29 Ноября 22, 03:38
TIA
Народные Новости, ЖКХ
13 Марта 2017, 11:03

Городская набережная возле Дворца Спорта "Юбилейный" завалена снегом

Добрый день, уважаемая редакция! Живу недалеко от реки Волга в районе Дворца Спорта и каждый год наблюдаю картину завала снегом набережной. Дорога тянется от гребной базы мимо стадиона Суворовского училища до обелиска Победы. По ней гуляют мамы с детьми, бабушки, бегают спортсмены. Но возле Дворца дорога кончается, и люди вынуждены лазить по снегу, рискуя поломать ноги. Пыталась пробраться в администрацию Дворца, но "по таким" вопросам простых граждан "они" не принимают.
Прошу обратиться к ним от своего лица и выяснить, до каких пор будет продолжаться это безобразие!!!

Ирина Петрова.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   9  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    13 Марта 2017, 12:12
    Думаю, что лазИть действительно неудобно. Более неудобно только пролазИть!
    3 0
  • bae99 Offline
    13 Марта 2017, 12:21
    Лето скоро. Само рассосётся...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      13 Марта 2017, 12:29
      Пофигизм и вседозволенность не рассосутся...
      2 0
      • bae99 Offline
        13 Марта 2017, 13:03
        Отсутствие неотвратимости наказания, за пофигизм и вседозволенность...
        3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    13 Марта 2017, 15:15
    На яндекс-картах и на гуглах что-то там дорога не обозначена (вдоль Волги) или я не правильно из текста понял место.....Но если дороги нет на карте, то это не в ведомстве дорожных и коммунальных служб.... А значит УВЫ........ Лопату Вам и хорошее настроение.
    2 0

Автор

TIA

Городская набережная возле Дворца Спорта "Юбилейный" завалена снегом

13 Марта 2017, 11:03

Добрый день, уважаемая редакция! Живу недалеко от реки Волга в районе Дворца Спорта и каждый год наблюдаю картину завала снегом набережной. Дорога тянется от гребной базы мимо стадиона Суворовского училища до обелиска Победы. По ней гуляют мамы с детьми, бабушки, бегают спортсмены. Но возле Дворца дорога кончается, и люди вынуждены лазить по снегу, рискуя поломать ноги. Пыталась пробраться в администрацию Дворца, но "по таким" вопросам простых граждан "они" не принимают.
Прошу обратиться к ним от своего лица и выяснить, до каких пор будет продолжаться это безобразие!!!

Ирина Петрова.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   9  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    13 Марта 2017, 12:12
    Думаю, что лазИть действительно неудобно. Более неудобно только пролазИть!
    3 0
  • bae99 Offline
    13 Марта 2017, 12:21
    Лето скоро. Само рассосётся...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      13 Марта 2017, 12:29
      Пофигизм и вседозволенность не рассосутся...
      2 0
      • bae99 Offline
        13 Марта 2017, 13:03
        Отсутствие неотвратимости наказания, за пофигизм и вседозволенность...
        3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    13 Марта 2017, 15:15
    На яндекс-картах и на гуглах что-то там дорога не обозначена (вдоль Волги) или я не правильно из текста понял место.....Но если дороги нет на карте, то это не в ведомстве дорожных и коммунальных служб.... А значит УВЫ........ Лопату Вам и хорошее настроение.
    2 0

вверх