08 Декабря 22, 22:48

1 апреля состоится пробежка для всех желающих!

1 апреля (субботу) состоится пробежка для всех желающих. Приглашаем всех граждан!

Место встречи: центральный вход в Парк Победы.

Начало: 9.00 утра

 

 

 

 

Галерея
Оцените статью
   3  23
Метки: пробежка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (91)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Марта 2017, 18:37
    Ну, слава КПСС, а то я уже как-то переживать начал.
    18 0
  • 31 Марта 2017, 15:39
    Всё верно. Прабешка приурочена к Дню дурака, вот они ( читай мгерыши ) пусть и бегают. Во главе с главным...)
    18 1
    Смотреть ответы (5)
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:08
      Если Вы не заботитесь о здоровье, то это Ваше дело.
      А тут, люди хотят сделать что-то полезное, чтобы людям шло на пользу.
      3 11
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 20:16
        Вы только сейчас из сауны? Завидую потенции Тропкина. А Кнопка еще не отошла?
        6 1
      • 31 Марта 2017, 17:34
        Для xoma999. Отвечаю в стиле лучших членов...МГЕР, в смысле.)
        8 0
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:03
          Если Вы сами не можете без унижений, оскорблений, мне ответить, то это проблема. Ваша проблема.
          Стоит расширять свой кругозор и словарный запас, а не постоянно фото прикреплять, причём, с не очень умными фразами.
          2 9
          • 31 Марта 2017, 18:05
            Хм...Я здесь ни при чём.) Это классика от членов МГЕР). Могу найти ещё более эпическое.
            8 1
  • ДеД Offline
    31 Марта 2017, 18:46
    Я уже немножко разогнался... где-то на 0,3-0,4... бежим!
    9 0
  • -GIP- Offline
    31 Марта 2017, 18:47
    С 9-ти утра на стакан наступать, хоть и с пивасом, но день потерян...
    6 0
  • 31 Марта 2017, 15:56
    А если Цаголов применит нечто подобное для привлечения желающих? Побежим?)
    6 0
    Смотреть ответы (23)
    • Uylo_Yobannen Offline
      31 Марта 2017, 18:59
      Нас не заманишь сиськой мясистой! ©
      5 0
      • 31 Марта 2017, 16:01
        А я бы с такой "поизучал" устав МГЕР)).
        2 0
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:11
      Как минимум, то что Вы пишите, довольно низко.
      Если для Вас самая главная мотивация - это женская фигура, опять же, Ваше дело.
      Странно, что Вы только за женскую фигуру готовы идти, а не ради хорошего настроения.
      1 10
      • -GIP- Offline
        31 Марта 2017, 20:17
        Только не надо нам тут ля-ля, что у тебя такая же
        11 3
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:03
          Я такого и не говорила. Да и зачем?
          3 8
          • 01 Апреля 2017, 08:52
            Ибо хвалиться нечем(((
            1 0
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 20:25
        Хота999, альтернатива Эросу есть Танатос. А вот хорошее настроение как альтернатива женской фигуре суть пропаганда гомосексуализма. Милонов вас покарает.
        4 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          31 Марта 2017, 23:22
          С Милоновым не всё так просто...
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          4 0
      • 31 Марта 2017, 17:32
        Для xoma999. Завидуешь, плоскодонка???))
        5 2
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 20:56
          Хотели оскорбить, да только не получилось)
          За собой лучше следите, не начинайте психовать из-за того, что кто-то хочет сделать хорошее дело.
          2 3
          • 31 Марта 2017, 18:08
            Я так понял, что Вы размером не богаты...) Можа капусту начать есть иль корочки-горбушки хлебные?))) Говорят некоторым помогает...
            8 1
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 22:21
            Чем, интересно, манит девок этот самый цагопан? Деньги, наркота, а может обещает жениться???
            7 1
          • 31 Марта 2017, 22:21
            Что полезного для общества в том что кто-то будет грязь месить в парке Победы? Я не вижу например)
            4 1
    • Proletary Offline
      31 Марта 2017, 20:22
      Крот, вы в подполье первым узнаете все что скрыто. Давно меня вопрос мучит: а силикон армированный бывает? Придумал я тут нитиноловый фаллопротез, принимащий причудливую форму от тепла души, но к стенту нужна оболочка. Давайте на пробежке это обсудим перед тем как продать в Скольково или И. Маску..
      7 1
      • 31 Марта 2017, 17:33
        Лучше вставим куда-нибудь для эксперименту). В Кнопку, для начала. Или в тропкина?
        3 1
        • Proletary Offline
          31 Марта 2017, 20:43
          Тьфу, пошляк. Ну как так можно! У меня весь боярышник вспять попер. Не шутите так больше, а то на Твериград свалю, в Ад и Израиль.
          7 0
          • 31 Марта 2017, 17:48
            А я думаю, что Кнопка ( да и тропкин ) будут рады послужить российской науке.) Так что вставить надо! Да поглубже.)
            3 1
            • Proletary Offline
              31 Марта 2017, 21:11
              Да я за науку кому хошь пасть порву, но боюсь, радость Тропкина измеряется в чуждых нам дензнаках, а не в удовольствии Тропкина от вставления в оного Тропкина различных зондов и датчиков, будь то с шипами или усами. Короче, денег нет.
              3 0
      • russs Offline
        31 Марта 2017, 22:23
        Старый профессор задает на лекции вопрос своим студентам: — Как забить земляного червяка в землю? Студент: — Нужно его взять,намазать эпоксидкой,и когда эпоксидка высохнет,червяк затвердеет,его можно будет забивать в землю как гвоздь! На следующей лекции профессор подходит к своему студенту,протягивает ему букет цветов: — Это вам от моей жены! Достает из кармана червонец: — А это вам от меня,спасибо! anekdotov.net
        2 0
    • uabumoderoff Offline
      31 Марта 2017, 21:56
      Если без топика,то все побегут.Кроме уйло.
      3 0
      • 31 Марта 2017, 22:24
        Уйло не? С ним что-то не так?
        0 0
        • 31 Марта 2017, 19:31
          А он не может!
          1 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            31 Марта 2017, 23:27
            - Как называется мужчина, который хочет, но не может?
            - Импотент.
            - А мужчина, который может, но не хочет?
            - Да сволочь он, сволочь!
            2 0
  • horton Offline
    31 Марта 2017, 19:19
    Как-то тема пробежки вообще не раскрыта! Сколько кругов? Скока килОметров?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 31 Марта 2017, 16:30
      )))
      6 0
    • -GIP- Offline
      31 Марта 2017, 19:34
      Да как обычно наверна, 10 полторашек на всех, а дальше за свои
      6 0
  • mednoe521 Offline
    31 Марта 2017, 20:47
    Ударим прАбегом по тунеядству и разгильдяйству ...!
    0 0
  • 31 Марта 2017, 17:53
    Апять висна
    Апять прабешки
    Апять Цаголов впиреди
    Апять па кругу иль авалу...
    Ты даже к бабке не ходи!
    5 0
    Смотреть ответы (17)
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:58
      Это всё на что Ваше воображение хватает?
      Только людей оскорблять, да?
      За собой сначала последите, за тем, что Вы делаете и правильны ли Ваши действия.
      3 2
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 21:02
        Хота, а чего вы в 1 лицо бьетесь? Бюджет урезали? Где все!?
        8 1
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:04
          Я не бьюсь с Вами, а веду диалог.
          Не очень умный, конечно, с Вашей стороны.
          Но что тут поделать.
          4 1
          • 31 Марта 2017, 18:12
            Если я скооперируюсь с Пролетарием, то достигнем ли мы Вашего уровня развития или так и останемся на уровне метафазы митоза?
            4 1
          • Proletary Offline
            31 Марта 2017, 21:16
            Вы не ответили на вопрос. И это не диалог, это отбывание вами (почитайте на досуге правила употребления Вы и вы в русском языке, хоть он вам и не родной) субботника путаны в ментовке.
            2 0
            • xoma999 Offline
              31 Марта 2017, 21:19
              У Вас всё сводиться к оскорблениям или Вы и по-другому умеете?
              Грамматические ошибки даже Вы делаете, когда тут же отвечаете мне, просто Вам заняться особо нечем, видимо, вот Вы тут и сидите, чтобы просто покритиковать хорошие и полезные дела.
              Ведь Вы таким не занимаетесь.
              2 1
              • Proletary Offline
                31 Марта 2017, 21:45
                Я бы никогда не позволил себе такого тона по отношению к живому человеку, но отнести вас к таковым я не могу. Вы появляетесь тут исключительно для поддержки Цаголова, вместе с другими коллегами по инсектарию, и вещуете исключительно на тему "МГЕР не совсем п"#расы, а если совсем, то не всегда". Логичным будет предположить, что вы как та сотрудница колл-центра из домика с шариком, которая произносит в гарнитуру фразу "Я вылизываю тебе корень мошонки, все ближе и ближе перемещаясь острым язычком к анусу", а сама при этом вяжет носочки внуку. Ничего не имею против такой работы и против таких сотрудниц, но согласитесь, было бы глупо отождествовлять актера и роль. Не будучи лично быть вам представленным, допускаю, что вы по жизни замечательный человек, любящая мать и бабушка, или негр-баскетболист, который меня одним взглядом отправит в нокаут, но по своей сценической роли вы заслуживаете именно такого отношения. И вы все же не ответили на вопрос.

