08 Декабря 22, 13:06

«Это русская сторонка, это Родина моя…»

Средний размер взятки в России в 2016 году составил 328 тыс. рублей, что на 75% выше показателя предыдущего года. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ генерал-майор полиции Андрей Курносенко. Но часто, добавил он, незаконные вознаграждения намного крупнее...

http://kommersant.ru/doc/3242655

Оцените статью
   12  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    16 Марта 2017, 11:18
    Инфляция пля...
    6 0
  • TeleboOk Offline
    16 Марта 2017, 11:21
    При равнять инфляцию к % роста средней взятки по стране.
    6 0
  • uabumoderoff Offline
    16 Марта 2017, 11:35
    А в дании с нового года прекратилась денежная эмиссия.И теперь там нет коррупции.Швеция тоже подтягивается.Так что лет через10 слово "взятка" исчезнет из лексикона.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Partisan Offline
      16 Марта 2017, 11:40
      Борзыми щенками будут в Дании брать.
      1 0
  • peshehod Offline
    16 Марта 2017, 11:56
    Казалось бы, причем здесь третья годовщина крымского референдума, отмечаемая сегодня?
    6 2
  • Эго Offline
    16 Марта 2017, 12:01
    Самоцитирую свой анонс к НН: "Ещё один факт, позволяющий гордиться возрастающим благосостоянием населения,- средний размер взятки российским чиновникам неуклонно растет. Ура, (товарищи)господа!"
    Это я пробую опередить Бертрана...
    11 0
  • buch Offline
    16 Марта 2017, 12:14
    Каждый раз, читая такие интервью, складывается впечатление, что народу публично доводят обновленный прайс на взятки для чиновников. И отдельной строкой, - чиновникам категории "А" давать гораздо больше.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Эго Offline
      16 Марта 2017, 13:00
      Все серьезные коммерческие структуры следят за своевременным обновлением прайс-листа...
      3 0
  • Proletary Offline
    16 Марта 2017, 13:05
    "Но часто, добавил он, незаконные вознаграждения намного крупнее", имея в виду ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • Эго Offline
      16 Марта 2017, 13:12
      Верно подмечено. Сам себя не похвалишь... )
      Кста, эта НН возникла благодаря Вашей утренней НН - как ещё один повод обрадоваться...
      1 0
      • Proletary Offline
        16 Марта 2017, 13:44
        Спасибо. Кстати, как-то замолкла история с полковникам Захарченко и тонной денег. Скоро возглавит что-нибудь важное, как Сердюков?
        3 0
        • Эго Offline
          16 Марта 2017, 17:28
          Держатель общака, если удержит язык за зубами, остаётся уважаемым членом общества, достойным и высоких должностей и высоких наград.
          3 0
          • Proletary Offline
            17 Марта 2017, 10:25
            Да, все по понятиям. Наверняка ему уже и деньги вернули, когда узнали, ЧЬИ это деньги.
            0 0
  • TeleboOk Offline
    16 Марта 2017, 14:19
    Типа, ето.. как ево... - Финиш.

    "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что работа по борьбе с коррупцией ведется в основном в закрытом режиме, сообщает ТАСС
    Он не стал комментировать сообщения о том, что в прошлом году средний размер взятки в России вырос на 75%."

    Фигле, результат не публичной борьбы впечатляет.
    -Ты борьбу с коррупцией видишь?
    -Неа.
    -А она есть!
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      16 Марта 2017, 16:35
      а что ему сказать ? ))
      1 0
      • Proletary Offline
        16 Марта 2017, 19:50
        Ну рассказал бы, как он бомбил по ночам. http://www.rbc.ru/society/06/03/2017/58bd41f69a7947e2e29430f0
        2 0
        • phils Offline
          16 Марта 2017, 20:24
          ну чтож в этом такого. от тюрьмы и от сумы ....
          0 0
  • ДеД Offline
    16 Марта 2017, 22:39
    Видел в новостях выступление какого-то венгерского политика (у них там то ли выборы, то ли просто так демонстрации), так он сказал примерно так: свободный народ это не только освободившийся от внешних захватчиков, а народ, имеющий возможность освободиться от собственного правительства!
    1 0

