08 Декабря 22, 22:35

Опасность под ногами

В последние годы всё-таки много ведётся работ по благоустройству нашего города, что не может не радовать.

Хотелось бы привлечь внимание к дырам под ногами, которые не только портят вид любимой набережной, но и несут опасность для горожан.

Оцените статью
   27  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Марта 2017, 09:42
    Да, как-будто городской крот нарыл.
    14 1
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      12 Марта 2017, 11:28
      Если и крот, то явно - не "добрый"...
      3 3
      • kudimov Offline
        12 Марта 2017, 13:08
        Даже больше скажу - придурочный.
        6 1
  • Serge Offline
    12 Марта 2017, 10:03
    Нет, это специальный снего-водорастворимый асфальт. Новый, для наноотмывающих технологий.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Leo-L Offline
      12 Марта 2017, 10:06
      И дыры специальные, это ливневка! Чтобы талая вода уходила))
      10 0
  • Proletary Offline
    12 Марта 2017, 11:41
    Вместо 4 иллюстраций достаточно одной. Хотя на набережной, если честно, это дефект не асфальтового покрытия, а шахты смотрового колодца.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • ieroglif Offline
      12 Марта 2017, 16:25
      ...форма ямы классная...словно великан на пузо упал волжской водички попить...
      2 0
      • ЧЕПАЕВ Offline
        13 Марта 2017, 07:57
        Больше похоже что великан положил большой и толстый ....
        2 0

Автор

Lafeliya

Опасность под ногами

В последние годы всё-таки много ведётся работ по благоустройству нашего города, что не может не радовать.

Хотелось бы привлечь внимание к дырам под ногами, которые не только портят вид любимой набережной, но и несут опасность для горожан.

Оцените статью
   27  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Марта 2017, 09:42
    Да, как-будто городской крот нарыл.
    14 1
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      12 Марта 2017, 11:28
      Если и крот, то явно - не "добрый"...
      3 3
      • kudimov Offline
        12 Марта 2017, 13:08
        Даже больше скажу - придурочный.
        6 1
  • Serge Offline
    12 Марта 2017, 10:03
    Нет, это специальный снего-водорастворимый асфальт. Новый, для наноотмывающих технологий.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Leo-L Offline
      12 Марта 2017, 10:06
      И дыры специальные, это ливневка! Чтобы талая вода уходила))
      10 0
  • Proletary Offline
    12 Марта 2017, 11:41
    Вместо 4 иллюстраций достаточно одной. Хотя на набережной, если честно, это дефект не асфальтового покрытия, а шахты смотрового колодца.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • ieroglif Offline
      12 Марта 2017, 16:25
      ...форма ямы классная...словно великан на пузо упал волжской водички попить...
      2 0
      • ЧЕПАЕВ Offline