25 Апреля 24, 14:00

Маленький юбилей КЖДМ

Я всегда с удовольствием читаю их ленту (и вообще считаю что это один из лучших блогов в стране!), и решал поделиться с вами, читатели.  А то уж слишком много негатива было сегодня.

Если вы знаете интересные блоги из нашей области, не обязательно промышленные - кидайте в комментарии. А то у нас вроде и заводы есть, и торговые центры, и многое другое  - а ни одного интересного промышленного или производственного или торгового блога мне до сих пор не попалось. Может я плохо искал? MikeH

========================================

ГОД, ровно год прошёл с того дня, когда волхвы (ну ладно-ладно, пусть это будут оккультные блогеры) возвестили всему рунету о рождении в фейсбуке замечательной ленты "Кубаньжелдормаш", которая наполняет жизнь верой, а веру жизнью! 
Кто-то сразу решил, что наша лента Халиф на час, кто-то подумал о миллионах, который потратил какой-то провинциальный сумасброд на цифровой выпендрёж и оплатил московскому PR агентству жизнеописание своего крохотного завода, кто-то с ехидством стал ждать, когда банкет закончится, свечи выгорят, а гости разойдутся. Не хочу про завистников, насмешников и хулителей, ибо недостойны! :)

Зато хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые стали членами нашей машиностроительной секты и не изменяют нам со всякими "Как вылечить душевную слепоту за 20 минут". Спасибо всем, кто изо дня в день заходят и читают про большие подвиги маленького завода. Вы ведь знаете, умереть легко, а вот жить всегда тягостнее. И именно поэтому ежедневная жизнь нашего завода, полная самых разных событий, является самой интересной новостной лентой в России. Мы как образцы клеток на стёклышке, которые поместили под микроскоп, а за спиной врача лежит бессознательное тело российской промышленности. И вот смотрит врач в микроскоп, а понять не может, вроде тело надо в морг, а клетки на свету живые, шумные, двигаются хаотично, матерятся...это и есть завод "Кубаньжелдормаш", маленький, но очень злое....  :)

Спасибо вам! Приятно, что в нашей ленте собрались люди, которые думают о том, что будет с нашим государством в будущем, в котором жить нашим детям и внукам. Спасибо всем, кто вместе с нами переживают хорошие и не очень хорошие эмоции и события, кто радуются нашим успехам и сопереживают нашим промахам. Спасибо просто за то, что тратите своё драгоценное время и эмоции на какой-то Богом забытый заводишко в Армавире :)

Ну и конечно мы никуда не денемся. Пока завод жив, будем и дальше рассказать о том, что и как делается, что происходит, как к промышленности относится государство, как государевы люди придумывают законы и регламенты, которые помогают угробить свою родное машиностроение! Будем стоять насмерть за всех российских производственников! 

Ну и в отличие от импотентов, которые помнят только прошлые заслуги, потому что в настоящем им гордиться нечем, кроме размера свой алчности и короткомыслия, мы будем жить настоящим и думать о будущем! При всех превратностях судьбы самое большое несчастье - быть счастливым в прошлом (Боэций).

Поэтому просто давайте будем счастливыми сегодня, здесь и сейчас, вместе с лентой Кубаньжелдормаш! :)

А теперь слайды. Много слайдов. Overdo..... слайдов для здравомыслящих мужчин и прекрасных женщин, которые знают, что машиностроение это и есть настоящий секс! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх