29 Ноября 22, 04:50
Народные Новости, Общество
08 Апреля 2017, 09:04

Живее всех живых

Понимаю, что это новость (да и не совсем новость) не тверская, да и не актуальная, но для вечера пятницы подходящая.

Переключая каналы ТВ, случайно наткнулся на капитал-шоу "Поле-чудес". Помню еще во времена Влада Листьева смотрел ее. Сейчас увидел совсем старого и седого Якубовича, барабан, участников, закрытые буквы... Мало, чего изменилось в формате шоу. Когда началась эра подарков ведущему, то у меня уже тогда начала возникать неловкость, некомфортность..., не могу сформулировать. Да и сам он устало все это обыгрывал, натужно радуясь и принимая варенья и грибы. Интерес к программе у меня пропал давно. Но при всем этом передача существует, а значит имеет весомый рейтинг, т.е. ее смотрят. В чем "изюминка" ее долголетия не пойму? Кто знает - скажите. Почему она интересует аудиторию?

Оцените статью
   22  28
Метки: поле чудес
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (141)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • karina75 Offline
    08 Апреля 2017, 10:10
    Можно быть весьма заурядным человеком , не обладающим особыми интеллектом ( достаточно помнить алфавит) , что бы стать участником шоу. Да ещё и возможность выменять банку соленья на заветный " А В Т О М О Б И Л Ь" ( ну хоть помечтать ).
    10 2
  • Эго Offline
    08 Апреля 2017, 10:36
    Наверное, это та часть аудитории, которая также, по совершенно необъяснимым для меня причинам, смотрит Аншлаг (кстати, даже не знаю, есть он ещё в сетке передач), шоу Петросяна и Малахова, Дома с различной нумерацией... Упреждая вопросы любопытствующих - лично я телевизор не смотрю. Но иногда приходится находиться с ним в одном пространственном континууме, потому какбэ в курсе.
    14 1
  • 08 Апреля 2017, 08:01
    А в чём секрет долголетия Дома ( Дома-2 ), брат Кудимов? Вот именно.)
    13 0
  • Sedmoy Offline
    08 Апреля 2017, 11:22
    Минус тебе, Кудимов, за слабоумное тугодумие.
    8 7
    Смотреть ответы (4)
    • 08 Апреля 2017, 08:32
      А я рад за наших! Россия, вперёд!
      6 0
      • Sedmoy Offline
        08 Апреля 2017, 11:49
        Ага - на поле чудес, в страну дураков.
        5 1
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 18:55
      Седьмой, для тебя есть "Невзоровские среды"", слушай их, тока не кончи)
      4 0
      • Sedmoy Offline
        08 Апреля 2017, 22:01
        Ах, вот ты как! Мало тебе, залу.оведу, минусов наставили.
        1 1
  • Lura Offline
    08 Апреля 2017, 11:38
    Налетели на Кудимова, а ведь он прав.
    Наряду с экономическими, социальными и прочими проблемами рейтинг подобных передач растёт.
    Не удивлюсь, если появится в рекламе тётя фейри и иже ей подобные.
    Вспомните 90 годы? Всплеск маразма на экранах.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      08 Апреля 2017, 17:51
      Телевизор в эпоху ютуба и торрентов смотрит определенная категория населения. Для нее Поле чудес - самое то. Хотя бы чисто из ностальгии.
      3 1
  • horton Offline
    08 Апреля 2017, 11:44
    Кудимов песТню забыл? )))
    ...
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    Поле чудес в Стране Дураков.
    ...
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Апреля 2017, 08:51
      Тов. Хортон, Вы часто отгадываете слова на ПЧ? Вот Вам вопрос: Кто раздаёт кредиты доверия власти? Разрешаю открыть первую и последнюю буквы. Д - - - К. Ваша версия?
      4 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 12:40
        Какие-то Вы мне каверзные вопросы задаете в последнее время)))
        Я как-то в прошлом или позапрошлом году наткнулась пару раз на Поле чудес в тот момент, когда надо было отгадать последнюю закрытую букву в довольно простом слове... и игроки по очереди перебирали оставшиеся, неиспользованные до этого, десяток букв алфавита, выдавая абсурдные словообразования...
        Я даже подумала: формат игры, штоле, поменялся??? Можа теперь играют в "поддавки"??!!)))
        6 0
  • protivvsex Offline
    08 Апреля 2017, 12:45
    Яуре Владимир горазд загадочней. Про первое - пошлость всегда востребована.
    2 1
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2017, 12:52
    "Никогда бы не подумал, что Поле чудес так похоже на помойку."- золотые слова.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      08 Апреля 2017, 15:17
      Помойка - это шоу путинского Соловьева!
      10 2
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 14:33
    Эм... Я так и не понял, за что мне минусОв наставили... Мне приз не нужен, просто хотел пообщаться на эту тему. Не вышло, увы)
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      08 Апреля 2017, 15:17
      Кудимов, душенька Вы наша ранимая, не расстраивайтесь! Злыдни они. От меня Плюсик!
      Надо было мне Вас просить за призом моим утешительным на ТИА сходить. Не догадалась...)
      6 0
    • 08 Апреля 2017, 13:38
      Для вас же делаю, и вы же меня убиваете...Сволочи!
      5 0
    • Эго Offline
      08 Апреля 2017, 18:55
      kudimov, да что вы право... "минусы, минусы"... Что это меняет? Вы же сейчас общаетесь на интересующую вас тему - значит цель достигнута.
      5 0
      • 08 Апреля 2017, 17:15
        Прям, как баба этот Кудимов). С такими нам страну не поднять...
        4 0
  • 100 % Offline
    08 Апреля 2017, 15:28
    Так же - давно не смотрела данную передачу "от и до". Но, шлепая по кнопочкам, натыкалась на разные моменты данного долгожителя. Действительно. Когда в 2017 году ставят на барабан соленья-варенья - хочется как-то отвернуться в сторону, не смотреть этот момент. Равно как и "самодеятельность" игроков (стихи, песни любимой внучки, чечетка от племянника и художественный свист от тёти Зои) - тоже добавляют неуютности и осознания какой-то "колхозности" программы. Может, данной программе и создаёт рейтинг именно глубокая глубинка, которой соленья-самогоны и пляски босиком ближе, чем "вечер с соловьевым" и "квартирный вопрос" (для них, у который клозет на улице - ну совсем не животрепещущий материал).
    Да и программ в глубоких деревушках антенны берут по прежнему, не так много. А хорошо показывает так вообще - одна...С программой - "ПОЛЕ ЧУДЕС".))
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Obladatel Offline
      08 Апреля 2017, 19:39
      Вот квартирный колхоз, ой извиняюсь, вопрос, как раз и есть одна из самых колхозных передач!
      Колхозники пытаются в своей халупе, силами "дяди Васи" или "таджикистон проффешинал бригад" из доступных (читай дешёвых) материалов, создать нечто похожее)) Да ещё в отдельной комнате, никак не увязывая это с общим дизайном (если таковой вообще имеется). В итоге, получается колхозный ад и Израиль!
      А нормальные люди, не жмутся нанять хорошего архитектора, дизайнера, сделать хороший проект, и вести за ним авторский надзор. И сделать хороший ремонт не в отдельной камере своей халупы, а во всей квартире!
      1 5
  • 08 Апреля 2017, 13:30
    Резюме. Не то смотрит Кудимов...А можа и поздно ему уже.
    5 0
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 17:47
    А чего смотреть то? "Сплит"? Хороший фильм, но пока его нет на ТВ.
    1 0
    Смотреть ответы (16)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 18:45
      Смотрите старые добрые фильмы десятилетней давности.
      Немецкая порнуха того времени была хороша!
      2 1
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 19:00
        Ниии, я патриот, буду наши смотреть, например "Седьмую руну")
        1 0
        • Sedmoy Offline
          08 Апреля 2017, 19:13
          А патриоты это кто, Кудимов, я вот все никак понять не могу? Это те кто за Путина или против? Только прямо так, коротко. Что мол, это те кто любит свою страну...вот без бла, бла этого. Ладно? Вопрос стоит ребром. Тем более выборы скоро. Типа.
          3 2
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 19:27
            Я коротко. Патриот это ты. Тот, кто ненавидит режим, лежит на диване и слушает Невзорова. Все. Коротко? Я другой патриот, с мозгами.
            5 0
            • Sedmoy Offline
              08 Апреля 2017, 19:39
              Правильно. :) Только самое последнее, из написанного, с предлогом - лишнее. :))