Автор

Эго

«Это русская сторонка, это Родина моя…»

Средний размер взятки в России в 2016 году составил 328 тыс. рублей, что на 75% выше показателя предыдущего года. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ генерал-майор полиции Андрей Курносенко. Но часто, добавил он, незаконные вознаграждения намного крупнее...

http://kommersant.ru/doc/3242655

Оцените статью
   12  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    16 Марта 2017, 11:18
    Инфляция пля...
    6 0
  • TeleboOk Offline
    16 Марта 2017, 11:21
    При равнять инфляцию к % роста средней взятки по стране.
    6 0
  • uabumoderoff Offline
    16 Марта 2017, 11:35
    А в дании с нового года прекратилась денежная эмиссия.И теперь там нет коррупции.Швеция тоже подтягивается.Так что лет через10 слово "взятка" исчезнет из лексикона.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Partisan Offline
      16 Марта 2017, 11:40
      Борзыми щенками будут в Дании брать.
      1 0
  • peshehod Offline
    16 Марта 2017, 11:56
    Казалось бы, причем здесь третья годовщина крымского референдума, отмечаемая сегодня?
    6 2
  • Эго Offline
    16 Марта 2017, 12:01
    Самоцитирую свой анонс к НН: "Ещё один факт, позволяющий гордиться возрастающим благосостоянием населения,- средний размер взятки российским чиновникам неуклонно растет. Ура, (товарищи)господа!"
    Это я пробую опередить Бертрана...
    11 0
  • buch Offline
    16 Марта 2017, 12:14
    Каждый раз, читая такие интервью, складывается впечатление, что народу публично доводят обновленный прайс на взятки для чиновников. И отдельной строкой, - чиновникам категории "А" давать гораздо больше.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Эго Offline
      16 Марта 2017, 13:00
      Все серьезные коммерческие структуры следят за своевременным обновлением прайс-листа...
      3 0
  • Proletary Offline
    16 Марта 2017, 13:05
    "Но часто, добавил он, незаконные вознаграждения намного крупнее", имея в виду ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • Эго Offline
      16 Марта 2017, 13:12
      Верно подмечено. Сам себя не похвалишь... )
      Кста, эта НН возникла благодаря Вашей утренней НН - как ещё один повод обрадоваться...
      1 0
      • Proletary Offline
        16 Марта 2017, 13:44
        Спасибо. Кстати, как-то замолкла история с полковникам Захарченко и тонной денег. Скоро возглавит что-нибудь важное, как Сердюков?
        3 0
        • Эго Offline
          16 Марта 2017, 17:28
          Держатель общака, если удержит язык за зубами, остаётся уважаемым членом общества, достойным и высоких должностей и высоких наград.
          3 0
          • Proletary Offline
            17 Марта 2017, 10:25
            Да, все по понятиям. Наверняка ему уже и деньги вернули, когда узнали, ЧЬИ это деньги.
            0 0
  • TeleboOk Offline
    16 Марта 2017, 14:19
    Типа, ето.. как ево... - Финиш.

    "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что работа по борьбе с коррупцией ведется в основном в закрытом режиме, сообщает ТАСС
    Он не стал комментировать сообщения о том, что в прошлом году средний размер взятки в России вырос на 75%."

    Фигле, результат не публичной борьбы впечатляет.
    -Ты борьбу с коррупцией видишь?
    -Неа.
    -А она есть!
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      16 Марта 2017, 16:35
      а что ему сказать ? ))
      1 0
      • Proletary Offline
        16 Марта 2017, 19:50
        Ну рассказал бы, как он бомбил по ночам. http://www.rbc.ru/society/06/03/2017/58bd41f69a7947e2e29430f0
        2 0
        • phils Offline
          16 Марта 2017, 20:24
          ну чтож в этом такого. от тюрьмы и от сумы ....
          0 0
  • ДеД Offline
    16 Марта 2017, 22:39
    Видел в новостях выступление какого-то венгерского политика (у них там то ли выборы, то ли просто так демонстрации), так он сказал примерно так: свободный народ это не только освободившийся от внешних захватчиков, а народ, имеющий возможность освободиться от собственного правительства!
    1 0

вверх