08 Декабря 22, 23:05

В Твери школьник прыгнул под колеса автомобиля

скриншот с видео
скриншот с видео

Тверь, бульвар Гусева. Специально он это сделал, или просто из-за невнимательности, но факт остается фактом. Случись чего, ответственность нести водителю.

Думаю, многие наслышаны из новостей в средствах массовой информации, что нынешние дети так «играют». Это называется «Беги или умри». Кстати, на ТИА уже предупреждали о том, что и до Тверской области эта игра докатилась…

Смысл в том, что вот такой малолетний «смельчак» неожиданно выпрыгивает на проезжую часть и пробегает перед носом автомобиля.

Конечно, родители об этом не знают…

 

Видео
Оцените статью
   6  23
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • infist Offline
    11 Марта 2017, 18:14
    Серьезно? Это вот новости? Ахахаха, прекратите.
    10 9
    Смотреть ответы (1)
    • goscha Offline
      12 Марта 2017, 03:34
      Опаньки, доигрались??? Кажется, что и до нас уже, до Твери, докатилась эта опаснейшая игра - "Беги или умри"!!!
      Уважаемые водители!!! Будьте осторожны и особо бдительны!!!
      4 2
  • Lura Offline
    11 Марта 2017, 18:16
    Это совсем не смешно.....
    15 6
    Смотреть ответы (15)
    • BEKTOP Offline
      11 Марта 2017, 19:21
      Да это как раз самое то, что надо новость ! Самое то!!
      Вот такие новости и должны наполнять контент, а не вот такие. А эта новость- точно будет висеть до конца, и никто ее отсюда не уберет, как новость про "пожертвователей" епархии.
      Единственное, что пока не хватает этой новости.
      Сюда походу еще не успел сунуться kudimov. Потому что если сунется, он не сможет пройти мимо не пометив тему хотя бы парой строчек . А вслед за kudimov -ым обязательно возникает ms.horton и прочая всякая мысч. И - понеслось! Дешевый водевиль, который вообще-то было бы стыдно демонстрировать даже на худсамодеятельности в сельском клубе, и этот дешевый водевиль скучающих стареющих дам может занять целую простынь - десятки, а то и сотни комментов под любой новостью, совершенно не взирая на ее содержание. Хоть радугу кто- то сфотографировал, хоть ребенок под колеса бросился, им пофиг о чем говорить- главное, встретить друг друга, и давай десятки комментов друг другу строчить! У них, видимо, какие-то проблемы с личной почтой.
      Ну шо ж теперь сделаешь! Время сейчас такое. Поэтому вот и остаются только такие новости, и комментарии- соответствующие.
      Полагаю, что вот именно из-за этого, без малейшего преувеличения- шикарного ! документа, и исчезла "Народная новость" со страниц ТИА. Это вам не словесный понос kudimova , horton и Ko тоннами постить.
      13 8
      • 11 Марта 2017, 17:18
        Нет больше на ТИА новости от Пролетария...А ведь он ничего не выдумал. В чём же причина такой аннигиляции? Можа из администрации кто гибкий в поясе звякнул? Или сам Господь перстом погрозил...Эдак скоро и самого Пролетария не станет) Можа...
        3 0
        • Proletary Offline
          12 Марта 2017, 02:20
          Не дождетесь! У меня и вторая новость на премодерации зависла. Забанят - уйду на инстаграмм обличать.
          Крот, не надо ТИА тролить, живые же люди, с зарплатой, семьями, на фига им этот гэмбель?
          2 0
          • horton Offline
            12 Марта 2017, 08:37
            Пролетарий, не уходите с ТИА в качестве комментатора, пжлст... Ведь комментировать Вы умеете так "красивенько", что обличительной сути совсем и не видно... ну, не всем видно...)
            2 0
            • Proletary Offline
              12 Марта 2017, 10:22
              (вылезая из петли) Спасибо, Хортон!
              4 0
              • 12 Марта 2017, 08:01
                Пролетарий, скажите честно, Вашу нарновость удалили просто так, без объяснения причин автору? Ведь она изначально была модерирована редакцией. И какова Ваша версия сего явления? А угрозы были?
                0 0
                • Proletary Offline
                  12 Марта 2017, 23:08
                  Она не удаленная, она вернулась на премодерацию. И вообще, все уже придумано евреями в соседнем топике:
                  ___
                  ВОПРОС КОРРЕСПОНДЕНТА "ХИМИИ И ЖИЗНИ":
                  - Почему до сих пор не освобожден из застенка корреспондент "Вечерних
                  новостей"? Применялись ли к нему пытки в жандармерии? Если нет, то почему?
                  Если да, то нельзя ли сообщить подробности для наших читателей?
                  ___
                  3 0
      • Бегемот Offline
        11 Марта 2017, 20:30
        Занудство достало,то что с ресурса исчезают неугодные новости и коменты не редкость,все хорошее рано или поздно перестает таким быть!
        3 0
      • kudimov Offline
        11 Марта 2017, 21:27
        Но... пришел не Кудимов, а Вектор. Туповаый стареющий человек, возомнивший себя оппозиционным политиком, практически в одиночку тянущим нелегкую лямку пятой колонны. Только выбравший вместо соответствующей площадки для подобных разговоров сайт региональных новостей. Так пиши НН, кто мешает! Обсуждайте чего хотите.! Меня можешь заблокировать. И поучись мысли внятно и лаконично излагать, дедулька.
        12 4
        • Leo-L Offline
          11 Марта 2017, 21:31
          У Вектора мания величия, в школе двоечником был судя по всему. Никогда не читаю его корявые опусы и не буду.
          13 2
        • 11 Марта 2017, 19:33
          Стесняюсь, но спрошу. А Вы, Кудимов, какой? Туповатый и молодеющий или "островатый" и стареющий?))) Или можа просто пень пнём?
          2 6
          • kudimov Offline
            12 Марта 2017, 07:01
            Кстати сей спич Вектора к тебе обращен, чаще меня праздные разговоры разводишь. Не? А обязан говорить (по Вектору) тока о политике. Хотя ты иногда пытаешься, но плохо могешь, ибо дубоватый от природы.
            6 0
            • 12 Марта 2017, 04:47
              Коли "тыкать" быдловато начали, любезный, значит и Вектор , да и я не ошиблись.) Обидели убогого, туповатым верно назвали...)))) На правду, Кудимов, не обижаются. Лучше горькая правда и т.д.)
              0 5
              • kudimov Offline
                12 Марта 2017, 08:11
                Нет, не обидели. На больных и убогих грех обижаться, так что все нормально.
                2 0
                • 12 Марта 2017, 05:25
                  Хоть глуп был Кудимов, но важен
                  Помойку умел выносить
                  За труд свой он ласки немного
                  ВечОром ходил попросить
                  Домашние с этим смирились
                  С убогого нечего взять
                  Так жил наш Кудимов болезный
                  А прежде хотел он летать)))
                  Носи ты помойку и дальше
                  Точи мастерство, что Левша
                  Не спрашивай милости Бога
                  Ведь жизнь твоя так хороша)))
                  1 6
  • 11 Марта 2017, 15:18
    Какой же это прыжок? Так, лёгкий маневр имбецила. Кстати, можно было остановиться и навалять ..здюлей этому "ане каренину". В данном варианте только битие до синяков на .опе окажет вразумительный эффект. Нет, надо всё-таки было ввалить сучёнку ат душы, а в случае жалоб сказать, что сам упал. И запись регистратора показать.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      11 Марта 2017, 19:47
      Ещё догнать нужно было, я бы не побежал.
      Если бы у нас был закон об оружии - беги, пуля догонит, проблем бы не было.
      0 0
  • antiER Offline
    11 Марта 2017, 18:44
    Ну на суицид это точно не тянет, правда куда он перейти хотел непонятно, слева забор.
    4 0
  • USSR Offline
    11 Марта 2017, 19:06
    Что за х..ня! Причём тут суицид? Теперь каждого терпилу переходного возраста будем к этим историям прицеплять? Парень тупо хотел перемахнуть
    5 0
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2017, 20:04
    красиво.
    0 1
  • Бегемот Offline
    11 Марта 2017, 20:23
    Надо в больницу его,на пару месяцев,как суицидника!
    2 1
  • Lura Offline
    11 Марта 2017, 20:40
    Бегемот смешной. Это бы не вопрос, гнаться за идиотом?
    У меня такой казус был, спортсмен, сцука, забор перемахнул и дунул по переходу ночью, никого там не было на тот момент, но подъезжала моя машина и гбдд стояла на площади.
    итог простой - штраф.
    0 0
  • GangstaTver Offline
    11 Марта 2017, 22:09
    Идиоты, вы обсуждаете больного человека! Остался на какое то время без присмотра и не понимает что надо делать!!!
    0 0
    Смотреть ответы (6)
    • Lura Offline
      11 Марта 2017, 22:57
      Умница Вы наша, объясните идиотам кого мы обсуждаем.
      Понятно? Ибо непонятно!
      NZ: У меня под колеса постоянно лезут, они тоже идиоты?
      0 0
      • hell Offline
        12 Марта 2017, 09:59
        Все, кто лезут под колеса, не иначе как идиоты и есть...
        0 0
        • Proletary Offline
          12 Марта 2017, 11:28
          Вы никогда не видели, как переходят дорогу женщины любого возраста? Тогда слушайте. Есть 2 проверенных способа перехода проезжей части: стиль овцы и стиль курицы.
          Первый - с капюшоном, плеером в ушах или с мобильником. При этом запрещено смотреть по сторонам. Идеальный вариант - свободной рукой толкать перед собой коляску.
          Второй способ сложнее, нужна выдержка и в то же время быстрая реакция. Завидя вдалеке машину, нужно дождаться ее приближения (при этом допустимы возвратно-поступательные движения перпендикулярно краю проезжей части), затем стремительно метнуться ей наперерез.
          Если по делу: в кине хорошо видно, подросток сначала выскочил на дорогу, затем посмотрел, увидал машину и ускакал обратно. Зачем в очередной раз потребовалось рекламировать детские суициды - пусть будет на совести автора новости.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            12 Марта 2017, 17:40
            За первые три абзаца так бы и поставила минус тов. Proletary-ю.
            1 0
            • Proletary Offline
              12 Марта 2017, 22:54
              Зря вы экстраполируете на всех женщин. Просто мужики так не переходят вообще никогда. Для равновесия ловите мужской способ перехода дороги: упасть с обочины плашмя под колеса.
              2 0
      • GangstaTver Offline
        12 Марта 2017, 15:48
        Жалко Вас, надоеда с непонятным ником, что с вашей манерой езды люди бросаются под колеса! Пересядьте на общественный транспорт и по возможности придерживайтесь своего ограниченного круга общения! ;)
        0 0
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2017, 23:27
    дебил вульгарис
    0 0
  • Sedmoy Offline
    12 Марта 2017, 10:37
    Вот все и в сборе (по Вектору :). Понеслось!? :)) Кудимов, я давно говорил, что ты умный, но не очень. Так что с Вектором тягаться не советую. Именно тот случай, когда лучше промолчать... :) Он - Вектор прав ( как в большинстве случаев).
    3 5
    Смотреть ответы (8)
    • 12 Марта 2017, 08:57
      Что означает "Кудимов умный, но не очень?", Седьмой. Туповатый можа? )) Здесь я спорить ни с Вектором, ни с тобой не стану. Ибо...согласен с обоими.)
      0 0
      • Sedmoy Offline
        12 Марта 2017, 12:27
        Можно ли щитать не очень умного человека туповатым... - вот в чём вопрос... А почему нет, если, таки, да? :)
        0 0
        • kudimov Offline
          12 Марта 2017, 12:56
          Седьмой, вам с Кротом кого-либо оскорбить, как два пальца окропить, ибо сами ущербные, в жизни не сумели ничего добиться, вот и злые, как собаки. А лично ты, Седьмой, шавка и очень трусливая. Вектор хоть не боится говорить, отстаивая свои убеждения, а ты только намеками можешь. Встань в одиночный пикет, если смелый или хотя бы НН выложи на волнующую тебя тему. Уверен, что не сделаешь ни то, ни то.
          7 0
          • Sedmoy Offline
            12 Марта 2017, 13:55
            Да, Кудимов, я вынужден чтить их уголовный кодекс, поскольку власть, деньги и стало быть сила, пока, у них - коллаборационистов и пока они успешно подряд мозги населению. И да, может я и не орёл, но всё же не такой "глупый пИнгвин", как ты. :)
            1 3
            • 12 Марта 2017, 10:56
              Седьмой, хватит пингвинов обижать, они хорошие.)
              1 3
            • kudimov Offline
              12 Марта 2017, 14:15
              Седьмой, ты не орел и вообще не птица. Ты человек, но трусливый, тяготеющий к более сильной личности. В простонародии - "шестерка". Смени ник, правдивее будет.)) Шестеркин.)
              4 0
              • Sedmoy Offline
                12 Марта 2017, 17:14
                Иди - ка, Кудимов, займись лучше своим любимым делом : просмотром больших за..уп. :)
                0 0
                • kudimov Offline
                  12 Марта 2017, 17:16
                  Займись ты!) Ты же мал и глуп))
                  0 0
  • 12 Марта 2017, 10:35
    Осмелюсь доложить, Кудимов, следующее. ) Когда Вы называете Вектора туповатым-это есть правда-истина и Вектор должен только радоваться, но когда точно так же характеризуют Вас ( ведь мы так щитаем ), то это уже по неясным причинам считается оскорблением. Ну. разве не пень Вы, Кудимов, после эдаких соплеслезливых обид?)) Нет, не пень, детсад закомплексованный, вечно всем сообщающий про свои достижения в жизни.) А какие, машинка в кредит, квартирка в панельке и унитаз с биде?)) Тогда да, я завидую пассивно, а Седьмой уже от зависти повесился на помочах.)) Эдак и всё сообщество ТИА скоро к суициду прибегнет от зависти, в шОхе все будут.)) Жестокий Вы, Кудимов, ибо "крез" бессердешный.)
    0 2
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      12 Марта 2017, 13:49
      Хотел Вам ответить, но ни вижу смысла. Правильно тут кто-то сказал - "Не надо кормить тролля". Я не буду: ни щас, ни впредь. Сорри. До свидания!
      1 0
      • 12 Марта 2017, 10:55
        И правильно, Кудимов, лучше помолчите.) Пустой кувшин тряси, не тряси-один хрен ничего не вытрясти.)) Тока не плачьте в уборной, не создавайте сырости.))
        0 0
      • Sedmoy Offline
        12 Марта 2017, 14:03
        Всякий, кто смеет возражать Кудимову - тот тролль. Логика "железная" - кудимовская. :))
        1 0
        • 12 Марта 2017, 11:07
          Не только тролль, но и "сам дурак")) А с таким аргУментом не поспоришь.)
          0 0