              2 1
              • kudimov Offline
                08 Апреля 2017, 19:50
                Седьмой, а как тебя зовут в реале?) Отчество я знаю - Каспарович))
                3 0
    • Эго Offline
      08 Апреля 2017, 19:13
      На торренты Сплит уже залит, в чем дело?
      1 0
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 19:28
        Качество - га@но
        0 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 19:34
          А как же воображение?
          Качество придумайте сами, совсем обленились.
          1 0
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 19:48
            Вир, привет!
            Нет, подожду нормального качества. Сын ходил, сказал - "тебе, старый папа, это будет не интересно!" )
            1 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 20:05
              Привет!
              Раз сын сказал, надо верить!
              Я бы сходил, хотя кинотеатры современные терпеть ненавижу!
              Плюют, орут, попкорн жрут, как последние... эээ ..
              2 0
            • horton Offline
              08 Апреля 2017, 20:11
              Кудимов, я бы после таких слов сына, посмотрела в любом качестве...
              А мне моя молодая подруга - одноклассница- очень рекомендовала посмотреть...)))
              1 0
              • 08 Апреля 2017, 17:17
                "Молодая подруга-одноклассница..." Тов. Хортон, Вы дружите с пятиклашками?) Небось и глазки мальчикам опять строите...
                P.S. Правильно так. "Молодая подруга, одноклассница внучки."
                1 0
                • horton Offline
                  08 Апреля 2017, 20:37
                  Лично я в данный момент с пятиклашками не дружу... А вот подруга очень даже дружит. Она их классная руководительница. Так что Вы почти во всем правы )))
                  1 0
              • Lura Offline
                08 Апреля 2017, 20:17
                Да что же такое?
                Я пропустил ремейк? В фильме много тёток?
                Кудимов, это нечестно с Вашей стороны.
                Могли бы и НАМЕКНУТЬ! Что-бы я не прозевал, стар стал, плохо вижу...
                0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:31
          Ну, не знаю... По-моему, вполне ничего качество залили...
          Сплит / Split
          Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Paradox&Omskbird
          Формат: BDRip, MKV, H.264, AC3/DTS
          Видео: 1920x804p (2.40:1), 23.976 fps, AVC MPEG-4 (H.264), High@L4.1 ~13.8 Mbps, 0.372 bit/pixel
          Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]
          Аудио #2: Английский: 48 kHz, DTS, 6 ch, ~1509 kbps [Оригинал]
          Размер содержимого: 12.6 GB
          Торрент можно взять http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=897755
          Кто ищет, тот завсегда.
          2 0
  • MarIvanna Offline
    08 Апреля 2017, 20:30
    " В чем "изюминка" ее долголетия не пойму? Кто знает - скажите. Почему она интересует аудиторию?"
    "Эм... Я так и не понял, за что мне минусОв наставили..."
    karina75, Эго и 100 % в целом дали исчерпывающий ответ, г-н Кудимов.
    А от меня Вам пожелание хорошего настроения))
    Прикрепленные видео:
    Roy Buchanan
    Прикрепленное видео
    0 0
    Смотреть ответы (28)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 20:44
      Зачем, зачем...
      Помните байку о чёрном троллейбусе с тонированными стёклами?
      Нет? Тогда я Вам расскажу...
      Году так в 2013 в Твери ездил чёрный троллейбус, окна его были тонированы полностью, молодые девушки заходили в него и пропадали бесследно.
      Так и девушка Аня шла вечером по городу, она обратила внимание, что людей нет совсем, машины притихли, не слышно тресков аварий, исчезли все звуки.
      В полном безмолвии к остановке подъезжает чёрный троллейбус, двери открываются.
      Аня, заворожённая чёрными стёклами шагнула в троллейбус.
      Двери закрылись и троллейбус уехал.
      С тех пор Аню в Твери никто не видел, но рассказ о чёрном троллейбусе до сих пор шепчут друг другу девушки оставаясь одни в тёмной комнате.
      Конец.
      2 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 21:12
        Маленький мальчик по полю шел,
        Мальчик на поле ракету нашел.
        Долго японцы понять не могли,
        Что за грибок вырастает вдали.
        0 2
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 20:44
      Маш, можа сходим в "Люблин" посидим?) Там фантастическое есть шоу повара, когда он в зале готовит клюквенный соус для баранины на открытом огне. Все это под рэп и аплодисменты (не реклама).
      0 0
      • 08 Апреля 2017, 17:57
        Маш, можа сходим в "Люблин" полежим?)
        1 0
      • Lura Offline
        08 Апреля 2017, 21:02
        Напомнило - вас веслом по голове били?
        - Нет, этот вид извращений мне пока недоступен....
        1 0
        • 08 Апреля 2017, 18:13
          А так: Маш, можа сходим в "Люблин" полижем?)
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 21:18
            Балбес!
            1 0
            • 08 Апреля 2017, 18:29
              Кудимов? Ясен пень.) Пошляк-с...Нет, чтобы в библиотеку пригласить даму, на чтение-просмотр "Камасутры".
              0 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 21:46
                Всегда есть возможность встретить кого-нибудь маленького и вредного и нагнать на него ужасу))
                0 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 21:17
        Соблазняете. Не рэпом, бараниной)
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          08 Апреля 2017, 22:47
          Что, Кудимову кредит отдали, он по случаю едой проставляется? Меня запишите, я тоже участвую.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 23:02
            Ну, не знаю, г-н Yobannen...
            Может, лучше групповую терапию, пару-тройку уроков по технике самоанализа и инъекцию антибиотиков?
            *робко спрашивает*
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              08 Апреля 2017, 23:11
              Торг здесь неуместен! ©
              1 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 23:21
                Нечестно!
                Это из другого фильма!
                0 0
                • Uylo_Yobannen Offline
                  08 Апреля 2017, 23:26
                  Конечно. Если бы я был честный человек, сколько народу бы в Европе полегло. Ужас! ©
                  1 0
                  • MarIvanna Offline
                    08 Апреля 2017, 23:48
                    И чо, опять:
                    " Что разумно, то действительно,
                    что действительно, то разумно?"
                    Нет, нет и нет!
                    0 0
                    • Uylo_Yobannen Offline
                      09 Апреля 2017, 00:08
                      От вашего заявления попахивает метафизикой, гегельянством и кантианством. ©
                      1 0
                      • MarIvanna Offline
                        09 Апреля 2017, 01:03
                        *угрожающе*
                        Кстати, нашелся мой стеклянный глаз, г-н Yobannen.
                        Запущу им в Вас из рогатки!
                        0 0
                        • Uylo_Yobannen Offline
                          09 Апреля 2017, 01:15
                          Хорошего человека и обидеть приятно!
                          1 0
                          • MarIvanna Offline
                            09 Апреля 2017, 01:32
                            Ой, все!!!
                            *Бросает г-ну Yobannen в спину фсе столовые приборы и личные вещи*
                            1 0
          • 08 Апреля 2017, 20:23
            Групповичок-с в ресторане...А в этом что-то есть!
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              09 Апреля 2017, 00:27
              Не впутывайте меня в ваши грязные сексистские игрища. Даёшь лесбосепаратизм!
              0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:53
          MarIvanna, kudimov знает, чем растопить женское сэрцэ - баранина действует эффективнее миллиона алых роз.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 23:12

