08 Декабря 22, 23:22
TIA

На Южном кольце появились знаки "Движение по полосам"

В Твери на Южном кольце установили знаки "Движение по полосам". Может, хоть это начнет дисциплинировать водителей, не знающих ПДД, хотя в это с трудом верится.

(Новость прислана через социальные сети).

Галерея
Оцените статью
   16  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VoToN Offline
    25 Марта 2017, 14:03
    Осталось знак "Главная дорога" на пересечении кольца с Можайской повесить, а то как-то не хорошо может выйти...
    8 0
  • flam_47 Offline
    25 Марта 2017, 14:18
    Это бы имело толк,если бы в автошколах учили пдд,а не готовили к подстраховке во время экзаменов в гибдд, всё настолько сгнило,что термин прогнило уже неуместен,жду минусы от устроившихся по-теплее,слаще и толще))
    9 3
  • USSR Offline
    25 Марта 2017, 15:27
    Осталось дело за малым - асфальт и разметка
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • ФЭД Offline
      25 Марта 2017, 15:35
      Будет ли работать? В теории - да, но на практике - приходится выруливать в плотном потоке по дорожной обстановке и поневоле "вихлять" по полосам...
      4 0
      • arcadi007 Offline
        26 Марта 2017, 00:39
        Аргумент весомый однако. "... в плотном потоке... поневоле "вихлять" по полосам..."
        Для кого тогда правила пишут?
        5 0
        • ФЭД Offline
          26 Марта 2017, 08:28
          Правила составлены для учебного полигона и не могут охватить всех ляпов в организации дорожного движения....
          0 0
  • MX69 Offline
    25 Марта 2017, 16:10
    План по знакам выполняют, уже не знают куда приляпать. Съезд на дублер по Октябрьскому не обозначен... А что уже правила проезда кругового перекрестка отменили? ДБ...
    ... из басни Крылова И.А. "А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь".
    8 0
  • 1234443344244 Offline
    25 Марта 2017, 16:41
    Молодцы... еще для профилактики контроль провести
    7 0

Автор

TIA

На Южном кольце появились знаки "Движение по полосам"

В Твери на Южном кольце установили знаки "Движение по полосам". Может, хоть это начнет дисциплинировать водителей, не знающих ПДД, хотя в это с трудом верится.

(Новость прислана через социальные сети).

Оцените статью
   16  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VoToN Offline
    25 Марта 2017, 14:03
    Осталось знак "Главная дорога" на пересечении кольца с Можайской повесить, а то как-то не хорошо может выйти...
    8 0
  • flam_47 Offline
    25 Марта 2017, 14:18
    Это бы имело толк,если бы в автошколах учили пдд,а не готовили к подстраховке во время экзаменов в гибдд, всё настолько сгнило,что термин прогнило уже неуместен,жду минусы от устроившихся по-теплее,слаще и толще))
    9 3
  • USSR Offline
    25 Марта 2017, 15:27
    Осталось дело за малым - асфальт и разметка
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • ФЭД Offline
      25 Марта 2017, 15:35
      Будет ли работать? В теории - да, но на практике - приходится выруливать в плотном потоке по дорожной обстановке и поневоле "вихлять" по полосам...
      4 0
      • arcadi007 Offline
        26 Марта 2017, 00:39
        Аргумент весомый однако. "... в плотном потоке... поневоле "вихлять" по полосам..."
        Для кого тогда правила пишут?
        5 0
        • ФЭД Offline
          26 Марта 2017, 08:28
          Правила составлены для учебного полигона и не могут охватить всех ляпов в организации дорожного движения....
          0 0
  • MX69 Offline
    25 Марта 2017, 16:10
    План по знакам выполняют, уже не знают куда приляпать. Съезд на дублер по Октябрьскому не обозначен... А что уже правила проезда кругового перекрестка отменили? ДБ...
    ... из басни Крылова И.А. "А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь".
    8 0
  • 1234443344244 Offline
    25 Марта 2017, 16:41
    Молодцы... еще для профилактики контроль провести
    7 0

вверх