизацией медицины, нанотехнологиями и прочими хитрыми планами. Место прОклятое.
              5 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                11 Апреля 2017, 01:36
                Ну вот сам же понимаешь, что "не взлетит". Нет здесь повода для накала страстей.
                2 0
                • Proletary Offline
                  11 Апреля 2017, 07:56
                  Да особо страстей-то нет. Но неприятно, когда тебе очередную занозу в .опу пихают, причем за твой же счет.
                  2 0
                • Бертран Offline
                  11 Апреля 2017, 08:45
                  "С хорошим двигателем и ворота полетят", а двигателем прогресса в России сейчас является Единая Россия, которая показала свой потенциал не только во внутренней жизни, но и заставила уважать себя всё мировое сообщество. Так что лиха беда начало, наведем порядок и в соцсетях.
                  4 5
                  • mednoe521 Offline
                    11 Апреля 2017, 10:58
                    Всегда читаю, Вас, Бертран, с улыбкой. Иной раз не обязательно грязно ругать власть, можно как Вы (мы говорим партия, подразумеваем....?) Мой +, спасибо!
                    4 0
                  • Proletary Offline
                    11 Апреля 2017, 11:12
                    Начальную фразу можно понимать как цитату из Глушко, ошибочно приписываемую Туполеву, но у меня сходу возникла иная ассоциация: тапок в пол и воротам хана
                    2 0
                  • Uylo_Yobannen Offline
                    11 Апреля 2017, 14:01
                    Во! Даже Бертран признал, что без двигателя - не взлетит.
                    2 0
                  • konbur Offline
                    11 Апреля 2017, 21:32
                    А, так это движение в противоположную от цивилизации сторону у нас прогрессом зовётся?
                    1 0
  • doris Offline
    10 Апреля 2017, 22:36
    Забавно посмотреть, как это будет реализовано. Скольких отпугнет от соцсетей - и правильно, не фиг тусоваться, где не попадя.
    А самим соцсетям это надо? Обеспечивать проверку, защиту и хранение огромного количества перс.данных? И нести за это еще и ответственность в случае чего.
    Мы не далее как на прошлой неделе исполняли прихоть нашего правительства - вышла директива всех зарегистрировать на Госуслугах и обеспечить 100% регистрацию всех бюджетников. Исполнили. Зарегистрировали даже тех, кто упирался и кричал, что с интернетом не знаком. По фигу, надо отчитаться наверх, мол, терпите, братцы, вам какая разница. Вот так и живем от дурака до дурака.
    6 0
    Смотреть ответы (6)
    • Proletary Offline
      10 Апреля 2017, 23:08
      Не важно, как будет. В очередной раз подвинут окошко Овертона или как там его.
      1 0
      • doris Offline
        10 Апреля 2017, 23:29
        Было бы ради чего эти окна двигать! Ведь это движение - процесс, растянутый во времени и требующий материальных вливаний, прямо пропорциональных абсурдности идеи.
        Вы считаете, что у власти получится заткнуть недовольных? Вряд ли. Заткнутся только осторожные, кому есть что терять.
        1 0
        • Proletary Offline
          11 Апреля 2017, 00:28
          Буду рад, если эта власть удержится от маленькой победоносной войны с какой-нибудь пиндосией. Чтобы недовольные в массе своей патриотами заделались.
          1 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            11 Апреля 2017, 00:51
            Фига тебя в апокалипсис понесло!
            Мне тут на шабашке вискарик презентовали. Готов выставить при визите к А.Ю. Б-ву.
            0 0
            • Proletary Offline
              11 Апреля 2017, 01:33
              Да я сам себя трезвого ненавижу. Но тут работы привалило, нет времени бухать. Да и руль починился, ну то есть не весь, но из ремонта забрал, Так что спасибо за заботу о моей психике, но тайм-аут временный.
              3 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                11 Апреля 2017, 01:38
                Правильно, нужно иногда давать организму встряску.
                3 0
  • fenrir Offline
    10 Апреля 2017, 22:49
    только ЕСИА только хардкор!
    0 0
  • DimonMMK Offline
    11 Апреля 2017, 06:42
    На любой закон Милонова всегда отыщется скромный программист, который напишет систему для обхода его закона. А то и что-то совсем новое, о чем в мире вообще никто еще не задумывался. Через 5 лет он станет всем известным уважаемым человеком. А Милонов так и останется злобным клоуном и паразитом.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      11 Апреля 2017, 11:20
      Учитывая первый арест админа экзит-ноды тора, гемора будет больше. Ну переберемся в какой-нибудь i2p, а потом из своих налогов оплатим способ борьбы с ним, затем появится i2p v.2, и так до окончательного пробуждения известного полярного пёсика.
      1 0

Автор

uabumoderoff

Конец никам!?

10 Апреля 2017, 18:04

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий регистрацию в социальных сетях без паспортных данных. Так что с 1.01.2018г.  не будет козлов, ослов, поросят и прочей живности в виде ников. Останется лишь Алексей Владимирович (шутка,он тоже не настоящий).

Оцените статью
   25  6
Метки: конец никам
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (96)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Апреля 2017, 18:31
    И хорошо, но жалко конечно, многих не досчитаемся)) Но плюсы есть - будет один Бугор, а не 80 его клонов - всяческих Синявок, Белкиных, Фигелковых...)
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • Дoцент Offline
      11 Апреля 2017, 21:38
      Очедедной пассаж г-на кудимова в пользу Качановского.
      5 0
  • 10 Апреля 2017, 18:48
    по себе других меряешь дефективный? смотри и завидуй
    18 2
    Смотреть ответы (14)
    • 10 Апреля 2017, 16:02
      А можа эти сгодятся?
      3 1
      • kudimov Offline
        10 Апреля 2017, 19:04
        Не, больно молодой на этих)
        1 0
        • 10 Апреля 2017, 16:05
          Вот ещё А.В.
          1 1
          • kudimov Offline
            10 Апреля 2017, 19:13
            Почему А.В. в своем варианте заретушировал год рождения? Лучше б уж число или месяц. Какой вывод напрашивается?)
            3 0
            • 10 Апреля 2017, 19:16
              поколение хомячков вам не понять зачем Гайдар скрыл год рождения. гром ударов вас пугает
              6 4
              • 10 Апреля 2017, 16:19
                А.В.-это Гайдар? Жив, значит, курилка!
                3 1
              • kudimov Offline
                10 Апреля 2017, 19:21
                Старче, я буду Вас поздравлять с ДР каждого 31 янв, марта, мая, июля и авг.)
                6 0
                • 10 Апреля 2017, 19:25
                  спасибо. вот кому в полиции служить надо. не тока коррупции но и уличной преступности уже бы небыло
                  7 0
            • Paul_Moriarty Offline
              11 Апреля 2017, 11:44
              Ха! Серия-то видна! 28 10
              28 - место выдачи Тверская область
              10 - год выдачи (допускаются отклонения в 1-3 года)

              Теперь есть 3 варианта: первоначальная выдача документа, замена в 20 лет и в 45. Т.е. в 2010 году нашему ветерану было 14, 20 или 45 лет. На текущий момент можно посчитать.

              Есть, конечно, еще вариант. Документ был утерян и получен новый в 2010 году. Не замена по возрасту.
              2 0
              • 11 Апреля 2017, 12:24
                ну ты умён а на это что скажешь?
                0 1
                • uabumoderoff Offline
                  11 Апреля 2017, 14:53
                  Хорош документы марать.Гюльчетай,открой личико!
                  1 0
    • uabumoderoff Offline
      10 Апреля 2017, 19:35
      Детективный паспорт не нужно предъявлять,дефективный.Где фотография?
      3 3
    • babayka69 Offline
      11 Апреля 2017, 10:23
      Бог фотошопа )
      3 0
    • TeleboOk Offline
      11 Апреля 2017, 11:31
      Чёт фамилиё короткое.
      Китайское наверное фамилиё.
      Чой, Чей, Хой...
      6 0
  • 10 Апреля 2017, 19:09
    политрук даже в плену не станет скрывать имя звание и должность. какой пример личному составу будет?
    7 2
  • BEKTOP Offline
    10 Апреля 2017, 19:16
    Я думаю, не успеют.
    После прокатившихся по стране значительного количества несанкционированных акций протеста, участие в которых приняло большое количество молодых людей, у меня складывается впечатление, что весь этот запретительский охранительно- запретительный маразм закончится гораздо быстрее, чем казалось еще не давно.

    Ведь социологические исследования и анализ мотивов, побудивших большое количество молодежи ( считавшейся вообще-то безразличной и апатичной) покпзывает, что вышли они протестовать далеко не только против коррупции, и уж тем более не против жалкого ничтожного Димона или Недимона, фиг теперь поймешь.
    А в значительной степени против нынешнего запретительно- охранительского маразма, мракобесия, застоя и мертвечины.
    Один из призывов приходить на митинги звучал так( приблизительно, я по памяти) : Мизулина, Милонов, Яровая, Кадыров, Ротенберг,...- Вам нравятся эти фамилии? Тогда сидите дома и ни в коем случае не приходите 26.марта на акции, а на следующих выборах обязательно проголосуйте за В.В.Путина".
    Вот под эти настроения среди затхлого болота и вышло, безо всяких разнорядок, такое большое количество людей. Вряд ли хоть какая политическая сила без поддержки админресурса сможет сегодня вывести на улицу такое количество людей.
    Так что думаю маразм теперь притормозят, как никак 17-й год на дворе, должны же понять наконец, что в след за повторением николаевского охранительного маразма и застоя приближение Революции можно только ускорить, а не отдалить.
    Они там все эти клептократы напуганы цветными революциями, больше их власти не может угрожать ничего, поэтому и дали "зеленый" всей этой мизулиномилоновской яровизации. Которая, как оказалось, может вывести на улицы массу народу и катализировать ту самую " цветную революцию", которой так напугана клептократическая "элита" страны.
    Я думаю, теперь наоборот, начнут из себя либералов корчить.
    Причем не сильно удивлюсь, если теперь уже "разрешительные" законы будут те же милонов с мизулиной предлагать.
    А этот закон насчет ников- это еще по инерции доходит, его до мартовских акций готовили, я даже не удивлюсь, если теперь его завернут .
    Ведь эта затхлая атмосфера застоя, мракобесия и запретительного маразма уже многих достала в стране. Но некоторые всерьез думали, что это как-то поможет от "цветной революции". А сейчас уже стало совершенно очевидным, что не только не спасет, а скорее - ускорит ее приближение.
    16 9
    Смотреть ответы (12)
    • mednoe521 Offline
      10 Апреля 2017, 19:42
      Вектор, мой +...:)
      6 1
    • Shizd_Tverskoy Offline
      10 Апреля 2017, 19:56
      Вы слишком высокого мнения о нашей власти. Маразм будет только крепчать. Механизм самоуничтожения системы запущен и его уже не остановить
      18 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 20:37
        Из идеалистических соображений плюсанул Вектору, а из реалистических - вам.
        6 2
        • TeleboOk Offline
          11 Апреля 2017, 11:34
          От ить, Троцкий прям!
          2 0
    • osel star Offline
      10 Апреля 2017, 21:19
      а что взамен и кто? были уже младореформаторы типа немцова.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 21:31
        В точку! Нет Путина - нет России ©
        4 2
      • Sedmoy Offline
        10 Апреля 2017, 21:41
        А не важно уже это всё, osel star. Как сказано выше: "Аннушка уже разлила масло".
        3 4
      • BEKTOP Offline
        11 Апреля 2017, 09:03
        А что взамен/a кто если не Пу?

        Откровенно идиотская постановка вопроса:
        1) менять надо г о с у д а р с т в е н н о е у с т р о й с т в о ( основанное на кровавой ельцинской конституции, писавшейся собчаками-шейнисами и прочими ,в eльцинское время принята, и под него писалась? Доходит ли это до недоумков с" родовой травмой " 90-х, которые боятся возвращения 90-х, которые никуда не уходили?) Вот и надо менять это государственное устройство, в основе которого изначально закожен авторитаризм и ограничение воли народа( создатели той конституции боялись, что народ будет мешать проведению "реформ" и приватизации, и сделали все возможное, чтобы изключить влияние народного волеизъявления на происходящие в стране события).
        Кто это понимает и кто это будет предлогать- пусть и станет переходным президентом;
        2) представьте себе, вот вы пришли из леса, и обнаружили, что к вам присосался клещ . Что вы будете делать? Вынимать? Или рассуждать, "а кто будет на его месте?"