            Предлагаете сдаться превосходящим силам противника без боя, г-жа Эго?
            Прикрепленные видео:
            Океан Ельзи " Без бою"
            0 0
            • Эго Offline
              08 Апреля 2017, 23:40
              Какой же он противник, ежели с бараниной прошел? Кто к нам с бараниной пришел, тот от обжорства не погибнет. Ибо мы завсегда придем ему на выручку..
              1 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 23:55
                Боюсь, г-жа Эго, за такую щедрость я не смогу расплатится)
                0 0
  • 08 Апреля 2017, 20:46
    поле чудес это единственная передача которая нам пожилым людям и людям которые не к чему не стремятся напоминает о СССР. всё просто и наивно даже вопросы уровня шестого класса школы.
    спасибо властям что не закрывают её. мы в гараже под водочку смотрим былое вспоминаем
    2 1
    Смотреть ответы (23)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 20:49
      Ветеран, а оно Вам надо?
      Ведь полную туфту гонят, обнаглели в хлам.
      Вам бы якубовичу бубен выбить, за издевательства...
      NZ: Можно в гаражах.
      Нам, старикам, его бы до угла допинать, а там разойдемся!
      1 0
    • 08 Апреля 2017, 17:56
      А "Служу Советскому Союзу" на видеокассетах часом не смотрите, ветеран?
      2 0
      • Lura Offline
        08 Апреля 2017, 21:00
        Всё лучше поля чудес...
        2 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 21:03
        А у Алексея Владимировича комфортабельный такой гараж, видимо...)
        4 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 21:05
          Хе!
          У любого мужика гараж, если он есть, это кладезь возможностей.
          4 0
          • horton Offline
            08 Апреля 2017, 21:08
            И у Вас в гараже домашний кинотеатр? ))
            1 0
            • MarIvanna Offline
              08 Апреля 2017, 21:32
              В гараже фсё есть!))
              4 0
      • 08 Апреля 2017, 21:05
        это для личного состава передача но у нас уже деды не смотрели ее. это потом с Даной Борисовой смотреть стали когда верблюжье копытце носить стали
        2 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 21:09
          Тьфу на Вас, тьфу ещё раз....
          А что, прикольная тётка!
          По Вашему совету посмотрел.
          Ничего себе вы младшему составу рекомендовали.....
          Это что-бы бром не действовал?
          У неё же эти... Как их.... .иськи....И не только..
          1 0
        • 08 Апреля 2017, 18:10
          Не копытце, а лапка.
          3 0
          • 08 Апреля 2017, 21:19
            можа и лапка тока бойцов загонять к телевизору уже не надо было. всё таки копытцом называли. сравнивали
            2 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 21:26
              Ну мужики, ну вы блинн, даёте!
              2 0
            • 08 Апреля 2017, 18:26
              Ясно, с верблюдАми жили, значит.
              1 0
              • horton Offline
                08 Апреля 2017, 21:27
                Ой! Ну и воображение у Вас... богатое...
                0 0
                • 08 Апреля 2017, 18:36
                  Хм...Скорее у Вас))), коли "Ой!".
                  0 0
                  • horton Offline
                    08 Апреля 2017, 21:46
                    Не... "Ой" по другому поводу )))
                    Скажите, какой диагноз, если давление 90 на 60 и пульс 97 ударов?...))
                    0 0
                    • 08 Апреля 2017, 19:00
                      Не скажу...Это вопрос к Малышевой. Или к д-ру Хаусу.
                      0 0
                      • horton Offline
                        08 Апреля 2017, 22:12
                        Ой! Уже не актуально )))
                        0 0
                        • 08 Апреля 2017, 19:16
                          Чего "Ой"? Ушшыпнул кто за бок можа?)
                          0 0
                          • horton Offline
                            08 Апреля 2017, 22:28
                            Вам лишь бы ушшипнуть )
                            0 0
                            • 08 Апреля 2017, 19:35
                              Люблю, знаете ли, енто дело))) Было б за что-с...
                              0 0
                              • horton Offline
                                08 Апреля 2017, 22:48
                                - За что?! - Было бы за что - убил бы! )
                                0 0
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 21:26
      Старче, плюсик Вам! Все правильно, именно этого ответа я и ждал!)
      0 0
  • 08 Апреля 2017, 18:35
    Можа Бугрище многоаккаунтный минусит?
    0 0
    Смотреть ответы (28)
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 21:50
      Минусит на новость точно он. Пидор, чеш сделаешь.....)
      Кстати мне офигенно жалко, что Квакина заблокировали в 25-й раз. интереснейший комментатор, мною оч уважаемый. Но повелся на перепалки с Бугром-пидором и грань пересек. Леандр, мы тебя ждем!
      2 4
      • 08 Апреля 2017, 19:08
        Квакин и др.-это "tam-tam" из Южного.
        1 0
        • kudimov Offline
          08 Апреля 2017, 22:42
          Да, это там-там
          1 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 22:27
        Да уж, г-н Квакин бескомпромиссен.
        Отчаянный и смелый до безрассудности.
        Если бы не его сексизм, был бы героем))
        3 0
        • russs Offline
          09 Апреля 2017, 00:09
          Верните его, он - профи, а потому: безкопромиссен!
          0 0
    • Sedmoy Offline
      08 Апреля 2017, 22:14
      А можа, нормальные тожа. Я, например. Были бы у меня ещё аккуанты я бы ещё минусов понаставил. Прикольно же позырить, как Кудимов, в очередной раз из ТИА уходить будет. :)
      p.s. фото уходящего Кудимова, повтор, по просьбам трудящихся :)
      2 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 22:29
        Седьмой! Я кота разбудила... В прошлый раз три для на эту картинку смеялась! )))
        1 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:56
          Жистокая... "птичку жалко" жеж..
          0 0
          • horton Offline
            08 Апреля 2017, 23:19
            Да мне еще и Кудимова жалко... Но ничего не могу с собой поделать...)
            1 0
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 22:39
        Седьмой, ответь на простой вопрос - как тебя зовут? Мне это важно.
        П.С. И не отвечай вопросом на вопрос пжст
        Мне просто нужно имя твое.
        0 0
        • Sedmoy Offline
          08 Апреля 2017, 22:58
          "Кто он, кто? Имя, сестра, имя!" :))
          https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
          0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:59
          "Имя, сестра! Имя!" - вот как спрашивать надо.
          1 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 23:06
          Тоже мне вопрос.
          Зовут его Иван Иванфч Иванов, в народе - Иван безродный. что Вам за дело до него?.
          1 0
        • horton Offline
          08 Апреля 2017, 23:35
          Кудимов, если бы Вы не знали моего имени, что бы это поменяло? ))
          0 0
          • russs Offline
            08 Апреля 2017, 23:38
            Рифму, наверно! Может - в чатик? ;)
            0 0
            • horton Offline
              08 Апреля 2017, 23:40
              Да нас и тут неплохо кормят... как говорится )
              Вы как-то неубедительно приглашаете )))
              0 0
              • russs Offline
                08 Апреля 2017, 23:42
                Тута - банят всегда, а в чате - благодать. Не приходится краснеть за написанное по-пьяни. И накаканное...
                Не знаю, как вас замотивировать. Кротейка, походу, спать уже залёг в норке своей. :( Q-Димов - тоже дрыхнет, тоже мне, новостёры!
                0 0
                • horton Offline
                  08 Апреля 2017, 23:45
                  Теперь убедительно...)))
                  Можа и загляну... как-нибудь! ))
                  0 0
                  • russs Offline
                    08 Апреля 2017, 23:46
                    Давай прямо сейчас, потестируем заодно.
                    0 0
                    • horton Offline
                      08 Апреля 2017, 23:49
                      Какой Вы, батенька, напористый... Я так поздно с незнакомцами не "чатюсь"... Что обо мне товарисчи скажут... Что подумают - известно! )))
                      Уговаривайте ВИРа, тем более сейчас он в соответствующем обличье!
                      1 0
                      • russs Offline
                        08 Апреля 2017, 23:50
                        Да знакомы мы уже 100 раз, просто как обожрусь, так банят сразу. :(
                        Хочется как-то переломить печальную тенденцию, а заодно очистить любимый ресурс от своих (и не только) эскапад!
                        Там даже региться не нужно. Просто ник придумать, и чатиться на-здоровье.

