08 Декабря 22, 21:34

В Твери собака управляла автомобилем

Юморное видео выложено на ютубе. По Южному мосту в Твери едет «Нива Шевроле» и за рулем авто – пес.

Конечно, собака не управляет машиной, но со стороны выглядит это именно так.

Автор видео БВ В.

Видео
Оцените статью
   22  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    29 Марта 2017, 10:28
    Судя по "Смотрите также", то был либо автопробег "за честные выборы", либо переезд ржевских бродячих собак в Тверь на ПМЖ.
    6 0
  • Net. Offline
    29 Марта 2017, 10:44
    Прикольно!
    4 0
  • Leo-L Offline
    29 Марта 2017, 10:47
    Где-то я видел нечто подобное.....))
    8 0
  • horton Offline
    29 Марта 2017, 10:57
    Я, когда с котом в пробке еду, всегда боюсь, что водители из соседних полос въедут в кого-нибудь пялясь на кошака моего...)
    5 0
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      29 Марта 2017, 11:03
      Вашего кошака надо вести к дантисту-протезисту)) Зубы нормальные вставить между клыками сверху и снизу))
      5 0
      • horton Offline
        29 Марта 2017, 11:06
        Да ну Вас... Он же мне тогда все пальцы пооткусывает...)))
        5 0
        • kudimov Offline
          29 Марта 2017, 11:08
          Зато будет милая улыбка)
          5 0
          • horton Offline
            29 Марта 2017, 11:12
            Ой! Боюсь представить, что тогда будет в пробке, но в любом конкурсе на ТИА мы победим! )))
            4 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              29 Марта 2017, 12:46
              Хортон, вы, главное, намордник на кота надевать не забывайте, когда из машины его выпускаете.
              4 0
              • horton Offline
                29 Марта 2017, 13:57
                Иной раз мне хочется прямо в машине этому горластому штурману сделать намордник из скотча...)
                2 1
    • BARBAdos Offline
      29 Марта 2017, 11:44
      мож они не на кошака пялятся, а на хозяйку?
      6 0
  • WennDieSoldaten Offline
    29 Марта 2017, 11:13
    *
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      29 Марта 2017, 22:24
      Девушка на заднем плане более привлекательна.
      0 0
  • Bonch Offline
    29 Марта 2017, 12:19
    А ведь хорошо ведёт, не всякий двуногий так ездит! ;-))
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Эго Offline
      29 Марта 2017, 12:30
      Любопытно, кто за рулем - сука или кобель? Интересуюсь для конкретизации нового мема #lДаЛюбойКобельЛучшеТебяВодит
      5 1
    • Vojdy Offline
      29 Марта 2017, 19:43
      Кстати да. Сам регистратор " тошнит " 50км/ч по крайней левой полосе, а справа его все обгоняют. Непорядок.
      1 0

Автор

ВасьВасич

В Твери собака управляла автомобилем

Юморное видео выложено на ютубе. По Южному мосту в Твери едет «Нива Шевроле» и за рулем авто – пес.

Конечно, собака не управляет машиной, но со стороны выглядит это именно так.

Автор видео БВ В.

Оцените статью
   22  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    29 Марта 2017, 10:28
    Судя по "Смотрите также", то был либо автопробег "за честные выборы", либо переезд ржевских бродячих собак в Тверь на ПМЖ.
    6 0
  • Net. Offline
    29 Марта 2017, 10:44
    Прикольно!
    4 0
  • Leo-L Offline
    29 Марта 2017, 10:47
    Где-то я видел нечто подобное.....))
    8 0
  • horton Offline
    29 Марта 2017, 10:57
    Я, когда с котом в пробке еду, всегда боюсь, что водители из соседних полос въедут в кого-нибудь пялясь на кошака моего...)
    5 0
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      29 Марта 2017, 11:03
      Вашего кошака надо вести к дантисту-протезисту)) Зубы нормальные вставить между клыками сверху и снизу))
      5 0
      • horton Offline
        29 Марта 2017, 11:06
        Да ну Вас... Он же мне тогда все пальцы пооткусывает...)))
        5 0
        • kudimov Offline
          29 Марта 2017, 11:08
          Зато будет милая улыбка)
          5 0
          • horton Offline
            29 Марта 2017, 11:12
            Ой! Боюсь представить, что тогда будет в пробке, но в любом конкурсе на ТИА мы победим! )))
            4 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              29 Марта 2017, 12:46
              Хортон, вы, главное, намордник на кота надевать не забывайте, когда из машины его выпускаете.
              4 0
              • horton Offline
                29 Марта 2017, 13:57
                Иной раз мне хочется прямо в машине этому горластому штурману сделать намордник из скотча...)
                2 1
    • BARBAdos Offline
      29 Марта 2017, 11:44
      мож они не на кошака пялятся, а на хозяйку?
      6 0
  • WennDieSoldaten Offline
    29 Марта 2017, 11:13
    *
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      29 Марта 2017, 22:24
      Девушка на заднем плане более привлекательна.
      0 0
  • Bonch Offline
    29 Марта 2017, 12:19
    А ведь хорошо ведёт, не всякий двуногий так ездит! ;-))
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Эго Offline
      29 Марта 2017, 12:30
      Любопытно, кто за рулем - сука или кобель? Интересуюсь для конкретизации нового мема #lДаЛюбойКобельЛучшеТебяВодит
      5 1
    • Vojdy Offline
      29 Марта 2017, 19:43
      Кстати да. Сам регистратор " тошнит " 50км/ч по крайней левой полосе, а справа его все обгоняют. Непорядок.
      1 0

вверх