                Ко всем: 3 мертвых железяки, не знаю, как к ним подступиться. Решил что нужно взять оглупителя и заскочить сюда. А там решение само возникнет.
                6 0
                • 31 Марта 2017, 18:58
                  Может быть достаточно издевательств, гр. Пролетарий? Именно так я расцениваю этот велеречивый демарш в сторону мгерышей.) Проще надо, доступнее. Например, "хайло завали, овца драная".) Или можно аббревиатурой ответить, типа ПНХ.) Добрее надо к лядЯм быть, мягшее.)
                  1 0
                  • Proletary Offline
                    31 Марта 2017, 22:16
                    Крот, да бухой я, чего только по пьяни на нагородишь. Ща доем метанольную настойку и пойду перепаивать разъем питания на ноутбуке, который во всех смыслах на жопе расположен. Пытался детей заставить - дети меня в ЕР послали. Ну что за молодежь пошла?!!
                    4 0
                    • 31 Марта 2017, 19:21
                      МетанолЪ надо потреблять с капустой Кале и шпинатом-с. Для предотвращения слепоты-с. Вспомним основы-с...
                      3 0
                • Mitrij Offline
                  31 Марта 2017, 22:14
                  Пролетарий, не там оглупитель ищите. После 22:00 его надо искать в "Солнышке". Опять же, не реанимируете железяки, так хоть помянете.
                  1 1
                  • Proletary Offline
                    31 Марта 2017, 22:18
                    Митрий, помните ли вы любимую притчу покойного Александра Львовича?
                    - Корова, на фига ты на березу полезла?
                    - Яблочек поесть.
                    - Дура, это же береза!
                    - Сама ты дура, яблочки у меня с собой.
                    1 0
                    • Mitrij Offline
                      31 Марта 2017, 22:22
                      То есть "старый воин - мудрый воин". Где-то так?
                      0 0
              • 31 Марта 2017, 22:25
                Ну не вижу ни хорошего ни полезного,один эгоизм напоказ!
                0 0
              • 31 Марта 2017, 22:44
                Да, мы не мастурбанты! Или мастурбисты? Как правильно?
                0 0
            • 31 Марта 2017, 18:22
              Пролетарий, не спугните простейшее. Скучно ведь будет.) Дискуссия только завязывается, а тут Вы со своими никчемными правилами грамотной речи.)
              P.S. Девушка, вопрос про фазы митоза не может служить оскорблением.) Будет ли ответ либо мне с Пролетарием так и пребывать во мраке и мгле неразвитости?
              3 0
        • -GIP- Offline
          31 Марта 2017, 21:11
          Видать по разнарядке Фконтактиках заясняют пОдросткам как Олёшка Новальный их обманывает и затуманивает им моск
          3 0
  • Mitrij Offline
    31 Марта 2017, 21:32
    Пробежка? Это так?
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    1 0
  • 31 Марта 2017, 18:44
    Да...Диспут внезапно оборвался. А ведь были времена. Ау, "кнопки-лизки-дениски-галки" и пр. высокоразвитые "азеры", выходи на ристалище эрудитов и интеллектуалов! Дагоним и перигоним КПРФ-ЛДПР-НСДАП!
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • Mitrij Offline
      31 Марта 2017, 21:51
      Оставшись в чистом поле снежном
      Наш Добрый Крот кричит во мглу.
      В сраженье войск диванных
      В смертном
      Он хочет видеть братию.
      3 0
      • 31 Марта 2017, 19:03
        А что предлагаете Вы?)
        2 0
        • Mitrij Offline
          31 Марта 2017, 22:08
          Крот, в виду ваших дисфункций организма, вызванных почтенным возрастом, могу предложить только: "Кефир, клистир, теплый сортир".
          1 0
          • 31 Марта 2017, 19:15
            Клистир с кефиром в тёплом сортире?) Да Вы затейникЪ.)
            0 0
            • Mitrij Offline
              31 Марта 2017, 22:19
              Классику знать надо.
              0 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 21:56
    Я бегу, бегу на волю,
    А за мной, за мной погоня,
    А за мной бегут солдаты,
    В спину метят их автоматы.