                        О, Кротейка проснулса, велкам!!!
                        0 0
                        • 08 Апреля 2017, 20:54
                          Это г-н артиллерист tvercitizen, он же чебуратор, он же...
                          0 0
                          • russs Offline
                            08 Апреля 2017, 23:56
                            Ишь ты! :)
                            Давай в чатик уже!
                            Я там хотел бы спросить:
                            Прикрепленные видео:
                            Как?
                            0 0
                          • horton Offline
                            08 Апреля 2017, 23:59
                            Получается, обжирался три раза? )))
                            0 0
                            • russs Offline
                              09 Апреля 2017, 00:01
                              Да бессчётно! Кстати, ряд ников - незабанены, мне просто стыдно. :(
                              0 0
                            • 08 Апреля 2017, 21:01
                              Больше.
                              0 0
                              • russs Offline
                                09 Апреля 2017, 00:02
                                Не, этот, вроде, не мой. Или мой. Да хз...
                                1 0
                                • russs Offline
                                  09 Апреля 2017, 00:03
                                  Ну что, нравится вам такой ипонский или китайский язык? ХЗ кто там в вертикаль пишет.
                                  1 0
  • russs Offline
    08 Апреля 2017, 22:58
    Разгадка:
    Прикрепленные видео:
    Изюминка Поля Чудес!
    2 0
  • russs Offline
    08 Апреля 2017, 23:21
    Народ, не хотите в чатик пожаловать? Я создал комнатку http://tvernews.chatovod.ru/
    Если кто подозревает мировой заговор, пусть сам создаст, я присоединюсь с удовольствием. А то тут как-то плохо чатиться, сообщения режутся, да и забанить могут. :)
    0 0
    Смотреть ответы (8)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 23:33
      При всём Вашем уме, дурак вы барин!
      0 0
      • russs Offline
        08 Апреля 2017, 23:33
        А что не так-то? Там хоть - свобода. :)
        0 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 23:35
          Палево там...
          1 0
          • russs Offline
            08 Апреля 2017, 23:37
            Да ладно, даже ip-шники - не видны. Ну предложи свой вариант тогда, Алёна. А то щас уйдут сообщения за-горизонт...
            0 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 23:47
              Ну да, разбегутся и уйдут....
              0 0
              • russs Offline
                08 Апреля 2017, 23:49
                Схлопнутся. На ТИА неудобно чатиться, движок не предназначен для этого. Блин, ну что вы все такие пугливые-то. :((((
                0 0
                • horton Offline
                  09 Апреля 2017, 00:05
                  Спасибо Вам за приглашение. Сегодня не рискну... Пульс не стабильный!))
                  Всем спокойной ночи )
                  1 0
                  • russs Offline
                    09 Апреля 2017, 00:08
                    Жаль! Даже протестировать не с кем. Щас опять обожрусь и пойду на бонгу разводить моделек на философию проституции.
                    1 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:06
    В общем, пользуйтесь все, кому не лень! Меня задолбало жать F5 а потом читать вертикалку!
    0 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:12
    Кротэ, зайди хоть ты, все спят уже, а у меня ещё полбутыля не освоено. Весталки с бонги не понимают моей тонкой души и бесед за артиллерийские таблицы! :(
    1 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:23
    Вобщем, я - понял! Надо просить ТИА чтобы они запилили нам уютный чатик! Потому что общаться при таком движке сайта - невыносимо!
    Если что, готов передть логин/пароль веб-мастеру ТИА на http://tvernews.chatovod.ru/
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      11 Апреля 2017, 21:11
      Идея хорошая, кстати!
      Лишь бы не сдохла.
      0 0
  • BEKTOP Offline
    11 Апреля 2017, 22:52
    Я вот когда пишу этот коммент, "новость" кудимова висит на первом месте в топе самых популярных тем на ТИА. Сие позволяет мне сделать вывод, что в сегодняшней РФ "живее всех живых" не только Якубович с
    "Полем чудес", но и сам г-н kudimov составляет достойную компанию выше означенным в этой восставшей скален духовноскрепной стране. Шутки шутками, но ведь и всерьез сегодня именно господа kudimov и Якубович по праву могут считаться ее символами и продуктами :)
    Это так, если кто до сих пор ждет , "когда народ не Блюхера и не милорда глупого... "
    0 0

Автор

kudimov

Живее всех живых

08 Апреля 2017, 09:04

Понимаю, что это новость (да и не совсем новость) не тверская, да и не актуальная, но для вечера пятницы подходящая.

Переключая каналы ТВ, случайно наткнулся на капитал-шоу "Поле-чудес". Помню еще во времена Влада Листьева смотрел ее. Сейчас увидел совсем старого и седого Якубовича, барабан, участников, закрытые буквы... Мало, чего изменилось в формате шоу. Когда началась эра подарков ведущему, то у меня уже тогда начала возникать неловкость, некомфортность..., не могу сформулировать. Да и сам он устало все это обыгрывал, натужно радуясь и принимая варенья и грибы. Интерес к программе у меня пропал давно. Но при всем этом передача существует, а значит имеет весомый рейтинг, т.е. ее смотрят. В чем "изюминка" ее долголетия не пойму? Кто знает - скажите. Почему она интересует аудиторию?

Оцените статью
   22  28
Метки: поле чудес
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (141)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • karina75 Offline
    08 Апреля 2017, 10:10
    Можно быть весьма заурядным человеком , не обладающим особыми интеллектом ( достаточно помнить алфавит) , что бы стать участником шоу. Да ещё и возможность выменять банку соленья на заветный " А В Т О М О Б И Л Ь" ( ну хоть помечтать ).
    10 2
  • Эго Offline
    08 Апреля 2017, 10:36
    Наверное, это та часть аудитории, которая также, по совершенно необъяснимым для меня причинам, смотрит Аншлаг (кстати, даже не знаю, есть он ещё в сетке передач), шоу Петросяна и Малахова, Дома с различной нумерацией... Упреждая вопросы любопытствующих - лично я телевизор не смотрю. Но иногда приходится находиться с ним в одном пространственном континууме, потому какбэ в курсе.
    14 1
  • 08 Апреля 2017, 08:01
    А в чём секрет долголетия Дома ( Дома-2 ), брат Кудимов? Вот именно.)
    13 0
  • Sedmoy Offline
    08 Апреля 2017, 11:22
    Минус тебе, Кудимов, за слабоумное тугодумие.
    8 7
    Смотреть ответы (4)
    • 08 Апреля 2017, 08:32
      А я рад за наших! Россия, вперёд!
      6 0
      • Sedmoy Offline
        08 Апреля 2017, 11:49
        Ага - на поле чудес, в страну дураков.
        5 1
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 18:55
      Седьмой, для тебя есть "Невзоровские среды"", слушай их, тока не кончи)
      4 0
      • Sedmoy Offline
        08 Апреля 2017, 22:01
        Ах, вот ты как! Мало тебе, залу.оведу, минусов наставили.
        1 1
  • Lura Offline
    08 Апреля 2017, 11:38
    Налетели на Кудимова, а ведь он прав.
    Наряду с экономическими, социальными и прочими проблемами рейтинг подобных передач растёт.
    Не удивлюсь, если появится в рекламе тётя фейри и иже ей подобные.
    Вспомните 90 годы? Всплеск маразма на экранах.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      08 Апреля 2017, 17:51
      Телевизор в эпоху ютуба и торрентов смотрит определенная категория населения. Для нее Поле чудес - самое то. Хотя бы чисто из ностальгии.
      3 1
  • horton Offline
    08 Апреля 2017, 11:44
    Кудимов песТню забыл? )))
    ...
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    Поле чудес в Стране Дураков.
    ...
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Апреля 2017, 08:51
      Тов. Хортон, Вы часто отгадываете слова на ПЧ? Вот Вам вопрос: Кто раздаёт кредиты доверия власти? Разрешаю открыть первую и последнюю буквы. Д - - - К. Ваша версия?
      4 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 12:40
        Какие-то Вы мне каверзные вопросы задаете в последнее время)))
        Я как-то в прошлом или позапрошлом году наткнулась пару раз на Поле чудес в тот момент, когда надо было отгадать последнюю закрытую букву в довольно простом слове... и игроки по очереди перебирали оставшиеся, неиспользованные до этого, десяток букв алфавита, выдавая абсурдные словообразования...
        Я даже подумала: формат игры, штоле, поменялся??? Можа теперь играют в "поддавки"??!!)))
        6 0
  • protivvsex Offline
    08 Апреля 2017, 12:45
    Яуре Владимир горазд загадочней. Про первое - пошлость всегда востребована.
    2 1
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2017, 12:52
    "Никогда бы не подумал, что Поле чудес так похоже на помойку."- золотые слова.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      08 Апреля 2017, 15:17
      Помойка - это шоу путинского Соловьева!
      10 2
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 14:33
    Эм... Я так и не понял, за что мне минусОв наставили... Мне приз не нужен, просто хотел пообщаться на эту тему. Не вышло, увы)
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      08 Апреля 2017, 15:17
      Кудимов, душенька Вы наша ранимая, не расстраивайтесь! Злыдни они. От меня Плюсик!
      Надо было мне Вас просить за призом моим утешительным на ТИА сходить. Не догадалась...)
      6 0
    • 08 Апреля 2017, 13:38
      Для вас же делаю, и вы же меня убиваете...Сволочи!
      5 0
    • Эго Offline
      08 Апреля 2017, 18:55
      kudimov, да что вы право... "минусы, минусы"... Что это меняет? Вы же сейчас общаетесь на интересующую вас тему - значит цель достигнута.
      5 0
      • 08 Апреля 2017, 17:15
        Прям, как баба этот Кудимов). С такими нам страну не поднять...
        4 0
  • 100 % Offline
    08 Апреля 2017, 15:28
    Так же - давно не смотрела данную передачу "от и до". Но, шлепая по кнопочкам, натыкалась на разные моменты данного долгожителя. Действительно. Когда в 2017 году ставят на барабан соленья-варенья - хочется как-то отвернуться в сторону, не смотреть этот момент. Равно как и "самодеятельность" игроков (стихи, песни любимой внучки, чечетка от племянника и художественный свист от тёти Зои) - тоже добавляют неуютности и осознания какой-то "колхозности" программы. Может, данной программе и создаёт рейтинг именно глубокая глубинка, которой соленья-самогоны и пляски босиком ближе, чем "вечер с соловьевым" и "квартирный вопрос" (для них, у который клозет на улице - ну совсем не животрепещущий материал).
    Да и программ в глубоких деревушках антенны берут по прежнему, не так много. А хорошо показывает так вообще - одна...С программой - "ПОЛЕ ЧУДЕС".))
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Obladatel Offline
      08 Апреля 2017, 19:39
      Вот квартирный колхоз, ой извиняюсь, вопрос, как раз и есть одна из самых колхозных передач!
      Колхозники пытаются в своей халупе, силами "дяди Васи" или "таджикистон проффешинал бригад" из доступных (читай дешёвых) материалов, создать нечто похожее)) Да ещё в отдельной комнате, никак не увязывая это с общим дизайном (если таковой вообще имеется). В итоге, получается колхозный ад и Израиль!
      А нормальные люди, не жмутся нанять хорошего архитектора, дизайнера, сделать хороший проект, и вести за ним авторский надзор. И сделать хороший ремонт не в отдельной камере своей халупы, а во всей квартире!
      1 5
  • 08 Апреля 2017, 13:30
    Резюме. Не то смотрит Кудимов...А можа и поздно ему уже.
    5 0
  • kudimov Offline
    08 Апреля 2017, 17:47
    А чего смотреть то? "Сплит"? Хороший фильм, но пока его нет на ТВ.
    1 0
    Смотреть ответы (16)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 18:45
      Смотрите старые добрые фильмы десятилетней давности.
      Немецкая порнуха того времени была хороша!
      2 1
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 19:00
        Ниии, я патриот, буду наши смотреть, например "Седьмую руну")
        1 0
        • Sedmoy Offline
          08 Апреля 2017, 19:13
          А патриоты это кто, Кудимов, я вот все никак понять не могу? Это те кто за Путина или против? Только прямо так, коротко. Что мол, это те кто любит свою страну...вот без бла, бла этого. Ладно? Вопрос стоит ребром. Тем более выборы скоро. Типа.
          3 2
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 19:27
            Я коротко. Патриот это ты. Тот, кто ненавидит режим, лежит на диване и слушает Невзорова. Все. Коротко? Я другой патриот, с мозгами.
            5 0
            • Sedmoy Offline
              08 Апреля 2017, 19:39
              Правильно. :) Только самое последнее, из написанного, с предлогом - лишнее. :))
              2 1
              • kudimov Offline
                08 Апреля 2017, 19:50