        А кто если не Пу- фишка поколения, ударенного 90-ми в темечко. Это бесперспективный вариант. Но сегодня их вытесняет поколение, у которого нет ни родовой травмы СССР( типа там тоталитаризм, империя зла, вот это все),
        ни родовой травмы 90-х .Актоеслинепутин? Другие придут -снова 90-е вернуться, то есть каким- то мифическим образом по их представлениям и верованиям процесс трансформации развитой системы социалистического хозяйства СССР и криминальной приватизации общенародной собственности
        каким-то образом может повториться в давно разграбленной и практически деиндустриализированной стране?? А ведь криминальная приватизация по Чубайсу- без нее никаких 90- х быть не может! Каким образом сегодня-то 90-е могут вернуться? Чтобы их вернуть, надо сначала как в СССР создать кучу общенародной собственности и кучу производств, которые затем бросить на криминальный передел.
        Сегодня-то вы ЧТО ??? делить собираетесь? Да все давно приватизировано . Да так, что сегодня Европа кажется социалистической на фоне РФ .
        4 3
    • osel star Offline
      10 Апреля 2017, 21:31
      революция без крови не бывает, она пожирает своих детей. и на ее пене у власти становятся проходимцы.
      4 0
      • BEKTOP Offline
        11 Апреля 2017, 09:24
        Везде по разному .Ленин и Сталин разве были проходимцами ?
        Да и Революции бывают и бескровными.
        Август 1991-го, ГКЧП. По-сути революция. Крови не было. За 3 дня ГКЧП количество смертей в Москве , и особенно насильственных, было намного меньше, чем бывает в среднем в обычные дни.
        Что касается проходимцев- они оказываются у власти и после революции, и без революции.
        2 3
        • osel star Offline
          11 Апреля 2017, 21:08
          август 1991 мы расхлебываем до сих пор, а жертвы бывают скрытые- убыль населения, и прочее.
          0 0
          • BEKTOP Offline
            11 Апреля 2017, 22:41
            Хорошо, а до августа 91-го было что по Вашей логике ? Достижения Революции 17-го? Но ведь выходит что были же они?

            Вообще,насчет августа 91-го согласен с Вами, в том смысле, что он проложил дорогу ельцину-путину.

            Насчет скрытых жертв- тоже согласен. НО. Только тогда , говоря о Революции, надо иметь в виду не только жертвы, но и достижения. К примеру, Револяции 1917-го. Ровно вплоть до 1991-го в России, и в ее Центральном-Нечерноземных областях, был ПРИРОСТ населения. Это Вы с достижениями Революции и пришедшей в результате нее власти как-то увязываете?
            Взять Украину, Майдан 2014-го. Там уже 2 года несмотря на войну РФ, ведущуюся против украинского народа по всем фронтам, вот уже 2 года отмечается рост ВВП, в 2016-ом он оказался даже выше прогнозируемого.
            А в качестве "достижений" 1991-го -да, колоссальные скрытые потери. Единственное, я бы все же уточнил, и относил это не к 91-му( тогда все же еще был шанс), а к "достижениям" 1993-го года, именно тогда ( расстрел Дома Советов) были растоптаны и утоплены в крови робкие ростки Демократии в России, и установлен режим тоталитарного правления, и путин с этой точки зрения является никаким вовсе не злодеем, а всего лишь верным и преданным продолжателем "дела" ельцина и собчака. Вовсе не путин или жалкий димон, а конституция 93-го года не дают России нормально развиваться и стать полноценным демократическим государством.
            0 0
  • Бертран Offline
    10 Апреля 2017, 19:38
    На заре мобильной телефонии симки тоже продавали без паспорта и горстями на развес- сам покупал. Теперь нет такого, теперь строгий учет и это правильно- терроризм заставляет не либеральничать с народом.
    Всё должно контролироваться властями.
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • gavr69 Offline
      10 Апреля 2017, 19:42
      оптом брал для перепродажи ?
      5 0
    • vo-vam Offline
      10 Апреля 2017, 21:01
      Брехня! периодически попадаюсь на точки раздачи.
      5 3
    • DimonMMK Offline
      11 Апреля 2017, 06:02
      Гы-гы. Наивняк. Вы считаете что если что-то запретили, то оно и исчезло прям мгновенно и полностью. Да этих симок (рекламных, технических, всяких) - как говна за баней, спросите у ремонтников сотовой техники.
      Не, единороссы точно "на другой планете живут, родной" (с).
      9 0
  • kozlik047 Offline
    10 Апреля 2017, 19:47
    Беда....:))))))
    1 0
  • Бертран Offline
    10 Апреля 2017, 19:55
    У меня красивые татарские имя и фамилия, кабы больше толерантности было в нашем регионе, не стал бы под французкого некрофила прятаться.
    По многим тиашным никам+ текст можно смело поведенческую психиатрию изучать. Автор не исключение.
    6 4
    Смотреть ответы (12)
    • 10 Апреля 2017, 17:35
      Кудимов-типичный истерик-гистрион...)
      "1) Стремление быть в центре внимания, признанию со стороны окружающих;
      2) Театральность в поведении, преувеличенное выражение эмоций;
      3) Поверхностность и лабильность эмоциональности;
      4) Неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
      5) Чрезмерная озабоченность физической привлекательностью, связанная со стремлением привлечь внимание."
      А тов. Хортон...тревожно-мнительная особа).
      "1) Постоянная тревога;
      2) Склонность к сомнениям в себе;
      3) Пониженная самооценка. Представления о своей социальной неспособности, личностной непривлекательности;
      4) Избегание межличностных контактов из-за страха критики, неодобрения или отвержения.;
      5) Ограниченность жизненного уклада из-за потребности в физической безопасности;
      6) Повышенная заботливость к близким людям.")))
      7 8
      • horton Offline
        10 Апреля 2017, 20:48
        Это Вы только по нашим Никам или еще и по текстам? )))
        0 0
        • 10 Апреля 2017, 17:51
          По совокупности признаков-с...)
          4 2
          • horton Offline
            10 Апреля 2017, 20:57
            Истерику что ли закатить? )))
            6 0
            • 10 Апреля 2017, 18:00
              Истерика ( реакция на минусы + уход "навсегда" )-это удел Кудимова). Вам отведено самокопание и метание ( не булыжников ).
              7 2
              • Uylo_Yobannen Offline
                10 Апреля 2017, 21:33
                Про "самокопание" вспомнилось:

                Пока вы здесь в ванночке с кафелем,
                Моетесь, нежитесь, греетесь, -
                В холоде сам себе скальпелем
                Он вырезает аппендикс.
                Он слышит движение каждое
                И видит, как прыгает сердце, -
                Ой, жаль, не придется вам, граждане,
                В зеркало так посмотреться!
                4 0
                • horton Offline
                  10 Апреля 2017, 22:34
                  Самокопание — процесс непредсказуемый. Никогда заранее не угадаешь — то ли талант зароешь, то ли клад откопаешь…)
                  © Арина Забавина
                  2 0
            • hell Offline
              10 Апреля 2017, 21:58
              Хортон, а давайте... вместе результативнее, да и просто ярче и веселее...)))
              1 0
              • horton Offline
                10 Апреля 2017, 22:01
                Не... я, пожалуй, не буду отнимать хлеб у Кудимова... берите его в напарники )))
                1 0
                • hell Offline
                  10 Апреля 2017, 22:14
                  Ну ниче себе, сама предложила и в кусты... Я уже настроилась было дело...)
                  0 0
                  • horton Offline
                    10 Апреля 2017, 22:19
                    Предложила, потом затревожилась и засомневалась, что справлюсь... я же ж такая тревожно-мнительная особа...)))
                    3 0
                    • hell Offline
                      10 Апреля 2017, 22:37
                      Ой, да ладно... если че, валите все на меня...)
                      0 0
  • Pulya Offline
    10 Апреля 2017, 20:03
    эх, у кого что болит, а я вот капусту в Кредо купила(
    6 0
    Смотреть ответы (8)
    • hell Offline
      10 Апреля 2017, 20:08
      Нормальная такая капуста... Семья без ужина?
      3 0
      • Pulya Offline
        10 Апреля 2017, 20:23
        Ну да, ужин пришлось срочно переигрывать!
        3 0
    • horton Offline
      10 Апреля 2017, 20:18
      Несите обратно...
      1 0
      • kudimov Offline
        10 Апреля 2017, 20:21
        Да, пусть ее назад возьмут, почистят и заквасят. И снова продадут.
        4 0
        • Pulya Offline
          10 Апреля 2017, 20:25
          Не хотели туда идти, дорого и, как оказалось, товар еще и в помойку. И еще провоняли всю кухню. Не пойдем уж, пусть на их совести.
          1 0
          • hell Offline
            10 Апреля 2017, 20:29
            По поводу провоняли кухню... несите в магаз, в ящичек для хранения вещей положите и ключик выбросьте...)))
            9 0
            • Pulya Offline
              10 Апреля 2017, 20:45
              ха-ха, идея супер!!
              5 1
            • Ferapont Offline
              10 Апреля 2017, 21:24
              Сегодня одна дама тоже сумочку в центре "забыла".
              Через полчаса вспомнила, вернулась.. А там спецоперация "Антитеррор-разминирование" в самом разгаре.
              Опасное предложение, однако.
              6 0
  • hell Offline
    10 Апреля 2017, 20:07
    Подумаешь, страсти какие... Елена Борисовна. Всем привет!
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      10 Апреля 2017, 20:22
      А можно - Ленок?)
      2 0
      • hell Offline
        10 Апреля 2017, 20:24
        Тебе можно)))
        2 0
  • dimnus Offline
    10 Апреля 2017, 21:26
    а каково будет полным тезкам? если раньше можно было разнообразить суффиксами и дополнительными словами, нечитаемыми символами и т.п., то теперь будет полный ералаш...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Апреля 2017, 21:35
      ИНН в позывной вбивать обяжут.
      4 0
      • hell Offline
        10 Апреля 2017, 22:00
        Еще можно СНИЛС, и водительское, если есть конечно...)))
        1 0
  • konbur Offline
    10 Апреля 2017, 21:44