    Злая пуля! Дай мне волю!
    Прямо в сердце, чтоб без боли.
    Злая пуля! Дай мне волю!
    Прямо в сердце, чтоб без боли.

    А погоня ближе, ближе,
    Снайпера стреляют с крыши,
    Но не дамся я им живым,
    Лучше сдохнуть молодым.
    Жру свободу с кровью я,
    На зубах скрипит земля.
    Где же пуля, но где же пуля,
    Что отлита для меня.
    Из этих, ваших интернетоа! Автор - оттуда.
    2 0
    Смотреть ответы (5)
    • Proletary Offline
      31 Марта 2017, 22:02
      Я объявлен вне закона
      Я бегу
      Но в затылок мокро дышат псы.
      Вслед петлёй идёт погоня.
      Покругу.
      И без стрелок встречные часы.

      Город нем, как ужас Ада
      Смотрит он
      Мне в глаза вдоль улиц замерев
      В спину молиться не надо
      Будь спасён
      Жарь, а-ту его со всех сторон

      Беги,беги! Да в дым стрелять не с руки
      Беги,беги! И Боже тебе помоги

      Но погоня непреклонна и близка
      Время сжалось, видно до Луны
      Сколько переулков не до выстрела
      До кровавой точки у стены

      И от мира отлучённый
      Богом робким неспасённый
      Кем-то в прошлом непрощённый
      Будущим - неотомщённый

