26 Апреля 24, 23:45
vvp
Народные Новости, ЖКХ
22 Марта 2017, 09:17

Коммунальный геноцид в Твери

Стараюсь не засорять новостную ленту любимого сайта разной ерундой, но тут, как говорится, терпение кончилось. Грустная история такая…

После упорной многолетней работы на трёх работах семья наконец-то накопила денег, продала старую квартиру, залезла в ипотеку и вот – мечта сбылась, квартира в Центральном районе приобретена.  Вроде бы жизнь удалась, новый дом, приличные соседи, живи да радуйся…

Но не все так радужно. Дом заселен не полностью, и председатель ТСЖ назначен еще при застройщике… И творит он чего захочет. Дом на Рыбацкой, 46. И за полученные средства он отчитаться толком не может, и рабочие какие-то таинственные, которых никто не видел, выполняют таинственные работы.

А тут собрал деньги на домофон… И в итоге домофона нет, и еще денег требует. С девушками матом общается, а с мужчинами что-то храбрости не хватает - трубки бросает.

Но это все полбеды. А тут взял и перекрыл стояк с холодной водой. И сидит семья с маленьким ребенком без воды, ни ребенка помыть, ни в туалет, извините, нормально не сходить. Подождали мы несколько дней – но что-то в чувство он не пришел… Что ж – сегодня придется писать заявления в прокуратуру, жилинспекцию и так далее…

Вот как так, когда мы в своей квартире, не имея задолженности за воду (договор кстати не с ТСЖ, а с Водоканалом напрямую подписан) сидим без воды, как в осаде? Как это назвать, если не коммунальный геноцид… 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх