29 Ноября 22, 04:14
Народные Новости, Спорт
08 Апреля 2017, 20:04

Денег нет. Но вы играйте там.

Президент клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Волга» (Тверь) Станислав Савенков отказался погасить задолженности по зарплатам футболистов и предложил им играть бесплатно. В результате спортсмены приостановили выступления в составе команды. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал адвокат Антон Смирнов, представляющий интересы игроков.

«14 человек тверской Волги отправили в клуб уведомления о приостановлении работы в связи с задолженностью по заработной плате с января по март и отпускным. К такому шагу их подтолкнули слова президента клуба Савенкова несколько дней назад. Он заявил, что зарплаты до конца сезона вообще не будет и предложил играть бесплатно», — рассказал Смирнов, отметив, что в воскресенье, 9 апреля, «Волга» сыграет в гостях с командой «Торпедо-Владимир», сообщает "Лента.ру"

Оцените статью
   4  11
Метки: фк "волга"
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 08 Апреля 2017, 17:20
    Интересно, какова з/п у игроков ентой каманды?
    16 0
    Смотреть ответы (4)
    • RVS Offline
      08 Апреля 2017, 22:27
      от 15 до 50(у 4рых) тыр рублей
      нет денег даже на уборщицу в офисе,сайт не проплачен и тд
      5 1
      • 08 Апреля 2017, 19:33
        Чтобы заработать 50 000 "грязными" врачу с высшей категорией и стажем более 25-ти лет, надо на работе жить. И то не факт, что заработает.
        15 2
        • BARBAdos Offline
          10 Апреля 2017, 11:35
          если за 25 лет врачевания он кроме клизм и бухания на работе ничему не научился, то нечего на судьбу сетовать... И жить он на работе не будет точно. Хороший врач всегда себе работу высокооплачиваемую найдет, а бездарности и лентяи так и будут влачить свое существование...

          У футболистов кстати тоже самое - во 2-й лиге обычно и играют бухарики и лентяи, обделенные талантом, всех остальных расхватывают клубы посолиднее. Вот только 25 лет они, как врачи, по своей специальности работать не могут - обычно в 30-35 лет бутсы на гвоздь вешают, и фактически у них новая жизнь начинается с нуля, наверное поэтому и зарплата у них повыше должна быть, т.к. к концу карьеры игрок должен фактически себе оставшуюся жизнь обеспечить...
          2 1
      • Эго Offline
        08 Апреля 2017, 23:17
        Бедныя, несчастныя... профессионалы. Переходите в любители, днем вкалывать за 15 тыр, вечером - мячик гонять.
        12 0
  • TeleboOk Offline
    08 Апреля 2017, 20:27
    А они вообще зачем?
    17 1
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 20:34
    Протоптанная дорожка. Всю зиму хоккеисты ныли, теперь футболитсы начали. Вопрос к последним - сколько народа ходит смотреть ваши игры? Ответ - 80 человек + родители мальчиков, подающих мячи. Играйте бесплатно или, если востребованы, то уходите в другие клубы. Допустим мне моих налогов жалко на содержание этого клуба.
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • Jailbreak Offline
      08 Апреля 2017, 21:00
      Допустим, мне моих налогов жалко на содержание многих чиновников. Чем футболисты хуже?
      13 3
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 21:17
        Мне тоже жалко денег на чиновников, но они есть и будут. И никуда не деться. А в футбол я и сам играл профессионально, гонорар манкой и мукой получал. И не надо меня лечить. Пусть играют там, где платят.
        15 3
        • Jailbreak Offline
          08 Апреля 2017, 21:53
          Предлагаю чиновникам платить манкой и крупой, а если не нравится, пусть работают там, где платят. Сомневаюсь, что их количество от этого уменьшится. Хотя и от футболистов не намного больше толку.
          11 0
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 22:20
            Хорошая идея, я не против.)
            9 0
  • 09 Апреля 2017, 16:44
    что за унылый бред? юноша, вы просто дауншифтер, как сказал бы маэстро Греф. Вам надо больше работать, а не жаловаться на судьбу. Начните с себя. С придыханием и вожделением цитирую ближнего боярина Алишера Усманова: "у вас есть 125 грамм хлеба в сутки и право победить" ))
    0 2
  • SuperSemen69 Offline
    09 Апреля 2017, 20:52
    Вот бы нашим депутатам поработать бесплатно:) скорее всего сразу были недовольны...
    0 0
  • future Offline
    10 Апреля 2017, 09:44
    Хоккей - все. За ним футбол. Но в хоккее хоть что-то могли.
    0 0
  • TvereZ Offline
    10 Апреля 2017, 11:35
    Ногомяч не нужен. Пусть работать идут.
    1 1
  • nikls Offline
    10 Апреля 2017, 15:21
    А я вообще не понимаю, как можно из соревновательного процесса сделать работу. Если это шоу, за которое платят, то все победы априори профанация.
    Вот у фигуристов там все понятно. Если соревнуются - то любители, и никто им зарплату не платит. Если уходят из любителей в профессионалы, то их удел показывать шоу и получать за это деньги, и никаких дотаций.
    1 0

Автор

Jailbreak

Денег нет. Но вы играйте там.

08 Апреля 2017, 20:04

Президент клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Волга» (Тверь) Станислав Савенков отказался погасить задолженности по зарплатам футболистов и предложил им играть бесплатно. В результате спортсмены приостановили выступления в составе команды. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал адвокат Антон Смирнов, представляющий интересы игроков.

«14 человек тверской Волги отправили в клуб уведомления о приостановлении работы в связи с задолженностью по заработной плате с января по март и отпускным. К такому шагу их подтолкнули слова президента клуба Савенкова несколько дней назад. Он заявил, что зарплаты до конца сезона вообще не будет и предложил играть бесплатно», — рассказал Смирнов, отметив, что в воскресенье, 9 апреля, «Волга» сыграет в гостях с командой «Торпедо-Владимир», сообщает "Лента.ру"

Оцените статью
   4  11
Метки: фк "волга"
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 08 Апреля 2017, 17:20
    Интересно, какова з/п у игроков ентой каманды?
    16 0
    Смотреть ответы (4)
    • RVS Offline
      08 Апреля 2017, 22:27
      от 15 до 50(у 4рых) тыр рублей
      нет денег даже на уборщицу в офисе,сайт не проплачен и тд
      5 1
      • 08 Апреля 2017, 19:33
        Чтобы заработать 50 000 "грязными" врачу с высшей категорией и стажем более 25-ти лет, надо на работе жить. И то не факт, что заработает.
        15 2
        • BARBAdos Offline
          10 Апреля 2017, 11:35
          если за 25 лет врачевания он кроме клизм и бухания на работе ничему не научился, то нечего на судьбу сетовать... И жить он на работе не будет точно. Хороший врач всегда себе работу высокооплачиваемую найдет, а бездарности и лентяи так и будут влачить свое существование...

          У футболистов кстати тоже самое - во 2-й лиге обычно и играют бухарики и лентяи, обделенные талантом, всех остальных расхватывают клубы посолиднее. Вот только 25 лет они, как врачи, по своей специальности работать не могут - обычно в 30-35 лет бутсы на гвоздь вешают, и фактически у них новая жизнь начинается с нуля, наверное поэтому и зарплата у них повыше должна быть, т.к. к концу карьеры игрок должен фактически себе оставшуюся жизнь обеспечить...
          2 1
      • Эго Offline
        08 Апреля 2017, 23:17
        Бедныя, несчастныя... профессионалы. Переходите в любители, днем вкалывать за 15 тыр, вечером - мячик гонять.
        12 0
  • TeleboOk Offline
    08 Апреля 2017, 20:27
    А они вообще зачем?
    17 1
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 20:34
    Протоптанная дорожка. Всю зиму хоккеисты ныли, теперь футболитсы начали. Вопрос к последним - сколько народа ходит смотреть ваши игры? Ответ - 80 человек + родители мальчиков, подающих мячи. Играйте бесплатно или, если востребованы, то уходите в другие клубы. Допустим мне моих налогов жалко на содержание этого клуба.
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • Jailbreak Offline
      08 Апреля 2017, 21:00
      Допустим, мне моих налогов жалко на содержание многих чиновников. Чем футболисты хуже?
      13 3
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 21:17
        Мне тоже жалко денег на чиновников, но они есть и будут. И никуда не деться. А в футбол я и сам играл профессионально, гонорар манкой и мукой получал. И не надо меня лечить. Пусть играют там, где платят.
        15 3
        • Jailbreak Offline
          08 Апреля 2017, 21:53
          Предлагаю чиновникам платить манкой и крупой, а если не нравится, пусть работают там, где платят. Сомневаюсь, что их количество от этого уменьшится. Хотя и от футболистов не намного больше толку.
          11 0
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 22:20
            Хорошая идея, я не против.)
            9 0
  • 09 Апреля 2017, 16:44
    что за унылый бред? юноша, вы просто дауншифтер, как сказал бы маэстро Греф. Вам надо больше работать, а не жаловаться на судьбу. Начните с себя. С придыханием и вожделением цитирую ближнего боярина Алишера Усманова: "у вас есть 125 грамм хлеба в сутки и право победить" ))
    0 2
  • SuperSemen69 Offline
    09 Апреля 2017, 20:52
    Вот бы нашим депутатам поработать бесплатно:) скорее всего сразу были недовольны...
    0 0
  • future Offline
    10 Апреля 2017, 09:44
    Хоккей - все. За ним футбол. Но в хоккее хоть что-то могли.
    0 0
  • TvereZ Offline
    10 Апреля 2017, 11:35
    Ногомяч не нужен. Пусть работать идут.
    1 1
  • nikls Offline
    10 Апреля 2017, 15:21
    А я вообще не понимаю, как можно из соревновательного процесса сделать работу. Если это шоу, за которое платят, то все победы априори профанация.
    Вот у фигуристов там все понятно. Если соревнуются - то любители, и никто им зарплату не платит. Если уходят из любителей в профессионалы, то их удел показывать шоу и получать за это деньги, и никаких дотаций.
    1 0

вверх