29 Ноября 22, 03:44
Народные Новости, Общество
02 Апреля 2017, 18:04

Это уже не кирпичики!

Кусок балкона
Кусок балкона

Дом стал похож на Лего. Кто бы собрал теперь? Вот такие куски отваливаются от дома по пр. Чайковского 42. 

Галерея
Оцените статью
   25  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    02 Апреля 2017, 20:19
    Модераторы зачем то удалили эффектную фотку с проломанным асфальтом...
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Апреля 2017, 17:28
      Звучит как " зачем то удалили эффектную фотку с проломанным черепом..."
      8 2
      • USSR Offline
        02 Апреля 2017, 20:39
        Не только звучит но и выглядит так. Только с ротацией фоток беда какая-то.
        1 0
  • TvereZ Offline
    02 Апреля 2017, 21:11
    Это не Лего, это Тетрис! )))
    12 0
  • 1234443344244 Offline
    02 Апреля 2017, 21:24
    И на это дом вполне недавно делали ремонт....полагаю капитальный?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      02 Апреля 2017, 22:08
      Крыша потом пару лет текла - исправляли. Фасад дважды переделывали - принять работу жильцы не соглашались. Балясины меняли все под корень. И это 4-5 лет назад!
      4 0
  • 02 Апреля 2017, 22:05
    Редакция стала очень лояльной и толерантной,уже не торт!
    9 2
  • wallhack Offline
    04 Апреля 2017, 11:22
    да там все 3 дома такие, 42,44,46, правда почему делали как пишут выше кап ремонт только в 42 непонятно, хотя можно догадаться, там УК 17 сидит, в 46 вроде только крышу чет ваяли, и то проводили экспертизу там всё на соплях сейчас держится, зимой пару лет назад целая кладка кирпичная от снега отвалилась, хорошо никого внизу не убило
    0 0

Автор

USSR

Это уже не кирпичики!

02 Апреля 2017, 18:04
Кусок балкона

Дом стал похож на Лего. Кто бы собрал теперь? Вот такие куски отваливаются от дома по пр. Чайковского 42. 

Оцените статью
   25  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    02 Апреля 2017, 20:19
    Модераторы зачем то удалили эффектную фотку с проломанным асфальтом...
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Апреля 2017, 17:28
      Звучит как " зачем то удалили эффектную фотку с проломанным черепом..."
      8 2
      • USSR Offline
        02 Апреля 2017, 20:39
        Не только звучит но и выглядит так. Только с ротацией фоток беда какая-то.
        1 0
  • TvereZ Offline
    02 Апреля 2017, 21:11
    Это не Лего, это Тетрис! )))
    12 0
  • 1234443344244 Offline
    02 Апреля 2017, 21:24
    И на это дом вполне недавно делали ремонт....полагаю капитальный?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      02 Апреля 2017, 22:08
      Крыша потом пару лет текла - исправляли. Фасад дважды переделывали - принять работу жильцы не соглашались. Балясины меняли все под корень. И это 4-5 лет назад!
      4 0
  • 02 Апреля 2017, 22:05
    Редакция стала очень лояльной и толерантной,уже не торт!
    9 2
  • wallhack Offline
    04 Апреля 2017, 11:22
    да там все 3 дома такие, 42,44,46, правда почему делали как пишут выше кап ремонт только в 42 непонятно, хотя можно догадаться, там УК 17 сидит, в 46 вроде только крышу чет ваяли, и то проводили экспертизу там всё на соплях сейчас держится, зимой пару лет назад целая кладка кирпичная от снега отвалилась, хорошо никого внизу не убило
    0 0

вверх