                Седьмой, а как тебя зовут в реале?) Отчество я знаю - Каспарович))
                3 0
    • Эго Offline
      08 Апреля 2017, 19:13
      На торренты Сплит уже залит, в чем дело?
      1 0
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 19:28
        Качество - га@но
        0 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 19:34
          А как же воображение?
          Качество придумайте сами, совсем обленились.
          1 0
          • kudimov Offline
            08 Апреля 2017, 19:48
            Вир, привет!
            Нет, подожду нормального качества. Сын ходил, сказал - "тебе, старый папа, это будет не интересно!" )
            1 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 20:05
              Привет!
              Раз сын сказал, надо верить!
              Я бы сходил, хотя кинотеатры современные терпеть ненавижу!
              Плюют, орут, попкорн жрут, как последние... эээ ..
              2 0
            • horton Offline
              08 Апреля 2017, 20:11
              Кудимов, я бы после таких слов сына, посмотрела в любом качестве...
              А мне моя молодая подруга - одноклассница- очень рекомендовала посмотреть...)))
              1 0
              • 08 Апреля 2017, 17:17
                "Молодая подруга-одноклассница..." Тов. Хортон, Вы дружите с пятиклашками?) Небось и глазки мальчикам опять строите...
                P.S. Правильно так. "Молодая подруга, одноклассница внучки."
                1 0
                • horton Offline
                  08 Апреля 2017, 20:37
                  Лично я в данный момент с пятиклашками не дружу... А вот подруга очень даже дружит. Она их классная руководительница. Так что Вы почти во всем правы )))
                  1 0
              • Lura Offline
                08 Апреля 2017, 20:17
                Да что же такое?
                Я пропустил ремейк? В фильме много тёток?
                Кудимов, это нечестно с Вашей стороны.
                Могли бы и НАМЕКНУТЬ! Что-бы я не прозевал, стар стал, плохо вижу...
                0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:31
          Ну, не знаю... По-моему, вполне ничего качество залили...
          Сплит / Split
          Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Paradox&Omskbird
          Формат: BDRip, MKV, H.264, AC3/DTS
          Видео: 1920x804p (2.40:1), 23.976 fps, AVC MPEG-4 (H.264), High@L4.1 ~13.8 Mbps, 0.372 bit/pixel
          Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]
          Аудио #2: Английский: 48 kHz, DTS, 6 ch, ~1509 kbps [Оригинал]
          Размер содержимого: 12.6 GB
          Торрент можно взять http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=897755
          Кто ищет, тот завсегда.
          2 0
  • MarIvanna Offline
    08 Апреля 2017, 20:30
    " В чем "изюминка" ее долголетия не пойму? Кто знает - скажите. Почему она интересует аудиторию?"
    "Эм... Я так и не понял, за что мне минусОв наставили..."
    karina75, Эго и 100 % в целом дали исчерпывающий ответ, г-н Кудимов.
    А от меня Вам пожелание хорошего настроения))
    Прикрепленные видео:
    Roy Buchanan
    Прикрепленное видео
    0 0
    Смотреть ответы (28)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 20:44
      Зачем, зачем...
      Помните байку о чёрном троллейбусе с тонированными стёклами?
      Нет? Тогда я Вам расскажу...
      Году так в 2013 в Твери ездил чёрный троллейбус, окна его были тонированы полностью, молодые девушки заходили в него и пропадали бесследно.
      Так и девушка Аня шла вечером по городу, она обратила внимание, что людей нет совсем, машины притихли, не слышно тресков аварий, исчезли все звуки.
      В полном безмолвии к остановке подъезжает чёрный троллейбус, двери открываются.
      Аня, заворожённая чёрными стёклами шагнула в троллейбус.
      Двери закрылись и троллейбус уехал.
      С тех пор Аню в Твери никто не видел, но рассказ о чёрном троллейбусе до сих пор шепчут друг другу девушки оставаясь одни в тёмной комнате.
      Конец.
      2 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 21:12
        Маленький мальчик по полю шел,
        Мальчик на поле ракету нашел.
        Долго японцы понять не могли,
        Что за грибок вырастает вдали.
        0 2
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 20:44
      Маш, можа сходим в "Люблин" посидим?) Там фантастическое есть шоу повара, когда он в зале готовит клюквенный соус для баранины на открытом огне. Все это под рэп и аплодисменты (не реклама).
      0 0
      • 08 Апреля 2017, 17:57
        Маш, можа сходим в "Люблин" полежим?)
        1 0
      • Lura Offline
        08 Апреля 2017, 21:02
        Напомнило - вас веслом по голове били?
        - Нет, этот вид извращений мне пока недоступен....
        1 0
        • 08 Апреля 2017, 18:13
          А так: Маш, можа сходим в "Люблин" полижем?)
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 21:18
            Балбес!
            1 0
            • 08 Апреля 2017, 18:29
              Кудимов? Ясен пень.) Пошляк-с...Нет, чтобы в библиотеку пригласить даму, на чтение-просмотр "Камасутры".
              0 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 21:46
                Всегда есть возможность встретить кого-нибудь маленького и вредного и нагнать на него ужасу))
                0 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 21:17
        Соблазняете. Не рэпом, бараниной)
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          08 Апреля 2017, 22:47
          Что, Кудимову кредит отдали, он по случаю едой проставляется? Меня запишите, я тоже участвую.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 23:02
            Ну, не знаю, г-н Yobannen...
            Может, лучше групповую терапию, пару-тройку уроков по технике самоанализа и инъекцию антибиотиков?
            *робко спрашивает*
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              08 Апреля 2017, 23:11
              Торг здесь неуместен! ©
              1 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 23:21
                Нечестно!
                Это из другого фильма!
                0 0
                • Uylo_Yobannen Offline
                  08 Апреля 2017, 23:26
                  Конечно. Если бы я был честный человек, сколько народу бы в Европе полегло. Ужас! ©
                  1 0
                  • MarIvanna Offline
                    08 Апреля 2017, 23:48
                    И чо, опять:
                    " Что разумно, то действительно,
                    что действительно, то разумно?"
                    Нет, нет и нет!
                    0 0
                    • Uylo_Yobannen Offline
                      09 Апреля 2017, 00:08
                      От вашего заявления попахивает метафизикой, гегельянством и кантианством. ©
                      1 0
                      • MarIvanna Offline
                        09 Апреля 2017, 01:03
                        *угрожающе*
                        Кстати, нашелся мой стеклянный глаз, г-н Yobannen.
                        Запущу им в Вас из рогатки!
                        0 0
                        • Uylo_Yobannen Offline
                          09 Апреля 2017, 01:15
                          Хорошего человека и обидеть приятно!
                          1 0
                          • MarIvanna Offline
                            09 Апреля 2017, 01:32
                            Ой, все!!!
                            *Бросает г-ну Yobannen в спину фсе столовые приборы и личные вещи*
                            1 0
          • 08 Апреля 2017, 20:23
            Групповичок-с в ресторане...А в этом что-то есть!
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              09 Апреля 2017, 00:27
              Не впутывайте меня в ваши грязные сексистские игрища. Даёшь лесбосепаратизм!
              0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:53
          MarIvanna, kudimov знает, чем растопить женское сэрцэ - баранина действует эффективнее миллиона алых роз.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            08 Апреля 2017, 23:12

