29 Ноября 22, 04:21
Народные Новости, Общество
05 Апреля 2017, 16:04

Когда же есть шашлычок?

Толкаясь в ежевечерней пробке на Старом мосту, заметила рекламу замечательного магазина «Тележка», призывающего покупать и есть шашлычок  КАЖУЮ неделю.

Обсуждение качества продуктов этой  сети магазинов оставим за рамками данного поста.

Считая себя человеком достаточно образованным и начитанным, пыталась вспомнить, что означает КАЖАЯ неделя.  Вспоминались недели первые и последние, хорошие и плохие, короткие и длинные, праздничные и не очень, предотпускные (какое счастье!)  и послеотпускные (сущий кошмар!). Но значение КАЖОЙ недели вспомнить так и не удалось.

Что думают  жители  ТИА по этому поводу: это креативность тверской рекламы или элементарная безграмотность?

И все таки, когда же нужно есть шашлычок?

От редакции: В компании рассказали, что сейчас баннер уже исправили

Галерея
Оцените статью
   22  19
Метки: реклама
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    05 Апреля 2017, 17:01
    Очепятки в рекламе - известный трюк для привлечения внимания, а шашлычок нужно есть всегда.
    12 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      05 Апреля 2017, 17:05
      А великий пост?
      4 1
      • russs Offline
        05 Апреля 2017, 17:10
        В пост давлюсь постной свининой.
        11 0
  • MikeH Offline
    05 Апреля 2017, 18:25
    А что вы хотите от этой шараги?
    7 0
  • R-Sima Offline
    05 Апреля 2017, 19:38
    Для редакции: в 18 часов баннер выглядел по-прежнему.
    9 0
  • bublik Offline
    05 Апреля 2017, 19:42
    тверские рекламщики, пипец какие рекламщики. то какой-то мужик вынырнет из джакузи в окружении тёток в теле, с воплями "пальто марго". то баба рамы оконные гладит "от фаплока". "обои на горбатке и на первомайке'', просто режет слух. ладно "горбатка". прозвище моста прилипло и к району. и выражение: на горбатке, то есть на мосту, ещё как-то можно оправдать. но первомайка- это микрорайон. и когда слышу: на районе, представляю себе пацанчиков на кортонах с пивасом и семками. не ужели совсем так плохо с образованием в стране, если в эфир выдают такие перлы. действительно, глобальное отупление и деградация. когда за тебя думает компьютер (в машине, в телефоне т.д.) своя голова, видимо не нужна.
    10 0
  • flower25 Offline
    05 Апреля 2017, 21:12
    Какая грамотность, повально тся/ться написАть правильно не могут. Вот статья недавно вышла про грамотность, а точнее тотальную безграмотность. http://vegchel.ru/index.php?newsid=28409
    4 0
  • Tverich Offline
    05 Апреля 2017, 23:41
    Это ж чистый город добрых людей...
    3 0
  • future Offline
    06 Апреля 2017, 09:24
    РЕКЛАМА
    2 0
  • hell Offline
    06 Апреля 2017, 09:34
    Да ниче вы не понимаете в рекламе!) Это просто "краткость-сестра таланта" у них так выражается... Гибрид местоимения КАЖДУЮ и глагола ЖУЮ= КАЖУЮ...)))
    4 0
  • El Offline
    06 Апреля 2017, 09:49
    Если говорить о грамотности, то увы и ах.....Автор статьи, который считает себя "достаточно образованным и начитанным", и сам не блещет ею))))).....Слово "все-таки" пишется через дефис, насколько я понимаю)))).... За шашлыком ВСЕ В "ТЕЛЕЖКУ" И В "РАЗНИЦУ"!!!!)))))....А повышенное внимание к этим магазинам только прибавляет рейтинга им))))))
    2 0
  • raisa66 Offline
    06 Апреля 2017, 10:11
    Есть такие люди, которые очень любят обсуждать других и перемывать им косточки. Автор статьи хочет добавить себе значимости?
    Ошибка в виде пропущенной буквы может проскользнуть в тексте незамеченной от десятков глаз проверяющих, и остается часто обнаруженной уже после опубликования или размещения где-нибудь.
    1 0
  • protivvsex Offline
    06 Апреля 2017, 10:12
    обычное просторечие.
    0 0
  • Marusia Offline
    07 Апреля 2017, 09:29
    Работа над ошибками видимо проведена, так как слово вчера было исправлено
    0 0

Автор

R-Sima

Когда же есть шашлычок?

