08 Декабря 22, 22:53

И снова маршрутки

Довелось сегодня проехать на 28 маршруте. На Можайке начались гонки с маршрутом №8. Думал - еще там долбанемся, но обошлось. Вчера ехал на этом же автобусе, и вчера в этом же месте на Волоколамке был подобный маневр, но в другую сторону (из крайней левой - в крайний правый).

Итог закономерен: ДТП и перекрытое движение. Причем маршрутчик искренне не понимал, в чем он виноват, и называл второго участника д...м за то, что тот не отъехал назад.

Пересел на другой болид смерти маршрута 51, так и этот водитель  нарушил все, что мог, включая проезд на красный.

Оцените статью
   29  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    04 Апреля 2017, 13:17
    Если фото данного ДТП - комментарии излишни.
    7 0
  • bae99 Offline
    04 Апреля 2017, 13:23
    Странная логика - "пересел на другой болид смерти"....
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      04 Апреля 2017, 14:04
      Очевидно это были, как у Шумахера, горные лыжи..
      4 0
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 14:18
      Машина в ремонте, а ехать надо.
      4 2
  • horton Offline
    04 Апреля 2017, 13:55
    Не совсем в тему:
    Прикрепленные видео:
    Типичная маршрутка )
    4 0
  • Net. Offline
    04 Апреля 2017, 14:01
    Только я порадовалась:ездила по делам и , о чудо, на "28" и "8" маршрутах в 5 из 6 попались водители славяне! На "28" доехали под шансон с удовольствием, пассажиры при выходе - благодарили. И вот опять! Интересно кто за рулём?
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 14:19
      Джамшут
      5 0
    • Albert Offline
      04 Апреля 2017, 15:04
      какая разница кто за рулем, одни не знают пдд, другие не хотят соблюдать в силу поставленных условий предпринимателями для того чтобы заработать хоть что то,. итог будет один, хоть под шансон хоть под лезгинку
      9 0
  • aldan Offline
    04 Апреля 2017, 15:59
    sheriff69, ты баба или мужик? Я редко езжу в маршрутках, но когда такой урод начал гнать нарушая все мысленные и не мысленные правила ПДД, я просто подошел и после небольших выяснений, он стал вести машину нормально. Так что хозяин судьбы ты сам. Кстати, а при чём здесь ТИА. Они не смогут за тебя правы качать. Будь мужчиной.
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 18:01
      На ты с незнакомыми не надо. Не Вам решать за меня, что делать. Зачем я Вам должен объяснять, что будет с тем кто нарушил? У меня есть свои методы. Так что следите за собой. Новость была про ДТП если что.
      1 4
      • aldan Offline
        04 Апреля 2017, 18:28
        Уважаемый граф sheriff69, ты уж извиняй нас плебеев, что обидели Вашу светлость. Видишь-ли на ТИА собрался безтитульный народ, поэтому ты уж извиняй нас плебеев, да и вообдще, какаго хрена титульный аристократ попал на ТИА
        3 2
        • sheriff69 Offline
          04 Апреля 2017, 19:04
          Дело не в титулах, а в воспитании. Вас видимо не там или не так воспитывали. А народ здесь разный, но я ее не разу не видел тех кто сам себя плебеем хочет считать
          6 1
  • osel star Offline
    04 Апреля 2017, 21:37
    не видел, но осуждаю.
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    06 Апреля 2017, 11:47
    "Пересел на другой болид смерти маршрута 51, так и этот водитель нарушил все, что мог, включая проезд на красный."
    Встречал уже несколько раз одного .удака славянской наружности, управляющего ПАЗом 51-го номера. Каждый раз, двигаясь со стороны наб. Лазури, он на перекрестке Волоколамского и пр-та Победы сразу встает на трамвайные пути и перекрывает левый встречный ряд. При чем его не волнует, поворачивают с того ряда налево или едут прямо. Пользуясь случаем, хочу этому сказочному дол...бу передать привет и объяснить, что знаки "движение по полосам" с обязательным поворотом налево присутствуют только с вашей стороны. Со стороны южного путепровода водители могут ехать по левой полосе еще и прямо.

    Да в конце концов, можно же допереть, что, перекрывая встречный левый ряд, ты уменьшаешь пропускную способность дороги, а значит автолюбители будут перестраиваться, удлиняя пробку. И ты, как главный массовик-затейник, сам себя лишаешь возможности повернуть до включения желтого сигнала, не говоря уже о создании проблем десяткам других людей.
    0 0

Автор

sheriff69

И снова маршрутки

Довелось сегодня проехать на 28 маршруте. На Можайке начались гонки с маршрутом №8. Думал - еще там долбанемся, но обошлось. Вчера ехал на этом же автобусе, и вчера в этом же месте на Волоколамке был подобный маневр, но в другую сторону (из крайней левой - в крайний правый).