            Предлагаете сдаться превосходящим силам противника без боя, г-жа Эго?
            Прикрепленные видео:
            Океан Ельзи " Без бою"
            0 0
            • Эго Offline
              08 Апреля 2017, 23:40
              Какой же он противник, ежели с бараниной прошел? Кто к нам с бараниной пришел, тот от обжорства не погибнет. Ибо мы завсегда придем ему на выручку..
              1 0
              • MarIvanna Offline
                08 Апреля 2017, 23:55
                Боюсь, г-жа Эго, за такую щедрость я не смогу расплатится)
                0 0
  • 08 Апреля 2017, 20:46
    поле чудес это единственная передача которая нам пожилым людям и людям которые не к чему не стремятся напоминает о СССР. всё просто и наивно даже вопросы уровня шестого класса школы.
    спасибо властям что не закрывают её. мы в гараже под водочку смотрим былое вспоминаем
    2 1
    Смотреть ответы (23)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 20:49
      Ветеран, а оно Вам надо?
      Ведь полную туфту гонят, обнаглели в хлам.
      Вам бы якубовичу бубен выбить, за издевательства...
      NZ: Можно в гаражах.
      Нам, старикам, его бы до угла допинать, а там разойдемся!
      1 0
    • 08 Апреля 2017, 17:56
      А "Служу Советскому Союзу" на видеокассетах часом не смотрите, ветеран?
      2 0
      • Lura Offline
        08 Апреля 2017, 21:00
        Всё лучше поля чудес...
        2 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 21:03
        А у Алексея Владимировича комфортабельный такой гараж, видимо...)
        4 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 21:05
          Хе!
          У любого мужика гараж, если он есть, это кладезь возможностей.
          4 0
          • horton Offline
            08 Апреля 2017, 21:08
            И у Вас в гараже домашний кинотеатр? ))
            1 0
            • MarIvanna Offline
              08 Апреля 2017, 21:32
              В гараже фсё есть!))
              4 0
      • 08 Апреля 2017, 21:05
        это для личного состава передача но у нас уже деды не смотрели ее. это потом с Даной Борисовой смотреть стали когда верблюжье копытце носить стали
        2 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 21:09
          Тьфу на Вас, тьфу ещё раз....
          А что, прикольная тётка!
          По Вашему совету посмотрел.
          Ничего себе вы младшему составу рекомендовали.....
          Это что-бы бром не действовал?
          У неё же эти... Как их.... .иськи....И не только..
          1 0
        • 08 Апреля 2017, 18:10
          Не копытце, а лапка.
          3 0
          • 08 Апреля 2017, 21:19
            можа и лапка тока бойцов загонять к телевизору уже не надо было. всё таки копытцом называли. сравнивали
            2 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 21:26
              Ну мужики, ну вы блинн, даёте!
              2 0
            • 08 Апреля 2017, 18:26
              Ясно, с верблюдАми жили, значит.
              1 0
              • horton Offline
                08 Апреля 2017, 21:27
                Ой! Ну и воображение у Вас... богатое...
                0 0
                • 08 Апреля 2017, 18:36
                  Хм...Скорее у Вас))), коли "Ой!".
                  0 0
                  • horton Offline
                    08 Апреля 2017, 21:46
                    Не... "Ой" по другому поводу )))
                    Скажите, какой диагноз, если давление 90 на 60 и пульс 97 ударов?...))
                    0 0
                    • 08 Апреля 2017, 19:00
                      Не скажу...Это вопрос к Малышевой. Или к д-ру Хаусу.
                      0 0
                      • horton Offline
                        08 Апреля 2017, 22:12
                        Ой! Уже не актуально )))
                        0 0
                        • 08 Апреля 2017, 19:16
                          Чего "Ой"? Ушшыпнул кто за бок можа?)
                          0 0
                          • horton Offline
                            08 Апреля 2017, 22:28
                            Вам лишь бы ушшипнуть )
                            0 0
                            • 08 Апреля 2017, 19:35
                              Люблю, знаете ли, енто дело))) Было б за что-с...
                              0 0
                              • horton Offline
                                08 Апреля 2017, 22:48
                                - За что?! - Было бы за что - убил бы! )
                                0 0
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 21:26
      Старче, плюсик Вам! Все правильно, именно этого ответа я и ждал!)
      0 0
  • 08 Апреля 2017, 18:35
    Можа Бугрище многоаккаунтный минусит?
    0 0
    Смотреть ответы (28)
    • kudimov Offline
      08 Апреля 2017, 21:50
      Минусит на новость точно он. Пидор, чеш сделаешь.....)
      Кстати мне офигенно жалко, что Квакина заблокировали в 25-й раз. интереснейший комментатор, мною оч уважаемый. Но повелся на перепалки с Бугром-пидором и грань пересек. Леандр, мы тебя ждем!
      2 4
      • 08 Апреля 2017, 19:08
        Квакин и др.-это "tam-tam" из Южного.
        1 0
        • kudimov Offline
          08 Апреля 2017, 22:42
          Да, это там-там
          1 0
      • MarIvanna Offline
        08 Апреля 2017, 22:27
        Да уж, г-н Квакин бескомпромиссен.
        Отчаянный и смелый до безрассудности.
        Если бы не его сексизм, был бы героем))
        3 0
        • russs Offline
          09 Апреля 2017, 00:09
          Верните его, он - профи, а потому: безкопромиссен!
          0 0
    • Sedmoy Offline
      08 Апреля 2017, 22:14
      А можа, нормальные тожа. Я, например. Были бы у меня ещё аккуанты я бы ещё минусов понаставил. Прикольно же позырить, как Кудимов, в очередной раз из ТИА уходить будет. :)
      p.s. фото уходящего Кудимова, повтор, по просьбам трудящихся :)
      2 0
      • horton Offline
        08 Апреля 2017, 22:29
        Седьмой! Я кота разбудила... В прошлый раз три для на эту картинку смеялась! )))
        1 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:56
          Жистокая... "птичку жалко" жеж..
          0 0
          • horton Offline
            08 Апреля 2017, 23:19
            Да мне еще и Кудимова жалко... Но ничего не могу с собой поделать...)
            1 0
      • kudimov Offline
        08 Апреля 2017, 22:39
        Седьмой, ответь на простой вопрос - как тебя зовут? Мне это важно.
        П.С. И не отвечай вопросом на вопрос пжст
        Мне просто нужно имя твое.
        0 0
        • Sedmoy Offline
          08 Апреля 2017, 22:58
          "Кто он, кто? Имя, сестра, имя!" :))
          https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
          0 0
        • Эго Offline
          08 Апреля 2017, 22:59
          "Имя, сестра! Имя!" - вот как спрашивать надо.
          1 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 23:06
          Тоже мне вопрос.
          Зовут его Иван Иванфч Иванов, в народе - Иван безродный. что Вам за дело до него?.
          1 0
        • horton Offline
          08 Апреля 2017, 23:35
          Кудимов, если бы Вы не знали моего имени, что бы это поменяло? ))
          0 0
          • russs Offline
            08 Апреля 2017, 23:38
            Рифму, наверно! Может - в чатик? ;)
            0 0
            • horton Offline
              08 Апреля 2017, 23:40
              Да нас и тут неплохо кормят... как говорится )
              Вы как-то неубедительно приглашаете )))
              0 0
              • russs Offline
                08 Апреля 2017, 23:42
                Тута - банят всегда, а в чате - благодать. Не приходится краснеть за написанное по-пьяни. И накаканное...
                Не знаю, как вас замотивировать. Кротейка, походу, спать уже залёг в норке своей. :( Q-Димов - тоже дрыхнет, тоже мне, новостёры!
                0 0
                • horton Offline
                  08 Апреля 2017, 23:45
                  Теперь убедительно...)))
                  Можа и загляну... как-нибудь! ))
                  0 0
                  • russs Offline
                    08 Апреля 2017, 23:46
                    Давай прямо сейчас, потестируем заодно.
                    0 0
                    • horton Offline
                      08 Апреля 2017, 23:49
                      Какой Вы, батенька, напористый... Я так поздно с незнакомцами не "чатюсь"... Что обо мне товарисчи скажут... Что подумают - известно! )))
                      Уговаривайте ВИРа, тем более сейчас он в соответствующем обличье!
                      1 0
                      • russs Offline
                        08 Апреля 2017, 23:50
                        Да знакомы мы уже 100 раз, просто как обожрусь, так банят сразу. :(
                        Хочется как-то переломить печальную тенденцию, а заодно очистить любимый ресурс от своих (и не только) эскапад!
                        Там даже региться не нужно. Просто ник придумать, и чатиться на-здоровье.