Автор

karamelka

В Твери школьник прыгнул под колеса автомобиля

скриншот с видео

Тверь, бульвар Гусева. Специально он это сделал, или просто из-за невнимательности, но факт остается фактом. Случись чего, ответственность нести водителю.

Думаю, многие наслышаны из новостей в средствах массовой информации, что нынешние дети так «играют». Это называется «Беги или умри». Кстати, на ТИА уже предупреждали о том, что и до Тверской области эта игра докатилась…

Смысл в том, что вот такой малолетний «смельчак» неожиданно выпрыгивает на проезжую часть и пробегает перед носом автомобиля.

Конечно, родители об этом не знают…

 

Оцените статью
   6  23
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • infist Offline
    11 Марта 2017, 18:14
    Серьезно? Это вот новости? Ахахаха, прекратите.
    10 9
    Смотреть ответы (1)
    • goscha Offline
      12 Марта 2017, 03:34
      Опаньки, доигрались??? Кажется, что и до нас уже, до Твери, докатилась эта опаснейшая игра - "Беги или умри"!!!
      Уважаемые водители!!! Будьте осторожны и особо бдительны!!!
      4 2
  • Lura Offline
    11 Марта 2017, 18:16
    Это совсем не смешно.....
    15 6
    Смотреть ответы (15)
    • BEKTOP Offline
      11 Марта 2017, 19:21
      Да это как раз самое то, что надо новость ! Самое то!!
      Вот такие новости и должны наполнять контент, а не вот такие. А эта новость- точно будет висеть до конца, и никто ее отсюда не уберет, как новость про "пожертвователей" епархии.
      Единственное, что пока не хватает этой новости.
      Сюда походу еще не успел сунуться kudimov. Потому что если сунется, он не сможет пройти мимо не пометив тему хотя бы парой строчек . А вслед за kudimov -ым обязательно возникает ms.horton и прочая всякая мысч. И - понеслось! Дешевый водевиль, который вообще-то было бы стыдно демонстрировать даже на худсамодеятельности в сельском клубе, и этот дешевый водевиль скучающих стареющих дам может занять целую простынь - десятки, а то и сотни комментов под любой новостью, совершенно не взирая на ее содержание. Хоть радугу кто- то сфотографировал, хоть ребенок под колеса бросился, им пофиг о чем говорить- главное, встретить друг друга, и давай десятки комментов друг другу строчить! У них, видимо, какие-то проблемы с личной почтой.
      Ну шо ж теперь сделаешь! Время сейчас такое. Поэтому вот и остаются только такие новости, и комментарии- соответствующие.
      Полагаю, что вот именно из-за этого, без малейшего преувеличения- шикарного ! документа, и исчезла "Народная новость" со страниц ТИА. Это вам не словесный понос kudimova , horton и Ko тоннами постить.
      13 8
      • 11 Марта 2017, 17:18
        Нет больше на ТИА новости от Пролетария...А ведь он ничего не выдумал. В чём же причина такой аннигиляции? Можа из администрации кто гибкий в поясе звякнул? Или сам Господь перстом погрозил...Эдак скоро и самого Пролетария не станет) Можа...
        3 0
        • Proletary Offline
          12 Марта 2017, 02:20
          Не дождетесь! У меня и вторая новость на премодерации зависла. Забанят - уйду на инстаграмм обличать.
          Крот, не надо ТИА тролить, живые же люди, с зарплатой, семьями, на фига им этот гэмбель?
          2 0
          • horton Offline
            12 Марта 2017, 08:37
            Пролетарий, не уходите с ТИА в качестве комментатора, пжлст... Ведь комментировать Вы умеете так "красивенько", что обличительной сути совсем и не видно... ну, не всем видно...)
            2 0
            • Proletary Offline
              12 Марта 2017, 10:22
              (вылезая из петли) Спасибо, Хортон!
              4 0
              • 12 Марта 2017, 08:01
                Пролетарий, скажите честно, Вашу нарновость удалили просто так, без объяснения причин автору? Ведь она изначально была модерирована редакцией. И какова Ваша версия сего явления? А угрозы были?
                0 0
                • Proletary Offline
                  12 Марта 2017, 23:08
                  Она не удаленная, она вернулась на премодерацию. И вообще, все уже придумано евреями в соседнем топике:
                  ___
                  ВОПРОС КОРРЕСПОНДЕНТА "ХИМИИ И ЖИЗНИ":
                  - Почему до сих пор не освобожден из застенка корреспондент "Вечерних
                  новостей"? Применялись ли к нему пытки в жандармерии? Если нет, то почему?
                  Если да, то нельзя ли сообщить подробности для наших читателей?
                  ___
                  3 0
      • Бегемот Offline
        11 Марта 2017, 20:30
        Занудство достало,то что с ресурса исчезают неугодные новости и коменты не редкость,все хорошее рано или поздно перестает таким быть!
        3 0
      • kudimov Offline
        11 Марта 2017, 21:27
        Но... пришел не Кудимов, а Вектор. Туповаый стареющий человек, возомнивший себя оппозиционным политиком, практически в одиночку тянущим нелегкую лямку пятой колонны. Только выбравший вместо соответствующей площадки для подобных разговоров сайт региональных новостей. Так пиши НН, кто мешает! Обсуждайте чего хотите.! Меня можешь заблокировать. И поучись мысли внятно и лаконично излагать, дедулька.
        12 4
        • Leo-L Offline
          11 Марта 2017, 21:31
          У Вектора мания величия, в школе двоечником был судя по всему. Никогда не читаю его корявые опусы и не буду.
          13 2
        • 11 Марта 2017, 19:33
          Стесняюсь, но спрошу. А Вы, Кудимов, какой? Туповатый и молодеющий или "островатый" и стареющий?))) Или можа просто пень пнём?
          2 6
          • kudimov Offline
            12 Марта 2017, 07:01
            Кстати сей спич Вектора к тебе обращен, чаще меня праздные разговоры разводишь. Не? А обязан говорить (по Вектору) тока о политике. Хотя ты иногда пытаешься, но плохо могешь, ибо дубоватый от природы.
            6 0
            • 12 Марта 2017, 04:47
              Коли "тыкать" быдловато начали, любезный, значит и Вектор , да и я не ошиблись.) Обидели убогого, туповатым верно назвали...)))) На правду, Кудимов, не обижаются. Лучше горькая правда и т.д.)
              0 5
              • kudimov Offline
                12 Марта 2017, 08:11
                Нет, не обидели. На больных и убогих грех обижаться, так что все нормально.
                2 0
                • 12 Марта 2017, 05:25
                  Хоть глуп был Кудимов, но важен
                  Помойку умел выносить
                  За труд свой он ласки немного
                  ВечОром ходил попросить
                  Домашние с этим смирились
                  С убогого нечего взять
                  Так жил наш Кудимов болезный
                  А прежде хотел он летать)))
                  Носи ты помойку и дальше
                  Точи мастерство, что Левша
                  Не спрашивай милости Бога
                  Ведь жизнь твоя так хороша)))
                  1 6
  • 11 Марта 2017, 15:18
    Какой же это прыжок? Так, лёгкий маневр имбецила. Кстати, можно было остановиться и навалять ..здюлей этому "ане каренину". В данном варианте только битие до синяков на .опе окажет вразумительный эффект. Нет, надо всё-таки было ввалить сучёнку ат душы, а в случае жалоб сказать, что сам упал. И запись регистратора показать.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • Lura Offline
      11 Марта 2017, 19:47
      Ещё догнать нужно было, я бы не побежал.
      Если бы у нас был закон об оружии - беги, пуля догонит, проблем бы не было.
      0 0
  • antiER Offline
    11 Марта 2017, 18:44
    Ну на суицид это точно не тянет, правда куда он перейти хотел непонятно, слева забор.
    4 0
  • USSR Offline
    11 Марта 2017, 19:06
    Что за х..ня! Причём тут суицид? Теперь каждого терпилу переходного возраста будем к этим историям прицеплять? Парень тупо хотел перемахнуть
    5 0
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2017, 20:04
    красиво.
    0 1
  • Бегемот Offline
    11 Марта 2017, 20:23
    Надо в больницу его,на пару месяцев,как суицидника!
    2 1
  • Lura Offline
    11 Марта 2017, 20:40
    Бегемот смешной. Это бы не вопрос, гнаться за идиотом?
    У меня такой казус был, спортсмен, сцука, забор перемахнул и дунул по переходу ночью, никого там не было на тот момент, но подъезжала моя машина и гбдд стояла на площади.
    итог простой - штраф.
    0 0
  • GangstaTver Offline
    11 Марта 2017, 22:09
    Идиоты, вы обсуждаете больного человека! Остался на какое то время без присмотра и не понимает что надо делать!!!
    0 0
    Смотреть ответы (6)
    • Lura Offline
      11 Марта 2017, 22:57
      Умница Вы наша, объясните идиотам кого мы обсуждаем.
      Понятно? Ибо непонятно!
      NZ: У меня под колеса постоянно лезут, они тоже идиоты?
      0 0
      • hell Offline
        12 Марта 2017, 09:59
        Все, кто лезут под колеса, не иначе как идиоты и есть...
        0 0
        • Proletary Offline
          12 Марта 2017, 11:28
          Вы никогда не видели, как переходят дорогу женщины любого возраста? Тогда слушайте. Есть 2 проверенных способа перехода проезжей части: стиль овцы и стиль курицы.
          Первый - с капюшоном, плеером в ушах или с мобильником. При этом запрещено смотреть по сторонам. Идеальный вариант - свободной рукой толкать перед собой коляску.
          Второй способ сложнее, нужна выдержка и в то же время быстрая реакция. Завидя вдалеке машину, нужно дождаться ее приближения (при этом допустимы возвратно-поступательные движения перпендикулярно краю проезжей части), затем стремительно метнуться ей наперерез.
          Если по делу: в кине хорошо видно, подросток сначала выскочил на дорогу, затем посмотрел, увидал машину и ускакал обратно. Зачем в очередной раз потребовалось рекламировать детские суициды - пусть будет на совести автора новости.
          1 0
          • MarIvanna Offline
            12 Марта 2017, 17:40
            За первые три абзаца так бы и поставила минус тов. Proletary-ю.
            1 0
            • Proletary Offline
              12 Марта 2017, 22:54
              Зря вы экстраполируете на всех женщин. Просто мужики так не переходят вообще никогда. Для равновесия ловите мужской способ перехода дороги: упасть с обочины плашмя под колеса.
              2 0
      • GangstaTver Offline
        12 Марта 2017, 15:48
        Жалко Вас, надоеда с непонятным ником, что с вашей манерой езды люди бросаются под колеса! Пересядьте на общественный транспорт и по возможности придерживайтесь своего ограниченного круга общения! ;)
        0 0
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2017, 23:27
    дебил вульгарис
    0 0
  • Sedmoy Offline
    12 Марта 2017, 10:37
    Вот все и в сборе (по Вектору :). Понеслось!? :)) Кудимов, я давно говорил, что ты умный, но не очень. Так что с Вектором тягаться не советую. Именно тот случай, когда лучше промолчать... :) Он - Вектор прав ( как в большинстве случаев).
    3 5
    Смотреть ответы (8)
    • 12 Марта 2017, 08:57
      Что означает "Кудимов умный, но не очень?", Седьмой. Туповатый можа? )) Здесь я спорить ни с Вектором, ни с тобой не стану. Ибо...согласен с обоими.)
      0 0
      • Sedmoy Offline
        12 Марта 2017, 12:27
        Можно ли щитать не очень умного человека туповатым... - вот в чём вопрос... А почему нет, если, таки, да? :)
        0 0
        • kudimov Offline
          12 Марта 2017, 12:56
          Седьмой, вам с Кротом кого-либо оскорбить, как два пальца окропить, ибо сами ущербные, в жизни не сумели ничего добиться, вот и злые, как собаки. А лично ты, Седьмой, шавка и очень трусливая. Вектор хоть не боится говорить, отстаивая свои убеждения, а ты только намеками можешь. Встань в одиночный пикет, если смелый или хотя бы НН выложи на волнующую тебя тему. Уверен, что не сделаешь ни то, ни то.
          7 0
          • Sedmoy Offline
            12 Марта 2017, 13:55
            Да, Кудимов, я вынужден чтить их уголовный кодекс, поскольку власть, деньги и стало быть сила, пока, у них - коллаборационистов и пока они успешно подряд мозги населению. И да, может я и не орёл, но всё же не такой "глупый пИнгвин", как ты. :)
            1 3
            • 12 Марта 2017, 10:56
              Седьмой, хватит пингвинов обижать, они хорошие.)
              1 3
            • kudimov Offline
              12 Марта 2017, 14:15
              Седьмой, ты не орел и вообще не птица. Ты человек, но трусливый, тяготеющий к более сильной личности. В простонародии - "шестерка". Смени ник, правдивее будет.)) Шестеркин.)
              4 0
              • Sedmoy Offline
                12 Марта 2017, 17:14
                Иди - ка, Кудимов, займись лучше своим любимым делом : просмотром больших за..уп. :)
                0 0
                • kudimov Offline
                  12 Марта 2017, 17:16
                  Займись ты!) Ты же мал и глуп))
                  0 0
  • 12 Марта 2017, 10:35
    Осмелюсь доложить, Кудимов, следующее. ) Когда Вы называете Вектора туповатым-это есть правда-истина и Вектор должен только радоваться, но когда точно так же характеризуют Вас ( ведь мы так щитаем ), то это уже по неясным причинам считается оскорблением. Ну. разве не пень Вы, Кудимов, после эдаких соплеслезливых обид?)) Нет, не пень, детсад закомплексованный, вечно всем сообщающий про свои достижения в жизни.) А какие, машинка в кредит, квартирка в панельке и унитаз с биде?)) Тогда да, я завидую пассивно, а Седьмой уже от зависти повесился на помочах.)) Эдак и всё сообщество ТИА скоро к суициду прибегнет от зависти, в шОхе все будут.)) Жестокий Вы, Кудимов, ибо "крез" бессердешный.)
    0 2
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      12 Марта 2017, 13:49
      Хотел Вам ответить, но ни вижу смысла. Правильно тут кто-то сказал - "Не надо кормить тролля". Я не буду: ни щас, ни впредь. Сорри. До свидания!
      1 0
      • 12 Марта 2017, 10:55
        И правильно, Кудимов, лучше помолчите.) Пустой кувшин тряси, не тряси-один хрен ничего не вытрясти.)) Тока не плачьте в уборной, не создавайте сырости.))
        0 0
      • Sedmoy Offline
        12 Марта 2017, 14:03
        Всякий, кто смеет возражать Кудимову - тот тролль. Логика "железная" - кудимовская. :))
        1 0
        • 12 Марта 2017, 11:07
          Не только тролль, но и "сам дурак")) А с таким аргУментом не поспоришь.)
          0 0

вверх