Итог закономерен: ДТП и перекрытое движение. Причем маршрутчик искренне не понимал, в чем он виноват, и называл второго участника д...м за то, что тот не отъехал назад.

Пересел на другой болид смерти маршрута 51, так и этот водитель  нарушил все, что мог, включая проезд на красный.

Оцените статью
   29  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    04 Апреля 2017, 13:17
    Если фото данного ДТП - комментарии излишни.
    7 0
  • bae99 Offline
    04 Апреля 2017, 13:23
    Странная логика - "пересел на другой болид смерти"....
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      04 Апреля 2017, 14:04
      Очевидно это были, как у Шумахера, горные лыжи..
      4 0
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 14:18
      Машина в ремонте, а ехать надо.
      4 2
  • horton Offline
    04 Апреля 2017, 13:55
    Не совсем в тему:
    Прикрепленные видео:
    Типичная маршрутка )
    4 0
  • Net. Offline
    04 Апреля 2017, 14:01
    Только я порадовалась:ездила по делам и , о чудо, на "28" и "8" маршрутах в 5 из 6 попались водители славяне! На "28" доехали под шансон с удовольствием, пассажиры при выходе - благодарили. И вот опять! Интересно кто за рулём?
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 14:19
      Джамшут
      5 0
    • Albert Offline
      04 Апреля 2017, 15:04
      какая разница кто за рулем, одни не знают пдд, другие не хотят соблюдать в силу поставленных условий предпринимателями для того чтобы заработать хоть что то,. итог будет один, хоть под шансон хоть под лезгинку
      9 0
  • aldan Offline
    04 Апреля 2017, 15:59
    sheriff69, ты баба или мужик? Я редко езжу в маршрутках, но когда такой урод начал гнать нарушая все мысленные и не мысленные правила ПДД, я просто подошел и после небольших выяснений, он стал вести машину нормально. Так что хозяин судьбы ты сам. Кстати, а при чём здесь ТИА. Они не смогут за тебя правы качать. Будь мужчиной.
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • sheriff69 Offline
      04 Апреля 2017, 18:01
      На ты с незнакомыми не надо. Не Вам решать за меня, что делать. Зачем я Вам должен объяснять, что будет с тем кто нарушил? У меня есть свои методы. Так что следите за собой. Новость была про ДТП если что.
      1 4
      • aldan Offline
        04 Апреля 2017, 18:28
        Уважаемый граф sheriff69, ты уж извиняй нас плебеев, что обидели Вашу светлость. Видишь-ли на ТИА собрался безтитульный народ, поэтому ты уж извиняй нас плебеев, да и вообдще, какаго хрена титульный аристократ попал на ТИА
        3 2
        • sheriff69 Offline
          04 Апреля 2017, 19:04
          Дело не в титулах, а в воспитании. Вас видимо не там или не так воспитывали. А народ здесь разный, но я ее не разу не видел тех кто сам себя плебеем хочет считать
          6 1
  • osel star Offline
    04 Апреля 2017, 21:37
    не видел, но осуждаю.
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    06 Апреля 2017, 11:47
    "Пересел на другой болид смерти маршрута 51, так и этот водитель нарушил все, что мог, включая проезд на красный."
    Встречал уже несколько раз одного .удака славянской наружности, управляющего ПАЗом 51-го номера. Каждый раз, двигаясь со стороны наб. Лазури, он на перекрестке Волоколамского и пр-та Победы сразу встает на трамвайные пути и перекрывает левый встречный ряд. При чем его не волнует, поворачивают с того ряда налево или едут прямо. Пользуясь случаем, хочу этому сказочному дол...бу передать привет и объяснить, что знаки "движение по полосам" с обязательным поворотом налево присутствуют только с вашей стороны. Со стороны южного путепровода водители могут ехать по левой полосе еще и прямо.

    Да в конце концов, можно же допереть, что, перекрывая встречный левый ряд, ты уменьшаешь пропускную способность дороги, а значит автолюбители будут перестраиваться, удлиняя пробку. И ты, как главный массовик-затейник, сам себя лишаешь возможности повернуть до включения желтого сигнала, не говоря уже о создании проблем десяткам других людей.
    0 0

вверх