29 Ноября 22, 04:41
TIA

В Твери трактор чистит тротуар и выкидывает снег за забор

Проблема с вывозом снега в Твери решена! Ура, товарищи! Зачем париться, если можно снег собрать и выбросить его за забор. Потеплее будет, все равно растает и потечет реками по тротуарам и дорогам.

На тротуаре вдоль Волоколамского проспекта замечен один хитрец. Трактор собирает снег около армянской церкви и выбрасывает его за забор соседнего участка. Просто и удобно!

P.S.Письмо с видео на почту ТИА прислал читатель Дмитрий.

Видео
Оцените статью
   9  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    07 Марта 2017, 14:38
    Завтра растает.
    2 0
  • kudimov Offline
    07 Марта 2017, 14:52
    Тракторист не жадный. У некоторых "зимой снега не допросишься", а этот за бесплатно отгружает)
    9 0
  • 07 Марта 2017, 15:11
    А что вы хотели? Снег не песок или щебенка - ни кому не продать!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      07 Марта 2017, 15:22
      Таки уж не продать... Кстати, знаю тут одно местечко, рядом с армянской церковью, где за забором на соседнем участке чудодейственный снег: помогает сбросить лишний вес, справиться с финансовыми проблемами, снимает венец безбрачия и сглазы, а также все виды порчи, изгоняет мышей, клопов, тараканов, а также соседей и надоедливых родственников. И это еще не все. Только сегодня и только сейчас, при покупке 1 кг чудодейственного снега по суперскидке в 70%, всего за 100 рублей, вы получаете второй килограмм за 50 рублей и третий в подарок. Торопитесь, количество снега ограничено. (До конца акции осталось ...дцать дней).
      5 0
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Марта 2017, 15:05
    СКАЗАНО ПО РУССКИ: ЭТО ПРОСТО А Р М Я Н Е !!!!!!!!!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      09 Марта 2017, 20:06
      У вас КАПС ЛОК заело.
      1 0

Автор

TIA

В Твери трактор чистит тротуар и выкидывает снег за забор

Проблема с вывозом снега в Твери решена! Ура, товарищи! Зачем париться, если можно снег собрать и выбросить его за забор. Потеплее будет, все равно растает и потечет реками по тротуарам и дорогам.

На тротуаре вдоль Волоколамского проспекта замечен один хитрец. Трактор собирает снег около армянской церкви и выбрасывает его за забор соседнего участка. Просто и удобно!

P.S.Письмо с видео на почту ТИА прислал читатель Дмитрий.

Оцените статью
   9  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    07 Марта 2017, 14:38
    Завтра растает.
    2 0
  • kudimov Offline
    07 Марта 2017, 14:52
    Тракторист не жадный. У некоторых "зимой снега не допросишься", а этот за бесплатно отгружает)
    9 0
  • 07 Марта 2017, 15:11
    А что вы хотели? Снег не песок или щебенка - ни кому не продать!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      07 Марта 2017, 15:22
      Таки уж не продать... Кстати, знаю тут одно местечко, рядом с армянской церковью, где за забором на соседнем участке чудодейственный снег: помогает сбросить лишний вес, справиться с финансовыми проблемами, снимает венец безбрачия и сглазы, а также все виды порчи, изгоняет мышей, клопов, тараканов, а также соседей и надоедливых родственников. И это еще не все. Только сегодня и только сейчас, при покупке 1 кг чудодейственного снега по суперскидке в 70%, всего за 100 рублей, вы получаете второй килограмм за 50 рублей и третий в подарок. Торопитесь, количество снега ограничено. (До конца акции осталось ...дцать дней).
      5 0
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Марта 2017, 15:05
    СКАЗАНО ПО РУССКИ: ЭТО ПРОСТО А Р М Я Н Е !!!!!!!!!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      09 Марта 2017, 20:06
      У вас КАПС ЛОК заело.
      1 0

вверх