    Во-первых, здесь у нас не соцсеть. Во-вторых, про соцсети я тоже не очень понял. Как быть с теми, кто уже зарегистрирован? Будет перерегистрация? Во-вторых, самое главное. После регистрации настоящее имя будет доступно только оператору и Кому Надо или все будут его видеть? Меня именно это больше всего интересует.
    0 0
    Смотреть ответы (18)
    • hell Offline
      10 Апреля 2017, 22:02
      Думаю, что только при регистрации, а там обзовись, как душе угодно...
      1 0
    • horton Offline
      10 Апреля 2017, 22:04
      У Вас смешная фамилия? ))
      0 0
      • konbur Offline
        11 Апреля 2017, 00:01
        Нет. Но я не хочу, чтобы меня видели как меня. Хочу скрываться.
        0 0
        • horton Offline
          11 Апреля 2017, 09:09
          Есть повод? )
          0 0
          • konbur Offline
            11 Апреля 2017, 21:29
            Даже два:
            1. Я вообще такой скрытный.
            2. Надо наблюдать страницу одного человека, который меня заблокирует, если вычислит.
            0 0
    • Proletary Offline
      10 Апреля 2017, 23:06
      Как это у нас тут не соцсеть? Самая что ни на есть, с точки зрения авторов законопроекта.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        10 Апреля 2017, 23:20
        А вот не факт. Читаем в подвале:
        "Сетевое издание ТИА ЭЛ № ФС 77 - 59852 от 17.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций".
        То есть, имеем СМИ, зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством. СМИ = социальная сеть?
        0 0
        • doris Offline
          10 Апреля 2017, 23:33
          Де юро. А де факто сама настоящая! И флирт, и брань, и любофф, и ненависть. Пора некоторых женить.
          0 0
        • Proletary Offline
          11 Апреля 2017, 00:25
          Никакого противоречия. Сотрудников ТИА-СМИ, будут карать за одно, нас - за другое. То есть заодно.
          0 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            11 Апреля 2017, 00:45
            Да понятно, "был бы человек, а статья найдётся", но, в данном случае, как-то уж слишком получается натянуто.
            0 0
            • Proletary Offline
              11 Апреля 2017, 01:27
              А 10 триллионов на яровой пакет не сильно натянуто? А щит из русского ПВО над Сирией, а турецкий друг-враг-друг-враг, а Трампнаш, а Ландромат, а масса железных доказательств противоречащих друг другу версий сбития MH-17, а 22 безнаказанных лимона секретарше ФМС, а недимон недавний... Системе без обратной связи глубоко пофиг, что ты считаешь натянутым. Я лично практически уверен, что что-то подобное все равно попытаются замутить, кого-то возможно даже посадят. И абсолютно уверен, что на выходе получится очередной пшик, как с блокировкой сайтов Госкомпозором, реформой милиции, оптимизацией медицины, нанотехнологиями и прочими хитрыми планами. Место прОклятое.
              5 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                11 Апреля 2017, 01:36
                Ну вот сам же понимаешь, что "не взлетит". Нет здесь повода для накала страстей.
                2 0
                • Proletary Offline
                  11 Апреля 2017, 07:56
                  Да особо страстей-то нет. Но неприятно, когда тебе очередную занозу в .опу пихают, причем за твой же счет.
                  2 0
                • Бертран Offline
                  11 Апреля 2017, 08:45
                  "С хорошим двигателем и ворота полетят", а двигателем прогресса в России сейчас является Единая Россия, которая показала свой потенциал не только во внутренней жизни, но и заставила уважать себя всё мировое сообщество. Так что лиха беда начало, наведем порядок и в соцсетях.
                  4 5
                  • mednoe521 Offline
                    11 Апреля 2017, 10:58
                    Всегда читаю, Вас, Бертран, с улыбкой. Иной раз не обязательно грязно ругать власть, можно как Вы (мы говорим партия, подразумеваем....?) Мой +, спасибо!
                    4 0
                  • Proletary Offline
                    11 Апреля 2017, 11:12
                    Начальную фразу можно понимать как цитату из Глушко, ошибочно приписываемую Туполеву, но у меня сходу возникла иная ассоциация: тапок в пол и воротам хана
                    2 0
                  • Uylo_Yobannen Offline
                    11 Апреля 2017, 14:01
                    Во! Даже Бертран признал, что без двигателя - не взлетит.
                    2 0
                  • konbur Offline
                    11 Апреля 2017, 21:32
                    А, так это движение в противоположную от цивилизации сторону у нас прогрессом зовётся?
                    1 0
  • doris Offline
    10 Апреля 2017, 22:36
    Забавно посмотреть, как это будет реализовано. Скольких отпугнет от соцсетей - и правильно, не фиг тусоваться, где не попадя.
    А самим соцсетям это надо? Обеспечивать проверку, защиту и хранение огромного количества перс.данных? И нести за это еще и ответственность в случае чего.
    Мы не далее как на прошлой неделе исполняли прихоть нашего правительства - вышла директива всех зарегистрировать на Госуслугах и обеспечить 100% регистрацию всех бюджетников. Исполнили. Зарегистрировали даже тех, кто упирался и кричал, что с интернетом не знаком. По фигу, надо отчитаться наверх, мол, терпите, братцы, вам какая разница. Вот так и живем от дурака до дурака.
    6 0
    Смотреть ответы (6)
    • Proletary Offline
      10 Апреля 2017, 23:08
      Не важно, как будет. В очередной раз подвинут окошко Овертона или как там его.
      1 0
      • doris Offline
        10 Апреля 2017, 23:29
        Было бы ради чего эти окна двигать! Ведь это движение - процесс, растянутый во времени и требующий материальных вливаний, прямо пропорциональных абсурдности идеи.
        Вы считаете, что у власти получится заткнуть недовольных? Вряд ли. Заткнутся только осторожные, кому есть что терять.
        1 0
        • Proletary Offline
          11 Апреля 2017, 00:28
          Буду рад, если эта власть удержится от маленькой победоносной войны с какой-нибудь пиндосией. Чтобы недовольные в массе своей патриотами заделались.
          1 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            11 Апреля 2017, 00:51
            Фига тебя в апокалипсис понесло!
            Мне тут на шабашке вискарик презентовали. Готов выставить при визите к А.Ю. Б-ву.
            0 0
            • Proletary Offline
              11 Апреля 2017, 01:33
              Да я сам себя трезвого ненавижу. Но тут работы привалило, нет времени бухать. Да и руль починился, ну то есть не весь, но из ремонта забрал, Так что спасибо за заботу о моей психике, но тайм-аут временный.
              3 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                11 Апреля 2017, 01:38
                Правильно, нужно иногда давать организму встряску.
                3 0
  • fenrir Offline
    10 Апреля 2017, 22:49
    только ЕСИА только хардкор!
    0 0
  • DimonMMK Offline
    11 Апреля 2017, 06:42
    На любой закон Милонова всегда отыщется скромный программист, который напишет систему для обхода его закона. А то и что-то совсем новое, о чем в мире вообще никто еще не задумывался. Через 5 лет он станет всем известным уважаемым человеком. А Милонов так и останется злобным клоуном и паразитом.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      11 Апреля 2017, 11:20
      Учитывая первый арест админа экзит-ноды тора, гемора будет больше. Ну переберемся в какой-нибудь i2p, а потом из своих налогов оплатим способ борьбы с ним, затем появится i2p v.2, и так до окончательного пробуждения известного полярного пёсика.
      1 0

вверх