      Там по краю небосклона
      Я бегу, я вне Закона
      Прикрепленные видео:
      82 год
      2 0
    • Mitrij Offline
      31 Марта 2017, 22:04
      Лура, алаверды. Думаю, Уйло оценит.
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      1 0
      • Lura Offline
        31 Марта 2017, 22:18
        И Вам салам аллейкум!
        Будьте здоровы!
        Барух аба!
        Пробьемся, короче говоря! =))
        1 0
        • Mitrij Offline
          31 Марта 2017, 22:24
          Воистину Шалом.
          1 0
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 22:26
            Гулаг Архипелаг!
            1 0
  • Proletary Offline
    31 Марта 2017, 22:26
    Вот так, как всегда консенсусом завершилась эта сложная дискуссия. Остается поблагодарить г. Цаголова и адепта евойную Хому, что мы прильнули к информационным экранам и не сели по синей волне на Запорожцы и Лексусы, тем самым чуть облегчив труд МЧС и ГИБДД. Все, последний глоток и за работу, ведь завтра наш главный праздник! Всех с наступающим!
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      31 Марта 2017, 22:33
      Да... завтра надо быть начеку....
      1 апреля. Никому и ничему нельзя верить. То есть, как и в любой другой день.)))
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        31 Марта 2017, 23:53
        Хортон, дело в том, что... А, вы же в курсе...
        Прикрепленные видео:
        Прикрепленное видео
        1 0
    • 31 Марта 2017, 19:36
      Не наш, а их!) Не стоит примазываться к будущему России, всё одно в ряды не примут-с.)
      0 0
    • russs Offline
      31 Марта 2017, 22:41
      Знавал я одного Хому, но он плохо кончил:
      1 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 22:42
    Ладно вам всем!
    Иногда - и прочесть то нечего, а тут ОНИ.
    Очень неплохая традиция, назавем её "цаголовщиной"?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      31 Марта 2017, 22:50
      ОНИжеБегуны?
      1 0
    • 31 Марта 2017, 19:52
      Я только "за". Добрый отеческий смех оптимизирует, мобилизует и потенцирует без истощения и привыкания. Слава МГЕР и членам!
      1 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 22:54
    Ну и я с вами, куда же я без вас всех.
    0 0
  • russs Offline
    31 Марта 2017, 23:03
    _
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Lura Offline
      31 Марта 2017, 23:05
      Она не может бежать, на каждом углу заносит центробежная сила.
      1 0
      • russs Offline
        31 Марта 2017, 23:23
        И резонанс надо учесть, и силу карела лиса.
        2 0
        • Lura Offline
          31 Марта 2017, 23:26
          Точно!
          Но она - бегает! Вопреки всем законам!
          1 0
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 23:55
            С законом всё в полном поряде: цельных две подушки безопасности!
            2 0
  • russs Offline
    31 Марта 2017, 23:25
    Я понял, в чём посыл: придут завтра, 1 апреля, бегать бегуны, а Цаголова - нет!
    6 0
  • Mitrij Offline
    01 Апреля 2017, 00:02
    "Пробежка, пробежка"... Так бы и писали: общегородской сбор по утаптыванию дорожек Парка Победы с дальнейшим списанием бюджетных средств по статье "Благоустройство города".
    3 0
  • Leandr Offline
    01 Апреля 2017, 00:28
    Девки в МГЕР, прямо скажем, маленько жопастые, поэтому жирок растрясти им будет полезно. Но с каждым годом устраивать из пробежек политическое шоу будет все труднее, так как чтоб поддерживать жопки в хорошем состоянии бегать нужно не только по выходным, а каждый день.
    5 0
  • Proletary Offline
    01 Апреля 2017, 00:33
    Коллеги, есть предложение, пахнущее новизной. Давайте не будем ставить минусы новостям коммерческого патриотизма. Пусть эти новости всегда будут в топике (это не тема, это белье такое). И нам - обывательской быдломассе - проще ориентироваться, и авторам мож чего перепадет свыше положенных 30 тетрадрахм. Я лично добавил Хому в друзья и буду ее отныне лайкать в каждом углу. Призываю Крота так же поступить с Кнопкой. Кто займется Тропкиным, учитывая его сегодняшний прогул, вопрос открытый. Уйло на пару с Митрием сдюжат, как думаете? Не знаю, как тут голосувание замутить, вебморды нет, а в командную строку я еще со времен MS-DOS 3.30 не умею.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • Mitrij Offline
      01 Апреля 2017, 00:38
      Если Уйло в "творческий отпуск" не отправится, а я из него не вылезу, то может и сдюжим.

      Но естественно дюжить будем за отдельную плату в СКВ по курсу ММВБ.
      1 0
    • 31 Марта 2017, 22:41
      1. Proletary, Вы призываете меня лайкать Кнопку на каждом углу? А если она страшная?) 2. Тропкиным пусть займётся полиаккаунтный Бугор, он известный нетрадицианал.
      2 0
      • Proletary Offline
        01 Апреля 2017, 02:30
        1 Как нас учил п/п Горюнов, на то есть сумка от противогаза. По второму вопросу принципиальных возражений не имею. Кстати, праздник уже наступил, а никакой движухи не видать. Призрачная надежда на Бертрана, ждем его энциклики с нетерпением.
        2 0
  • Leandr Offline
    01 Апреля 2017, 08:07
    Через часок побегут... бегуны... политическая ботва
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2017, 10:31
      Осталось дождаться традиционного фотоотчёта и с трудом пересчитать всю эту массу...
      5 0

1 апреля состоится пробежка для всех желающих!

1 апреля (субботу) состоится пробежка для всех желающих. Приглашаем всех граждан!

