29 Ноября 22, 04:42
TIA
Народные Новости, Общество
10 Апреля 2017, 09:04

Жители посёлка Лоцманенко боятся пожара из-за брошенного барака

Мы, жители посёлка Лоцманенко, домов №19 и №18, хотим обратить ваше внимание на то, что у нас творится под окнами - остался бесхозным бывший переселенческий деревянный барак. В настоящее время он представляет собой особый риск для возникновения пожара и для расположенных по соседству в менее чем 50 метрах наших также деревянных двухэтажных домов (1929 г. постройки). ВСЕ БОИМСЯ ПОЖАРА!

В настоящее время в брошенном здании проводят время подростки, курят, пьют пиво и т.д. Их нахождение там небезопасно - в любой момент могут или провалиться под сгнивший пол, или оказаться под старыми перекрытиями.

Зрелище ужасающее - помойка, антисанитария.

Просим принять скорейшие меры, разобрать и вывезти остатки барака. Мы перестали спокойно спать после пожара в Детской областной больнице, пожара в "Барской усадьбе". Мы боимся за свои дома. Хотим предупредить и просим со всей серьезностью отнестись к нашему обращению!

Очень  страшно, если вдруг барак загорится, то огонь перекинется в секунды на наши дома. Другого жилья у нас нет!

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   10  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Апреля 2017, 10:10
    нужно обязательно застраховать имущество. иначе останетесь не с чем
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • uabumoderoff Offline
      10 Апреля 2017, 10:23
      Ага,отдать три ежемесячных пенсии за годовую страховку(если на 2ляма).А потом,если что случится,попробовать получить....
      10 0
    • 11 Апреля 2017, 07:58
      Дом в Госстрахе застрахуй

      Чтоб стоял покрепче дом....
      1 0
  • Michasik Offline
    10 Апреля 2017, 12:45
    Устройте контролируемый пожар... Запаситесь огнетушителями, песком, парой бочек воды возле своих домов, пригласите побольше друзей/родных, каждому по ведру. чтоб огонь не прошел. И контролируйте!!! Два-три часа и звоните в пожарную, но не раньше, иначе возле дома будет стоять обугленный барак, а так просто пепелище...
    Этот дом кому принадлежит?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Бертран Offline
      10 Апреля 2017, 13:06
      В то время когда мы хотим ужесточить наказание за пал прошлогодней травы, Вы предлагаете поджечь целое строение? Неслыханная наглость..
      4 0
      • konbur Offline
        10 Апреля 2017, 21:51
        Бертран, а может вы, как представитель власти, расскажете, куда уходят деньги, которые по программе расселения из аварийных домов выделяются на их снос? 3 года назад я пытался добиться ответа на этот вопрос, без толку.
        1 0
      • 11 Апреля 2017, 08:00
        Иначе его сожгут детишки, захотят погреться, разведут костерок...потушить как водится забудут
        1 0

Автор

TIA

Жители посёлка Лоцманенко боятся пожара из-за брошенного барака

10 Апреля 2017, 09:04

Мы, жители посёлка Лоцманенко, домов №19 и №18, хотим обратить ваше внимание на то, что у нас творится под окнами - остался бесхозным бывший переселенческий деревянный барак. В настоящее время он представляет собой особый риск для возникновения пожара и для расположенных по соседству в менее чем 50 метрах наших также деревянных двухэтажных домов (1929 г. постройки). ВСЕ БОИМСЯ ПОЖАРА!

В настоящее время в брошенном здании проводят время подростки, курят, пьют пиво и т.д. Их нахождение там небезопасно - в любой момент могут или провалиться под сгнивший пол, или оказаться под старыми перекрытиями.

Зрелище ужасающее - помойка, антисанитария.

Просим принять скорейшие меры, разобрать и вывезти остатки барака. Мы перестали спокойно спать после пожара в Детской областной больнице, пожара в "Барской усадьбе". Мы боимся за свои дома. Хотим предупредить и просим со всей серьезностью отнестись к нашему обращению!

Очень  страшно, если вдруг барак загорится, то огонь перекинется в секунды на наши дома. Другого жилья у нас нет!

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   10  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Апреля 2017, 10:10
    нужно обязательно застраховать имущество. иначе останетесь не с чем
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • uabumoderoff Offline
      10 Апреля 2017, 10:23
      Ага,отдать три ежемесячных пенсии за годовую страховку(если на 2ляма).А потом,если что случится,попробовать получить....
      10 0
    • 11 Апреля 2017, 07:58
      Дом в Госстрахе застрахуй

      Чтоб стоял покрепче дом....
      1 0
  • Michasik Offline
    10 Апреля 2017, 12:45
    Устройте контролируемый пожар... Запаситесь огнетушителями, песком, парой бочек воды возле своих домов, пригласите побольше друзей/родных, каждому по ведру. чтоб огонь не прошел. И контролируйте!!! Два-три часа и звоните в пожарную, но не раньше, иначе возле дома будет стоять обугленный барак, а так просто пепелище...
    Этот дом кому принадлежит?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Бертран Offline
      10 Апреля 2017, 13:06
      В то время когда мы хотим ужесточить наказание за пал прошлогодней травы, Вы предлагаете поджечь целое строение? Неслыханная наглость..
      4 0
      • konbur Offline
        10 Апреля 2017, 21:51
        Бертран, а может вы, как представитель власти, расскажете, куда уходят деньги, которые по программе расселения из аварийных домов выделяются на их снос? 3 года назад я пытался добиться ответа на этот вопрос, без толку.
        1 0
      • 11 Апреля 2017, 08:00
        Иначе его сожгут детишки, захотят погреться, разведут костерок...потушить как водится забудут
        1 0

вверх