                        О, Кротейка проснулса, велкам!!!
                        0 0
                        • 08 Апреля 2017, 20:54
                          Это г-н артиллерист tvercitizen, он же чебуратор, он же...
                          0 0
                          • russs Offline
                            08 Апреля 2017, 23:56
                            Ишь ты! :)
                            Давай в чатик уже!
                            Я там хотел бы спросить:
                            Прикрепленные видео:
                            Как?
                            0 0
                          • horton Offline
                            08 Апреля 2017, 23:59
                            Получается, обжирался три раза? )))
                            0 0
                            • russs Offline
                              09 Апреля 2017, 00:01
                              Да бессчётно! Кстати, ряд ников - незабанены, мне просто стыдно. :(
                              0 0
                            • 08 Апреля 2017, 21:01
                              Больше.
                              0 0
                              • russs Offline
                                09 Апреля 2017, 00:02
                                Не, этот, вроде, не мой. Или мой. Да хз...
                                1 0
                                • russs Offline
                                  09 Апреля 2017, 00:03
                                  Ну что, нравится вам такой ипонский или китайский язык? ХЗ кто там в вертикаль пишет.
                                  1 0
  • russs Offline
    08 Апреля 2017, 22:58
    Разгадка:
    Прикрепленные видео:
    Изюминка Поля Чудес!
    2 0
  • russs Offline
    08 Апреля 2017, 23:21
    Народ, не хотите в чатик пожаловать? Я создал комнатку http://tvernews.chatovod.ru/
    Если кто подозревает мировой заговор, пусть сам создаст, я присоединюсь с удовольствием. А то тут как-то плохо чатиться, сообщения режутся, да и забанить могут. :)
    0 0
    Смотреть ответы (8)
    • Lura Offline
      08 Апреля 2017, 23:33
      При всём Вашем уме, дурак вы барин!
      0 0
      • russs Offline
        08 Апреля 2017, 23:33
        А что не так-то? Там хоть - свобода. :)
        0 0
        • Lura Offline
          08 Апреля 2017, 23:35
          Палево там...
          1 0
          • russs Offline
            08 Апреля 2017, 23:37
            Да ладно, даже ip-шники - не видны. Ну предложи свой вариант тогда, Алёна. А то щас уйдут сообщения за-горизонт...
            0 0
            • Lura Offline
              08 Апреля 2017, 23:47
              Ну да, разбегутся и уйдут....
              0 0
              • russs Offline
                08 Апреля 2017, 23:49
                Схлопнутся. На ТИА неудобно чатиться, движок не предназначен для этого. Блин, ну что вы все такие пугливые-то. :((((
                0 0
                • horton Offline
                  09 Апреля 2017, 00:05
                  Спасибо Вам за приглашение. Сегодня не рискну... Пульс не стабильный!))
                  Всем спокойной ночи )
                  1 0
                  • russs Offline
                    09 Апреля 2017, 00:08
                    Жаль! Даже протестировать не с кем. Щас опять обожрусь и пойду на бонгу разводить моделек на философию проституции.
                    1 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:06
    В общем, пользуйтесь все, кому не лень! Меня задолбало жать F5 а потом читать вертикалку!
    0 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:12
    Кротэ, зайди хоть ты, все спят уже, а у меня ещё полбутыля не освоено. Весталки с бонги не понимают моей тонкой души и бесед за артиллерийские таблицы! :(
    1 0
  • russs Offline
    09 Апреля 2017, 00:23
    Вобщем, я - понял! Надо просить ТИА чтобы они запилили нам уютный чатик! Потому что общаться при таком движке сайта - невыносимо!
    Если что, готов передть логин/пароль веб-мастеру ТИА на http://tvernews.chatovod.ru/
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      11 Апреля 2017, 21:11
      Идея хорошая, кстати!
      Лишь бы не сдохла.
      0 0
  • BEKTOP Offline
    11 Апреля 2017, 22:52