Место встречи: центральный вход в Парк Победы.

Начало: 9.00 утра

 

 

 

 

Оцените статью
   3  23
Метки: пробежка
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (91)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Марта 2017, 18:37
    Ну, слава КПСС, а то я уже как-то переживать начал.
    18 0
  • 31 Марта 2017, 15:39
    Всё верно. Прабешка приурочена к Дню дурака, вот они ( читай мгерыши ) пусть и бегают. Во главе с главным...)
    18 1
    Смотреть ответы (5)
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:08
      Если Вы не заботитесь о здоровье, то это Ваше дело.
      А тут, люди хотят сделать что-то полезное, чтобы людям шло на пользу.
      3 11
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 20:16
        Вы только сейчас из сауны? Завидую потенции Тропкина. А Кнопка еще не отошла?
        6 1
      • 31 Марта 2017, 17:34
        Для xoma999. Отвечаю в стиле лучших членов...МГЕР, в смысле.)
        8 0
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:03
          Если Вы сами не можете без унижений, оскорблений, мне ответить, то это проблема. Ваша проблема.
          Стоит расширять свой кругозор и словарный запас, а не постоянно фото прикреплять, причём, с не очень умными фразами.
          2 9
          • 31 Марта 2017, 18:05
            Хм...Я здесь ни при чём.) Это классика от членов МГЕР). Могу найти ещё более эпическое.
            8 1
  • ДеД Offline
    31 Марта 2017, 18:46
    Я уже немножко разогнался... где-то на 0,3-0,4... бежим!
    9 0
  • -GIP- Offline
    31 Марта 2017, 18:47
    С 9-ти утра на стакан наступать, хоть и с пивасом, но день потерян...
    6 0
  • 31 Марта 2017, 15:56
    А если Цаголов применит нечто подобное для привлечения желающих? Побежим?)
    6 0
    Смотреть ответы (23)
    • Uylo_Yobannen Offline
      31 Марта 2017, 18:59
      Нас не заманишь сиськой мясистой! ©
      5 0
      • 31 Марта 2017, 16:01
        А я бы с такой "поизучал" устав МГЕР)).
        2 0
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:11
      Как минимум, то что Вы пишите, довольно низко.
      Если для Вас самая главная мотивация - это женская фигура, опять же, Ваше дело.
      Странно, что Вы только за женскую фигуру готовы идти, а не ради хорошего настроения.
      1 10
      • -GIP- Offline
        31 Марта 2017, 20:17
        Только не надо нам тут ля-ля, что у тебя такая же
        11 3
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:03
          Я такого и не говорила. Да и зачем?
          3 8
          • 01 Апреля 2017, 08:52
            Ибо хвалиться нечем(((
            1 0
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 20:25
        Хота999, альтернатива Эросу есть Танатос. А вот хорошее настроение как альтернатива женской фигуре суть пропаганда гомосексуализма. Милонов вас покарает.
        4 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          31 Марта 2017, 23:22
          С Милоновым не всё так просто...
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          4 0
      • 31 Марта 2017, 17:32
        Для xoma999. Завидуешь, плоскодонка???))
        5 2
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 20:56
          Хотели оскорбить, да только не получилось)
          За собой лучше следите, не начинайте психовать из-за того, что кто-то хочет сделать хорошее дело.
          2 3
          • 31 Марта 2017, 18:08
            Я так понял, что Вы размером не богаты...) Можа капусту начать есть иль корочки-горбушки хлебные?))) Говорят некоторым помогает...
            8 1
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 22:21
            Чем, интересно, манит девок этот самый цагопан? Деньги, наркота, а может обещает жениться???
            7 1
          • 31 Марта 2017, 22:21
            Что полезного для общества в том что кто-то будет грязь месить в парке Победы? Я не вижу например)
            4 1
    • Proletary Offline
      31 Марта 2017, 20:22
      Крот, вы в подполье первым узнаете все что скрыто. Давно меня вопрос мучит: а силикон армированный бывает? Придумал я тут нитиноловый фаллопротез, принимащий причудливую форму от тепла души, но к стенту нужна оболочка. Давайте на пробежке это обсудим перед тем как продать в Скольково или И. Маску..
      7 1
      • 31 Марта 2017, 17:33
        Лучше вставим куда-нибудь для эксперименту). В Кнопку, для начала. Или в тропкина?
        3 1
        • Proletary Offline
          31 Марта 2017, 20:43
          Тьфу, пошляк. Ну как так можно! У меня весь боярышник вспять попер. Не шутите так больше, а то на Твериград свалю, в Ад и Израиль.
          7 0
          • 31 Марта 2017, 17:48
            А я думаю, что Кнопка ( да и тропкин ) будут рады послужить российской науке.) Так что вставить надо! Да поглубже.)
            3 1
            • Proletary Offline
              31 Марта 2017, 21:11
              Да я за науку кому хошь пасть порву, но боюсь, радость Тропкина измеряется в чуждых нам дензнаках, а не в удовольствии Тропкина от вставления в оного Тропкина различных зондов и датчиков, будь то с шипами или усами. Короче, денег нет.
              3 0
      • russs Offline
        31 Марта 2017, 22:23
        Старый профессор задает на лекции вопрос своим студентам: — Как забить земляного червяка в землю? Студент: — Нужно его взять,намазать эпоксидкой,и когда эпоксидка высохнет,червяк затвердеет,его можно будет забивать в землю как гвоздь! На следующей лекции профессор подходит к своему студенту,протягивает ему букет цветов: — Это вам от моей жены! Достает из кармана червонец: — А это вам от меня,спасибо! anekdotov.net
        2 0
    • uabumoderoff Offline
      31 Марта 2017, 21:56
      Если без топика,то все побегут.Кроме уйло.
      3 0
      • 31 Марта 2017, 22:24
        Уйло не? С ним что-то не так?
        0 0
        • 31 Марта 2017, 19:31
          А он не может!
          1 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            31 Марта 2017, 23:27
            - Как называется мужчина, который хочет, но не может?
            - Импотент.
            - А мужчина, который может, но не хочет?
            - Да сволочь он, сволочь!
            2 0
  • horton Offline
    31 Марта 2017, 19:19
    Как-то тема пробежки вообще не раскрыта! Сколько кругов? Скока килОметров?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 31 Марта 2017, 16:30
      )))
      6 0
    • -GIP- Offline
      31 Марта 2017, 19:34
      Да как обычно наверна, 10 полторашек на всех, а дальше за свои
      6 0
  • mednoe521 Offline
    31 Марта 2017, 20:47
    Ударим прАбегом по тунеядству и разгильдяйству ...!
    0 0
  • 31 Марта 2017, 17:53
    Апять висна
    Апять прабешки
    Апять Цаголов впиреди
    Апять па кругу иль авалу...
    Ты даже к бабке не ходи!
    5 0
    Смотреть ответы (17)
    • xoma999 Offline
      31 Марта 2017, 20:58
      Это всё на что Ваше воображение хватает?
      Только людей оскорблять, да?
      За собой сначала последите, за тем, что Вы делаете и правильны ли Ваши действия.
      3 2
      • Proletary Offline
        31 Марта 2017, 21:02
        Хота, а чего вы в 1 лицо бьетесь? Бюджет урезали? Где все!?
        8 1
        • xoma999 Offline
          31 Марта 2017, 21:04
          Я не бьюсь с Вами, а веду диалог.
          Не очень умный, конечно, с Вашей стороны.
          Но что тут поделать.
          4 1
          • 31 Марта 2017, 18:12
            Если я скооперируюсь с Пролетарием, то достигнем ли мы Вашего уровня развития или так и останемся на уровне метафазы митоза?
            4 1
          • Proletary Offline
            31 Марта 2017, 21:16
            Вы не ответили на вопрос. И это не диалог, это отбывание вами (почитайте на досуге правила употребления Вы и вы в русском языке, хоть он вам и не родной) субботника путаны в ментовке.
            2 0
            • xoma999 Offline
              31 Марта 2017, 21:19
              У Вас всё сводиться к оскорблениям или Вы и по-другому умеете?
              Грамматические ошибки даже Вы делаете, когда тут же отвечаете мне, просто Вам заняться особо нечем, видимо, вот Вы тут и сидите, чтобы просто покритиковать хорошие и полезные дела.
              Ведь Вы таким не занимаетесь.
              2 1
              • Proletary Offline
                31 Марта 2017, 21:45
                Я бы никогда не позволил себе такого тона по отношению к живому человеку, но отнести вас к таковым я не могу. Вы появляетесь тут исключительно для поддержки Цаголова, вместе с другими коллегами по инсектарию, и вещуете исключительно на тему "МГЕР не совсем п"#расы, а если совсем, то не всегда". Логичным будет предположить, что вы как та сотрудница колл-центра из домика с шариком, которая произносит в гарнитуру фразу "Я вылизываю тебе корень мошонки, все ближе и ближе перемещаясь острым язычком к анусу", а сама при этом вяжет носочки внуку. Ничего не имею против такой работы и против таких сотрудниц, но согласитесь, было бы глупо отождествовлять актера и роль. Не будучи лично быть вам представленным, допускаю, что вы по жизни замечательный человек, любящая мать и бабушка, или негр-баскетболист, который меня одним взглядом отправит в нокаут, но по своей сценической роли вы заслуживаете именно такого отношения. И вы все же не ответили на вопрос.