05 Апреля 2017, 16:04

Толкаясь в ежевечерней пробке на Старом мосту, заметила рекламу замечательного магазина «Тележка», призывающего покупать и есть шашлычок  КАЖУЮ неделю.

Обсуждение качества продуктов этой  сети магазинов оставим за рамками данного поста.

Считая себя человеком достаточно образованным и начитанным, пыталась вспомнить, что означает КАЖАЯ неделя.  Вспоминались недели первые и последние, хорошие и плохие, короткие и длинные, праздничные и не очень, предотпускные (какое счастье!)  и послеотпускные (сущий кошмар!). Но значение КАЖОЙ недели вспомнить так и не удалось.

Что думают  жители  ТИА по этому поводу: это креативность тверской рекламы или элементарная безграмотность?

И все таки, когда же нужно есть шашлычок?

От редакции: В компании рассказали, что сейчас баннер уже исправили

Оцените статью
   22  19
Метки: реклама
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    05 Апреля 2017, 17:01
    Очепятки в рекламе - известный трюк для привлечения внимания, а шашлычок нужно есть всегда.
    12 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      05 Апреля 2017, 17:05
      А великий пост?
      4 1
      • russs Offline
        05 Апреля 2017, 17:10
        В пост давлюсь постной свининой.
        11 0
  • MikeH Offline
    05 Апреля 2017, 18:25
    А что вы хотите от этой шараги?
    7 0
  • R-Sima Offline
    05 Апреля 2017, 19:38
    Для редакции: в 18 часов баннер выглядел по-прежнему.
    9 0
  • bublik Offline
    05 Апреля 2017, 19:42
    тверские рекламщики, пипец какие рекламщики. то какой-то мужик вынырнет из джакузи в окружении тёток в теле, с воплями "пальто марго". то баба рамы оконные гладит "от фаплока". "обои на горбатке и на первомайке'', просто режет слух. ладно "горбатка". прозвище моста прилипло и к району. и выражение: на горбатке, то есть на мосту, ещё как-то можно оправдать. но первомайка- это микрорайон. и когда слышу: на районе, представляю себе пацанчиков на кортонах с пивасом и семками. не ужели совсем так плохо с образованием в стране, если в эфир выдают такие перлы. действительно, глобальное отупление и деградация. когда за тебя думает компьютер (в машине, в телефоне т.д.) своя голова, видимо не нужна.
    10 0
  • flower25 Offline
    05 Апреля 2017, 21:12
    Какая грамотность, повально тся/ться написАть правильно не могут. Вот статья недавно вышла про грамотность, а точнее тотальную безграмотность. http://vegchel.ru/index.php?newsid=28409
    4 0
  • Tverich Offline
    05 Апреля 2017, 23:41
    Это ж чистый город добрых людей...
    3 0
  • future Offline
    06 Апреля 2017, 09:24
    РЕКЛАМА
    2 0
  • hell Offline
    06 Апреля 2017, 09:34
    Да ниче вы не понимаете в рекламе!) Это просто "краткость-сестра таланта" у них так выражается... Гибрид местоимения КАЖДУЮ и глагола ЖУЮ= КАЖУЮ...)))
    4 0
  • El Offline
    06 Апреля 2017, 09:49
    Если говорить о грамотности, то увы и ах.....Автор статьи, который считает себя "достаточно образованным и начитанным", и сам не блещет ею))))).....Слово "все-таки" пишется через дефис, насколько я понимаю)))).... За шашлыком ВСЕ В "ТЕЛЕЖКУ" И В "РАЗНИЦУ"!!!!)))))....А повышенное внимание к этим магазинам только прибавляет рейтинга им))))))
    2 0
  • raisa66 Offline
    06 Апреля 2017, 10:11
    Есть такие люди, которые очень любят обсуждать других и перемывать им косточки. Автор статьи хочет добавить себе значимости?
    Ошибка в виде пропущенной буквы может проскользнуть в тексте незамеченной от десятков глаз проверяющих, и остается часто обнаруженной уже после опубликования или размещения где-нибудь.
    1 0
  • protivvsex Offline
    06 Апреля 2017, 10:12
    обычное просторечие.
    0 0
  • Marusia Offline
    07 Апреля 2017, 09:29
    Работа над ошибками видимо проведена, так как слово вчера было исправлено
    0 0

вверх