08 Декабря 22, 21:57

Попытка связать д. Воропуни с миром не удалась

1. Продовольственная машина (в том числе с хлебом), везшая продукты в д. Воропуни Торжокского района, доехала до с. Берново и оценив состояние дороги развернулась.

2. После обращений жителей в дорожный фонд Тверской области на дорогу был направлен грейдер. При выполнении работ грейдер застрял.

С жителями деревни органы власти не связывались …

Оцените статью
   26  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bzika Offline
    24 Марта 2017, 20:35
    Первое сообщение о проблеме https://tvernews.ru/folk/219772/
    7 0
  • VoToN Offline
    24 Марта 2017, 20:53
    "Господи, дорог не будет" (с) :))))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      25 Марта 2017, 09:44
      Не все смотрели https://www.facebook.com/pavel.vitalevich.3/videos/891207084328087/
      2 1
  • ДеД Offline
    24 Марта 2017, 21:45
    Депутат какой-нить (не менее районного разлива) в Воропунях шашлыки жарит?
    Иначе не только грейдер, а заявителя власти бы послали!
    2 0
  • blkm Offline
    24 Марта 2017, 21:58
    В Дорфонде до сих пор директора нет, некому принять решение.
    1 0
  • Proletary Offline
    24 Марта 2017, 23:56
    Самолёт из Рио-де-Жанейро, который должен был прилететь вчера, не прилетел. Все переговоры с местными племенами ни к чему не привели. Вождь племени оказался подлецом и п@дором. Они сговорились с турецким пашой за нашей спиной, и войска султана практически подошли к берегу. Вчера отравленной стрелой, пущенной умелой рукой индейца навахо, был убит старпом крейсера. Силы команды на исходе. Вся корма чудовищно изгрызена. Жареные пираньи несъедобны. Я не знаю уже, что есть. Мы находимся уже в смертельной опасности. Двухнедельная блокада крейсера акулами практически привела судно в негодность. Акулы проникают везде. Кок был съеден заживо. Три акулы на корме, две в трюме — не слишком ли это много? Как говорил покойный адмирал Нахимов: «лучше п@дор на рее, чем акула в трюме». Надо это помнить всегда. Только таким путём мы можем спасти весь флот.
    ---
    21 июля исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя встретился с сельхозтоваропроизводителями Тверской области. Разговор о путях развития тверского села состоялся при участии депутата Государственной Думы РФ, председателя областного Союза фермеров и личных (подсобных) хозяйств Светланы Максимовой, представителей федеральных органов власти, банковских структур, отраслевых общественных организаций.
    ---
    В Тверской области наступило время больших перемен. Сельские территории видят в губернаторе первого за многие годы руководителя региона, прекрасно разбирающегося в сельском хозяйстве, межбюджетных отношениях. Традиционно промышленные районы уверены, что Игорь Руденя поможет оживить экономику муниципалитетов, привлекая внимание серьезных инвесторов и партнеров. Ну а простые люди – избиратели – выдали свой кредит доверия избранному губернатору за приостановленную оптимизацию сельских больниц, за массовый ремонт дорог и мостов, газификацию дальних деревень, поддержку фермеров и надежду на возрождение села.
    В выступлении на церемонии Игорь Руденя напомнил собравшимся слова из Евангелия: кто взялся за плуг, не должен оглядываться назад.
    – Мы будем работать вместе. Вместе – за развитие Тверской области! Убежден, что у нас все получится.
    5 0
  • TeleboOk Offline
    25 Марта 2017, 12:15
    Такие новости только повышают рейтинг кое-кого!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      25 Марта 2017, 22:43
      Кого????????
      0 0
  • peshehod Offline
    26 Марта 2017, 02:24
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
    0 0

Автор

bzika

Попытка связать д. Воропуни с миром не удалась

1. Продовольственная машина (в том числе с хлебом), везшая продукты в д. Воропуни Торжокского района, доехала до с. Берново и оценив состояние дороги развернулась.

2. После обращений жителей в дорожный фонд Тверской области на дорогу был направлен грейдер. При выполнении работ грейдер застрял.

С жителями деревни органы власти не связывались …

Оцените статью
   26  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bzika Offline
    24 Марта 2017, 20:35
    Первое сообщение о проблеме https://tvernews.ru/folk/219772/
    7 0
  • VoToN Offline
    24 Марта 2017, 20:53
    "Господи, дорог не будет" (с) :))))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      25 Марта 2017, 09:44
      Не все смотрели https://www.facebook.com/pavel.vitalevich.3/videos/891207084328087/
      2 1
  • ДеД Offline
    24 Марта 2017, 21:45
    Депутат какой-нить (не менее районного разлива) в Воропунях шашлыки жарит?
    Иначе не только грейдер, а заявителя власти бы послали!
    2 0
  • blkm Offline
    24 Марта 2017, 21:58
    В Дорфонде до сих пор директора нет, некому принять решение.
    1 0
  • Proletary Offline
    24 Марта 2017, 23:56
    Самолёт из Рио-де-Жанейро, который должен был прилететь вчера, не прилетел. Все переговоры с местными племенами ни к чему не привели. Вождь племени оказался подлецом и п@дором. Они сговорились с турецким пашой за нашей спиной, и войска султана практически подошли к берегу. Вчера отравленной стрелой, пущенной умелой рукой индейца навахо, был убит старпом крейсера. Силы команды на исходе. Вся корма чудовищно изгрызена. Жареные пираньи несъедобны. Я не знаю уже, что есть. Мы находимся уже в смертельной опасности. Двухнедельная блокада крейсера акулами практически привела судно в негодность. Акулы проникают везде. Кок был съеден заживо. Три акулы на корме, две в трюме — не слишком ли это много? Как говорил покойный адмирал Нахимов: «лучше п@дор на рее, чем акула в трюме». Надо это помнить всегда. Только таким путём мы можем спасти весь флот.
    ---
    21 июля исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя встретился с сельхозтоваропроизводителями Тверской области. Разговор о путях развития тверского села состоялся при участии депутата Государственной Думы РФ, председателя областного Союза фермеров и личных (подсобных) хозяйств Светланы Максимовой, представителей федеральных органов власти, банковских структур, отраслевых общественных организаций.
    ---
    В Тверской области наступило время больших перемен. Сельские территории видят в губернаторе первого за многие годы руководителя региона, прекрасно разбирающегося в сельском хозяйстве, межбюджетных отношениях. Традиционно промышленные районы уверены, что Игорь Руденя поможет оживить экономику муниципалитетов, привлекая внимание серьезных инвесторов и партнеров. Ну а простые люди – избиратели – выдали свой кредит доверия избранному губернатору за приостановленную оптимизацию сельских больниц, за массовый ремонт дорог и мостов, газификацию дальних деревень, поддержку фермеров и надежду на возрождение села.
    В выступлении на церемонии Игорь Руденя напомнил собравшимся слова из Евангелия: кто взялся за плуг, не должен оглядываться назад.
    – Мы будем работать вместе. Вместе – за развитие Тверской области! Убежден, что у нас все получится.
    5 0
  • TeleboOk Offline
    25 Марта 2017, 12:15
    Такие новости только повышают рейтинг кое-кого!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      25 Марта 2017, 22:43
      Кого????????
      0 0
  • peshehod Offline
    26 Марта 2017, 02:24
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
    0 0

вверх