                Ко всем: 3 мертвых железяки, не знаю, как к ним подступиться. Решил что нужно взять оглупителя и заскочить сюда. А там решение само возникнет.
                6 0
                • 31 Марта 2017, 18:58
                  Может быть достаточно издевательств, гр. Пролетарий? Именно так я расцениваю этот велеречивый демарш в сторону мгерышей.) Проще надо, доступнее. Например, "хайло завали, овца драная".) Или можно аббревиатурой ответить, типа ПНХ.) Добрее надо к лядЯм быть, мягшее.)
                  1 0
                  • Proletary Offline
                    31 Марта 2017, 22:16
                    Крот, да бухой я, чего только по пьяни на нагородишь. Ща доем метанольную настойку и пойду перепаивать разъем питания на ноутбуке, который во всех смыслах на жопе расположен. Пытался детей заставить - дети меня в ЕР послали. Ну что за молодежь пошла?!!
                    4 0
                    • 31 Марта 2017, 19:21
                      МетанолЪ надо потреблять с капустой Кале и шпинатом-с. Для предотвращения слепоты-с. Вспомним основы-с...
                      3 0
                • Mitrij Offline
                  31 Марта 2017, 22:14
                  Пролетарий, не там оглупитель ищите. После 22:00 его надо искать в "Солнышке". Опять же, не реанимируете железяки, так хоть помянете.
                  1 1
                  • Proletary Offline
                    31 Марта 2017, 22:18
                    Митрий, помните ли вы любимую притчу покойного Александра Львовича?
                    - Корова, на фига ты на березу полезла?
                    - Яблочек поесть.
                    - Дура, это же береза!
                    - Сама ты дура, яблочки у меня с собой.
                    1 0
                    • Mitrij Offline
                      31 Марта 2017, 22:22
                      То есть "старый воин - мудрый воин". Где-то так?
                      0 0
              • 31 Марта 2017, 22:25
                Ну не вижу ни хорошего ни полезного,один эгоизм напоказ!
                0 0
              • 31 Марта 2017, 22:44
                Да, мы не мастурбанты! Или мастурбисты? Как правильно?
                0 0
            • 31 Марта 2017, 18:22
              Пролетарий, не спугните простейшее. Скучно ведь будет.) Дискуссия только завязывается, а тут Вы со своими никчемными правилами грамотной речи.)
              P.S. Девушка, вопрос про фазы митоза не может служить оскорблением.) Будет ли ответ либо мне с Пролетарием так и пребывать во мраке и мгле неразвитости?
              3 0
        • -GIP- Offline
          31 Марта 2017, 21:11
          Видать по разнарядке Фконтактиках заясняют пОдросткам как Олёшка Новальный их обманывает и затуманивает им моск
          3 0
  • Mitrij Offline
    31 Марта 2017, 21:32
    Пробежка? Это так?
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    1 0
  • 31 Марта 2017, 18:44
    Да...Диспут внезапно оборвался. А ведь были времена. Ау, "кнопки-лизки-дениски-галки" и пр. высокоразвитые "азеры", выходи на ристалище эрудитов и интеллектуалов! Дагоним и перигоним КПРФ-ЛДПР-НСДАП!
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • Mitrij Offline
      31 Марта 2017, 21:51
      Оставшись в чистом поле снежном
      Наш Добрый Крот кричит во мглу.
      В сраженье войск диванных
      В смертном
      Он хочет видеть братию.
      3 0
      • 31 Марта 2017, 19:03
        А что предлагаете Вы?)
        2 0
        • Mitrij Offline
          31 Марта 2017, 22:08
          Крот, в виду ваших дисфункций организма, вызванных почтенным возрастом, могу предложить только: "Кефир, клистир, теплый сортир".
          1 0
          • 31 Марта 2017, 19:15
            Клистир с кефиром в тёплом сортире?) Да Вы затейникЪ.)
            0 0
            • Mitrij Offline
              31 Марта 2017, 22:19
              Классику знать надо.
              0 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 21:56
    Я бегу, бегу на волю,
    А за мной, за мной погоня,
    А за мной бегут солдаты,
    В спину метят их автоматы.

