27 Апреля 24, 16:34
Народные Новости, Общество
05 Апреля 2017, 12:13

Грачи прилетели

Прямо сейчас силами МУП "ТверьЗеленСтрой" по договору с "ТверьГорЭлектро" на Тверской площади осуществляется обрезка сучьев. По уверению некоего Владимира Владимировича из кабинета №4 Департамента дорожного хозяйства и благоустройства, данные работы могу осуществляться круглогодично. Но руководство ГорЗеленСтроя на протяжении нескольких последних лет находит нужным вести их в период гнездования грачей.

В результате гнезда с кладками оставлены грачами - птицы мечутся, руководитель работ насмехается, Владимир Владимирович - не, не тот - уверяет, что никто ради грачей работы не будет приостанавливать и переносить.

По обыкновению всех бюрократических организаций ведение любых работ начинают с первых номеров домов улиц. Сейчас адрес проведения работ по уничтожению кладок грачиных семей ведутся вдоль первых номеров домов по бульвару Радищева. Вдоль дома №19 по Радищева сейчас еще можно остановить предположительно запланированные работы и остановить варварское уничтожение крупной грачиной стаи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх