05 Декабря 22, 02:05

Временный знак - видишь суслика? Нет, а он есть!

Буду краток. Суть беды понятна из видео.

Тверские водители привыкли ездить по установленным для них маршрутам, как починающий в бозе Тверской Трамвай, не обращая внимания на дорожные знаки!

Знак стоит чуть ли не посередине прозжей части, а его в упор не замечают!

Уважаемые обладатели водительских прав, будьте внимательными на дороге!

 

Видео
Оцените статью
   9  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    07 Марта 2017, 19:37
    Знак виден. Просто если сунулся под мост в том направлении, то вариантов объезда нет. Вот и лезут в надежде проскочить...
    6 0
  • Vojdy Offline
    07 Марта 2017, 19:40
    Для Твери это норма. Если ставят новый знак, то должен как минимум неделю стоять дяденька с палкой, и указывать направление.)) А тут вдруг прорыв на ТГ. И не предупредили...
    5 0
  • kudimov Offline
    07 Марта 2017, 19:43
    Кстати все типа проехали, никто не дал задний ход)
    3 0
  • oxion Offline
    07 Марта 2017, 19:51
    Хороводоводы))
    3 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Марта 2017, 20:40
    Бае99, вы как первый раз живёте. Примерно половину наших сограждан, допущеных к управлению ТС, необходимо регулярно и жёстко сношать. Без этого они расслабляются, перестают сдерживать лезущее из них первобытное начало и творят всякую муйню. Ещё четверть категорически нельзя допускать даже к езде на самокате - просто в силу психофизиологических особенностей этой категории населения. И в оставшейся четверти будут люди, даже без неотвратимой угрозы массовых расстрелов сохраняющие признаки вменяемости.
    Это процентное соотношение, конечно, сугубо навскидку, но приблизительно оценить масштабы бедствия можно. А вы говорите, знаки не замечают.
    8 0
  • sf.tver Offline
    08 Марта 2017, 01:09
    Еще вспомните про знак, который поворот налево к Рубину запрещает
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      08 Марта 2017, 02:06
      И поворот налево из трех полос от Автоарсенала на Орджоникидзе.
      1 0
      • Vojdy Offline
        08 Марта 2017, 08:14
        Если нет знаков, то и поворот налево из среднего ряда не возбраняется.)
        А в принципе, за счет поворачивающих из среднего ряда ,пробка не растет. Кто часто проезжает этот перекресток, тот держится правее. Гораздо хуже,когда левый поворот включают в самый последний момент. Это реально бесит.
        0 5
        • NoName Offline
          08 Марта 2017, 09:00
          ПДД. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...

          Реально бесит, когда ты имеешь право ехать прямо (согласно правилам), а перед тобой кто-то щемится налево повернуть, объехав всех.
          9 0
          • VoToN Offline
            08 Марта 2017, 22:18
            Чего Вы всякую фигню постите? В его правилах поворачивать из среднего можно!!! Вообще в Тверской области ПДД придумывают сами водители, у каждого свои ПДД и это норма.
            8 0
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Марта 2017, 15:23
    Единственный запрещающий знак который нельзя нарушить для Россиянских водителей это БЕТОННЫЙ БЛОК (Н.Фоменко). Предлагаю как рекомендацию для дорожных и коммунальных служб....
    1 0

Автор

bae99

Временный знак - видишь суслика? Нет, а он есть!

Буду краток. Суть беды понятна из видео.

Тверские водители привыкли ездить по установленным для них маршрутам, как починающий в бозе Тверской Трамвай, не обращая внимания на дорожные знаки!

Знак стоит чуть ли не посередине прозжей части, а его в упор не замечают!

Уважаемые обладатели водительских прав, будьте внимательными на дороге!

 

Оцените статью
   9  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    07 Марта 2017, 19:37
    Знак виден. Просто если сунулся под мост в том направлении, то вариантов объезда нет. Вот и лезут в надежде проскочить...
    6 0
  • Vojdy Offline
    07 Марта 2017, 19:40
    Для Твери это норма. Если ставят новый знак, то должен как минимум неделю стоять дяденька с палкой, и указывать направление.)) А тут вдруг прорыв на ТГ. И не предупредили...
    5 0
  • kudimov Offline
    07 Марта 2017, 19:43
    Кстати все типа проехали, никто не дал задний ход)
    3 0
  • oxion Offline
    07 Марта 2017, 19:51
    Хороводоводы))
    3 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Марта 2017, 20:40
    Бае99, вы как первый раз живёте. Примерно половину наших сограждан, допущеных к управлению ТС, необходимо регулярно и жёстко сношать. Без этого они расслабляются, перестают сдерживать лезущее из них первобытное начало и творят всякую муйню. Ещё четверть категорически нельзя допускать даже к езде на самокате - просто в силу психофизиологических особенностей этой категории населения. И в оставшейся четверти будут люди, даже без неотвратимой угрозы массовых расстрелов сохраняющие признаки вменяемости.
    Это процентное соотношение, конечно, сугубо навскидку, но приблизительно оценить масштабы бедствия можно. А вы говорите, знаки не замечают.
    8 0
  • sf.tver Offline
    08 Марта 2017, 01:09
    Еще вспомните про знак, который поворот налево к Рубину запрещает
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      08 Марта 2017, 02:06
      И поворот налево из трех полос от Автоарсенала на Орджоникидзе.
      1 0
      • Vojdy Offline
        08 Марта 2017, 08:14
        Если нет знаков, то и поворот налево из среднего ряда не возбраняется.)
        А в принципе, за счет поворачивающих из среднего ряда ,пробка не растет. Кто часто проезжает этот перекресток, тот держится правее. Гораздо хуже,когда левый поворот включают в самый последний момент. Это реально бесит.
        0 5
        • NoName Offline
          08 Марта 2017, 09:00
          ПДД. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...

          Реально бесит, когда ты имеешь право ехать прямо (согласно правилам), а перед тобой кто-то щемится налево повернуть, объехав всех.
          9 0
          • VoToN Offline
            08 Марта 2017, 22:18
            Чего Вы всякую фигню постите? В его правилах поворачивать из среднего можно!!! Вообще в Тверской области ПДД придумывают сами водители, у каждого свои ПДД и это норма.
            8 0
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Марта 2017, 15:23
    Единственный запрещающий знак который нельзя нарушить для Россиянских водителей это БЕТОННЫЙ БЛОК (Н.Фоменко). Предлагаю как рекомендацию для дорожных и коммунальных служб....
    1 0

вверх