    Злая пуля! Дай мне волю!
    Прямо в сердце, чтоб без боли.
    Злая пуля! Дай мне волю!
    Прямо в сердце, чтоб без боли.

    А погоня ближе, ближе,
    Снайпера стреляют с крыши,
    Но не дамся я им живым,
    Лучше сдохнуть молодым.
    Жру свободу с кровью я,
    На зубах скрипит земля.
    Где же пуля, но где же пуля,
    Что отлита для меня.
    Из этих, ваших интернетоа! Автор - оттуда.
    2 0
    Смотреть ответы (5)
    • Proletary Offline
      31 Марта 2017, 22:02
      Я объявлен вне закона
      Я бегу
      Но в затылок мокро дышат псы.
      Вслед петлёй идёт погоня.
      Покругу.
      И без стрелок встречные часы.

      Город нем, как ужас Ада
      Смотрит он
      Мне в глаза вдоль улиц замерев
      В спину молиться не надо
      Будь спасён
      Жарь, а-ту его со всех сторон

      Беги,беги! Да в дым стрелять не с руки
      Беги,беги! И Боже тебе помоги

      Но погоня непреклонна и близка
      Время сжалось, видно до Луны
      Сколько переулков не до выстрела
      До кровавой точки у стены

      И от мира отлучённый
      Богом робким неспасённый
      Кем-то в прошлом непрощённый
      Будущим - неотомщённый

      Там по краю небосклона
      Я бегу, я вне Закона
      Прикрепленные видео:
      82 год
      2 0
    • Mitrij Offline
      31 Марта 2017, 22:04
      Лура, алаверды. Думаю, Уйло оценит.
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      1 0
      • Lura Offline
        31 Марта 2017, 22:18
        И Вам салам аллейкум!
        Будьте здоровы!
        Барух аба!
        Пробьемся, короче говоря! =))
        1 0
        • Mitrij Offline
          31 Марта 2017, 22:24
          Воистину Шалом.
          1 0
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 22:26
            Гулаг Архипелаг!
            1 0
  • Proletary Offline
    31 Марта 2017, 22:26
    Вот так, как всегда консенсусом завершилась эта сложная дискуссия. Остается поблагодарить г. Цаголова и адепта евойную Хому, что мы прильнули к информационным экранам и не сели по синей волне на Запорожцы и Лексусы, тем самым чуть облегчив труд МЧС и ГИБДД. Все, последний глоток и за работу, ведь завтра наш главный праздник! Всех с наступающим!
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      31 Марта 2017, 22:33
      Да... завтра надо быть начеку....
      1 апреля. Никому и ничему нельзя верить. То есть, как и в любой другой день.)))
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        31 Марта 2017, 23:53
        Хортон, дело в том, что... А, вы же в курсе...
        Прикрепленные видео:
        Прикрепленное видео
        1 0
    • 31 Марта 2017, 19:36
      Не наш, а их!) Не стоит примазываться к будущему России, всё одно в ряды не примут-с.)
      0 0
    • russs Offline
      31 Марта 2017, 22:41
      Знавал я одного Хому, но он плохо кончил:
      1 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 22:42
    Ладно вам всем!
    Иногда - и прочесть то нечего, а тут ОНИ.
    Очень неплохая традиция, назавем её "цаголовщиной"?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      31 Марта 2017, 22:50
      ОНИжеБегуны?
      1 0
    • 31 Марта 2017, 19:52
      Я только "за". Добрый отеческий смех оптимизирует, мобилизует и потенцирует без истощения и привыкания. Слава МГЕР и членам!
      1 0
  • Lura Offline
    31 Марта 2017, 22:54
    Ну и я с вами, куда же я без вас всех.
    0 0
  • russs Offline
    31 Марта 2017, 23:03
    _
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Lura Offline
      31 Марта 2017, 23:05
      Она не может бежать, на каждом углу заносит центробежная сила.
      1 0
      • russs Offline
        31 Марта 2017, 23:23
        И резонанс надо учесть, и силу карела лиса.
        2 0
        • Lura Offline
          31 Марта 2017, 23:26
          Точно!
          Но она - бегает! Вопреки всем законам!
          1 0
          • russs Offline
            31 Марта 2017, 23:55
            С законом всё в полном поряде: цельных две подушки безопасности!
            2 0
  • russs Offline
    31 Марта 2017, 23:25
    Я понял, в чём посыл: придут завтра, 1 апреля, бегать бегуны, а Цаголова - нет!
    6 0
  • Mitrij Offline
    01 Апреля 2017, 00:02
    "Пробежка, пробежка"... Так бы и писали: общегородской сбор по утаптыванию дорожек Парка Победы с дальнейшим списанием бюджетных средств по статье "Благоустройство города".
    3 0
  • Leandr Offline
    01 Апреля 2017, 00:28
    Девки в МГЕР, прямо скажем, маленько жопастые, поэтому жирок растрясти им будет полезно. Но с каждым годом устраивать из пробежек политическое шоу будет все труднее, так как чтоб поддерживать жопки в хорошем состоянии бегать нужно не только по выходным, а каждый день.
    5 0
  • Proletary Offline
    01 Апреля 2017, 00:33
    Коллеги, есть предложение, пахнущее новизной. Давайте не будем ставить минусы новостям коммерческого патриотизма. Пусть эти новости всегда будут в топике (это не тема, это белье такое). И нам - обывательской быдломассе - проще ориентироваться, и авторам мож чего перепадет свыше положенных 30 тетрадрахм. Я лично добавил Хому в друзья и буду ее отныне лайкать в каждом углу. Призываю Крота так же поступить с Кнопкой. Кто займется Тропкиным, учитывая его сегодняшний прогул, вопрос открытый. Уйло на пару с Митрием сдюжат, как думаете? Не знаю, как тут голосувание замутить, вебморды нет, а в командную строку я еще со времен MS-DOS 3.30 не умею.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • Mitrij Offline
      01 Апреля 2017, 00:38
      Если Уйло в "творческий отпуск" не отправится, а я из него не вылезу, то может и сдюжим.

      Но естественно дюжить будем за отдельную плату в СКВ по курсу ММВБ.
      1 0
    • 31 Марта 2017, 22:41
      1. Proletary, Вы призываете меня лайкать Кнопку на каждом углу? А если она страшная?) 2. Тропкиным пусть займётся полиаккаунтный Бугор, он известный нетрадицианал.
      2 0
      • Proletary Offline
        01 Апреля 2017, 02:30
        1 Как нас учил п/п Горюнов, на то есть сумка от противогаза. По второму вопросу принципиальных возражений не имею. Кстати, праздник уже наступил, а никакой движухи не видать. Призрачная надежда на Бертрана, ждем его энциклики с нетерпением.
        2 0
  • Leandr Offline
    01 Апреля 2017, 08:07
    Через часок побегут... бегуны... политическая ботва
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2017, 10:31
      Осталось дождаться традиционного фотоотчёта и с трудом пересчитать всю эту массу...
      5 0

вверх